Текущее время: 29 мар 2024, 02:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hariel
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 02:14 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Hariel

Ангел Хариель — это ангел защитник тех, кто родился между 1.06-5.06 . Его божественным воплощением является Бог-хранитель. Латинское имя ангела Hariel — Deus Sublenator.

Призвание Хариель — это помощь людям в открытии скрытых качеств, а также защита искусства и науки.

Те, кому посчастливилось родиться под влиянием Хариель, обладают большой чистотой чувств, им по душе как изысканные, так и простые материальные ценности. Такие люди всегда стремятся к эзотерическим наукам, организуют различные объединения, содействуют в проведении конференций, которые тем или иным образом связаны с созданием и легализацией эзотерических и альтернативных видов деятельности. Те, кто прославляют религию, получают просвещение, которое приходит на сознательном уровне.

Кроме этого, они способны использовать магические заклинания, которые направлены на улучшение жизни человечества. У них очень сильно развито чувство справедливости, они всегда найдут истинный путь, по которому и будут следовать всю жизнь. Они «твердо» стоя на земле. Эти люди добродушные по натуре и стараются показать окружающим, что жизнь намного проще, чем кажется. Хариель помогает своим подопечным делать все быстро, не тратя зря времени. Год жизни такого человека соизмерим с пятью годами жизни других людей.

В любви они счастливы, так как у них есть дар обольщения, особый шарм и практически магическая привлекательность. Если вы познакомитесь с женщиной, которой покровительствует Хариель, то получите страстную любовницу и добрую спутницу жизни.

В денежном плане ждут успехи в производстве объектов художественной, научной или религиозной деятельности. Кроме этого возможен успех в высокой моде, в изготовлении очков, одежды больших размеров, в производстве парфюмерии, предметов религиозного быта, зубных протезов.

Хариель излечивает любые болезни. Защищает руки и органы дыхания.

В плане работы человека ждут огромные успехи в задачах научного, художественного или религиозного просвещения. Успешны в производстве хлорной извести и дистиллированной воды. Изготовление и продажа средств личной гигиены также могут принести успех, как и строительство компаний, которые занимаются очисткой токсичных отходов.

Хариель наделяет своих подопечных такими качествами, как нравственная чистота, невинность, понимание, ясность сознания. Кроме этого человек может восстановить связь между земной и божественной природой, освобождается от скованности в действиях, т.е. освобождается от всех форм зависимости.

Если есть переизбыток или недостаток ангельской энергии, человек становится склонным к пуританству, сектанству, у него отсутствует ясность сознания. Такие люди готовы умереть ради того, чтобы навязать иным собственную правду и идею. Могут начать борьбу с природой, так как обладают помимо всего так называемым «засушливым» менталитетом.

Эзотерическим посвящением Хариель является продвижение человека к изначальному единству, которое позволяет ему объединить воедино науку, искусство и религию. Это значит, что человек всеми силами стремится перенести правила небесного правления на землю, благодаря чему все люди смогут купаться в блаженстве.

В профессиональном плане подопечные Хариель могут стать успешными учителями, юристами, реставраторами, эксперт в картинах и антиквариате.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB