Текущее время: 28 мар 2024, 23:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Формула «Поединок»
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 23:54 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение

Формула «Поединок»

Формула создана для того, чтобы разжечь конфликт у мужчин, вовлечь их в схватку. Поединок может быть любым. Это не обязательно физическая расправа, драка, хотя может быть и она, все зависит от склонности мужчин.

Например: автомобилисты любители могут устроить гонки, шахматисты-турнир до одури, ботаники -словесную перепалку, и в принципе все может закончиться добрым, старым мордобоем, или, как сказали бы в старь - кулачным боем, добрым молодцам кровь разогнать, а простому люду на удивление, ну а ведьме, которая все это затеяла на...забаву.

Мужчины «запрограммированы» меряться силой, они всегда найдут в чем соперничать друг с другом, чтобы доказать, что вот ОН самый-пресамый.

Один из лучших дней для выполнения этого ритуала: Турицы - 6 января.

Формулу наносим на фотографию мужчин. Фото необходимо совместное, если его нет, то соедините две фотографии и сделайте совместную сами, тут все зависит от вашей изобретательности. На формулуставим свечу в прозрачном подсвечнике.

Читаем намерение 3 раза.

Изображение

Формула состоит из рун:

Сила-Перун-Сила - проявление силы, агрессии, стремление стоять на своем, сражаться до победы.
Уд - подталкивает мужчин, горячит кровь, будоражит, не дает остановиться.
Треба - направленное действие, стоять до конца, не сдаваться.

Текст намерения:

«Дикие быки да на воле, кровь горяча – готовься к бою. Жар по венам течет, жилы силой наполняет, на месте сидеть не дает: в бой зовет, в драку толкает! Кровь ярится, выход сила ищет, противника да соперника искать да вызов принять, самому бросить - подначивает! Кто первый? Кто сильный? Кого приз да победа ожидают? Рвутся в бой быки молодые, копытами землю загребают, барабанами кровь в ушах ритм рваный отбивает, кровь жаркая глаза застит, ум заливает, трезво мыслить да рассуждать не дает, к действиям побуждает, вперед толкает. Лоб в лоб, рога в рога сошлись, сошлись да уперлись, ни шагу назад, только победе каждый будет рад! Искры летят, зубы скрипят, друг друга в сыру землю вгоняют, первенства не уступают, пар из ноздрей, за победу на риск идут, по краю бегут. Силушки немерено, да ими несчитано, да все в дело вложено, живот на победу положен. Да друг другу в бою не уступить, ни одному не отступить, до победы бьются, до черты доходят, а отступать не желают, ведь каждого своя победа ожидает, свой приз впереди марит, манит да зовет, еще немного и сам в руки придет! Земля содрогается от схватки жаркой, в споре противник падет, да и ладно. Буйную голову сложит, потому что вторым жить не сможет. Бейтесь, туры молодые, туры ярые – рога золотые, кровь проливайте, лишь победой да кровью вам спор решить. По праву первого - все обрести, на втором месте – не быть. Вторым – не жить, все прямо сейчас, в споре вам спустить. Да будет так!»

P.S. Более формулу не надо намеривать никак. Она сама «выберет» слабую точку и втянет мужчин в конфликт. У нее есть еще одна сторона.

Привожу пример: двое мужчин - вечные спорщики на тему футбола, и мы, руководствуясь логикой, ожидаем конфликт, как раз на эту тему, ан нет, ссора происходит на почве автомобилей. Один начнет доказывать другому, что его Приора, влет порвет его Ауди. А вы смотрите и мотаете на ус - вот, где «слабая» точка этой парочки, пусть даже они самые близкие друзья, а машина одного не дает покоя другому. Такой вариант развития событий не обязателен, но стоит обращать внимание на тему конфликта.

И еще подсказка, как можно поработать: Допустим, мужчины собираются поиграть в хоккей, футбол, регби или любую другую контактную игру. Поставьте, за день до игры и ожидайте результат. Если мужчины собираются в тир...тут решать вам, ставить или нет.


© Bast, Salomiya.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB