Текущее время: 28 мар 2024, 22:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порча на карусель
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 09:13 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Порча на карусель

Карусель – это не только радость для любителей аттракционов, но и отдельная радость для наказания врагов.

1. Порча на пару

Подходит, когда нужно развести пару, которая находится в стадии конфетно-букетного периода. Делаются 2 вольта с соответствующими привязками. Затем их освящают стихиями и нарекают. Выбираем карусель, желательно такую, которая работает круглый год, и к которой есть свободный доступ в нерабочие часы. Карусель должна быть большого диаметра, с жёстко фиксированными элементами, цепочная не подойдёт, маленькая карусель на детской площадке - тоже.

Прикрепляем первый вольт с обратной стороны одного из сидений, так, чтобы он был незаметен, привязав его за руки за ноги и за шею, или приколотив за эти же места маленькими гвоздиками. При этом наговариваем:

«Я не куклу к сиденью прикрепляю, я тебя (имя1) на карусель поселяю, отныне крутиться тебе да вертеться, с карусели никуда не деться, за (имя2) весь век твой мчаться, да не догнать, на колесе одном крутиться, да не достать, от круговерти голова твоя (имя 1) закружится, мозги заморочатся, ничего тебе (имя 1) не можется, да ничего не хочется, ничего не знается, да с (имя 2) твой путь не пересекается, встречи не случаются, дела не срастаются, мысли твои в путаницу свиваются, желания по ветру разлетаются, а (имя 2) день ото дня крепче забывается. Затеряется (имя2), забудется, жизнь продолжится, а любовь с (имя 2) не сбудется. Покуда карусели этой звездой на небе не стать, до той поры заклятья моего никому не снять.»

Второй вольт закрепляем на диаметрально противоположной стороне карусели таким же способом, и произносим тот же заговор, поменяв в нём имена местами.

Закончив, произносим:

«Крутитесь (имя 1) и (имя 2), вертитесь, а с друг другом
как на карусели, так и в жизни не сходитесь. Замок. Да Будет Так.»


2. Порча для одиночного врага на неудачу

Особенно подходит для случаев, когда какая-то цель врага, конкурента, или просто неприятного вам человека идёт вразрез с вашими интересами.

Делается вольт врага, освящается стихиями и нарекается. Затем его крепят к парковой карусели, незаметно, под сиденье, в конце завязывают на креплении три узла, произнося при этом заговор:

«Как (имя) ни старается, ни тужится, а только жизнь его не ровною дорогой легла, а каруселью кружится, бегает (имя) по кругу, да откуда вышел, туда и пришёл, что искал не нашёл, что хотел – не взял, где был –там и стал, да время потерял. Крутится (имя) вертится, мается, а только ничего у него в жизни не меняется, его цель (назвать, какая) в середине столбом стоит, жизнь его - карусель вокруг цели вращается а (имя) всё мимо неё летит, к цели ни на шаг не приближается. Мною, ведьмой (…) сказано, на три узла завязано, пока карусели этой солнцем на небе не стать, до той поры с (имя) заклятья не снять. Замок. Да Будет Так.»


Изображение

© Тесс Хоук.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB