Текущее время: 29 мар 2024, 16:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 13:23 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Кабак. Приснившийся дореволюционный кабак с водкой в графинах, блинами с икрой, снующими половыми с подносами предвещает необходимость вашего участия в празднестве, где будут много пить и есть.

Кабачки. Есть во сне блюдо из кабачков предвещает легкое и приятное времяпрепровождение, обед или ужин в дружеской компании. Кроме того, если во сне вы жарили или ели кабачок, вам может представиться хорошая возможность заработать.

Кагор. Видеть себя во сне пьющим кагор—к разочарованию.

Если вам снится, что вы причащаетесь и пьете кагор в церкви, значит, у вас начинается светлая полоса в жизни, вам обеспечен успех в любых начинаниях, судьба преподнесет вам приятный сюрприз.

Пролить кагор—является плохим знаком, он предсказывает болезнь или смерть вашего родственника. Для женщины такой сон может стать предвестником нежелательной беременности.

Какао. Угощать во сне кого-либо какао—знак того, что друзья всегда будут вам верны.

Калач. Есть или покупать во сне калачи означает длительные и бесплодные хлопоты. Например, вы будете многократно приходить к какому-либо чиновнику по некоторому делу и каждый раз вам будут отказывать, но уже по другой причине, и просить, чтобы вы обязательно пришли в следующий раз, и так до тех пор, пока вам не надоест.

Калина. Собирать во сне ягоду калину—знак нового встреченного затруднения или препятствия.

Камбала. Видеть во сне одноглазую рыбу камбалу, которая на вас внимательно смотрит,— получить ячмень на глаз или увидеть глаза с ячменями у другого.

Капуста. Если вам приснилась капуста, то это значит, что в ближайшем будущем вам предстоит возобновить знакомство с женщиной, которую вы знали в детстве девочкой и с тех пор не встречали (если сон снится мужчине); если сон видит женщина, то он предвещает скорую беременность.

Каравай. Каравай хлебный валять—большие труды; каравай сдобный есть—получить в чем%нибудь удовлетворение; каравай хлеба резать—производить дележ.

Карась. Есть карасей с жадностью—иметь лихорадочный припадок; ловить во сне карасей—знак, что подвергнетесь чьей-нибудь хитрости в ущерб вашим выгодам и интересам.

Карп. Есть во сне карпа—приобрести заботу, соединенную с выгодой; ловить карпов, вызывая их из пруда звуком колокольчика,—подвергнуться глупому обману.

Картофель. Есть во сне картофель предвещает событие, которое вам вначале покажется важным, но вскоре разочарует. Чистить картофель—к перемене мнения о каком-то человеке с плохого на хорошее. Сажать или копать картофель—к интимной близости с новым партнером.

Кастрюля. Если вам приснилась кастрюля, то это означает, что вы станете жертвой сплетни, связывающей ваше имя с каким-то скандальным происшествием, в котором замешан человек, вызывающий ваше восхищение или любовь.

Кафе. Если вам приснилось кафе, то это значит, что вам предстоит вести нелегкую борьбу с кем-то из вашего окружения, может быть, даже с женой или мужем, за то, чего вы добиваетесь.

Каштан. Видеть или собирать во сне каштаны означает, что человек, когда-то разлюбивший вас или охладевший к вам, вновь воспылает страстью.

Квас. Пить во сне квас в огромном количестве—знак обилия пустых и грубых выдумок на ваш счет. Варить квас—попасть в запутанную историю, которая должна смешно окончиться.

Кефир. Пить во сне кефир—к неожиданному возвращению человека, которого вы лишь недавно проводили. А возможно, к вам вновь попадет вещь, которую вы подарили или продали.

Килька. Есть во сне очень соленые и с множеством перца шведские кильки—иметь необходимость прибегнуть к очистительному лекарству.

Кипятильник. Увидеть во сне кипятильник предвещает скрытую опасность, которой вы можете подвергнуться в самом неожиданном месте.

Кипяток. Лить кипяток, от которого валит большой пар,— находиться в положении почти безвыходном.

Кисель. Пить горячий кисель—к встрече с девушкой (юношей), которая (который) вам очень понравится.

Кишмиш. Есть во сне мелкий виноград—пережить множество разных мелких огорчений и досад.

Клубника. Есть во сне клубнику—знак сексуальных наслаждений. Поэтому, если клубника сладкая и спелая, то вы каждый день будете с нетерпением ждать интимной близости, предвкушая прекрасное времяпрепровождение; если, наоборот, клубника кислая или переспевшая, то вас ожидает холодность партнера, дисгармония, потеря всякого интереса к интимной жизни.

Клюква. Если вам приснилась клюква, то это значит, что в ближайшем будущем вы услышите весьма правдоподобную историю, которая на поверку окажется чистым вымыслом.

Кокос. Взламывать во сне кокос и пить с удовольствием его молоко—открыть какую-нибудь тайну, которая принесет много выгод.

Коктейль. Если вы пили во сне коктейль, то остерегайтесь опрометчивых поступков, на которые толкают вас враги.

Колбаса. Есть во сне колбасу и чувствовать мучительную жажду—иметь отношения, вызывающие различные значительные издержки.

Компот. Пить во сне компот означает, что вопреки всем слухам и кривотолкам репутация человека, который вам дорог, останется незапятнанной.

Конина. Есть во сне конину—узнать верное средство к основательному поправлению своего здоровья.

Консервы. Сон, в котором вы видите какие-либо консервы, предупреждает вас об опасности и о необходимости принять меры предосторожности. Если во сне вы едите консервы, то вскоре вы встретитесь с человеком, который, возможно, даст вам очень полезный совет.

Конфеты. Есть во сне конфеты предвещает приближение волнующих, пьянящих наслаждений в вашей интимной жизни. Получить во сне конфеты в подарок означает, что вам вскоре предстоит испытать пленительную, но рискованную радость.

Коньяк. Пить во сне коньяк предвещает сексуальное блаженство, к которому вы будете стремиться еще и еще, невзирая на то, что ваше поведение сочтут сумасбродством. Оптимальным в такой ситуации будет ваше стремление умерить свой пыл.

Корень. Корни есть во сне—к беспорядку в делах или в доме.

Корица. Есть во сне корицу и чувствовать ее вкус и запах—чувственные наслаждения.

Кормление. Если вам приснилось, что вы кормите кого-то, например ребенка или больного, то этот сон означает, что вскоре вам придется материально помогать какому-нибудь родственнику или другу. Если кормят вас, то такой сон предсказывает вам крупные невзгоды, но одновременно и то, что вы их без серьезного ущерба переживете благодаря помощи друзей или (и) родственников.

Косточка. Косточка вишни, или абрикоса, или сливы, которую вы видите во сне, предсказывает неожиданное сопротивление, которое будет тем сильнее, чем менее предусмотрительным вы окажетесь.

Котел. Котел пустой означает бедность, а наполненный чем-нибудь знаменует изобилие.

Кофе. Пить во сне кофе—к неодобрению вашего будущего брака друзьями. Готовить во сне кофе—к неудачам в делах.

Кофейник. Если во сне вы приготовили напиток в новом кофейнике—переедете в новый дом. Но если кофейник был старый и потускневший, это означает, что просто ваше теперешнее жилище будет обновлено.

Кочан. Кочан капусты огромный нести с затруднением—знак утраты какой-нибудь надежды; кочан есть—знак желудочной болезни; кочан бросать, как мяч,— идти наперекор общему мнению; кочан рубить сечкою—приобретение.

Крабы. Видеть во сне живого краба (крабов) предвещает печальное начало благополучного дела. Есть во сне консервированных крабов означает, что вскоре вы будете приглашены на небольшое, но изысканное пиршество.

Крендель. Есть пребольшой крендель, который вы с трудом можете придерживать,— сделать брешь в своем или чужом состоянии.

Кружка. Кружка пустая, в которую вы тщетно ищете во сне что бы налить,— означает самые затруднительные положения, в какие вы поставлены случаем.

Крупа. Сон, в котором вам приснилась крупа, указывает, что ваш муж (жена) или любовник (любовница) неожиданно и втайне от вас, конечно, кем-то сильно увлечен (увлечена).

Кукуруза. Счастье в супружеской жизни предсказывает сон, в котором вы видели поле зеленой кукурузы.

Если на стебле много початков, у вас будут очаровательные дети.

Кулебяка. Есть во сне огромную кулебяку в одиночестве—выгодное место. Есть кулебяку в компании—раздел имения.

Кумыс. Пить во сне кумыс, смакуя этот ныне экзотический напиток и втайне надеясь, что он обезопасит вас от всех недугов, настоящих и будущих,— такой сон предсказывает, что вскоре ваши прекраснодушие и доверчивость поставят вас в смешное положение.

Кунжут. Видеть во сне поле, засеянное ярко-желтым цветущим кунжутом,— испытать всю силу обмана и обольщения.

Курник. Курник (пирог с курицей) есть, выбирая лучшие куски для себя,— быть участником дележа, где кто-нибудь дерзко захватит львиную часть.

Кухарка. Кухарка, стряпающая на кухне и уверяющая вас в достоинстве своей сомнительной стряпни,— встретиться с автором, глубоко убежденным в непогрешимости своих произведений.

Кухня. Кухня со всеми принадлежностями означает счастливое состояние всех домашних; стряпать в кухне—знак женской болтовни и сплетен; видеть горящую кухню—к смерти повара, кухарки или кого-то из слуг.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB