Текущее время: 28 мар 2024, 23:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обряд «Переклад проклятия сухотки на сухое дерево»
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 20:04 
 

Обряд «Переклад проклятия сухотки на сухое дерево»


Сухая ложка дерет рот. Это — суть порчи-сухотки. Если в роду есть порча-сухотка, то в роду много худых и болезненных родственников. Дела начинаются и не доводятся до конца.
Если на род наведена порча-сухотка, то хозяйка не сможет ставить тесто, пироги, блины у нее или обязательно пригорят или получаются сухие, как сухарь, соленья взрываются, варенье плесневеет.
Хозяйки они плохие, и не потому, что не хотят убираться. Если они делают генеральную уборку к Пасхе, то в углах обязательно останутся и грязь.
Деньги в доме не держатся, они текут как песок между пальцев, тратятся на всякую ерунду, в доме нет уюта. Мебель в квартире или в доме подобрана абы как. Если на родовое древо наведена порча-сухотка, то даже при кратком общении с человеком этого рода вы чувствуете, как будто у вас выпили всю кровь и из вас ушли жизненные силы. Люди эти не являются энергетическими вампирами. Всю энергию с них самих и с их друзей забирает проклятие или порча-сухотка.
Переклад проклятия и порчи-сухотки освобождает жизненную энергию родового древа и помогает кровным родственникам начать жизнь заново.


• Предметы, необходимые для проведения обряда Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Иверская», «Архангел Михаил», «Великомученица Екатерина».
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Черная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.

• Родовой рушник.
• Библия.
• Евангелие.
• Рисунок родового древа.
• Ветка от сухого дерева.
• Хрустальная ваза с водой.
• Кованая цепь.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда
На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Слева от свечи положите Библию. Справа — Евангелие.
На правый край стола постелите родовой рушник. На рушник поставьте вазу с водой. Положите рисунок родового древа.

« На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь. На западный угол полотна положите сухую ветку.
• Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение.
* Зажгите свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение
Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, помоги.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий/Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие сухотки с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Заступница Иверская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие сухотки с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Архангел Михаил/ Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. И помоги снять проклятие сухотки с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Святая великомученица Екатерина! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие сухотки с родового древа моего и чад моих (имена).
Молитва «Отче наш»

Отче наш, Иже ecu на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Иверская»

О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице, приими недостойную молитву нашу, и сохрани нас от навета злых человек и от напрасныя смерти, и даруй нам прежде конца покаяние, на моление наше умилосердися, и радости в печали место даруй. И избави нас, Госпоже, от всякия беды и напасти, скорби и печали и от всякого зла. И сподоби нас, грешных рабов Твоих, одесную стати во втором пришествии Сына Твоего, Христа Бога нашего, и наследники нас быти сподоби Царствия Небеснаго и жизни вечныя, со всеми святыми в бесконечныя веки веков. Аминь.

1. Молитвенный свод обряда Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Иверская» - 1 раз.
3. Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
4. Молитва святой великомученице Екатерине - 1 раз.
Молитва Архангелу Михаилу, Архистратигу Божьему
О святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небеснаго Царя воеводо/Прежде Страшного суда ослаби ми от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворившему ю Богу, сидящему на Херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством послет ю в место покойное.
О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человеком, и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небесного Царя! Помилуй мя, грешного, твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертного и от смущения диавольскаго, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час Страшного и Праведного суда Его.
О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене, грешного, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Молитва великомученице Екатерине

О святая Екатерина, Дево и мученице, истинная Христова Невесто! Молим тя, чрез особливую благодать, еюже предвари тя Жених твой, Сладчайший Иисус, да якоже посрамивши прелести мучителя мудростию твоею, пятьдесят витий победила ecu, и напоивши их небесным учением, к свету истинныя веры наставила ecu: тако испроси и нам оную Божию мудрость, да и мы, расторгнувшее вся козни адского мучителя и презревшее мира и плоти соблазны, достойны явимся Божественныя славы, и к расширению нашея Православныя веры сосуды достойны соделаемся, и с тобою в Небесней скинии Господа и Владыку нашего Иисуса Христа, со Отцем и Святым Духом, восхвалим и прославим во вся ееки. Аминь.
Встаньте правой ногой из сухую ветку, питайте заговор столько раз, сколько вам полных лет.

Заговор «Снятие проклятия сухотки с родового древа»

За бором, за лесом, за чащобой Стоят сухие дерева, На деревах висит сухая понева, В красном углу в моей избе Висит родовой рушник, Тайной молитвой намоленный, Словом тайным заговоренный. Поднимуся поутру, Пойду на дальнюю сторону, Рушником опояшусь, Поневой подоткнуся.
Пойду противу солнцу, Пойду противу луны, Пойду округ сухого древа, Сухих кореньев и ветвей, И положу под те корни, Иразвешу на тех сухих ветвях Черное проклятие сухоты, Маеты, черной тоски.
И оставлю в черном лесу, В черном бору на сухих ветвях, На сухих корнях Проклятие да сухоту, Проклятие да маету, Неудачу и тоску.

Слетает проклятие черное, Заполошное с родовых корней, Сродовых ветвей, с малых плодов, С чад, со стариков, с середняков, С женатых, с холостяков, С крестников да кумовьев. Как дерево сухое цвета не дает, Как на сухом древе плод не живет, Так проклятие сухоты С древа моего спадет. Делу и слову моему аминь. Дело мое крепче булату, Слово мое дороже злату. Слово переговорено, Проклятие с корней и ветвей сошло, На сухостой перешло. Аминь. Аминь. Аминь.
черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.
Через сорок дней после проведения обряда сожгите рисунок родового древа. Нарисуйте новое древо и окропите водой из вазы.

Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.
Ветку отнесите к тому дереву, от которого ее отломили. Мелко изломайте и закопайте при корнях.
Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю, молебны Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и великомученице Екатерине. Возьмите воду с молебна. Добавьте ее в хрустальную вазу с водой.
Воду из вазы разделите на три части. Одну часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть пейте сами и добавляйте в еду и питье своим детям и родителям. Третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.


(с) Валения и Кира Соболь


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB