Текущее время: 28 мар 2024, 20:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговоры на Крещение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Заговор на талом снеге

В Крещенский сочельник наберите на улице снег и принесите его домой. Когда снег растает, омойте им тело и лицо, молясь и прося послать физическое и душевное здоровье. Если в вашем доме есть больной человек – омойте его талым снегом и постирайте в талой воде какой-либо предмет из его одежды.
Заговор на святой воде на здоровье

Заговаривать на святой крещенской воде лучше всего в первый день праздника, до рассвета. Самой целебной считается крещенская вода из Иордана, ведь именно в водах этой реки и был крещен Иисус. Также для заговора подойдет и вода, освященная в церкви по всем правилам. Вы можете не только омыться святой водой, но и принять с ней ванну (нужно добавить всего лишь несколько капель).
Заговор на святой воде на благополучие дома и достаток

Возьмите святую воду и окропите ей углы каждой комнаты в доме, прося отвести от вас убытки и послать финансовое благополучие и достаток. Проведите обряд вечером в канун Крещения. Воду до утра оставьте в том месте, в котором вы обычно храните деньги и драгоценности.
Заговор на здоровье на воске

Для заговора на воске вам понадобится церковная крещенская свеча. В первый день Крещения немного растопите свечу, так, чтобы вы смогли отломить небольшой кусочек воска. Сделайте из воска круглую лепешку и прилепите ее над изголовьем постели. Этот талисман будет оберегать вас от болезней и способствовать более быстрому выздоровлению в течение всего года. Проведите ритуал рано утром 19 января.

комментарии :

- углы окроплять святой водой нужно 18 января в канун Крещения.

- А воду в церкви освящают 19-го ..... Это называется-Крещенская. А 18-го тоже освящают,но у нас эта вода называется Иорданская.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на Крещение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Заговор на талом снеге

Можно заготовить даже впрок талую воду от снега этого дня. Эта вода имеет огромную силу, она спасает от напастей,снимает порчи, исцеляет от многих болезней.
Наберите снег в кастрюлю (снег должен быть естественно чистым). Принесите снег в дом, поставьте в теплое место. Пока снег тает, наговорите его:


"Господь в Иордани крестился, Дух Святой с небес спустился.
В Иордань реке свята вода, христианская спасительница.
Вода от святого дня мне, рабе Божией ( имя), помогает,
Болезни, хвори снимает, кровя омывает, суставы оправляет,
Шпоры разгоняет, печеня омывает.
Свята вода от чистого дня снимает порчу и коросту, напасти и хворости.
Сорок болей смывает, порчу наносную вымывает
С кровей, со хребта, с каженного позвонка, с мозгов, с бровей,
С ногтей ,со всех костей. Свята вода от чистого дня
Избавит от напастей меня, рабу Божию (имя).
Аминь. Аминь. Аминь."


Исцеление на Крещение
Надобно полностью отстоять крещенскую службу, возьмите в церкви святой воды.Придя домой, прочитайте над нею (поочередно по три раза) молитвы в последовательности: "Отче наш", "Верую", "Да воскреснет Бог".Затем на крещенскую водицу трижды (искренне, с теплотой в сердце) нашепчите заговор:
Исцели, Господи, тело и душу мою, ибо грешен(на) я, и во грехе душа и тело мои болят. Прошу, уврачуй, Господи Иисусе Христе, Сын нашего Предвечного Отца Небесного, тело мое от болезней, от ломоты, сухоты, боли, крови. Исцели душу мою от зависти, злобы, ненависти. В этот день небеса открываются на нас, грешных, прошу, Господи Иисусе Христе, наполни тело мое здравием и силой, а душу спокойствием. Во славу Твоего Небесного Отца и Духа Святого. Аминь!
отпейте три глотка водицы, а остальной окатите себя с головы до ног. Болеть в новом году не будете.


От боли в спине
Крещенский снег перебросить через правое плечо за спину и шептать:
Ныне Крещение, а завтра оно пройдёт,
Так и боль с моей спины уйдёт.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


комментарии:

Уважаемая Nereida!!! Заговор на талом снеге, можно сделать на всю семью, в заговоре сказать все имена, а не только свое, и что потом делать с этой водой? И сколько раз нужно читать этот заговор, он делается именно 19 января или можно в Крещенский Сочельник?

можете сделать на всю семью..делать можно на снег собранный с 18 на 19..или же на рассвете 19.
водой нужно умываться, можно добавить в ванну и окунуться 3 раза...каждый раз выныривая и ударяя себя в грудь правим кулаком...омывать дите...особенно при первых признаках сглаза, или физической болезни...когда то добавляли в воду и пилы, но счас не та экология...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на Крещение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
*Кто мечтает долго не стареть,
должен принести в дом таз чистого снега, растопить его, умываться этой водой со словами:

"Вода с небушка всё исправит.
И мне (имя) красоты на бело личико добавит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

*Священники Русской православной церкви традиционно на Крещение Господне освящают воду. Происходит это во всех православных храмах 18 января сразу же после вечерней службы, которая заканчивается около семи часов вечера. Освящают воду и 19 января после литургии. Крещенская вода обладает целебными и чудотворными свойствами. В народе бытует мнение, что святая вода, взятая 18 января, незаменима при лечении различных болезней. А вот вода, взятая 19 января, помогает просветлить разум и улучшает различные способности человека.


Издревле на Крещение снимали самые тяжелые порчи, используя в лечении чудодейственную крещенскую воду. Для этого нужно принести воду из храма и, стоя в ванне, облить себя с головы до ног со словами:

Господь родился,
В Крещение крестился,
Прославился именем
Иисуса Христа.
Как эта вода
Стекает с меня,
Так чтобы
И вся порча
С меня ушла.
Ныне и присно
И во веки веков. Аминь.

На Крещение можно прочитать и специальный заговор от убытков. Для этого, когда будете брать в церкви святую воду, выходя из храма, скажите:

Я со святой водой домой,
А вы, деньги и удача, за мной.
Все неприятности и убытки,
Ступайте другой стороной.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на Крещение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Обряды на деньги на Крещение
1. Делается в ночь на Крещение, или Богоявление (с 18 на 19 января). Ровно в 12 часов ночи нужно набрать на реке, в колодце или в обычном водопроводном кране бидон воды. Бидон обязательно должен быть из некрашеного металла (алюминия или стали).
2. На краю бидона нужно укрепить деревянный крестик, сделанный из хвойного дерева – елки, сосны, кипариса или можжевельника. Крестик можно изготовить самостоятельно, вырезав ножом или перевязав крест-накрест две веточки. Так же по краям бидона нужно укрепить три церковные свечки. В воду бросьте три монеты разного достоинства и, желательно, разных металлов. В старину кидали медную, серебряную и золотую. Современному человеку добыть их сложно, особенно золотую. Если не удается найти три монеты разных металлов, можно взять монеты двух металлов (но никак не одного). Над этой водой прочитать двенадцать раз заговор:
3. В ночь встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите душу и тело, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите, Бога в мой дом приведите. Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой Богородице и Иоанну Предтече молюся: Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, и тебе прибегая не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением; очисти мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.
4. После чего читается над водою и монетами молитва Богоявлению Господню.
5. Молитва Богоявлению Господню
6. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий Единородный, от Отца прежде всех век рожденный, Свете от Света, просвещаяй всяческая, в последняя же лета от Пресвятыя Девы Марии нетленно воплощенный и в мир сей на спасение наше пришедый! Ты бо не потерпел еси видети от диавола мучима рода человеча и сего ради в пресветлый день Богоявления Твоего пришел еси на Иордан ко грешником и мытарем креститися от Иоанна, безгрешен сый, да исполниши всякую правду и да возьмеши в водах Иорданских грехи всего мира, яко Агнец Божий, во еже понести я на Себе и искупити Крещением крестным, пречистою Кровию Твоею. Сего ради погрузившуся Тебе в водах, отверзошася Тебе небеса Адамом заключенная и Дух Святый сниде на Тя в виде голубине, просвещение и обожение носяй естеству нашему, и Пребожественный Отец Твой возвести Тебе небесным гласом благоволение Свое, зане сотворил еси волю Его и человек грехи восприял еси и Себе на заклание уже предуготовал еси, якоже Сам рекл еси: «Сего ради любит Мя Отец, яко Аз душу Мою полагаю, да паки прииму ю», и тако во всесветлый день сей, Ты, Господи, положил еси начало искупления нашего от грехопадения прародительскаго. Сего ради вся силы небесныя радуются и вся тварь веселится, чаюше свобождение свое от работы истления, глаголюще: Прииде просвещение, благодать явися, избавление наста, мир просветися, и людие радостию исполняются. Да веселится ныне небо и земля и мир весь да играет; реки да плещут; источницы и озера, бездны и моря да срадуются, яко Божественным Крещением освятися днесь естество их. Да радуются днесь и человеков собори, яко естество их взыде ныне паки к первому благородию и вси с радостию да поют: Богоявления время. Приидите мысленно на Иордан, видение велие в нем узрим: Христос ко Крещению грядет.
7. Христос ко Иордану приходит. Христос наши в воде погребает грехи. Христос овча похищеннаго и заблуждшаго приходит искати и обрет е вводит в рай. Сего Божественнаго таинства воспоминание празднующе, усердно молимся Тебе, Человеколюбче Господи: сподоби нам жаждущим по гласу Твоему приити к Тебе, Источнику присноживотныя воды, да почерпем воду благодати Твоея и оставления грехов наших и да отвергшеся нечестия и мирских похотей; целомудренно и девственно, и праведно и благочестно поживем в нынешнем веце, ждуще блаженнаго упования и явления славы Твоея, Великаго Бога и Спаса нашего, да не от дел наших спасеши нас, но по Твоей милости и по обновлению Святаго Духа Твоего банею пакибытия, Егоже обильно излиял еси, да оправдившеся благодатию Его, наследницы будем вечныя жизни во Царствии Твом, идеже со всеми святыми сподоби нам прославити всесвятое Имя Твое со Безначальным Твоим Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь.
8. Этою водой нужно умываться в течение двенадцати дней. Затем, в течение года, в первое воскресенье каждого месяца ходить в церковь и брать там святой воды, которую необходимо пить по глотку ежедневно (натощак). Кто так сделает, у того целый год денежки будут водиться. На следующее Крещение все нужно повторить снова.


Накануне Богоявления (18 января) все домочадцы должны считать деньги со словами:
Господь Бог миру явится,
А в моем кошельке деньги объявятся.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на Крещение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:03
Сообщений: 383
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
115 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, ЧМ
Очков репутации: 28

Добавить
Для удачи в делах умыться крещенской водой

" Господь в Иордане крестился,
всему миру свет обьявился.
как истинно что иисус христос божий сын,
так истинно,что на все хватит мне сил.
господь царствует,господь повелевает,
господь во всех делах мне помогает.
во имя отца и сына и святого духа.
аминь аминь аминь. "

Читайте 3 раза при умывании на крещение водой и тогда во всем у вас будет лад и дела будут спориться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB