Текущее время: 28 мар 2024, 19:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать если нашли подклад
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 03:29 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Сначала нужно оговорить что такое подклад,скажем просто подклад-это вещь,предмет в который образно говоря заложили заклинание,который заговорили, зарядили соответствующим образом,подклад может быть совершенно различным,в принципе в нем может быть все что угодно - иголки,нитки,шерсть, сажа,земля и так далее.Здесь выбор большой.

Откуда он берется и как узнать что это он:

1) Вы нашли предмет который не приносили в дом ни Вы,ни Ваши близкие (не постесняйтесь - спросите у них прямо)
2) Вы увидели у себя в доме предмет который (хоть и принесли Вы сами например) влияет на вас,который вас смущает или отталкивает.
3) Вам подарили предмет,после того как вы внесли его в дом,началась череда неудач или проблемы,болезни.
4)Вас попросили подержать какой-то предмет у себя (например соседи переезжают и попросили шкаф поставить к Вам,временно ) после вноса которого начались проблемы.
5)Отдельно стоят подарки которые приносят гости и "забытые" вещи (например "верная" подруга пришла к Вам и "забыла" куртку,к примеру,Вы понятное дело звоните и просите забрать,а она пропадает,не приезжает и т.д.,т.е не забирает предмет,все бы ничего,но тем временем у Вас начинаются крупные проблемы ).Если Вам дарят подарок и он Вам интуитивно не нравится,чувствуете что он не такой - не берите руки! Попросите положить на стол (сделайте вид что потом посмотрите и человека не обидите и беду не наживете если вдруг что ) и избавьтесь по возможности.

Для каких целей делают подклад :

1) порча благосостояния (то есть Вашего дома,денег,ваших материальных возможностей и т.д.)
2)порча вашей личной жизни (рассорки,порча,отворот и т.п.)
3) порча здоровья (болезни)
4) порча на беды,несчастья (в общем)
5)порча на атмосферу и семейный лад

Что делать когда нашли :

1) Не трогайте подклад голыми руками!!! Первое возникшее желание "потрогать" и оно тоже закладывается иногда в действие подклада - не трогайте!

2) Что делать:

а)Нанесите на совок (если можно смести):
На выбор:
- Соуло+Квеорт+Эйваз+Квеорт+Соуло
-Альгиз+Соуло+Эйваз+Соуло+Альгиз
-Дагаз+Соуло+Дагаз
-Альгиз+Перто+Кеназ+Соуло+Турисаз
-Турисаз+Соуло+Турисаз
-Соуло+Эйваз+Ансуз+Соуло

и сметите(если на полу нашли к примеру),вынесите из дома,лучше не сжигайте про так,если на Вас нет защиты, Вы не знаете как активируется подклад! хорошо если уберете действие,а если нет,наоборот активируете (особенно касается подкладов из подушек),аккуратно выбросите его,пусть лучше сработает в другом месте,чем Вас настигнет обратный удар от колдуна который понял что Вы делаете или ставьте на себя защиту перед тем как сжигать,подклады бывают разными.После того как Вы смели неизвестный подклад начертите на том месте,где он лежал :

На выбор:
-Альгиз+Соуло+Альгиз
-Альгиз+Эйваз+Вуньо+Соуло+Альгиз
-Альгиз+Турисаз+Йера (для возврата действия если уверены в своих силах)
-Альгиз+Дагаз+Альгиз
-Альгиз+Ансуз+Эйваз+Соуло+Альгиз

б)Вы нашли подклад в такой месте из которого вымести нельзя:

Опять же - не трогайте руками! Возьмите любой предмет - деревяшки,бумагу, плотные перчатки,только не трогайте голыми руками руками,с помощью предметов уберите подклад из дома.Перед этим нанести на руки:
Для левшей:
Правая - Соуло+Эйваз
Левая - Эйваз+Альгиз

Для правшей:
Правая - Эйваз+Альгиз
Левая - Соуло+Эйваз

Если используйте предметы нанесите предварительно на них :

На выбор:

-Альгиз+Эйваз+Гебо+Суоло
-Турисаз+Тейваз+Альгиз
-Турисаз+Альгиз+Турисаз
-Альгиз+Ансуз+Альгиз
-Лагуз+Альгиз+Тейваз

После того как убрали подклад,возмите дощечку или глину,нанесите Альгиз+Лагуз, с соответствующим оговором ,положите талисман в воду,можно в ведро,подержите час или два и тщательно все вымойте.

Также Вы можете использовать такой став для нейтрализации действия:

Изображение

Также в воду и вымыть все после подклада.

Если Вы не можете определить место подклада :

а)Можно взять самую обычную свечу,лучше не освященную и нанести на нее Лагуз+Эйваз+Йера - оговорите что Вы ищите именно подклад,когда нанесли пройдите по квартире или дому,где будет коптить там подклад.

б) Можно нарисовать формулу Перто+Лагуз+Эйваз на бумаге,положить на ладонь и также пройти по квартире или дому,там где бумага свернется в трубочку - там что-то не так,возможно подклад.

в)Можно нанести формулу Гебо+Ансуз+Эйваз на себя и пройти по квартире,в том месте где начнет "морозить" или появятся странные ощущения может быть подклад.

г)достаточно трудоемкий способ,но дающий хорошие результаты,если найти никак не получается,нарисуйте став на нескольких бумажках,разложите их по квартире или дому,оговор на поиск подклада и оставьте на день (полный день),после этого соберите бумагу и посмотрите,та что будет "грязной" или "помятой" в этом помещении стоит искать подклад.
Став:
Изображение

(с) Vannadis

(ставы из книги S. Ottman «Bruka galder och väcka gastar» )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Аста, Астильба, Alissia_D, Angélique, Antares, CHER, Соулу, Darinelle, Filomena, Fiona, Glodius, Iirissa, kapelka, Lusiy, Magpie, Marta, Nara, pantera61, raduga777, RIKI, Riviera, saviu, Svetlana86, valensi, veradivo, Улла, Кудес, Кисуля домашняя, ШИВА, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если нашли подклад
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 03:29 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Можно такой став использовать - Печать святого духа - он нейтрализует действие,нанести нужно на фундамент дома или на камень дома,то есть на само строение,на свету или на бумагу не подойдет.

Изображение

Когда наносите,оговариваете действие - "Пусть став уберет заложенное в дом негативное воздействие" или можно по другому,как удобнее.Это поздний став,но действует отлично.

Далее по 4 сторонам дома,на кирпиче или на камне,на том из чего состоит дом,на потолке и полу, рисуете(выцарапываете) Молот Тора:

Изображение

Можно совсем маленьким и также оговариваете действие,обязательно чтобы он был по 4 сторонам и потолку,с полом (пол и потолок внутри дома,в уголке где-нибудь).

И такой став еще хорошо помогает,его можно на дощечку,держать в доме 3 дня,оговорив и сжечь.Единственное у меня только такой,не очень удачный рисунок в электронном виде.

Изображение
(точное название не сохранилось,но можно говорить о том,что это одна из вариаций поздних гальдраставов,печать,есть несколько современных вариаций названия (Innsigli hring ,Innsigli vernd и др) ,но вряд ли можно соотнести их с изначальным названием става,так как они относятся к 19 веку,а став был обнаружен в записках пастора Снорри,и он относит гальдрастав к 16 веку называя styrkt hjálmi hryllingur что переводится как "усиленный шлем ужаса".Спектр применения в основном либо для снятия порчи,либо для защиты,в зависимости от того при какой ситуации используется,в случае с подкладом став снимает негативное действие,а если сделать став на постоянной основе,точно оговорить,то он может работать и как защитный,может отпугивать врагов и недоброжелателей,может приносить человеку успех и процветание,в самых различных сферах жизни,но это уже в дополнение, основное действие направлено на решение двух задач - снятия и защиты.Если разбирать гальдрастав примерно по рунам то основа его усиленный "шлем ужаса",руны вписанные в центр - Соль и руны относящиеся к Соль рунир (рунному ряду),Шлем-руны,руны Хемлюр (вариация, квадраты).Также в составе - 8 "Шлемов ужаса" 8 солнечных знаков (те которые вписаны в отдельные маленькие круги на большом круге),круги - это стилизованная руна Соль,солнце.В принципе составляющие става не очень сложные,больше запутанные.Он может в общем-то выявить если сосредоточить его задачу на этом,учитывая хемлюр руны,но с трудом.главная задача нейтрализовать действие,в этом став очень хорош.)

Перерисуйте,так чтобы линии не имели мелких разрывов,все цельно и все знаки внутри одинаковые.Когда наносите тоже оговорите.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Аста, Астильба, Alissia_D, Angélique, Antares, Анна Анина, CHER, Соулу, Darinelle, Fiona, Glodius, Lusiy, Mogra, pantera61, Riviera, Svetlana86, valensi, катя иванова, Кудес, Миранда, ШИВА, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если нашли подклад
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 20:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:57
Сообщений: 75
Откуда: Западная Европа
Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
27 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: предсказания
Очков репутации: 154

Добавить
Став - Печать святого духа , картинка не открывается, я в поисковиках искала такой став , ничего не нашла.Пожалуйста ,если можно обновите картинку.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ладалелия "Спасибо" сказали:
ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если нашли подклад
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:13
Сообщений: 316
Откуда: Казахстан. Алматы
Медали: 2
Cпасибо сказано: 578
Спасибо получено:
268 раз в 128 сообщениях
Магическое направление:: Магия в общем.
Очков репутации: 54

Добавить
Уважаемая Ваннадис, несколько картинок не открывается.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если нашли подклад
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 14:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 апр 2013, 18:42
Сообщений: 46
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 160
Спасибо получено:
10 раз в 8 сообщениях
Магическое направление:: эзотерика, ЧМ, Таро.
Очков репутации: 4

Добавить
Уважаемая Ваннадис! Изображение - Печать святого духа и Молот Тора - не открывается. Пожалуйста, поправьте изображение. Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если нашли подклад
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 02:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:02
Сообщений: 7
Откуда: Hamburg, Germany
Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено:
25 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 8

Добавить
Уважаемая Ваннадис! Изображение - Печать святого духа и Молот Тора - не открывается. Пожалуйста, поправьте изображение. Благодарю


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если нашли подклад
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 02:43 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 02:11
Сообщений: 320
Откуда: из теплого края
Медали: 2
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
229 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: Учиться никогда не поздно
Очков репутации: 281

Добавить
Первое и второе изображение не открываются fbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если нашли подклад
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 10:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Ув. Vannadis, рискну добавить, что многие подклады заговариваются с упоминанием/привлечением нечисти. Поэтому чтобы не ждать, можно в обычную воду добавить немного святой и помыть ею. Эффект достигается ощутимый.
Так же место подклада, особенно если это сыпучие вещества (земля, соль, крупы и т.д.) можно опалить огнем. Можно просто свечей, а можно пламенем горелки (если пожера при этом не будет). При этом попросить стихию очистить ваше жилище (или место работы) от вредоносных энергий.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если нашли подклад
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:02 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:27
Сообщений: 69
Откуда: из страны чудес
Cпасибо сказано: 385
Спасибо получено:
342 раз в 103 сообщениях
Магическое направление:: руны, рейки
Очков репутации: 43

Добавить
Уважаемая Vannadis!!! Когда мы используем став "Печать святого духа" для нейтрализации подклада, мы проводим полностью ритуал с оговором и активацией става?Став наносим внутри строения?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать если нашли подклад
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 20:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:34
Сообщений: 98
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 3827
Спасибо получено:
227 раз в 113 сообщениях
Магическое направление:: эзотерика
Очков репутации: 276

Добавить
Уважаемая Vannadis! Изображение «Печать Святого Духа» и «Молот Тора», к великому сожалению не открывается, а информация весьма полезная и нужная. Пожалуйста, поправьте изображение.
С глубоким почтением к Вам, Анна Анина. tjkjk tjkjk tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB