Текущее время: 29 мар 2024, 03:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запретная тантра девушки-лисы
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 14:50 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Запретная тантра девушки-лисы

Изображение

Несколько сотен лет назад японское буддийское сообщество оставалось в шоке от раскрытия культа среди них. Ходили слухи о тайном культе, во главе которого стояла Лисица Дакини. Секретные ритуалы культа включали секс и некромантические ритуалы с черепами, имитирующими силы Духов Лисы, которые использовали черепа в своих ритуалах трансформации.

Это может звучать как разоблачение дешевой газеты или напоминать «разоблачения» сатанинской паники 1980-х годов, но это было правдой, и название школы или Рю было Тачикава Рю. Источники утверждают, что школа была основана в 1113 году неортодоксальным монахом Никаном, но к 14 веку была объявлена ​​ересью и уходит корнями в японскую культуру Сингон и эзотерическую буддийскую культуру (миккё).

Как и все тантры, его основной целью было преобразование человеческого сознания за пределы обычного восприятия. В случае Татикавы сексуальная энергия или цзин были ключевым инструментом, используемым для достижения этой цели. Более того, ученик Татикавы использовал техники магии и некромантии, такие как использование черепа для получения сиддхи (оккультных сил) и своего рода фамильяра, который может давать оракулы и тому подобное. Школа Татикавы имела в качестве фундаментальной основы учение о том, что все явления существуют в полярности, фундаментальное учение как в тантре, так и в даосизме. Татикава, кажется, соединил два потока мысли в одно учение под руководством Дакини Тен, великой Лисы Дакини.

Классические японцы часто боялись Дакини Тен как существа, которое забирало «желтое» мужчин для поддержания своей собственной жизни. Очевидно, природа этого таинственного «желтого», которым кормилась лисица, была сексуальная энергия или цзин.

Однако «желтый» также является основой освобождения и бессмертия как в даосской, так и в тантрической системах йоги. И в йоге, и в даосизме необработанные сексуальные энергии являются первичной примесью всех видов чудесных трансмутаций, ведущих к экстатическим состояниям сознания, магическим способностям, но, что наиболее важно, к созданию бессмертного тела. Это ни в коем случае не физическое бессмертное тело, а духовное тело, способное преодолевать сами силы смерти. На эту традицию намекают практически все традиции, вплоть до греческих мистерий.

В Дхарме Лисы говорится, что сексуальная энергия - это обоюдоострый меч, который может привести к гибели или достижению. Мы видели, как в народных сказках Лисица может полакомиться сексуальным цзин мужчины, чтобы поддерживать и подпитывать свою эволюцию к конечной цели бессмертия. Тем не менее, достойных также учат тому, что те же процессы могут быть использованы человеческими приверженцами Лисы Бессмертного для катапультирования сознания в новые царства блаженства и экстаза, а также для развития бессмертного тела. Татикава учил, что все явления проявляются в мужской и женской полярностях. Мы можем назвать их Инь и Ян, Небо и Земля, Бог и Богиня, а в терминологии Сингон - Царство Чрева (женское) и Царство Алмазной Ваджры (мужское). Основная суть учения Татикавы заключалась в том, что «соединиться как мужчина и женщина - значит соединиться с Буддой». В тантрической йоге Татикавы идея заключалась в том, чтобы объединить полярности в таком совершенном равновесии, чтобы преодолеть двойственность и войти в состояние Абсолюта. Читатели каббалисты могут понять это через идею объединения совершенной Любви и Мудрости для достижения единства Кетер, Короны. Приобщение к этой тантре - сложный и долгий процесс, который начинается в полночь и заканчивается при первых проблесках восходящего солнца на рассвете. Пара должна сначала искупаться вместе в горячем источнике, как говорится в оригинальных текстах, но без какого-либо физического контакта. Они могут наслаждаться видом друг друга и, таким образом, усиливать эротическую энергию через безответное сексуальное желание. Обустроена небольшая чистая и безупречная храмовая комната. В комнате находится алтарь с изображением Дакини Тен на нем, курильница для благовоний, цветы и другие сезонные дары природы. Пять свечей пяти цветов представляют пять элементов.

Север. Черный. Вода.
Юг. Красный. Огонь.
Восток. Зеленый или синий. Древесина.
Запад. Белый. Металл.
Центр. Желтый. Земля.

Горят благовония и свечи. Мужчина говорит: «Я стремлюсь войти в Царство утробы». Женщина говорит: «Я стремлюсь получить Алмазный удар молнии». Удобный матрас или сиденье устраивают на Юго-западе.

Ровно в полночь мужчина садится, скрестив ноги, или в другой удобной для него позе. Он должен стоять прямо. Они соединяются алмазной ваджрой с красным лотосом Царства Чрева. Они не толкаются и не пытаются «заняться сексом». Они гармонизируют свое дыхание с мантрой А-ХУМ или А-ХУНГ.

А находится на вдохе и представляет женский компонент Инь, часть HUNG - мужскую часть, часть Ян. Используя мантру, они синхронизируют свое дыхание, чтобы стать одним организмом, вибрирующим в одном ритме. Теперь они должны смешать свои пять элементов. Во-первых, они сосредотачиваются на одновременном вдыхании Зеленой ци Дерева и сливают их, протекая через их тела. Форма тантрического обряда Татикава со слогом А Хунг. Затем продолжают с красным цветом огня, черным цветом воды, белым цветом металла и желтым цветом земли. Они создают вокруг себя радугу из пяти цветов. Они остаются в этом тантрическом союзе до рассвета. В этот момент они находятся в состояние сознания, которое существует в идеальном равновесии полярностей и элементов.

Изображение

Шесть часов - долгий срок, чтобы оставаться в этой позе, поэтому, возможно, в приведенном выше описании есть некоторая гипербола.Сам по себе процесс предельно прост, но в нем очень сложно участвовать, но те, кто захочет и осмелится, несомненно, сообщат о многих чудесах.

Вторая загадка культа Татикава была гораздо более шокирующей для японского общества. Во многих смыслах это было кульминацией всех таинств Лисы, и секс, и смерть были созданы для того, чтобы служить воле волшебника.

Для этого ритуала тантрическому магу нужно было получить череп. Иногда черепа животного было достаточно, но большинство практикующих получали человеческий череп. Вы можете заметить, что мы помним, что череп был ключевым компонентом ритуала, использованного Лисицей в ее превращении из лисы в деву в сочетании с заклинаниями к Большой Медведице. Большая Медведица почиталась у даосов, а японцы считали ее точкой, где энергии творения «впрыскиваются» в материальную реальность. Череп сам по себе становится живым существом, если хотите, знакомым. Нельзя не отметить, что такая практика очень распространена. Например, в западной традиции существует традиция Головы оракула. Это была сохранившаяся голова или череп, который «разговаривал» с владельцем. В моей стране голова Брана Благословенного должна была быть похоронена на Тауэр-Хилл в Лондоне. Подобные рассказы о головах оракулов просочились в массовую культуру ... Роджер Бэкон и его глупый помощник Фрайар Бунгей должны были обладать одной из них, как и Корнелиус Агриппа, переосмысленный в фольклоре. В нескольких гримуарах есть инструкции по использованию черепов в качестве основы для экспериментов для работы с духами.

Лучшим типом черепа в Татикаве был череп, сделанный из пасты из порошкообразных верхушек черепов тысячи человек. Считалось, что череп резонирует с вибрациями Души По давно ушедшего владельца. Чтобы объяснить это, согласно даосской вере, у каждого человека было две основных души. Душа Хун и душа По. Душа Хун была божественной сущностью и высшими частями человека. После смерти это перешло бы в любое состояние, существовавшее после смерти. Однако Душа По, которую часто называют телесной душой, была низшей, земной душой, которая осталась на земле после смерти. Она обладает элементарным интеллектом и в магии является основой некромантии и других форм так называемой призрачной магии.

У нее много общего с западными представлениями об астральной оболочке в западном оккультизме и теософии. В китайском и японском оккультизме Душа По может использоваться как основа для культивирования магии призраков. В своей «сырой» форме душа По обладает разной степенью интеллекта и грубых желаний, чувств и так далее. Культивируя ее в ритуальных процессах, душа По может быть очищена и выращена до такой степени, что она станет чрезвычайно могущественной как фамильярный дух. Это основа Ритуала Черепа Татикавы. Как только маг получил череп, его положили на алтарь. Со временем он должен создать лицо красивого мужчины или девушки. Он использует глину, чтобы создать подбородок и плоть, но добавляет слои объединенной мужской спермы, вагинальных жидкостей и менструальной крови. Иногда он покрывает все лаком. Он строит глаза из драгоценных камней и т. д. В соответствии со своей изобретательностью. Слои золотой и серебряной фольги включены в череп, а киноварь используется для окраски губ. В черепе сжигают благовония. Это должен быть ладан, благовоние некромантии по преимуществу в азиатской магии.

Череп хранят на алтаре и ежедневно кормят чаем, рисом и вареными яйцами. Призывы произносятся мастером, призывающим на помощь Лисью Деву. Со временем знакомый череп заговорит с магом, сначала во сне, а затем в реальности дома практики. Возникнут определенные неопределенные силы (сиддхи). То, что мы узнаем от Феи Лисы, - это важность энергий сексуальности и смерти в увековечивании адепта даосизма. В даосской теории алхимия - это превращение адепта в существо, известное как Сиань или Бессмертный. Бессмертный в даосизме означает того, кто создал новое духовное тело с помощью воображения и воли в сочетании с различными энергиями. Многие современные люди предполагают, что у нас есть астральное тело, эфирное тело или душа, способные пережить массивную травму смерти, но это, по мнению даосов, полностью неверно. У нас действительно могут быть эти духовные силы и энергии в сырой форме, но они некристаллизованы и не сформированы у обычного человека. С помощью воли и воображения даос кристаллизирует и формирует эти силы с помощью внутренней алхимии в бессмертное магическое тело, которое может даже превзойти смерть.

Силы сексуальности являются одним из основных сырьевых материалов, используемых в качестве основы этой трансмутации. Это цзин или «желтый», о котором говорят девушки-лисички. В легендах о Кицунэ, питающемся желтым цветом своего возлюбленного в японских преданиях, и китайском Ху Ли Цзин, питающемся цзин или сущностью / энергией своей жертвы, этот сексуальный вампиризм был топливом для ее процесса алхимического увековечения. Как практикующие, мы можем использовать сексуальные силы наших возлюбленных, чтобы помогать, а не препятствовать нашему оккультному развитию. Это следует рассматривать как согласованную и любящую практику, в которой оба партнера позволяют и дают энергию.

Мужчина обладает изобилием Ян, а женщина - Инь. В сексуальной алхимии они могут сознательно передавать свою энергию Ян или Инь своему партнеру и использовать ее для создания и «оплодотворения» внутреннего магического тела бессмертия. Это может начаться с простого обмена энергией, например, когда мужчина и женщина сидят в своей обычной позе для медитации, подняв ладони к лицу или даже прикоснувшись. Затем пара создает циркуляцию энергии. Выталкивая энергию Ян из его дантаина вверх по центральному каналу, через центр его ладоней в ее. Она принимает его и направляет в свой даньтян, а затем направляет его вверх по позвоночнику в его ладони. Таким образом, они создают колесо комбинированных сексуальных энергий. При участии в сексуальной алхимии гениталий процесс аналогичен. Поскольку это невероятно сложный предмет, он не будет рассмотрен.

Другая практика - это, конечно, секс с самой Ху Сиан или Ху Сянь. Часто это процесс, который происходит на перекрестке бодрствования и сна. Другой способ - когда нужно топливо для алхимии, можно визуализировать общение с Лисьей Девой. У мужчин это приведет к возбуждению сексуальной энергии и эрекции, но эякуляции удастся избежать. Затем сырые энергии, создаваемые возбуждением, обращаются внутрь, чтобы использовать их для роста магического тела посредством Даньтяня.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB