Текущее время: 29 мар 2024, 03:25


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭГИДА ОДИНА ( охранительная Печать-Талисман)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 15:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
ЭГИДА ОДИНА

( охранительная , многофункциональная Печать- Талисман )

Изображение

Использованы руны и литеры :
Скрытый текст:
2 Skallð runir - - литера для остановки действия (магического) ;

2 Ирландские литеры : N – литера используется для сведения негатива на что-то, на дерево например ;

2 Vefjur runer ( Свёрнутые руны) –руна результативности, получения желаемого ;

2 Феху

G-Solrunir : G– руна предназначена для создания определенного цикла положительных событий, то есть когда одно событие тянет за собой другое положительное событие, в итоге образуя цепочку положительных событий ;

2 Нунда – литера для устранения препятствий ;

2 Helmaskan mini —для защиты от болезней;

+2 Уруз-- для того же;

Манназ , 2 Тейваз, 2 Эйваз, 2 Иса, 2 Соуло, 2 Альгиз+2 Турисаз,
2 Пертро+ 2 Квеорт, 4 Лагуз, 4 Наутиз


Окружаем человека ( Манназ ) в центре первым , Синим защитным кругом,

Helmaskan mini —для защиты от болезней

Урузы -- для физической мощи, здоровья, способности действовать с натиском, не теряясь в трудных и энергозатратных ситуациях ;

2 Соуло-- -- полная ясность сознания, всегда свежая голова и кипучая энергия для деятельности в социуме ; притягательность для окружающих людей ;

4 Лагуза придают гибкость на крутых поворотах, отличную приспособляемость , удачу в любых предприятиях.
Но также Лагузы оговориваем на сокрытие данного человека от любых неприятелей. Чтобы его беда стороной обходила просто-напросто. Маскировка такая.

Второй круг ( зелёный )-- надпись " Со мной Один " , которая уже сама по себе является достаточно мощным охранным заклинанием.

Можно , кроме того, оговорить в этой надписи --для усиления действия Печати-- и каждую руну в отдельности на дополнительные аспекты : допустим, Отал на сохранность связи с предками ( если есть уверенность, что род защищает ) и , разумеется, с Северной Традицией...
Далее, Исы в надписи можно традиционно оговорить на то, чтобы затормаживали те неприятности или атаки, которые могут иметь место , и так далее и тому подобное.

Тут есть возможность для вариативного порунного оговора заклинательной фразы " ОДИН СО МНОЙ " ( если это вдруг будет необходимо ), поэтому я его и не стала описывать подробно, лишь упоминаю о возможности такового. Каждый может подстроить сию надпись под свои нужды или ситуацию клиента.

Наружный, Красный круг, выполняет двойную функцию---- поскольку он наиболее внешний, то, с одной стороны, помогает человеку в его успешной социальной деятельности , чему служат ( вверху справа на печати и внизу слева) :
спаренные Феху+ руна G-Solrunir --- притяжение денег и постоянные удачные события ( можно оговорить здесь на события в бизнесе или же успешную деятельность на работе, например, спокойный, размеренный успех в карьере , и т. п. ) ;

также, расставленные симметрично, литеры Nunda— устраняют любые препятствия из жизни ( или оговорить нужную область, например, бизнес или семейный быт );

2 Свёрнутые руны № 9 ---- для общей результативности деятельности данного человека и для получения им желаемого.

А с другой стороны, третий круг выполняет двойственную защиту :
связка Альгизов с Шипами улавливает любой негатив( прежде всего магический ) и энергично пресекает всякие связи, ведущие к колдуну или иному источнику данного негатива, все каналы , присоски и т.п. ;

Затем Ирландские литеры скидывают оставшийся негатив на дерево ( Эйваз ) , т.е. человек останется даже незатронутым вообще!

Тейвазы -- как два вектора-- ускоряют сей процесс передачи на дерево и гарантируют, что негатив не расползётся где-то по дороге, а будет пакетно, так сказать, доставлен чётко по адресу !

...к Эйваз— на дерево ;

где негатив замораживается Исами,

а [ литеры из Скальдрунира подкрепляют Ису и служат окончательными замками в данном сценарии, останавливая все магическое действия негатива уже там , в самом дереве , и таким образом препятствуя его возвращению. Эти Скальд-литеры погребли негатив в дереве, как бы его там размагничивая и оставляя навсегда.

Однако и это ещё не всё. На тот случай, если вдруг какой-то негатив умудрится прошмыгнуть мимо мощных заграждений Альгизов с Турисазами, то неминуемо и принудительно он будет немедленно отлавливаться и упрятываться в каменный мешок-топку Пертро и там сжигаться до тла Квеортами !!!

Круги тоже не случайно такого цвета : во-первых, красный, внешний-- самый агрессивный, поэтому он наружный. Зелёный--- это уравновешенность в Силе, неувядаемость, это посреднический цвет. А синий--- спокойствие, интимность, безмятежность и-- здоровый, оптимистичный взгляд на бытие))).

Но кроме того я исходила из цветов трёх основных , божественных изотопов Водорода, где Протий ( Первый )-- " красный " ,
Дейтерий -- " зелёный " ,
а Тритий , самый из них магнетический , --- " синий " . Недаром же именно эти цвета образуют нашу цветовую радугу...

По желанию для бОльшей персонализации можно Манназ в центре заменить на Тейваз, если делать Амулет для мужчины, либо на Беркану / Лагуз—когда для женщины.



--------------------------------------------------


Отзыв моего дорогого Учителя VANNADIS :

« СО МНОЙ ОДИН ». - супер rte4 bth Работа действительно получилась супер! 778ii tjkjk
Во первых несмотря на сложность действия работа легкая, очень легкая для такой защиты, охраны, учтено много факторов и действий, а сама охрана очень легкая в постоянном использованию, с такой охранной печатью легко.
Руны все подобраны замечательно, литеры великолепно усилили став, структура чудесная, очень многофункциональный став, если оговорить все аспекты, как у Вас например в описании, то получится великолепная всесторонняя защита от любой пакости. Я бы сказала, что несмотря на достаточную сложность структуры этот став можно применять и для детей, редко так получается, чтобы сложные ставы можно было использовать для детей, н о тут можно, очень гармоничная работа получилась
tjkjk 778ii

-----------------------------------------------------


Талисман прошёл апробацию на взрослом человеке, пока на временном носителе. Диагностика выявила, что несколько атак от злобных коллег было успешно отбито. В семье этого человека стала менее напряжённая атмосфера, потому как родственники не цепляются так часто, как прежде , и первыми бегут теперь извиняться , если что не так )))). Человек меньше ощущает усталость ( впервые за последние 8 месяцев), а ведь сейчас годовые отчёты, запарка... Ему внезапно написал приятель из другого города, с которым не виделись несколько лет, предложил заманчивое дело...

...Переселились нехорошие соседи этого человека, которые нередко вредили его животным.
... Мужчина занялся новым бизнесом, уйдя с прежней работы, из подчинённого стал компаньоном и хозяином своего небольшого дела. Дома атмосфера стабильно улучшилась со времени применения данного става.



Не забудьте заранее себе наметить нужное дерево ( в безлюдном месте ) и срезать с него веточку. Лучше подойдут осина, тополь, ольха, ива...
А для постоянного Талисмана уже потом сделайте плашечку из ветви такого дерева. Можно свою кровь для лучшей активации ( если для себя делаете ). После ритуала завернуть плашечку в чёрную ткань / чёрный конверт и спрятать в укромном месте, но не в спальне, конечно.


Делать нужно с ритуалом и подношением ОДИНУ
.

для принтера:
Скрытый текст:
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Бирюза, alina35, Anabella, Artemis, Aura, Bagirka, Calais, Светояра, святой, Странник, СчастливаяT, diskavery, fotiniya, HERMES HERMESIN, katrinchigivara, Keiserinne, LANA, LeaSmir, lora, Mirage, nigaraa, Oliva., Орланда, Oslav, senifera, sergeych86, Sfiris, steampunk3d, Svetlana86, Vagner, Vannadis, vizits, КЮНА, диодора, Ламед, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: ЭГИДА ОДИНА ( охранительная Печать-Талисман)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 22:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:29
Сообщений: 9
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
18 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: рейки, руны
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемая Nordis, и ваши новинки мне по душе тоже))). Благодарю за такой великолепный талисман ! Хочу его мужу своему сделать. А без крови никак не пойдёт ?
И если муж месяца на три, три с половиной уедет, то можно уже сейчас или лучше его подождать и потом сделать?
Заранее благодарю за ответ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ламед "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: ЭГИДА ОДИНА ( охранительная Печать-Талисман)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 03:06 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:41
Сообщений: 47
Откуда: Точка кипения
Медали: 1
Cпасибо сказано: 129
Спасибо получено:
93 раз в 41 сообщениях
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 23

Добавить
Здравствуйте, Nordis Fra_Kanio.
Талисман изготавливается обязательно в цвете или можно как обычно делается?
Можно ли вместо Манназа (или в дополнение к нему) написать имя владельца талисмана рунами?
Постоянный талисман храниться завернутый в черную ткань т.е. постоянно иметь его при себе не нужно и храниться он может где угодно?
Если негатив запирается в дереве, то через какое то время талисман надо либо очищать, либо заменять?
Я понимаю, что Ваша работа еще тестируется, но все же... Продолжительность работы талисмана какая? (или иначе - сколько он уже в работе?)
Вопросы возможно глупые, но ответ хотелось бы услышать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ЭГИДА ОДИНА ( охранительная Печать-Талисман)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 19:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2013, 09:01
Сообщений: 91
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
65 раз в 50 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 24

Добавить
скажите, а временный носитель на бумаге можно ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ЭГИДА ОДИНА ( охранительная Печать-Талисман)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 21:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Ламед писал(а):
Благодарю за такой великолепный талисман ! Хочу его мужу своему сделать. А без крови никак не пойдёт ?
Уважаемая Ламед, рада, что Вам нравятся мои работы hrh
Я упоминала в описании , что кровь берёте только если для себя делаете печать. А для остальных--- можно взять фото человека, можно листок бумаги и нанести имя. Этого вполне достаточно.
Ламед писал(а):
И если муж месяца на три, три с половиной уедет, то можно уже сейчас или лучше его подождать и потом сделать?
А зачем же ждать его возвращения ? Делайте уже сейчас, перед его отъездом, заодно и протестируете на временном носителе. Только не забудьте всё-таки диагностику ( в рунике без этого никуда ). Заверните веточку в листок со ставом в тёмную, лучше чёрную ткань, перевяжите бечевой ( всё же в дорогу даёте ) и пусть ваш муж положит либо в карман себе поближе к телу или же в своей комнате гостиницы спрячет надёжно. Смотреть ему ничего не нужно, просто скажите, что это его будет оберегать в командировке. А дома диагностируйте время от времени.
Удачи ! Потом тут напишите, пожалуйста, о результатах.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Bagirka, Ламед
 Заголовок сообщения: Re: ЭГИДА ОДИНА ( охранительная Печать-Талисман)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 21:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Странник писал(а):
Талисман изготавливается обязательно в цвете или можно как обычно делается?

Уважаемый Странник. Если Вам проще изготовить так, как привыкли Вы делать талисманы-- делайте, это не страшно, он всё равно будет работать. Хоть лично я предпочитаю всё-таки круги цветными сделать, а сами знаки можно просто прочертить ножом или выжечь и оставить без цвета. Я пока сделала просто на бумаге. А когда буду делать на постоянку, то возьму акриловую краску, она сохнет быстро. Но можно взять, кто рисует, кобальтовые краски, без грунтовки ( тут же не холст на века грунтуете ). Можно взять AURO- 250, они в общем-то натуральные и специально для древесины.
Странник писал(а):
Можно ли вместо Манназа (или в дополнение к нему) написать имя владельца талисмана рунами?
Конечно можно ! Можете нарисовать Манназ, а можете Лагуз, если молодой женщине или Тейваз, если для мужчины. А рядышком имя-фамилию. Можете взять фото, на него нанести ( только не на само лицо, естественно ). Если будете брать фото, тогда веточку заворачивать не нужно, чтобы снимок не помять, просто вместе их красными нитками аккуратно перевяжите, как бы скрепляя, и после всё заверните в ткань. Если нету ткани, то придумайте тёмный конверт. Если и его нету, то можно и в белый тоже ( если нет времени возиться с чёрным ). Я, например, покупаю цветную чёрную бумагу, поэтому у меня всегда дома запас есть...

Странник писал(а):
Постоянный талисман храниться завернутый в черную ткань т.е. постоянно иметь его при себе не нужно и храниться он может где угодно?
А это Вы должны сами почувствовать, как Вы будете уверенней себя чувствовать. Если он с Вами будет, тогда кладите в карман и делайте под размер кармана заранее. Но можно вполне и дома хранить. У моего клиента, например, он дома. Ну, правда, дома у него обстановочка раньше была дикая, поэтому там ему сподручней держать талисман .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Bagirka, святой, Странник, Ламед
 Заголовок сообщения: Re: ЭГИДА ОДИНА ( охранительная Печать-Талисман)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 21:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Странник писал(а):
Если негатив запирается в дереве, то через какое то время талисман надо либо очищать, либо заменять?
Периодически диагностируйте работу талисмана , как обычно всё диагностируете. Кроме того, если его сделаете для себя, то можете через месяц- полтора на него взглянуть : если на плашке вдруг подозрительные следы появились, тёмные пятна или, хуже того, трещины, то тогда лучше сделать новый. Чистить его не стоит. Правильнее--- изготовить повторно. И учтите, что в большей степени этот талисман предназначался для обычных людей ( т.е. что маг сделает для клиентов ) и от бытового негатива. В случае частых магических атак сочетайте его с крепкими специализированными защитами.

Странник писал(а):
Я понимаю, что Ваша работа еще тестируется, но все же... Продолжительность работы талисмана какая? (или иначе - сколько он уже в работе?)
Вопросы возможно глупые, но ответ хотелось бы услышать.
Странник, у Вас совершенно нормальные вопросы !
Талисман примерно рассчитан на 5-6 месяцев работы в среднем. Всё зависит, как всегда, от количества и качества негатива. От обычных неприятностей,склок, сплетен, гневных разборок и пакостей домочадцев, в транспорте или на работе он будет защищать превосходно и довольно долго. При частых магических целенаправленных нападениях, разумеется, меньше. Не забывайте диагностировать время от времени.
А когда будете уничтожать временный носитель, то если Вы на фото рисовали став-- фото просто сжигаете отдельно и пепел в воду или по воздуху, а вот веточку того дерева сожгите отдельно от фото и пепел закопайте либо под тем самым деревом ,либо просто подальше от дома. Но лучше под тем деревом. Если став был просто на бумаге, тогда проще-- сожгите с благодарностью одновременно с веткой и всё под дерево.
Успехов Вам ! rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Bagirka, святой, Странник, Ламед
 Заголовок сообщения: Re: ЭГИДА ОДИНА ( охранительная Печать-Талисман)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 21:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
арина писал(а):
скажите, а временный носитель на бумаге можно ?

Да, арина, именно на бумаге чаще всего и делают временный вариант.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ЭГИДА ОДИНА ( охранительная Печать-Талисман)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 01:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 21:09
Сообщений: 4
Откуда: Hellas
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, Таро
Очков репутации: 5

Добавить
Nordis Fra_Kanio какой интересный у вас став получился... Даже при первом взгляде от него исходит какая-то скрытая сила... Я к сожалению с исландскими рунами малознакома, но вы так подробно расписали на второй картинке, что все становится довольно понятно. Большая Благодарность вам за это tjkjk
Скажите, я так поняла, что данная печать будет отражать весь последующий после активации негатив... А предварительная чистка нужна?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Artemis "Спасибо" сказали:
святой, Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: ЭГИДА ОДИНА ( охранительная Печать-Талисман)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 20:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Спасибо за положительную оценку, уважаемая Artemis ytyrt
Конкретно исландских рун здесь нет, но действительно я постаралась сделать всё понаглядней.

Да, это в первую очередь защитный став, поскольку за основу была принято понятие древнегреческого aigidos--- щита Зевса и Афины, одной из моих любимых богинь. И поскольку меж Одином и Зевсом в древнегреческой мифологии улавливается определённая параллель, то идея о покровительстве ( эгиде ) Верховного Божества Нордического пантеона мне показалась очень заманчивой.

Artemis, перед применением данного талисмана обязательно нужно почиститься, как и при использовании работ иного направления. Конечно, в форс-мажорном случае можно и просто сделать талисман, например, на временный носитель, но это лучше тем делать, кто уверенно практикует и регулярно наблюдает за своей энергетикой. А для обычного человека или новичка--- да, чистка крайне желательна.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Artemis, святой, Ламед
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB