Текущее время: 28 мар 2024, 14:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молитвенные своды, читаемые при болезненном состоянии
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Молитвенные своды от сестёр Соболь, мною опробованные.

Этот молитвенный свод читается, когда ломает всё тело, корежит, болят суставы и голова. При наведённом сглазе, самосглазе, порче.

Молитвенное обращение

Господи Иисусе Христе! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги избавить раба (отрока, младенца) (имя) от всякой болезни подлитой, порчельной, оговорной.
Матушка Заступница Целительница! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги избавить раба (отрока, младенца) (имя) от всякой болезни подлитой, порчельной, оговорной.
матушка Заступница Скорбящая! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги избавить раба (отрока, младенца) (имя) от всякой болезни подлитой, порчельной, оговорной.
Матушка Владычица Донская! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги избавить раба (отрока, младенца) (имя) от всякой болезни подлитой, порчельной, оговорной.
Великомученица варвара! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги избавить раба (отрока, младенца) (имя) от всякой болезни подлитой, порчельной, оговорной.

Молитвенный свод обряда

1. Молитва Иисусова - 40 раз
2. Молитва Пресвятой Богородице "Целительница" - 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице "Всех скорбящих радость" - 1 раз
4. Молитва Пресвятой Богородице "Донская" - 1 раз
5. Молитва Великомученице Варваре - 1 раз
6. Символ веры - 3 раза

Молитва Иисусова

Господи Иисусе Христе Сыне Божий, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех Святых помилуй нас. Аминь.

Пресвятой Богородице перед иконой "Целительница"

О преславная Госпоже Царице Богородице, высшая всех небесных сил и святейшая всех святых! Припадаем и поклоняемся Тебе пред всечестным и цельбоносным образом Твоим, воспоминающе дивное явление Твое болящему клирику Викентию, и усердно молим Тя, всесильную рода нашего заступницу и помощницу: якоже древле подала еси исцеление тому клирику, тако и ныне исцели наша души и телеса, болезнующия ранами грехов и страстей многоразличных, избави нас от всяких напастей, бед, скорбей и вечнаго осуждения. Сохрани от душепагубных лжеучений и безверия, от льстивых и наглых нападений невидимых врагов, подаждь нам христианскую кончину, безболезненну, мирну, непостыдну, Святых Тайн причастну. Сподоби нас ходатайством Твоим на страшном нелицеприятном Судищи Христове стати одесную всеправеднаго Судии и блаженный глас Его услышати: «Приидите, благословеннии Отца моего, наследуйте уготованное вам царствие от сложения мира». Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице "Всех скорбящих Радость"

Царице моя преблагая, надеждо моя Богородице, приятилище сирых и странных предстательнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь, помози ми яко немощну, окорми мя яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши, яко не имам иныя помощи разве Тебе, не иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице "Донская"

О, Пресвятая Владычице, Дево Богородице, Заступнице наша благая и скорая! Воспеваем Ти вси благодарственная за чудная дела Твоя. Песнословим от лет древних неотъемлемое заступление Твое граду Москве и стране нашей, чудотворным образом Твоим Донским всегда являемое: в бегство обращаются полки чуждих, грады и веси невредими сохраняются, людие же от лютыя смерти избавляются. Осушаются очи слезящия, умолкают стенания верных, плач в радость общую претворяется. Буди и нам, Пречистая Богородице, утешение в бедствиях, возрождение надежды, образ мужества, источник милости и в скорбных обстояниях неистощимое терпение нам даруй. Подаждь коемуждо по прошению и нужде его: младенцы воспитай, юныя уцеломудри и страху Божию научи, унывающия ободри и немощную старость поддержи. Посети в болезнех и печалех сущия, злыя сердца умягчи, братолюбие укрепи, мира и любви всех нас исполни. Примири, благосердая Мати, враждующия и оправдай оклеветанныя. Истреби пороки, да не восходят грехи наша пред Судиею всяческих, да не постигнет нас праведный гнев Божий. Твоими молитвами, всемощным Твоим покровом огради нас от нашествий вражиих, от глада, губительства, огня, меча и всякаго инаго злострадания. Уповаем молитвами Твоими получити от Всевышняго Бога грехов прощение и изглаждение и с Богом примирение. Умоли стяжати нам Царствие Небесное и по скончании жизни нашея одесную Престола Божия стати, идеже Ты, о Всепетая Дево, Святей Троице в вечней славе предстоиши. Удостой и нас с лики Ангелов и святых тамо восхвалити Пречестное Имя Сына Твоего со Безначальным Его Отцем и Всесвятым и Благим и Животворящим Его Духом во веки веков. Аминь.

Молитва Святой великомученице Варваре

Святая славная и всехвальная великомученице Христова Варваро! Собраннии днесь в храме твоем Божественнем людие и раце мощей твоих покланяющиися и с любовию целующии, страдания же твоя мученическая и в их Самаго страстоположника Христа, давшаго тебе, не точию еже в Него веровати, но и еже по Нем страдати, похвалами ублажающе, молим тя, известная желания нашего ходатаице: моли с нами и о нас умоляемаго от Своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих Его благостыню, и не отставит от нас вся ко спасению и житию нуждная прошения, и дарует христианскую кончину животу нашему безболезненну, непостыдну, мирну, Божественных Таин причастну, и всем на всяком месте, во всякой скорби и обстоянии, требующим Его человеколюбия и помощи, великую Свою подаст милость, да благодатию Божиею и твоим теплым предстательством, душею и телом всегда здравии пребывающе, славим дивнаго во святых Своих Бога Израилева, не удаляющаго помощи Своея от нас всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Символ веры

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Lola24, Тинкербелла
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенные своды, читаемые при болезненном состоянии
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Молитвенный свод читают над тем, кто реагирует на магнитные бури и атмосферные явления, при наведённых и перекладных порчах на здоровье и цветущий вид.

Молитвенное обращение

Господи Иисусе Христе! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги избавить раба Божиего (отрока, младенца) (имя) от всякой болезни, лихоманки, лихорадки, от сглаза, порчи, от зависти на здравие.
Архангел Михаил! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги избавить раба Божиего (отрока, младенца) (имя) от всякой болезни, лихоманки, лихорадки, от сглаза, порчи, от зависти на здравие.
Мученик Трифон! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги избавить раба Божиего (отрока, младенца) (имя) от всякой болезни, лихоманки, лихорадки, от сглаза, порчи, от зависти на здравие.
Преподобный Василий Новый! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги избавить раба Божиего (отрока, младенца) (имя) от всякой болезни, лихоманки, лихорадки, от сглаза, порчи, от зависти на здравие.

Молитвенный свод обряда

1. Отче наш - 7 раз
2. Молитва Архангелу Михаилу - 1 раз
3. Молитва мученику Трифону - 1 раз
4. Молитва преподобному Василию Новому - 1 раз

Отче наш

Отче наш, Иже еси на небеси! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и Сила и слава Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва святому Архистратигу Михаилу

Идеже осеняет благодать твоя от Господа Архистратиже Божий Михаиле, оттуда изгонится диавола сила. Не терпит бо света твоего видети спады с небеси денница.Тем молим тя, огненосные стрелы его, движимые на нас, угаси своим дуновением. Святый Архистратиже Божий Михаиле и прочие Небесные Силы бесплотные, молите Бога о мне, страждущем, да отторгнет Господь от меня всяческие пагубные помыслы, неотвязно меня терзающие и доводящие меня до отчаяния, колебания в вере и телесного изнеможения. Великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечем отсекай врага рода челавеческого и всех приспешников его, хотящих погубить мя, и стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его. Аминь.

Молитва мученику Трифону

О святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче всем к тебе прибегающим, и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю! Услыши ныне и на всякий час моление нас, почитающих святую память твою во всечестнем храме сем, (со­зданием на похвалу святому имени твоему), и предста­тельствуй о нас пред Господем на всяком месте. Ты бо, угодниче Христов, святый мучениче и чудотворче Три­фоне, в великих чудесех возсиявый, прежде исхода твое­го от жития сего тленнаго молился еси за ны ко Господу и испросил еси у него дар сей: аще кто в коей-либо нужде, беде, печали и болезни душевней или телесней призывати начнет святое имя твое, той избавлен будет от всякаго прилога злаго. И якоже ты некогда дщерь цареву, во граде Риме от диавола мучиму, исцелил еси, сице и нас от лю­тых его козней сохрани во вся дни жития нашего, наипаче же в день последняго нашего издыхания предстательствуй о нас. Буди нам тогда помощник, и скорый прогонитель лукавых духов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстоиши с лики святых у Пре­стола Божия. Моли Господа, да сподобит и нас причастники быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки веков. Аминь.

Молитва преподобному Василию Новому

О, преподобне отче Василие! Кто повесть добродетели твои, слезы, бдения, коленопреклонения, молитву, безгневие, кротость и милостыню, ибо все, приносимое тебе, ты раздавал неимущим! Всех, приходивших к тебе, ты принимал, поучал и утешал. И служившей тебе старице Феодоре, при отшествии ея от жизни сей, много добрых дел ты даровал на выкуп ея на мытарствах. И людей, страдавших лихорадкою, силою Божиею многократно врачевал. Со слезами и усердием припадая к тебе, святый Василие, молим тя, подай здравие одержимым лихорадкою, да получив исцеление, твердо станут они на скале терпения и благочестия, прославляя Бога, Дивнаго во святых Своих, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Lola24, Николай 134, Тинкербелла
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенные своды, читаемые при болезненном состоянии
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Это из обрядов сестер Соболь?

У них обряды хорошие и рабочие, но уж очень громоздкие.

С другой стороны, и держатся долго.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенные своды, читаемые при болезненном состоянии
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Матильда писал(а):
Это из обрядов сестер Соболь?

У них обряды хорошие и рабочие, но уж очень громоздкие.

С другой стороны, и держатся долго.

Да, Матильда, Это из книг сестёр Соболь.

Именно эти молитвенные своды "отработала" сама. И на себе лично в том числе. Результаты ошеломляли.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Николай 134
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенные своды, читаемые при болезненном состоянии
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
ФЕЕРИЯ,

Я до сих пор помню одного фрукта, которому, именно обрядом сестер Соболь "От страстей", делала отсечение от любовницы. Он пьяным напивался, рыдал, а поехать туда не мог.

Это было несколько лет назад.

Работала с заменой ХЭ на тот пантеон, который мне ближе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
ЗВЕЗДА СВЕТА
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенные своды, читаемые при болезненном состоянии
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
А я себя когда отчитывала, в один прекрасный момент просто дар речи потеряла: глянула в зеркало невзначай на работе, а на меня лет на 20 старше я сама смотрю... Жуть!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенные своды, читаемые при болезненном состоянии
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 01:02 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:08
Сообщений: 278
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 1102
Спасибо получено:
495 раз в 172 сообщениях
Магическое направление:: Ритуальная, Таро, Руны, энергетика
Очков репутации: 101

Добавить
И соответственно, желательно читать пред иконами Святых, к которым обращаешься...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Молитвенные своды, читаемые при болезненном состоянии
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 07:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
vizits писал(а):
И соответственно, желательно читать пред иконами Святых, к которым обращаешься...

Желательно))) Но у меня такой коллекции дома нет. Поэтому, как меня учила женщина, работающая с Соболями, в доме желательно иметь хотя бы одну икону Собор Всех Святых. Она не маленькая, но там все Святые. Ну, и плюс Господь Вседержитель и Богородица.

Если нет ничего (я так на работа читала), то просто свечечка и тишина...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Анна Анина, ddkvad, Тинкербелла
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB