Текущее время: 28 мар 2024, 22:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Март..
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 23:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
1 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ САМБУР


ЛАДАН СИЛЫ
3 части лактэры
2 части болгизы
1 часть избеки

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары.
В пять часов по полудню возьмите в левую руку алую свечу, а в правую хорошо посоленный черный хлеб. Встаньте так на пороге входной двери своего дома лицом на улицу и произнесите:
«Ясным огнем заклинаю,плотью земли повелеваю, рабе Божьей (имя) ко мне душой и телом обратиться, сердцем ко мне прилепиться. И был бы я ей мил и удал добрый молодец и в темную ночь и ярким днем и при старой луне и при новом месяце, Сохла бы она по мне, да не умирала, в еде и в питье меня не забывала, всегда бы меня поминала».
Во время произнесения этих слов трижды перекреститесь хлебным ломтем. А, закончив свой заговор, свечу задуйте и хлеб съешьте. Не пейте потом ничего по-
куда солнце не сядет, иначе ваш приворот в силе убудет.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Ярило с вилами – славянский языческий праздник посвященный Богу плодородия который вздымает старуху-зиму на вилы и открывает путь юной весне. Солнце первого весеннего дня дает силу выносить дитя – беременная женщина должна выйти на открытое место и смотреть на восходящее светило.
***************************************************
2 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ АЛЬБАДО


ЛАДАН СИЛЫ
3 части малькавы
2 части залзивы
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Защита от воровства
Отыщите столько старых ключей, сколько есть в вашем доме дверей. Подходите к каждой двери, касайтесь ее ключом и повторяйте один и тот же заговор:
«Ключом запираю, словами запираю,от лихих людей укрываю,все двери,все добро,все мое».
После этого свяжите все ключи вместе красной ленточкой и храните их в тайном месте в качестве талисмана защиты от не прошеных гостей и воров. Чтобы вора наказать и украденное вернуть положите на стол семь ножей, направив их острия все в разные стороны, и произнесите:
«Как на море, на реке, в кованом сундуке,семь ножей булатных,семь стражей по братных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю, в дело их направляю. Пойдите вы, ножи к такому и сякому,к тому,кто зло совершил,на мое добро руки наложил, рубите его вдоль и поперек, чтоб покражу воротил, ничего не утаил. Слово мое верно, дело мое быстро, все заговорено, все исполнено».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Ярило с сохой-бороной в старые времена в этот день выносили на двор и чинили соху и борону, пологая, что сегодня это дело угодно Богу плодородия.
****************************************************
3 МАРТА

Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ДАРТОН


ЛАДАН СИЛЫ
3 части карефеды
2 части илкебы
1 часть фальгины

МАГИЯ ДНЯ
Исполнение желаний
Возьмите кусок прочной белой веревки двумя руками за концы.Тяните ее в разные стороны изо всех сил, представляя, что энергия вашего желания вливается в нить. Обмотайте веревку вокруг свечи. Свечу подожгите и позвольте ей прогореть до конца. Храните объединенные огарок и нить в качестве талисмана исполнения желаний.
Вы можете поступить иначе.Передав силу и энергию своего желания нити, носите ее постоянно с собой.Время от времени повторяйте «силовое общение» с нитью, добавляя с каждым разом всю большую физическую силу и духовное стремление в свои действия. Когда настанет момент исполнения вашей мечты,разрежьте нить по середине освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для претворения в жизнь задуманных вами событий.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Ярило с птицей-овсянкой.
В этот день из овсяной муки пекутся пирожки в виде птицы овсянки, которая считается вестницей скорого тепла и весны. Прищемить дверью край одежды – сегодня такая примета предупреждает вас об опасности для жизни, которая к счастью будет преодолена.
******************************************************
4 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ УЛИС


ЛАДАН СИЛЫ
3 части фэоры
2 части болгизы
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Магия удачи
Для того чтобы стать известным и знаменитым или просто добиться успеха в жизни приобретите маркер пишущий золотыми или серебреными чернилами. Каждое утро пишите на листе бумаге свое имя, отчество и фамилию золотым маркером, представляя,что успех, богатство и деньги приближаются к вам. Для приближения к вам денежных масс совершайте такой ритуал. Поставьте на стол зеленую и белую свечу в двадцати сантиметрах друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая же свеча должна олицетворять для вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички сначала белую затем зеленую. Через некоторое время задуйте свечи и уберите их в тайное место. Повторяйте это колдовство десять дней подряд, приближая каждый день свечи друг к другу на два сантиметра. Когда свечи коснутся друг друга, совершите ваше тайное действие в последний раз, обвяжите свечи золотой лентой и храните их как денежный талисман.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не надевайте в этот день черное платье.
*************************************************
5 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ИФЭР


ЛАДАН СИЛЫ
3 части илкебы
2 части фэоры
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Для начала важных дел
В этот день любое новое начинание или дело будет успешным, если вы встанете до восхода солнца, выйдите в чистое поле или взойдете на холм, возьмете в правую руку белое перо и при появлении первых солнечных лучей подуете на перо, выпустите его из рук и произнесете такие слова:
«С севера и с востока, с юга и с запада все для меня, все по моему пути, для моего блага и радости».
Возвращаясь после этого домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.
Для успеха во всех делах приобретите серебренный или золотой блеск и осыпьте им бумагу, на которой будет написано ваше имя.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
В этот день закрепляется союз земли, сохи и бороны нужно взять из кузнечного горна огонь снести его в поле и опалить им очистившуюся от снега черную землю.
Сегодня печется обрядовое печенье круглые колобки, которые называются «кокурки». Они должны быть принесены в дар солнечному божеству и съедены в его честь за праздничным столом. Сегодня нельзя смотреть на падающие с неба звезды, дабы болезнь и скорую старость не поиметь.
**************************************************
6 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ДАВИДОН


ЛАДАН СИЛЫ
3 части зиэры
2 части избеки
1 часть карефеды

МАГИЯ ДНЯ
Обереги от всех болезней
Изготовьте простой оберег.Напишите на листке бумаги тайные слова:
«URFUS AMILOB AES EXIDO».
Используйте для этого чернила, в которые добавьте капельку крови того человека, который обратиться к вам с просьбой об обереге. Когда чернила полностью высохнуть, нужно сложить эту записку вчетверо и отдать ее тому, кто нуждается в защите от всех
заразных болезней.Возьмите белую веревку длиной пятнадцать сантиметров и на вяжите на ней три узла – два по концам, один по середине. Завязывая первый крайней узел,произнесите:
«Асмауд азе каро».
Когда будет завязывать второй узел, продолжите заговор:
«Уле кау баа-аш».
Затягивая средний узел, произносите:
«Заун абе лауш».
После этого положите веревку с узлами в карман и произнесите:
«Ауль дауль коль, убе кубе ауль».
Имейте этот оберег при себе тогда когда идете навестить болеющего заразной болезнью человека. Возвращаясь же от него домой, выбросьте эту веревку на ближайшем перекрестке.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня у вас сломался или выпал зуб,то вслед за ним будет сломан или выпадет еще один.
*****************************************
7 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ЭЛЬКАС

ЛАДАН СИЛЫ
3 части дзеды
2 части фальгины
1 часть лактэры

МАГИЯ ДНЯ
Магия защиты
Чтобы защитить какую-либо вещь от возможной физической или магической порчи положите защищаемый предмет на стол, возьмите в руки нож с острым концом и нарисуйте им в воздухе над вещью воображаемую пятиконечную звезду. Представляйте, что с кончика ножа срывается синее пламя, которое образует в пространстве светящуюся пентаграмму. Делая это, произносите заговор:
«Этот символ моей воли и моего желания, символ защиты и неприкосновенности в мире людей и в мире теней от начала и до конца дней».
Для защиты своего дома от темных сил и непогоды, прибейте одним гвоздем старый башмак в восточном углу чердака или в подполе. Насыпьте в этот башмак
крупную соль и произнесите:
«По старому не ходить, но новому не забыть, по соленому не вредить, так тому быть».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Хороший знак если сегодня после полудня вы одновременно с кем-либо произнесете одно и тоже слово – очень скоро вы узнаете то о чем давно хотели узнать, это также может обещать скорое примирение с близким вам человеком.
*****************************************************
8 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ САНТАР


ЛАДАН СИЛЫ
3 части илкебы
2 части зиэры
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Повышение привлекательности
Приобретите в цветочном магазине семена или луковицу какого-нибудь декоративного цветка.Начав свое волшебство, зажгите розовую свечу. Насыпьте в цветочный горшок черную рыхлую землю. Сядьте с этим горшком перед зеркалом. Держите одно из семян зажатым в правой руке. Смотрите в глубь зеркала на свое отражение, размышляя о своей внутренней и внешней красоте. Почувствуйте свою истинную красоту. Через пять-десять минут затушите свечу и посадите цветок в землю. С ростом цветка будет совершенствоваться и ваша красота. Установите на столе большое зеркало.Поставьте на него стоймя фотографию, на которой запечатлен ваш юный образ и произнесите:
«Я призываю прошлое,чтобы изменить настоящее и определить будущее, для красоты, для молодости, для счастья».
Смотрите одновременного в зеркало и на фото и представляйте, как ваш настоящий образ и образ на фотографии максимально сближаются. Повторяйте этот ритуал в течение десяти дней для возвращения молодости, красоты и счастья.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не следует сегодня мыть в доме окна.
**************************************
9 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ХЛАЭЛЬ


ЛАДАН СИЛЫ
3 части болгизы
2 части веруды
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Магия страсти
Когда мы восхищаемся каждой частичкой души и тела наших любимых, жаждем прикосновения рук и губ, тогда мы говорим, что хотим съесть,поглотить без остатка ее или его так полна наша любовь. Именно на этой ассоциации как раз и стоится следующее колдовство, направленное на повышение чувственности и желания у вашего избранника.Намажьте хлеб сливочным маслом Напишите спичкой на масле свое имя и накройте его сверху сыром.Предложите этот бутерброд вашему избраннику. Вы можете, написать свое имя и на других кушаньях и яствах, но обязательно так, чтобы ваш любимый не смог раскрыть вашу тайну. В ином случае, когда вам необходимо усилить собственную чувственность и сексуальность, когда с течением времени они были сглажены и ослаблены обыденностью и повседневностью, напишите имя того, кто сейчас рядом с вами, съешьте бутерброд, а вслед за ним и вашего избранника
.
ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если в этот день вы купили какую-либо дорогую вещь, то эта покупка может привлечь к вам недобрую славу. Ветреная погода уменьшает действенность данной приметы.
**********************************************
10 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ДЕДАН


ЛАДАН СИЛЫ
3 части залзивы
2 части избеки
1 часть зиэры
МАГИЯ ДНЯ
Лечение лихорадки
Для того чтобы избавить больного от продолжительной лихорадки или любой другой неопределенной болезни велите ему носить с собою девять дней сваренное вкрутую яйцо. Затем яйцо мелко искрошите и добавьте к нему семьдесят семь просяных семян. После этого больной должен идти к реке и, произнося заговор, выбросить в нее искрошенное яйцо с семенами:
«Вас, лихорадки семьдесят семь, даю вам есть всем.По реке в даль плывите, от
меня раба Божьего (имя) отступите, в сей день, в сей час и на все времена».

Для избавления больного от лихорадки снимите у лошади с передней ноги на рост, высушите и сотрите его в порошок, добавьте этот порошок в питье, начитайте на него заговор и дайте пить это снадобье больному человеку:
«Как лошадь копытом землю да камень била, так и лихорадка будет бита. Как лошадь в беге быстра, так и лихорадка быстро сбежит от раба Божьего (имя)».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Нельзя в этот и в следующие весенние дни спать днем и под вечер, иначе ку-
моха (лихорадка) с ног собьет, на целый год в постель уложит.
****************************************
11 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ФАРБЭР


ЛАДАН СИЛЫ
3 части избеки
2 части лактэры
1 часть илкебы

МАГИЯ ДНЯ
Переезд
Перед тем как навсегда уехать из дома и переселиться на новое место, насыпьте в небольшую бутылочку золу из печи.Обойдите с этой бутылочкой трижды вокруг дома, повторяя заговор:
«Зола к золе, земля к земле все мое ко мне. В новом месте жить, о прежнем не тужить, все доброе и ладное с собой унести, счастье и достаток на новом месте обрести». В этот момент представляйте, что все то, что было у вас связанно с вашим любимым жилищем впитывается золой. Сделав так, заткните бутылку пробкой. Отнесите бутылку в безлюдное место и закопайте ее там глубоко в землю. Все это нужно сделать для того, чтобы освободить дом от ваше личной энергетики, которая была им впитана за долгие годы вашего в нем жития. Если же так не сделать, то оставшаяся в доме энергетика будет притягивать вас назад, что может вызвать грусть и печаль, сожаление о прошлом и замедлит привыкание к новым местам

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня вы весь день напевали какой-то мотив и никак не могли от него отвязаться,то для женщины это может означать беременность,а для мужчины
дополнительные обязательства.
**********************************************
12 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ АРГЭН

ЛАДАН СИЛЫ
3 части дзеды
2 части илкебы
1 часть карефеды

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары
Напишите на листе бумаги заговор:
«Встану я до солнца, умоюсь у колодца, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, в луговое приволье,погляжу в восточную сторону. А во той восточной стороне стоят три печи, печь медная, печь, железная и печь кирпичная.И как те три печи разгораются и распаляются от неба до земли, от югов, до севоеров, так бы и разгорелось и распалялось сердце, тело и душа у рабы Божьей (имя) обо мне рабе Божьем (имя). И будьте слова мои говоренные крепче железа, вязче меди и тверже кирпича, сказаны и в дело обращены».
Сверните бумагу в трубочку и вложите в нее сухую траву полыни. Подожгите с одного конца эту грамотку и произнесите на дым ранее написанный вами заговор. Сложите вместе волосы, своих пять и три любимого вами человека. Бросьте их в огнь и произнесите:
«Как наши волосы вместе пылают, так бы вместе пылали наши души и сердца».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Белая кошка перебежала дорогу – сегодня эта примета обещает вам любовные похождения губящие судьбу.
******************************************
13 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ЗАИРИЯ


ЛАДАН СИЛЫ
3 части малькавы
2 части дзеды
1 часть залзивы

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от пьянства
Залейте одну ложку мелко измельченного корня копытника стаканом ключевой воды. Поставьте ее на слабый огнь и варите зелье четверть часа. Затем его остудите и процедите. Добавляйте это средство в вино или водку без ведома пьющего. Делая это,читайте заговор:
«Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, пойду из избы дверями, из дверей воротами, из ворот прямо во чисто поле, под звезды ясные, под светел месяц, под красно солнышко. Звезды вы ясные, сойдите в чашу бражную, а в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты светел, сойди в мою клеть, а в моей клети ни дна,ни покрышки. Солнышко ты красное, взойди на мой двор, а на моем дворе ни лю-
дей, ни зверей.Звезды, уймите (имя) от вина! Месяц,отврати (имя) от вина Солнышко, усмири (имя) от вина! Всем словам моим ключ и замок. Как никому из моря всю воду не выпить и всю траву из поля не выщипать, так и мои слова, и мой замок никому не отпереть».


ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Сломался у расчески зубец – в этот день такая примета обещает поздний брак или замужество, повторный брак или наследство к старости.
***************************************************
14 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ХАНГ


ЛАДАН СИЛЫ
3 части лактэры
2 части малькавы
1 часть фэоры
МАГИЯ ДНЯ
Избавление от порчи Чтобы избавить человека от пущенной по ветру
порчи сходите на заре к трем колодцам, возьмите из каждого по ведру воды, го-
воря каждый раз один и тот же заговор: «Царь речной, дай воды не болтаной, на
снятие порчи ветряной, порчи пылевой и порчи мыльной с раба Божьего (имя)».
Слейте эти три воды вместе. Окатите такой смешанной водой испорченного и
произнесите: «Тремя водами омыт, тремя силами очищен, тремя полотенцами
вытерт». После этого прикажите очищенному утереться тремя новыми полотен-
цами.
ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
В этот день все подземные ключи закипают и взятая из них вода для лечеб-
ных дел особенно пригодна. Талая вода сегодня также особую силу имеет, мойте
ею больных людей, давайте ее в питье курам, чтобы они хорошо неслись, поли-
вайте талой водой домашние цветы и растения. Когда будете принимать ванну,
добавьте в нее последний чистый снег, принесенный из леса или талую воду, что-
бы весь года быть красивым и здоровым, чтобы сглаз мимо вас прошел и порча
против вас была бессильна.
************************************************
15 МАРТА

Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ТРИДИАС


ЛАДАН СИЛЫ
3 части зиэры
2 части болгизы
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Магия процветания и достатка
Положите в центр стола бумажную купюру крупного достоинства. Установите поверх нее большую золотую свечу бока свечи окрашены золотой краской. Если у вас не будет такой свечи, используйте обычную желтую свечу. Расставьте на некотором удалении от нее семь зеленых свечей, так чтобы они сформировали круг. Зажгите золотую свечу. Запалите от ее пламени семь зеленых свечей. Сыпьте обильно соль на стол между зелеными свечами, так чтобы создать белый круг. Закончив эту работу, сосредоточьте свое внимание на пламени золотой свечи. Произносите заговор, представляя, что тонкие космические флюиды передаются свече, а через нее переходят на лежащие под ней деньги:
«Эсабулат амен, кадн эсма либура, маун заис камфала, аин дор кас виура» Повторите заговор трижды, после чего загасите пальцами свечи произнося каждый раз:
«Ас берас, кас малаз».
Загасив все свечи, положите заговоренную купюру в кошелек и первую свою покупку сделайте именно на эти деньги.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Потерянные, украденные или потраченные в этот день деньги вновь к вам возвратятся.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Март..
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
16 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ КУАНДОР


ЛАДАН СИЛЫ
3 части фальгины
2 части малькавы
1 часть залзивы

МАГИЯ ДНЯ
Освобождение от чувств
Когда вы хотите избавиться от прежних чувств к человеку,который вас покинул, сядьте за стол, положите перед собой доску для резки хлеба возьмите в руки сырое яйцо. Держите его прямо перед собой, представляя, что в нем сосредоточенна вся ваша любовь и чувственность по отношению к тому,кто вас бросил.С силой ударьте яйцо об доску и разбейте его, осознавая, что с этим действием вы разбиваете все ваши бывшие отношения и чувства. Если же вы хотите вернуть любимого вами человека, который ушел к другой, то поступите иначе. Напишите с одной стороны сырого яйца имя вашего избранника, а на другой имя соперницы. Представьте, что яйцо символизирует их отношения и чувства. Выйдите на улицу и разбейте яйцо, бросив его на каменистую землю.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня до полудня из стены выпадет гвоздь, то это может означать разорение и жалкое существование. Чтобы этого избежать ни в коем случае не поднимайте руками гвоздь с пола, а выметите его веником за порог своего дома.

***************************************************
17 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ БЕРТУС


ЛАДАН СИЛЫ
3 части залзивы
2 части болгизы
1 часть фальгины

МАГИЯ ДНЯ
Очищение дома
Установите в центральной части дома небольшой столик или табурет.Застелите его белой скатертью или простыней.Поставьте на нее небольшую черную тарелочку, металлический стаканчик,хрустальный бокал и белую свечу.Насыпьте в тарелочку соль,так чтобы она образовала небольшую горку.Налейте в бокал чистую родниковую воду.Зажгите свечу. В металлический стаканчик бросьте несколько крупиц ладана, фимиама или истертую в порошок траву можжевельника и чертополоха.Спрысните на эти благовония спиртом и их подожгите. Когда трава начнет дымиться, возьмите стаканчик в руки и обойдите с ним все комнаты вашего дома, повторяя заговор:
«Силами Воздуха я очищаю этот дом от всего застойного, косного и неподвижного».
После этого верните на стол курильницу и возьмите в руки тарелочку с солью.Также идите с ней во все комнаты, в которых разбрасывайте соль в каждом углу. В этом случае произносите:
«Силами Земли я очищаю этот дом от всего,что в движении, в падении и в не видении».
Далее обойдите все комнаты дома, держа в руках белую свечу.Здесь вашими словами должны стать:
«Силами Огня я очищаю этот дом от всего темного, злого и худого».
Последним очищением для вашего жилища будет очищение водой. Возьмите бокал, обойдите с ним все комнаты, разбрызгивайте воду во все стороны и произносите:
«Силами Воды я очищаю этот дом от всего нечистого, черного и грязного».
Каждый раз, совершая все эти действия, вы должны представлять, как священное пламя сжигает все накопившиеся в вашем доме отрицательные энергетики, как, воздух распыляет,земля вытесняет, вода смывает все негативное и опасное. Закончив это колдовство, затушите свечу и уберите все предметы, используемые в ритуале в укромное место. Более они уже ни для чего не должны быть предназначены.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Не покупать сегодня никакого оружия и не приносите его в свой дом из других мест.Сегодня по случаю прилета первых весенних птиц пекутся пирожки в виде грачей.В этот день гадают по грачам – если грачиные стаи шумно и прямо к своим гнездам летят, значит, быть дружной весне, если же опрометью над полем пронесутся – к несчастью и неурожаю. То, что сегодня просыпалось большое количество сахара (когда порвался мешок или опрокинулась сахарница) предвещает арест знакомых или близких вам людей.Примета будет иметь большую силу, если рассыпавшийся сахар намокнет или перемешается с землей. Чтобы не допустить связанные с этой приметой события нужно как можно скорее провести всеми пятью пальцами правой руки по оконному стеклу, вверх-вниз и произнести:
«Лакерауд сатэн голь, арэн виба эбироль».

****************************************************
18 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ РУЭЛЬ


ЛАДАН СИЛЫ
3 части избеки
2 части дзеды
1 часть веруды


МАГИЯ ДНЯ
Сердечное пламя
Вырежет из белой бумаги фигуру в форме сердечка.Окрасьте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки.Напишите на нем красными чернилами имя любимого вами человека.Налейте в блюдце спирт, добавьте в него три капли розового или жасминового масла и подожгите этот волшебный эликсир.Поцелуйте имя на сердечке три раза и сразу же бросьте бумагу в огонь. Сделав это, произнесите:
«Гори его сердце, гори его душа по мне (имя) и в дни и в ночи, и при темной луне и при светлом месяце".
Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть желание.Позвольте пламени в мир реальности.Помните теперь об одном – тот чье сердце было вами околдовано полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем думать и мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Уронили на пол кошелек с деньгами – в ближайшее время вам предстоят какие-то расходы и траты.
******************************************************
19 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ЭРДИЗ


ЛАДАН СИЛЫ
3 части карефеды
2 части илкебы
1 часть веруды

МАГИЯ ДНЯ
Талисман рассудительности
Застелите стол синей или голубой скатертью или обычной тканью. Смажьте две желтых свечи маслом лимона, установите их на столе в нескольких сантиметрах друг от друга и подарите их фитилям пламя.Возьмите камень цитрин и нанесите на его поверхность несколько капель того же эфирного масла.Положите камень перед свечами и произнесите тайный заговор:
«Клах лахом азарада, клах лахом варатас».
Разрешите свечам полностью сгореть и погаснуть.В это время можете заниматься другими своими делами,время от времени наблюдая за горением свечей.По окончанию ритуала заверните камень в желтую ткань и имейте его в своем кармане тогда, когда будете заниматься важными делами, для успеха которых необходима интуиция, трезвый расчет и порядок.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Нельзя в этот день при солнце спать.Сегодня нужно обходить колодцы кругами, чтобы горькими стоками они не наполнилась, чтобы вода в них была чистая и добрая. Воду из колодца в этот день не следует брать.
*************************************************
20 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ФОЛАР


ЛАДАН СИЛЫ
3 части болгизы
2 части дзеды
1 часть илкебы

МАГИЯ ДНЯ
Шабаш Весеннего Равноденствия
Сила света и сила тьмы равны,влияния солнечной и земной энергии сбалансированы и гармоничны, Солнце согревает своими лучами пашню, дает Земле плодородие, а людям удачу и достаток, отметьте это в своем колдовском ритуале.Застелите стол зеленой скатертью, поставьте в центре стола котелок или глубокую чашу,в которую насыпьте черную влажную землю, установите в ней зеленую свечу, когда свеча полностью сгорит, верните землю в то место откуда вы ее взяли и закопайте там же огарок свечи. Символ первого весеннего шабаша яйцо символ рождения,жизни и плодородия. Кроме того, яйцо используется в качестве жертвоприношения Богу Солнца и Богине Земли. Красный, желтый, золотой, зеленый, коричневый традиционные цвета Солнца и Земли, в которые следует окрасить ритуальные яйца. Используйте для этого натуральные природные красители – луковую шелуху, морковную ботву, листья мать-и-мачехи, свекольный и виноградный сок. Для придания большей колдовской силы вашим талисманам нанесите на окрашенные яйца магические символы – солнце с лучами, кресты, звезды и свастики. Используйте в качестве чернил, сок скорлупы грецких орехов, сок чистотела или лимонный сок который обесцвечивает натуральные красители.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Обнаружить в этот день тухлое яйцо в своем доме – очень плохая примета предвещающая болезнь,несчастный случай,потерю всех материальных благ. Встаньте у дверей своего дома, наберите побольше воздуха в легкие и обойдет вокруг вашего жилища не дыша, сделайте так три раза,для того чтобы данная примета потеряла всю свою негативную силу.Умышленно или случайно ударить черную кошку в этот день, значит навлечь несчастье или серьезную болезнь на себя или на своих близких. Если такое не по вашей воли случилось, то возьмите в обе руки по зажженной свече, прижмите кулак к кулаку и перекреститесь одновременно двумя свечами, затем перекрестите руки перед собой (правая рука сверху, левая снизу) и задуйте сначала свечу которую держите в левой руке, а затем в правой.Принято в этот день надевать новое платье и обувь, чтобы долго они носились и износа не имели.

**************************************************
21 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ БАРКЕС


ЛАДАН СИЛЫ
3 части илкебы
2 части залзивы
1 часть малькавы

МАГИЯ ДНЯ
Традиции шабаша.
Шабаш Весеннее Равноденствие посвящен началу весны, таянию снегов, появлению первых трав и цветов. Жизнь начинается вновь.Пришло время освободиться от всего старого и ненужное, от всего того, что препятствует новому движению и развитию. Откройте окна, чтобы очистить дом от застоявшейся зимней энергетики.Избавьтесь от старых вещей, которые вам больше не нужны. Примите очищающую ванну, в которую добавьте зверобой и тысячелистник. Начните работу для приобретения и развития способностей и качеств, которые вы хотите иметь.Сегодня лучшее время, чтобы подготовить и благословить семена которым в ближайшее время суждено лечь в землю. Насыпьте в чаши предназначенное для посева зерно. Касайтесь семян пальцами, через которые передавайте зерну свою колдовскую силу и энергию. Представляйте, что эта сила поможет взойти посевам, пережить растениям все ненастья и непогоды. Если вы «далеки от земли», то соберите зерно в мешочек и храните его в качестве талисмана удачи и достатка.
ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Чихать после захода солнца – к возврату долгов.
*****************************************************
22 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ОСБОЛ


ЛАДАН СИЛЫ
3 части лактэры
2 части залзивы
1 часть зиэры

МАГИЯ ДНЯ
Любовные чары
Натрите алую свечу розовым или жасминовым маслом. Если таких масел нет, то используйте спиртовую настойку лепестков этих цветов. Зажгите фитиль и произнесите:
«Я не свечу зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) воспламеняю. Чтобы страстью воспылало его сердце. Чтобы любовным огнем наполнилось его душа. Чтобы жег он его ночью и вечером, утром и днем, чтобы помнил и вспоминал он обо мне и в каждую минуту и во всякое время».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Сегодняшней ночью пекутся «жаворонки» – ритуальные пирожки в виде птиц, которые утром отдаются детям. Взрослые же по «жаворонкам» гадают, для этого, перед тем как поставить пирожки в печь в них кладут какую-нибудь мелкую вещь, загадав заранее, что она будет символизировать для того кому с этим предметом пирожок достанется, например монета будет означать деньги и богатство, кольцо – скорую свадьбу и так далее. Чтобы куры не ходили по чужим дворам и хорошо неслись, изготовьте из соломы сорок гнездышек, положите в каждое гнездышко слепленное из теста яичко и расставьте эти гнезда на своем дворе.

**************************************
23 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ МИГАДОН


ЛАДАН СИЛЫ
3 части веруды
2 части дзеды
1 часть избеки

МАГИЯ ДНЯ
Огненная защита
Когда солнце скроется за горизонтом расставьте по кругу на земле или в доме на полу восемь оранжевых свечей. Подарите их фитилям пламя. Встаньте в образованный свечами круг и произнесите заговор:
«В этой темной ночи я призывают священную силу огня защитить меня от всего, что может навредить мне, будь то духовное, эмоциональное, умственное или физическое. Властью моего слова, силой моего желания и воли да будет так»!
Представьте окружающую вас со всех сторон стену огня.Ощутите, что священное пламя сжигает все зло и вред на вашем пути и вокруг вас. Почувствуйте силу огня, его мощь и величие. Запомните эти ощущения духовные и физические. Теперь вы способны в любое время дня создать мысленный образ стены огня защищающий вас от всего негативного и опасного и прокладывающий вам в жизни прямую дорогу.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Наполните хрустальную вазу на половину талой весенней воду первые весенние цветы и ветки с набухшими почками и видном месте в главной комнате вашего дома.
**********************************************
24 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ФЛАРЭЛЬ


ЛАДАН СИЛЫ
3 части илкебы
2 части лактэры
1 часть болгизы

МАГИЯ ДНЯ
Приворотные зелья
Сотрите в фарфоровой ступке семь семян кориандра, повторяя все время имя любимого вами человека. Налейте в сосуд чистую родниковую воду, бросьте в нее полученный вами порошок и произнесите:
«Тайными менами Ангелов любви: Заина, Маидуса и Кассия заклинаю,соединиться душам и сердцам, через это питье, через мысль мою, через дело мое».
Закупорьте сосуд с зельем, и уберите его в темное место. Сделайте все это вечером после захода солнца, а на следующий день добавьте три капли этого средства в питье или в еду того, кого хотите приворожить.Наколите иглой средний палец левой руки и соберите на стекло вытекшую из него кровь. Когда кровь запечется, сотрите ее в порошок, произнося:
«Как близка мне моя кровь, так же близок ко мне будет раб Божий (имя)».
Смешайте эту заговоренную кровь с едой или питьем вашего избранника и вновь произнесите тот же заговор. После того как вся еда буде съедена или питье выпито в третий раз повторите уже знакомые вам слова.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если вы уронили нож и он воткнулся острием в землю, то опасайтесь возмездия за прошлые грехи.
****************************************
25 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ БЭЛКАС


ЛАДАН СИЛЫ
3 части фальгины
2 части залзивы
1 часть илкебы

МАГИЯ ДНЯ
Бутылка ведьмы
Наполните доверху небольшую бутылочку обрывками разноцветных ниток. Длина каждой нитки должна быть не более пяти-семи сантиметров. Помещайте их в бутылку по отдельности, каждый раз, повторяя одни и те же слова:
«Ни по светлому, ни по темному, ни к добру, ни к худому».
Когда же закончите эту долгую работу, произнесите:
«Всем ниткам соединиться, в одном деле объединиться, против черных сил обратиться». Закупорьте бутылку пробкой и подвесьте ее в прихожей над входной дверью или в северном углу вашего дома. Положите под коврик перед входной дверью в ваш дом семена горчицы и
произнесите:
«Кто посеял тот и соберет, ни одно зло в этот дом не войдет, в обрат повернет, к иному порогу пойдет».
И тогда ни одна темная сила не поселиться в вашем жилище.
ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня утром вы увидели цыганский табор, то такой знак судьбы обещает вам успех и материальную стабильность. Начертите кончиком левого ботинка крест на земле перед собой и у себя за спиной, чтобы удача и деньги не прошли стороной.
**********************************************
26 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ЭЛЬФАР


ЛАДАН СИЛЫ
3 части зиэры
2 части избеки
1 часть дзеды

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от порчи и сглаза
Чтобы снять порчу называемую переполохом,нужно ставить миску с водой на голову, грудь и ноги больного, при этом лить в нее каждый раз растопленный воск и повторять заговор: «Удалитесь,все ломотища, все озевища, уроки и прикусы, притки и пытки от (имя), от буй-
ной его головы, от его ретивого сердца, от колен его круглых».
Закончив это лечение, вылейте всю воду и выбросьте воск в не хожем месте. Чтобы порчу снять или сглаз развеять нужно взять немного земли или снега из свежего следа того, кто это зло совершил, смешать ее с чистой родниковой водой начитать на нее заговор и дать выпить испорченному:
«Сойдите все напасти, все страсти с раба Божьего (имя), с его глаз, с его головы, с его груди, из сердце его,из живота,из колен и ступней прямо на сыру черну землю.Ступайте по обратному следу к тому, кто зло совершил, порчу посеял и сглаз содеял.Накажите его по грехам, по делам, по правде его. Что сказал, то исполниться, что задумал, то свершится».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Найденная в этот день брошь является знаком рокового влечения и разрушающей счастье страсти.
******************************************
27 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ГЕНТАР


ЛАДАН СИЛЫ
3 части зиэры
2 части фэоры
1 часть карефеды

МАГИЯ ДНЯ
Снятие порчи с домашних животных
Чтобы снять порчу с коровы, с лошади или любого другого домашнего животного насыпьте в чашу соль и произнесите над нею заговор:
«Как надземная сила над подземной утвердится, так вся нечисть с живого места истребится». Обойдите три раза вокруг животного «вслед за солнцем» так, чтобы все время быть лицом к животному. Делая это, осыпайте его солью и произносите:
«Белым черное истребляю, белым порчу изгоняю, белым силу прибавляю. Худое дело отшатнись,злая мысль растворись, злой глаз сомкнись,от этой коровы отстранись. Слово мое есть утверждение и укрепление, им же утверждаю, им же укрепляю, им же замыкаю».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Увидеть паука в своем доме,когда ранее его в нем не было – сегодня эта примета предвещает успех с помощью лиц противоположного пола. Чтобы ваш успех был еще более значим, ударьте пять раз кончиками указательных пальцев друг о друга, при этом все другие пальцы сожмите и перед каждым ударом делайте пол-оборота ладонями, так чтобы в начале вверху был правый палец, затем левый, снова правый и так далее.
***************************************************
28 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ТАРТЭН


ЛАДАН СИЛЫ
3 части зиэры
2 части лактэры
1 часть залзивы

МАГИЯ ДНЯ
Для удачного путешествия
Если в этот или в ближайшие дни вы (или ваш друг) отправляетесь в дальнюю дорогу, то напишите на восковой бумаге тайные слова:
«ZAM XAUM AZA VOKS».
Положите эту записку под стельку в левый сапог и, выходя из дома, сделайте первый шаг именно этой ногой. И тогда усталость не будет за вами поспевать, все дорожные трудности не будут вас обременять и на всем пути для вас будет только «зеленый свет». В самом конце --------
его пути сожгите этот талисман со словами благодарности силам, которые все это время охраняли вас – произнесите:
«Саум Зам Хаум, Саум Аза Вокс атрам».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Купите в этот день новую метлу.Применяя ее в дело в первый раз, вметите ею что-либо в дом и произнесите такие слова:
«Все добро в мой дом, все худое из дома вон».
Это принесет вашему дому процветание и достаток, а также снизит вероятность домашних ссор и скандалов. Лучше всего не перевозить из старых мест метлу и веник, но если все же решитесь взять их на новую квартиру, то внесите их в дом не через дверь, а через окно.
************************************************
29 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ЗАЛОН


ЛАДАН СИЛЫ
3 части фэоры
2 части карефеды
1 часть лактэры

МАГИЯ ДНЯ
Ритуал возвращения удачи
Если в последнее время вас преследуют неудачи и потери, то совершите следующее колдовство. Вам понадобится белая, оранжевая, черная и красная свеча. Поставьте черную, красную и оранжевую свечу на стол так, чтобы они образовали треугольник. Белую же свечу поместите в центре этого треугольника. Зажгите белую свечу и произнесите:
«Этот огонь – символ моей бессмертной души».
Зажгите черную свечу и продолжите заговор:
«Этот огонь – символ моих неудач, которые с сегодняшнего дня покидают меня».
Зажгите оранжевую свечу и произнесите:
«Этот огонь – символ изменения к лучшему моей жизни».
Зажгите красную свечу и произнесите:
«Этот огонь – символ моего благосостояния, успеха и удачи».
Все свечи должны прогореть полностью. Сначала должна погаснуть черная, затем оранжевая, далее красная и белая свеча, поэтому используйте свечи разной длины.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
В прошлые времена считалось, что нельзя сегодня садиться в сани, а то провезут они вас мимо желаний. В этот день выкатывали во двор телеги и убирали до следующей зимы сани.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Март..
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
******************************************************
30 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ ФИТАС


ЛАДАН СИЛЫ
3 части болгизы
2 части дзеды
1 часть зиэры

МАГИЯ ДНЯ
Любовная магия
Купите до полудня красную ленту. Придя домой, свяжите из нее небольшой бант. Вышейте по одной стороне банта золотыми нитками литеру S, а на другой L. С помощью этого любовного талисмана вы сможете добиться взаимности. Для этого обвяжите свободные концы банта вокруг своей левой руки чуть выше локтя, и наденьте поверх него одежду.Когда встретите любимого вами человека, коснитесь его этой рукой и мысленно произнесите:
«Как нет будущего без прошлого, так не будет тебя без меня».
Если вам будет доступна запекшееся кровь любимого вами человека, соберите и истолките ее в порошок. Добавьте к ней свою засохшую кровь той же частью. Сорвите большое красное яблоко, вырежьте из него кусочек в виде пирамидки, всыпьте в образовавшееся отверстие полученный вами порошок, срежьте у вырезанной пирамидки ее вершинку и снова вставьте ее на прежнее место. После этого положите яблоко в печь и хорошо его иссушите. В этот момент произносите:
«Как соединилась наша кровь, так соединятся наши души и сердца».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Сегодня не лучший день для покупки обуви.
*************************************************
31 МАРТА


Изображение

АНГЕЛ ДНЯ АЛЕКОР


ЛАДАН СИЛЫ
3 части дзеды
2 части фальгины
1 часть шалфей

МАГИЯ ДНЯ
Избавление от мышей и насекомых
Для истребления крыс и мышей разбрызгайте обильно крутой отвар вербены по всему дому и произнесите заговор:
«Убирайся из сего дома все ползучее, все грызущее, все серое, все белое, все черное, все мышиным цветом нареченное. А не то наточу остро топоры, не сносить вам головы».
Чтобы тараканы уши из вашего дома, слепите из воска или обычного пластилина фигурку таракана, проколите ее насквозь булавкой, положите в то место где вы часто видите пользущих тараканов и произнести:
«Так будет со всем вашим тараканьим родом, если к другому хозяину все не уйдете».
Чтобы истребить домашних блох сожгите грязное дырявое полотенце, разбросайте весь полученный пепел по углам дома и произнесите заговор:
«Блохи,блошки и блохята, собирайтесь все в скопята, от сих мест удалитесь, краях поселитесь».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Если сегодня свеча трижды погаснет или три электрические лампочки перегорят, то это верное предупреждение для хозяев дома об опасности связанной с огнем или электричеством.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB