Текущее время: 28 мар 2024, 22:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обряд «Исправление дел и жизненных обстоятельств обетом
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 16:47 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:35
Сообщений: 77
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ,мантика
Очков репутации: 20

Добавить
Действия в храме:

Закажите в церковной лавке обедню об упокоении своих родственников, обедню о здравии себе. Подайте Акафистное чтение Спасителю и Благодарственный молебен Господу Иисусу Христу.

Обязательно пройдите частную исповедь и причастие. Со службы возьмите домой три просфоры. Домой идите молча, не растратьте духовную благодать после Литургии.

Действия дома:

Поставьте на стол иконы «Седмица», «Святцы», Пресвятая Богородица «Казанская».
Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
Зажгите свечи.
Встаньте на колени, сделайте три крестных знамения и три полных земных поклона и назовите свой обет.
Зажгите праздничную свечу красного цвета и прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда:

Молитва об обете
Псалом 37



После псалма прочитайте 3 раза заговор.

Заговор «Обетный»

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа и ныне и присно и во веки веков. Встану, помолясь, я, раба Божия (имя), пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота под восточную сторону. На восточной стороне каждое утро солнце встанет, солнце красное встает, с ним Господь в мир приходит, несет молящимся ему свет и помощь свою. Подойду к краю земли поближе, при первых лучах солнца, дам Господу обет и свою любовь нелицемерную. И попрошу Господа, Владыку, Творца и Зиждителя, Господи, исправи дела мои ни на день, ни на час, на целый век. Господи, трудится и пчела, трудятся и муравьи, все букашки и пташки. Все заботятся о питании, и все трудятся во славу Твою, Господи. Помоги мне, рабе Твоей (имя), Господи, поправь дела мои, Господи. Ты все знаешь и всем управляешь, Господи. Помоги и мне, управь делами моими, Владыко Вседержитель. К престолу Господнему сложу я, раба Божия (имя), обет свой (назвать обет). Помоги, Господи, услыши обет мой о делах моих, о помыслах моих, от врагов сохрани, из пустыни выведи, утри слезу мою, Господи. Помоги, Господи, семью мою сохрани, чад моих укрепи на жизненных дорогах, дай помощи мне на любых порогах. Обет свой кладу к престолу Божиему. Мне с обетом быть, делам моим выправляться, дому моему укрепляться. Слава Богу Отцу и Богу Сыну и Богу Святому Духу. Аминь. Аминь. Аминь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB