Текущее время: 28 мар 2024, 17:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полипы в кишечнике
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 11:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 июл 2019, 23:16
Сообщений: 3
Откуда: Казахстан
Медали: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый день! Прошу помощи!

У ребенка ( 10 лет) полип на заднем проходе. Сказали оперировать, так как может перерости в очень плохую штуку, но у ребенка высокий уровень аллергенов, в операции отказывают. Пожалуйста, может кто знает, формулу от полипов кишечника и заднего прохода,Чтобы рассосались, прошли, отвалились- хоть как!

Может поможете и с уровнем аллергенов: Может есть формулы на понижение аллергенов (иммуноглобулин Е). Ребенок уже получил астму на фоне аллергии. Лечимся, но! у нас аллергия на пыль! И возможности сменить климат в ближайшие 2 года нет.
Очень прошу помочь!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Полипы в кишечнике
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 00:29 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Юлека формулы все равно не заменят медицинского лечения к сожалению hhhh66 , они только дополнительная помощь.Лучше всего получить консультацию нескольких врачей, возможно они смогут подобрать какой-то альтернативный метод лечения, более безопасный, руны дело хорошее, но они не заменят операции на мой взгляд, но они могут существенно улучшить состояние.

Формулы от полипов

- Лагуз-Эваз-Лагуз- Альгиз
-Альгиз -Эваз-Лагуз-Альгиз
-Соуло -Эваз -Лагуз- Соуло
- Соуло- Ансуз-Эваз-Лагуз-Альгиз
- Ансуз- Эваз-Лагуз-Альгиз-Вуньо
- Альгиз- Вуньо-Эваз-Лагуз-Альгиз
- Ансуз-Тейваз-Эваз- Лагуз-Альгиз

Формулы подойдут для ребенка, в формулах Эваз-Лагуз- избавление от полива, все остальные руны дополнительные и регулируют действие.Ставить по 1-2 формулы, лучше начать с первой формулы, одновременно можно использовать формулы для укрепления здоровья:

- Альгиз-Уруз-Вуньо-Альгиз
-Альгиз-Тейваз-Вуньо-Альгиз
- Альгиз-Лагуз-Вуньо-Альгиз

Использовать также по одной, лучше взять вторую для начала и начинать с нее.

Также нужно учесть, при полипах нельзя использовать Беркану, так как она даст рост полипов и может спровоцировать рост тканей и развитие опухоли, Берканы следует избегать в ставах или формулах.Вообще избегать, чтоб ее совсем не было, чтобы Вы не ставили, главное чтоб там не было Берканы.

Формулы на понижение аллергенов (иммуноглобулин Е):

-Лагуз- зерк.Феху-Эваз -Лагуз
- Лагуз -Тейваз-Эваз-Альгиз-Лагуз
-Альгиз- Тейваз-Эваз-Альгиз-Вуньо
- пер.Тейваз- зерк.Феху-Альгиз-Вуньо
-Альгиз- пер.Тейваз-зерк.Феху-Эваз-Лагуз-Вуньо-Альгиз
-Альгиз- пер.Теваз-зерк.Феху-зерк.Уруз-Альгиз

Применять по одной, это формулы для понижения аллергенов, в формулах зерк.Феху - это и есть аллерген, то что снижаем, все остальное для понижения и контроля снижения reef4v2

Для лечения астмы тут есть формулы - viewtopic.php?f=2286&t=44245 , они работают независимо от природы астмы, но не берите формулы с Феху прямой, они могут не подойти , Вам подойдут только эти формулы:

Скрытый текст:
-Дагаз+Гебо+Ансуз+Эваз+Перто+Соуло
-Соуло+Гебо+Ансуз+Перто+Дагаз+Ансуз+Гебо+Соуло
-Лагуз+Уруз+Гебо+Вуньо+Перто+Уруз+Лагуз
-Тейваз+Соуло+Уруз+Перто+Дагаз+Соуло+Тейваз
-Тейваз+Йера+Лагуз+Перто+Дагаз+Йера+Тейваз


Опять же, ставим по одной t4t4 Также можно посмотреть в этой теме - viewtopic.php?f=101&t=1151 но я так поняла нужны формулы от аллергии именно на пыль, тогда так:

-Лагуз- Дагаз-Йера-Эваз-Ингуз- Вуньо-Лагуз
-Йера- Ингуз-Эваз-Наутиз-Лагуз- Йера
-Дагаз- Лагуз-Эваз-Йера-Лагуз-Дагаз
- Лагуз- Вуньо- Эваз-Йера- Лагуз
-Альгиз -Вуньо-Йера-Эваз-Вуньо-Альгиз

Формулы уменьшают аллергические реакции и делают организм менее восприимчивым к любым аллергенам, их можно использовать как лечебные и применять по 1-2 в качестве постоянного талисмана.Врачи боятся насколько я понимаю реакции на анестетики , плюс бронхоспазма видимо, возможно есть какая-то еще альтернатива , например снизить аллергические реакции насколько возможно и потом уже оперировать, но это должен конечно решать врач , если они отказывают видимо риски слишком большие и нужно вначале стабилизировать максимально состояние скорее всего.Вы держитесь tjkjk думаю стабилизируют состояние и дальше будет уже решаться вопрос с удалением полипов.Руны не заменят помощи врачей, но они улучшат значительно состояние, что уже хорошо.Выздоровления ребенку tjkjk reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Darling, gemini, ioanna, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Полипы в кишечнике
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 15:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Здравствуйте.
ИМХО, маму, папу и ребенка сначала нужно продиагностировать, а потом уже формулы лепить.
У ребенка проблемы с иммунитетом, т.е. где-то энергетический сбой. Не факт, что "кто-то" виноват, но есть шанс откопать первопричины.

Давно ребенок мучается?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Darling, ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Полипы в кишечнике
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 17:27 
Таролог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 авг 2014, 21:46
Сообщений: 963
Откуда: Из глубины веков
Медали: 6
Cпасибо сказано: 434
Спасибо получено:
513 раз в 317 сообщениях
Магическое направление:: Путь Средней Руки
Очков репутации: 444

Добавить
Vannadis писал(а):
Юлека формулы все равно не заменят медицинского лечения к сожалению hhhh66 , они только дополнительная помощьполипов.Руны не заменят помощи врачей, но они улучшат значительно состояние, что уже хорошо.Выздоровления ребенку tjkjk reef4v2


Цитируя нашу уважаемую Vannadis, я поддержу Ищущего. Сделаете ХОРОШУЮ диагностику всему Вашему семейству на предмет первопричины аллергии у ребенка на предмет энергетического сбоя и т.д. и т.п. На форуме много очень хороших диагностов. Т.к. лечение рунами и медикаментами без снятия негатива (если он есть) бесполезно. Наша официальная медицина конечно творит чудеса, но к сожалению теперь в большей степени разводит на деньги.
febb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Полипы в кишечнике
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 17:49 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Раздражение гистамином нервных окончаний и как следствие нарушение нервно-гуморальной регуляции, что является например, либо ответом на глистную или паразитарную инвазию, либо следствием наследственных аллергических реакций у детей, причина может быть в этом, а может и не в этом. В-лимфоциты запускают весь процесс образуя избыточное количество иммуноглобулина, чем сильнее контакт, тем выше будет иммуноглобулин и ответная реакция.Первопричина- паразитарные заболевания или наследственные аллергические реакции, а также опухолевидные процессы, иммунодефицит, аллергия врожденная, инфекционные процессы, гипериммуноглобулемия и т.д.Как без развернутого результата анализов от СОЕ до суммарных иммуноглобулинов и анализа на паразитов, можно определить первопричину роста иммуноглобулина, когда это может быть все что угодно, результаты могут быть интерпретированы только в целом, индекс IgE является только одним из показателей по которому ставят диагноз.Формулами для снижения иммуноглобулина мы снижаем ответную реакцию организма на раздражитель, его В лимфоциты вырабатывают меньше, что уменьшает аллергическую реакцию, в данном случае на пыль, формулы только облегчают состояние и не заменяют адекватного лечения , врачи я думаю исключили иммунодефицит и опухолевидные процессы,а также паразитарные инвазии, осталась аллергия, может конечно что-то редкое пропустили, но учитывая, что это появилось не вчера и лечение все же имеет пусть и относительный успех, вряд ли тут опухоль или иммунодефицит, который проверяют в первую очередь.У меня нет оснований не доверять диагнозу врачей, если они ставят аллергию причиной роста иммуноглобулина, то видимо так и есть, без анализов и хорошего специалиста по расшифровке анализов, а также иммунолога, пульмонолога, невозможно конечно сказать аллергия в основе или все же нет,так для этого есть врачи, которые определяют что это в итоге, пока не вижу причин сомневаться в диагнозе, аллергия логично дает рост иммуноглобулина, естественно что при ней В лимфоциты дают такую реакцию, затем тест и проводили.Но так то использование формул личное дело каждого, хотите применяйте, хотите не применяйте reef4v2 , хороший аллерголог как по мне поможет лучше, я не представляю как можно поставить диагноз на форуме или без него, с магией или видением без анализов, можно конечно вернуться в средневековье и гадать на костях, рунах, картах, какой там индекс суммарных иммуноглобулинов и что лежит в основе этого индекса,вызывая аллергию, но смысл если есть возможность сделать анализ bbb Что делать и как быть, решает каждый сам ththt88888 ,я что от меня просили сделала, формулы дала - дала, ну и все на этом с моей стороны reef4v2 так как анализов нет, я не врач, мнению врачей в данном случае не вижу оснований не доверять, вижу смысл найти хорошего аллерголога, который подберет лечение и не даст ухудшиться астме на фоне все той же аллергии.Делать диагностику, не делать, дело личное ththt88888 энто без меня.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
ioanna, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Полипы в кишечнике
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 23:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Цитата:
хороший аллерголог как по мне поможет лучше, я не представляю как можно поставить диагноз на форуме или без него, с магией или видением без анализов, можно конечно вернуться в средневековье и гадать на костях, рунах, картах, какой там индекс суммарных иммуноглобулинов и что лежит в основе этого индекса,вызывая аллергию, но смысл если есть возможность сделать анализ

Это абсолютно верно.
Я имел в виду, что можно будет найти энергетическую причину подобных сбоев. Ее устранение облегчит лечение.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Полипы в кишечнике
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 12:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:53
Сообщений: 424
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 5747
Спасибо получено:
3177 раз в 789 сообщениях
Магическое направление:: Языческая магия, Руны, Таро, Ленорман
Очков репутации: 1420

Добавить
Есть хороший ритуал " Заговор Архангелу Рафаилу от болезни"- очень хорошо поднимает иммунитет . Архангел Рафаил и чистит, и лечит. Энергия при призыве идет мягкая, но сильная. Посмотрите, может быть подойдет Вашему ребенку. Просите, чтобы убрал причину возникновения болезни и исцелил.

Поищите хорошего опытного гомеопата- попробуйте подключить гомеопатию к основному медикаментозному лечению. Гомеопатия неплохо справляется с аллергией .

Обратитесь к Елене в разделе "Задать вопрос Елене"- она ведет в своей школе курс "Целительство". Возможно, она сможет подсказать Вам сборы трав для лечения полипов , аллергии и повышения иммунитета. Отвары трав тоже хорошо дополняют медикаментозное лечение.

Посоветуйтесь с лечащим врачом- возможно, ребенку стоит пройти курс процедур галокамеры (соляной комнаты) . Курс процедур в соляной комнате по эффективности сравним с длительным пребыванием на морском курорте. Положительные изменения в состоянии отмечаются уже через несколько дней после начала оздоровительных сеансов. Это объясняется активным насыщением тканей полезными веществами, ускорением обменных процессов и выведением из организма токсических соединений.

Проверьте биолокационными рамками место, где стоит кровать ребенка- возможно, она стоит в не хорошем месте. У Вас в квартире какая энергетика? Проверьте квартиру на наличие негатива. Иммунитет мог снизиться из за негатива в квартире. Почистите квартиру солью, заряженной солнцем- разложите мешочки с солью по углам комнат на несколько дней, потом вымойте полы отваром листьев березы. Береза хорошо улучшает энергетику помещения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Fiona "Спасибо" сказали:
ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Полипы в кишечнике
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 13:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 июл 2019, 23:16
Сообщений: 3
Откуда: Казахстан
Медали: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 3

Добавить
Спасибо всем, кто отозвался на мой крик о помощи!
Дело в том, что мы живем в таком климате, что пыль у нас везде и всегда.
На наличие негатива ребенка проверяла- чисто.
На паразитов проверяла- чисто.
В роду конечно есть аллергики, но у нас в городе каждый второй аллергик.
Конечно же мы стоим на особенном учете у врача аллерголога-пульмонолога. В больнице мы "свои". Галокамеры мы тоже посещаем. Дома стоят солевые лампы, пылеуловители, увлажнители воздуха-делаем все, что можем. Но пыль- она же ВЕЗДЕ!
Вередикт пульмонолога-увозите ребенка ( меняйте климат). Но нам еще здесь 2 года торчать. Поэтому обратилась к Вам , чтобы помочь сынишке. У него даже летом пройдет дождь и от капель дождя крапивница выходит. Благо дожди у нас большая редкость. Зимой открытые участки тела мажу кремом, иначе волдыри по коже! Буду работать. Очень надеюсь что поможет!
Огромное спасибо и низкий Вам поклон Vannadis!
Ищущий, Илма, Fiona- спасибо всем, кто отозвался !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЮлекаЮлека "Спасибо" сказали:
Fiona
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB