Текущее время: 29 мар 2024, 01:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: HAHAIAH
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 02:13 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
HAHAIAH

Ангел Хахаиах — это ангел защитник тех, кто родился между 16.05-21.05 . Его божественным воплощением является Бог-прибежище. Латинское имя ангела Hahaiah — Deus Refugium.

Призвание Хахаиах — защита от происков оппонентов, а также помощь в раскрытии информации, в частности во сне.

Родившиеся под покровительством Хахаиах люди – это сильные, умные и духовные личности. Они всегда дружелюбны, спокойны и находятся в душевном равновесии. Кроме этого они обладают огромным внутренним счастьем, с легкостью поминают мир и людей живущих в этом мире. Миссия таких людей — помочь людям изучать книги и находить в них ответы на все вопросы. У таких людей развиты братские чувства, они успешны в плане ухода за одинокими и брошенными людьми в домах престарелых. Подопечные Хахаиах действуют исключительно в рамках закона и являются его живым примером. Их внутренний голос всегда синхронизирован с законами Вселенной. Благодаря тому, что они успешны в изотерическом мире, магия является неотъемлемой частью их жизни. Способны по достоинству оценить восточные изотерические науки. Видят ауру людей, хотя в полной мере не осознают, как это происходят, но относится к этому факту спокойно. А вот отношения с противоположным полом будут не легкими, так как такие люди обладают красотой и невероятным обаянием.

В любви будут искать сходство с любимым человеком. Они обладают огромной внутренней красотой. Их притягивают к себе люди, которые живут в красоте и в гармонии с окружающим миром.

В денежном плане ждет роскошь и щедрость. В частности, благодаря своей доброте человек может без проблем находиться в обществе очень богатых людей. Обычно богатство они получают после 50 лет, хотя молитва к ангелу может ускорить этот процесс.

В плане здоровья, необходимо следить за косметикой по уходу за кожей лица и рук, которой вы пользуетесь.

В плане работы, успех гарантирован в производстве протезов, косметике и всем, что имеет отношение к тому, что позволяет сделать людей красивыми внешне. Вероятен успех и в работе, связанной с уходом за домашними животными, пластической хирургии, в строительстве очистных сооружений.

Качества, которыми наделяет своих подопечных Хахаиах — это внутренняя гармония через собственное переосмысливание, позитивность, способность толковать сны.

Если есть недостаток или переизбыток ангельской энергии, человек становится агрессивным, импульсивным, глупым из-за дисбаланса во внутреннем мире . Он начинает злоупотреблять доверием, его преследуют кошмары и галлюцинации.

В профессиональном плане ждет успех в деятельности, которая связана с психологией и медициной. Может стать автором психологических трактатов и трудов. В качестве хобби может быть производство протезов и косметики, а также любых товаров, которые направлены на улучшение внешнего вида человека с различными физическими недостатками.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB