Текущее время: 28 мар 2024, 18:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 13:40 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Избавление, уход

Избавление - событие, с которым каждый из нас сталкивается на том или ином жизненном этапе. Независимо от того, идет ли речь о семейной жизни, работе или планете Земля, иногда наилучшим выходом из какой-либо ситуации является простой уход от нее. Фактически, в жизни каждого из нас наступает момент, когда мы выбираем между всем нашим имуществом (духовным и материальным) и авиабилетом в любую точку мира (этого или иного). Однако избавление/уход обычно не имеет отношения к уходу навсегда, скорее, вы чувствуете, что более не в силах продолжать что-либо при сложившихся обстоятельствах. Само избавление/уход зачастую является только одним из вариантов. Уходящий не стремится бороться с последствиями отказа от своего жизненного уклада, он лишь хочет избежать тех преград, с которыми столкнется, продолжая жить по устоявшейся схеме.

В сновидении нам часто предоставляется возможность безболезненно выйти из игры, избегая противостояния последствиям такого выхода. Точнее, мы можем просто устранить те стороны нашей жизни, которые доставляют нам беспокойство, Такой опыт ценен, так как сны об избавлении указывают нам на наиболее эмоционально иссушающие конфликты, с которыми мы имеем дело в реальной жизни,

Часто мы уходим от той или иной жизненной ситуации, так как неспособны осмыслить возможные варианты решения проблем. Однако во сне факт ухода обычно подсказывает это решение. Каждый из нас имеет арсенал вариантов решения, где, с нашей точки зрения, есть допустимые и недопустимые версии. Во сне количество таких вариантов всегда большее, Та сфера, от которой вы уходите и к которой вы склоняетесь, может указывать на имеющиеся у вас в запасе решения, которые вы раньше не принимали во внимание.

Например, если ваше сновидение - об уходе с работы, то следующий шаг может символизировать ту профессиональную сферу, которая видится наиболее приемлемой для вас. Пить текилу на пляже не особенно прибыльно, но карьера туристического агента может быть вариантом вашего профессионального роста.

Если во сне вы уходите из семьи, это может отражать потребность в кратковременном отдыхе от ваших близких. Это не имеет отношения к фактическому расставанию с ними, скорее, это означает, что вам следует отказаться от устоявшихся стереотипов отношений и найти новые, свежие решения.

Уход от привычной жизни в стиле "остановите Землю, я сойду" может указывать на накопившуюся усталость от бесплодных попыток. Это может, в свою очередь, означать либо то, что жизнь не настроена с вами сотрудничать, либо то, что вам необходимо пересмотреть ваш обычный подход к жизненным ситуациям. Возможно, именно здесь таятся те деструктивные паттерны, которые подрывают вашу возможность правильно функционировать.

Какой жизненной сферой вы удовлетворены менее всего? Есть ли взаимосвязь между вещами, от которых вы решили уйти во сне?

Избыток чего-либо

Избыток чего-то (пусть даже хорошего) тоже досаждает: и хорошее утомляет. Бывает, мы чувствуем, как наша жизнь пошла наперекосяк. И если во сне вас преследует какой-то человек или вы видите навязчивые образы предметов, насекомых или ЖИВОТНЫХ - это метафорическое отображение чувства усталости от мирской суеты.

Если ваши сны заполоняют события позитивного характера, возможно, таким образом ваше ПОДСОЗНАНИЕ подсказывает, что вы игнорируете другие существенные обязанности, зацикливаясь на какой-то одной деятельности или жизненном аспекте. Если вас осаждают негативные образы (КРЫСЫ или комары), то это предзнаменование неприятностей или проблем.

Где происходит наваждение - в доме, машине или ином месте?

Присутствуют ли при этом другие?


Изумруд

Дарить или получать в подарок изумруд - это акт БЛАГОСЛОВЕНИЯ. Как и любой кристалл, изумруд ценится как камень духовного роста и самопознания.

Иконы

Сны об иконах часто отражают либо СИЛУ, либо единство. Вы хотите чувствовать единство со Вселенной, и иконы являются подходящим звеном, позволяющим осуществить такое единение. Порой вам может сниться ситуация, в которой для разрешения конфликта вам необходима сверхъестественная сила. Иконы в этом случае послужат проводником или символом такой силы.

Существует огромное количество доступных всем людям образов-икон. Те, которые вы обнаружите в своих сновидениях, будут иметь отношение еще и к вашему жизненному опыту. (Например, распятие, полная ЛУНА, звезда Давида, Стоунхендж, Будда).

Опыт, как-то связанный с образами-иконами, относится к священным или сверхъестественным явлениям, имевшим место в вашей жизни?

В вашем сне другие люди чтят эти иконы или пренебрегают ими? Что вы чувствуете по этому поводу?

Интимность

Интимность - одно из важнейших ощущений сна. Иногда нам снится интимная обстановка с желанными людьми, а иногда мы и во сне чувствуем, как ее не хватает. Такие сны - отображение наших предпочтений в связях с окружающими, причем интимность не следует однозначно воспринимать как тождественность сексуальному влечению. Скорее, это чувство эмоционального единения (или его нехватка). В данном случае вот центральные вопросы для толкования: отвечают ли окружающие на ваши попытки сблизиться, удается ли вам установить отношения настолько тесно, насколько этого хотелось бы; есть ли у вас порыв ответить взаимностью на шаг, сделанный кем-то другим?

Если вам приснилась любовная связь, в которой вы не можете установить достаточно близкие отношения, то это говорит о заниженной самооценке, поскольку сексуальное влечение напрямую зависит от уверенности в себе.

Чувствуете ли вы, что другие заботятся о вас? Либо ваша любовь носит платонический характер или, что еще хуже, не востребована? Важную роль здесь играет сам объект вашего желания: это один из родителей, РЕБЕНОК или возлюбленный человек?

Инфекция

Обычно инфекция появляется при повреждении какой-либо части тела. Для толкования важно обратить внимание, какой орган и каким образом поврежден.

Как появилась рана - случайно, по неосторожности или ее нанес какой-то человек?

Что вы чувствуете после ранения - смертельный страх или дискомфорт?

Йога

Если йога является характерной особенностью вашей жизни наяву, то такие сны обычно несущественны для толкования - они просто воспроизводят обычные события. Однако, если вы не занимаетесь йогой в жизни, этот сон может свидетельствовать о вашем желании добиться большей сбалансированности между разумом и телом или гармонии со Вселенной, или же он может быть определенного рода ссылкой на запутанную ситуацию в вашей жизни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB