Текущее время: 28 мар 2024, 21:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клён кудрявый, лист резной--магия отваров, кремов,настоек...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
КЛЁН КУДРЯВЫЙ , ЛИСТ РЕЗНОЙ

усиление целебных, магических свойств растений и камней ; мазей, соков, отваров, кремов...


Этот став создан для усиления природных целебных и магических свойств растений, камней, цветов, лечебных трав, а также различных лечебных и парфюмерных продуктов, содержащих в своём составе натуральные компоненты трав, минералов, цветов и так далее.

Данный став предназначен для :

а) самых обычных пользователей, желающих, например, усилить полезность своих фруктовых соков , кремов для лица и тела, отваров, притирок, настоек , т.е. всех продуктов, которые в себе содержат натуральные природные минеральные и фито-составляющие ;

b) для травников, магов, целителей, знахарей, которые регулярно имеют дело в своей практике со сбором лекарственных трав, ягод, плодов, корневищ , натуральных камней и других ингредиентов, чьё действие, целебное и магическое , можно усилить и улучшить с помощью действия данного става/ Амулета.

Изображение

Работать над этим ставом было очень интересно, мне сразу понравилась поставленная передо мной задача—усилить природные и магические свойства растений и основанных на растительных компонентах смесей, кремов,мазей, отваров, настоек, бальзамов, сиропов…

Самое любопытное, что когда уже для става мною были подобраны все составляющие магические знаки, то внезапно я увидела мысленно перед собою контур кленового листа со вписанными в него рунами и литерами. И в следующую секунду подумалось, что основой для всего става, его держащей конструкцией может стать глиф, так сказать, природный --- абрис кленового листа ! Меня чрезвычайно эта идея обрадовала, однако я как-то сразу вдруг поняла, что её мне подсказали Духи трав и цветов, литеры которых использованы в данном ставе как раз для оптимальной работы с растениями.

При работе с данным ставом, особенно для знахарей,пользующихся благотворными, лекарственными свойствами растений и минералов,
будет правильным в оговоре призвать для сотрудничества и помощи в работе Духов трав, цветов, растений , камней. Духи многократно усилят целебные и магические свойства тех природных компонентов/ материалов, с которыми вы работаете и которые надо вам облагородить и усилить. Также Духи могут заложить в этот став/ Амулет силу, способную облагораживать ваше рабочее место травника
и наделяющую вас более тонким чутьём и пониманием при вашей практике знахаря.
Изображение

Всему этому служат :
вязь из рун Беркана+ Ингуз+ Уруз+ Йера ;

литеры чудного ряда Bloma letur и глифы увеличения магической силы ритуала, вообще магической энергии и концентрации сил.

исландские руны Соль обеспечивают ставу дополнительную энергию, мягкую, не жгучую, и дополнительно заряжают ваши отвары / мази / микстуры и т.п. положительной и жизнерадостной солнечной энергией.

А природный глиф « Кленовый лист» обеспечивает защиту и концентрацию молодильной, колдовской, жизненной, целебной энергии именно в тех минеральных и растительных смесях, которые вы собираетесь использовать для себя либо в работе.

Следует отметить, что Кленовый Лист здесь выступает крайне не случайным, очень важным компонентом става, если задуматься над изумительными качествами этого дерева- энергета и , в частности, его знаменитого, уникального и очень вкусного сиропа:
(нажать на спойлер )
Скрытый текст:
Клен - известный символ Канады. Его лист походит на пятилучевую звезду --- магический символ земного человека (человека-творца), здоровья и любви. Клен связывает родственные души в единое целое, он как бы вбирает в себя энергетический потенциал человечества, чтобы затем распределить обретенную энергию между теми, кто попадает в зону его влияния.

Энергия этого дерева очень мягкая, нежная. Клен как будто ласкает человека своими невидимыми руками, окутывая своим биополем, чтобы было спокойнее и удобнее жить. При встрече с этим деревом ощущается тихая радость, похожая на чувство, испытываемое при встрече с хорошим другом.
Клен - дерево, которое помогает обрести душевное равновесие, успокоение, уверенность в себе людям с любым характером. Это дерево внутренней силы и уравновешенности. Оно необидчиво, принимает на себя все эмоциональные взрывы и освобождает от негатива.
Это дерево обладает мистической волшебной силой,о нем складывают легенды и сказания,используют в магии,в народной медицине, а какой вкусный кленовый сироп...

По последним подсчетам, кленовый сироп содержит 54 полезных для здоровья компонента, 5 из которых уникальны. Ученых заинтересовало особое вещество квебекол, которое в будущем поможет снять проблему сахарного диабета.

Кленовый сироп - очень чистый натуральный продукт, без добавления каких-либо химических компонентов, содержит множество минералов, таких как железо, магний, марганец, кальций, фосфор, калий, натрий, цинк, а также большое количество всего комплекса витаминов B, прежде всего тиамина . Это Настоящий сгусток антиоксидантов , в том числе полифенолов, которые помогают одолеть такие недуги как Рак и сердечно-сосудистые заболевания. В кленовом сиропе меньше сахара, чем в мёде, и очень низкое содержание фруктозы. Поэтому его рекомендуют всем кто, хочет снизить калорийность своего питания. И его можно употреблять даже диабетикам. Содержащиеся в кленовом сиропе фитогормоны , известные как абсцизовая кислота, полезны для хорошей работы поджелудочной железы.

Разумеется, употреблять его стоит в умеренных количествах .В отличие от обычного белого сахара, который в процессе обработки теряет все питательные вещества, кленовый сироп сохраняет калий, кальций и железо. Американские ученые установили, что кленовый сироп очень полезный продукт. Полифенолы, которые в нем содержатся, являются сильными антиоксидантами и имеют противовоспалительные свойства. Кленовый сироп не повышает уровень сахара в крови, в отличие от сахара и сладостей.

Польза кленового сиропа обусловлена способностью выступать в роли природного иммуностимулятора, основное действие которого заключается в предотвращении развития атеросклероза, усилении потенции, снижении риска заболевания диабетом. Это сладкое лакомство входит в состав продуктов, которые рекомендованы для здорового питания и является прекрасной альтернативой сахару, джемам и варенью.

Кленовый лист в качестве талисмана сулит удачу в начинаниях, карьерный рост, поможет человеку добиться успеха и во весь голос заявить о себе.

В лекарственных целях используют листья и плоды клена остролистного

Кленовый сок используют при лечении подагры, цинги, при авитаминозах, лечении атеросклероза, заболеваний печени, почек, для укрепления нервной системы.
С лечебной целью применяют не только сок , но и молодые листья (в качестве желчегонного, антисептического, болеутоляющего, противовоспалительного и ранозаживляющего средства). Цветки и плоды клёна в народной медицине используют при расстройствах желудка и кишечника.

Вот такое удивительное дерево—клён )))) И вспомните, как , будучи детьми, все мы таскали домой охапки кленовых листьев, так , может, недаром ? Может тем самым подсознательно мы чувствовали в них незримую защиту, подпитку светлой и охранительной энергией, которой издавна прославился клён, не зря же существуют народные поверья о том, что клён защищает от нечистой силы !


По желанию можете своими словами ( только от чистого сердца ! ) в самом начале ритуала призвать Духов. Дары для них должны быть уже заранее приготовлены и лежать на алтаре или около него в красивой посуде.

Примерный оговор для зарядки этого става / Амулета :
Скрытый текст:
Пусть силою волшебных знаков и одухотворенными и целительными силами прекрасных Духов растений, деревьев, минералов , цветов и трав данный магический став / Амулет будет наделён тонкой и мощной магической силой, которая позволяет этому ставу / Амулету отныне многократно усиливать все полезные , целебные свойства натуральных растительных и минеральных компонентов тех продуктов, которые я буду заряжать при помощи этого става / Амулета.
Пусть этому ставу / Амулету здесь и сейчас предаётся волшебная сила, позволяющая отныне этому ставу передавать заряжаемому им травам, камням, настойкам, натуральным сокам , мазям, отварам, бальзамам, маслам, микстурам, притиркам способность гармонизировать и бережно подготавливать мой организм и другие человеческие организмы к высококачественному принятию и усвоению природных и целебных компонентов.

Пусть силою Духов растений, камней, деревьев и цветов этому магическому ставу / Амулету передаётся способность наделять меня ( имярек ) наилучшим узнаванием и пониманием тонких природных процессов и компонентов трав, цветов, деревьев, камней, растений , а также распознаванием и осознанием их взаимосвязей между собою и с остальной Природой.


Если же вы маг или знахарь, целитель, то добавьте следом такую фразу :
Пусть силою Духов растений, камней, деревьев и цветов этому магическому ставу / Амулету здесь и сейчас сообщается великолепная способность очищать и гармонизировать моё рабочее пространство знахаря... ( или назовите помещение более конкретно, назовёте, например, ваш рабочий стол или всю подсобку--- это по вашему желанию ).

Концовка оговора стандартная.

Примерный оговор для зарядки потом с помощью этого става или Амулета ваших продуктов--- отваров / мазей / соков / и так далее ( нажать на спойлер) :
Скрытый текст:
Пусть силой данного магического става гармонизируется состав этого продукта (назвать сок / крем / мазь / отвар / бальзам etc. ), пусть все натуральные растительные и минеральные компоненты этого… (назовите продукт ) связываются между собой очень правильно, точно, гармоничным образом и вся природная и тонкая целебная сила этих растительных и минеральных компонентов будет многократно усилена и улучшена, чтобы сделать этот отвар ...(назовите продукт ) наиболее лечебным и полезным для моего применения.

Пусть силой данного маг. става мой организм будет сгармонизирован таким образом, что этот …(назовите продукт ) действует на меня правильно, целебно и всячески способствует моему здоровью и правильному обмену веществ в моём теле .


Если вы используете став для каких-то сугубо лечебных средств, то добавьте такую фразу :

Пусть силой прекрасных Духов растений камней, цветов этот волшебный став во много раз усилит полезные натуральные компоненты данного продукта (назовите ваш крем/ отвар/ масло/ бальзам etc.) активно способствует мягкому и аккуратному заживлению всех повреждений моей … ( кожи/ связок/волос/ слизистой и так далее, нужное назвать или добавьте своё ).

Концовка оговора, как обычно : « Без вреда для …» и т.д.

-----------------------------------------------


Примерный оговор для знахарей, магов, целителей :


Сперва в ритуале можно-- по желанию-- призвать означенных Духов , обращение к Ним составьте сами, оно должно идти от сердца !

Пусть силой данного магического Амулета гармонизируется моё рабочее пространство ( это может быть ваш стол, где вы подготавливаете растения, целебные смеси, мази, отвары и так далее ; это может быть ваша комната / любое помещение, где вы занимаетесь такими приготовлениями, травничеством) , пусть из него (помещения ) убирается весь негатив и посторонние , противоречащие энергии .
Пусть силою Духов растений, камней, деревьев и цветов мне передаётся наилучшее узнавание и понимание тонких природных процессов и компонентов трав, цветов, деревьев, камней, растений .

Пусть силой данного магического става гармонизируется состав этого продукта
(назвать сок/ крем / мазь/ отвар / бальзам etc. ) , пусть все натуральные растительные и минеральные компоненты этого… (назовите продукт ) связываются между собой очень правильно, точно, гармоничным образом и вся природная и тонкая целебная сила этих растительных и минеральных компонентов будет многократно усилена и улучшена, чтобы сделать этот отвар (назовите продукт ) наиболее лечебным и полезным для применения.

Пусть силой прекрасных Духов растений камней, цветов этот волшебный став / Амулет во много раз усилит все полезные натуральные компоненты данного продукта
( назовите ваш крем / отвар / масло / бальзам etc.) таким образом, что этот ... ( снова назовите продукт ) активно способствует мягкому и аккуратному заживлению всех повреждений … ( кожи / связок / волос / слизистой и так далее, нужное назвать или добавьте своё ) и питает клетки человеческого организма восстанавливающей жизненной энергией и необходимыми им природными веществами .

Концовка оговора, как обычно : « Без вреда для …» и т.д.

Для принтера :

Изображение
---------------------------------------------


Отзыв моего уважаемого Учителя :

Nordis Fra_Kanio отличная работа rte4 Красивая, интересная, структура очень необычная у магического знака, руны подобраны хорошо, описание полное и составлено замечательно, по моему чудесная работа получилась tjkjk
Мне очень понравилось как Вы использовали лист клена в структуре, на мой взгляд выбор такого символа добавил фигуре определенных магический свойств и очень гармонично вписан. И литеры, и руны, глифы все вписано очень хорошо, образуя единую структуру. Мягкое действие става, мягкая форма, классная работа gfv
Мне лично вообще очень нравятся Ваши работы (все) как раз той мягкостью , которая есть в каждом ставе
778ii rte4
----------------------------------------------


Для того, чтобы подружиться с Духами и поселить их у себя на постоянно, нужно для этого купить красивый комнатный цветок-- который Вам самому нравится-- и потом при отдельном ритуале нанести на горшок с цветком такую формулу :

Изображение
и потом её активировать одной из стихий, так, как вы привыкли. А можно и несколько иным способом пригласить к себе Духов...
Разумеется, к этой формуле вы должны составить оговор с обращением к Духам.

Став создавался под заказ .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
alina35, April, Bagira, Bysinka, Светояра, святой, Сирена, diskavery, Drakonica, feniks, LeaSmir, leila14, senifera, Sfiris, Visakka, Кисуля домашняя, КЮНА, Лев, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: Клён кудрявый, лист резной--магия отваров, кремов,настоек...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Благодарственный отзыв от знахаря :

север писал(а):
Уважаемая NORDIS.Есть первые результаты по Вашему ставу. Для этих целей была изготовлена дубовая чашка (на станке) приличных размеров, сбоку выдолблено углубление куда и был вставлен листочек бумаги с самим ставом. В оговоре сказал не стол или рабочее пространство, а собственно чашка. Как-то сама идея с чашкой пришла. Человек на котором проходил тест, лечился медикаментозно длительное время, болезнь не отступала , но и не прогрессировала. Решался вопрос об операции. Положительный результат был после первого курса приёма трав усилинных Вашим ставом. Обычно первые результаты были после 3-4 курсов. Ещё один не маловажный момент, человек как-то приободрился появилась надежда в глазах, появилась поддержка высших сил. До этого полная депрессия, и как я его не пытался взбодрить, всё без толку, он сам себя разрушал из нутри. О исцелении говорить конечно ещё рано, впереди много работы. Но о том что став работает, и прекрасно работает можно сказать
с уверенностью.
Благодарю Вас за это прекрасное творение, Вы помогли человеку а это не мало.
С уважением Север.
Врачи лечат-природа исцеляет.


север писал(а):
Став снова тестирован , но уже на другом человеке, работает отлично. Эффективность трав,
их целебные свойства, повышает в несколько раз. Человеку на котором проводился тест удалось , как и в первом случае, тоже избежать операции, а это говорит о многом ! К тому же идёт поддержка человека, вера в выздоровления, отступает депрессия и т.п. это тоже не маловажный фактор.

Благодарю Вас NORDIS ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ.[/b]



Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Клён кудрявый, лист резной--магия отваров, кремов,настоек...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 03:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:53
Сообщений: 240
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 290
Спасибо получено:
804 раз в 256 сообщениях
Магическое направление:: Grand Master Teacher Reiki, Lightarian Faciliator
Очков репутации: 140

Добавить
Дорогая Nordis Fra_Kanio спасибо за чудо став !!! nmyumy
Очень помогает и самое главное дает много новых идей для применения трав , масел эфирных масел итд -усиливает свойства. ПРосто тыкает носом - именно туда куда надо ! Помогает интуитивно найти то что нужно !!! Еще особенность - создает пространство - открывает портал , просто освещает его и защищает во время работы от помех - все идет гладко и гармонично и никто не беспокоит )))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vasilisa Prewkusnaja "Спасибо" сказали:
святой, Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: Клён кудрявый, лист резной--магия отваров, кремов,настоек...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Vasilisa Prewkusnaja писал(а):
Дорогая Nordis Fra_Kanio спасибо за чудо став !!! nmyumy
Очень помогает и самое главное дает много новых идей для применения трав , масел эфирных масел итд -усиливает свойства. ПРосто тыкает носом - именно туда куда надо ! Помогает интуитивно найти то что нужно !!! Еще особенность - создает пространство - открывает портал , просто освещает его и защищает во время работы от помех - все идет гладко и гармонично и никто не беспокоит )))


Всё, что Вы описали, милая Vasilisa Prewkusnaja, я сознательно в став закладывала : и подсказки в области травничества, и защищённое пространство, и реальную помощь Духов... очень приятно узнать, что став активно с Вами сотрудничал ))).
Благодарю Вас за отличный отзыв ! yhg rbtbrb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
святой, Vasilisa Prewkusnaja
 Заголовок сообщения: Re: Клён кудрявый, лист резной--магия отваров, кремов,настоек...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 03:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:53
Сообщений: 240
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 290
Спасибо получено:
804 раз в 256 сообщениях
Магическое направление:: Grand Master Teacher Reiki, Lightarian Faciliator
Очков репутации: 140

Добавить
Я сделала 2 става - практически один для себя , амулет - второй для зарядки всего того , что я делаю - кремов, мыла , масок итд. Ну и как писала для создания особого пространства.
Еще став открывает "полет твочества" -просто сразу много идей , рецептов итд . получаются красивые и вкуснопахнущие изделия ))))
Феи ( если призываю ) немного суетятся )))))))))) но настроение просто удивительно приподнимают ))) от них польза неописуемая и волшебная - специалисты в ароматерапии ))))
Единственное но - не хочется останавливаться , просто как заведенная )))
n7m8889 n7m8889 n7m8889


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vasilisa Prewkusnaja "Спасибо" сказали:
April
 Заголовок сообщения: Re: Клён кудрявый, лист резной--магия отваров, кремов,настоек...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 21:10 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:46
Сообщений: 17
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика
Очков репутации: 19

Добавить
Здравствуйте Nordis Fra_Kanio!
Судя по описанию и отзывам очень нужная и интересная работа, но к сожалению не видно картинок. Обновите пожалуйста!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Клён кудрявый, лист резной--магия отваров, кремов,настоек...
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 04:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 май 2014, 01:04
Сообщений: 90
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 1813
Спасибо получено:
325 раз в 171 сообщениях
Магическое направление:: руны.
Очков репутации: 91

Добавить
Для принтера


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю sans_bornes "Спасибо" сказали:
Riviera, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: Клён кудрявый, лист резной--магия отваров, кремов,настоек...
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 04:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 май 2014, 01:04
Сообщений: 90
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 1813
Спасибо получено:
325 раз в 171 сообщениях
Магическое направление:: руны.
Очков репутации: 91

Добавить
Цитата:
Для того, чтобы подружиться с Духами и поселить их у себя на постоянно, нужно для этого купить красивый комнатный цветок - который Вам самому нравится-- и потом при отдельном ритуале нанести на горшок с цветком такую формулу:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю sans_bornes "Спасибо" сказали:
Цирилла
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB