Текущее время: 28 мар 2024, 14:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираем профессию по душе.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 23:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
Какая профессия подходит вам по гороскопу?

Мало кто из нас может похвастаться тем, что выбрал свою профессию правильно. Большинство выпускников школ подают документы в высшие учебные заведения или выбирают специальность по совету родителей, которые уверены в том, что престижные профессии дадут ребенку хороший бонус в самостоятельной жизни. Между тем, выбор профессии - очень ответственное решение, от которого зависит будущее человека и его семьи. Правильно выбранная профессия должна приносить не только достаток в материальном плане, но и моральное удовлетворение. Ведь выбрав профессию не подходящую по характеру, человек может всю жизнь прозябать на нелюбимой работе и никогда не чувствовать себя счастливым. Чтобы этого не случилось, при выборе профессии необходимо учитывать характер, темперамент и способности человека, которые сильно отличаются у представителей разных знаков Зодиака. Для того чтобы работа доставляла вам только радость и удовлетворение выбирайте профессию с учетом гороскопа. Вот какие профессии лучше всего подходят представителям знаков Зодиака:

1. Овен. Овны - первопроходцы и энтузиасты. Они от природы наделены такими качествами характера, как упорство и напористость. Выбирая профессию, Овны должны отдавать предпочтение тем, где можно проявить свои талант и способности. Сидячая и монотонная работа не для них. На любимой работе Овен быстро загорается делом и увлекает им других. Его главный девиз: "Никто не сделает это лучше меня". Достигают карьерного успеха Овны в политике, административной деятельности, медицине, спорте, рабочих специальностях и на военном поприще. Самые счастливые Овны занимают посты больших руководителей.

2. Телец. Наибольшее количество представителей этого знака среди рыночных продавцов, бухгалтеров, экономистов, риэлторов, массажистов, косметологов, шев-поваров и других профессии, где можно существенно и быстро преумножить свои материальные блага. Торговаться с представителями этого знака бесполезно. Тельцу нужна профессия, которая обеспечивает вознаграждение, приносит удовлетворение в материальном плане и где он может наслаждаться результатом своего труда. Тельцы не безразличны к искусству, поэтому среди них встречаются талантливые художники, поэты и певцы.

3. Близнецы. Близнецы любят общаться и обладают отличными организаторскими способностями. Хорошо подойдет Близнецу профессия менеджера по туризму, журналиста, рекламного агента, брокера, телеоператора и консультанта. С Близнецами трудно соперничать в области предпринимательства. Встречаются среди Близнецов успешные дипломаты и преподаватели.

4. Рак. Лучше всего проявляют себя Раки в рутинной работе, не требующей умственных усилий и физических сил. В работе они медлительны, но напористы и послушны. С детства Раки любят учить историю, что во взрослой жизни переходит в профессиональное русло. Женщины Раки - любят домашний уют и комфорт. Из них получаются хорошие воспитатели, медсестры, няни и повара.

5. Лев. Среди Львов самый большой процент людей, которые довольны своей работой. Но нередко именно Львы совершают ужасные провалы при выборе профессии. Лев выбирает профессию с учетом возможности карьерного роста. На работе он ненавидит тех, кто причиняет препятствие его стремлениям. Лучше всего Львам открыть свое дело и работать в независимости. Полностью счастливым чувствует себя Лев только на посту руководителя. Из них получаются хорошие администраторы, режиссеры, директора, президенты, дипломаты и политики.

6. Дева. Деве наиболее подходят профессии, где требуется безупречное качество и внимательность. Представителей этого знака больше притягивает профессия врача, редактора, критика, фармацевта, массажиста, телефонного оператора, секретаря и экономиста. Девы стараются безупречно выполнить любую работу, независимо от выбранной профессии. Поэтому они хорошо проявляют себя, даже занимаясь работой инженера любой отрасли.

7. Весы. Весам очень трудно выбрать профессию самостоятельно. Им все надо взвесить и обдумать. Они любят работать в коллективе и хорошо разбираются в тонкостях человеческих отношений. Из них получаются хорошие адвокаты, учителя, военные, ученые и торговые представители. Эстетические задатки Весов сильно развиты, поэтому среди них много хороших парикмахеров, косметологов, стилистов, модельеров, архитекторов, дизайнеров, искусствоведов и флористов.

8. Скорпион. Непостоянные Скорпионы не будут счастливы, если они заняты кабинетной работой. Выбрать им надо незаурядную профессию, связанную с риском. Это врач-реаниматолог, онколог, хирург, акушер-гинеколог и психотерапевт. Из Скорпионов получаются хорошие шахтеры, механики, моряки и летчики.

9. Стрелец. Стрельцы ищут во всем оригинальность, даже в работе. Лучше всего им подходит профессии, связанные с дипломатией, туризмом, путешествиями и гостиничным хозяйством. Не скучно им будет заниматься работой в сфере циркового искусства и спорта. Однако Стрелец предпочитает быть дирижером в оркестре, чем первой "скрипкой". Поэтому карьерный рост имеет для него большое значение.

10. Козерог. Выносливый и упорный Козерог будет уверенно и медленно подниматься по карьерной лестнице, какую бы профессию он не выбрал. Но есть несколько профессий, которые идеально подходят характеру Козерогов. Это архитектор, скульптор, строитель и стоматолог. В этих сферах деятельности Козерогам удается лучше всего проявить свой талант и способности. Неплохой выбор для Козерога профессия юриста, психолога и ученого.

11. Водолей. Профессии, которая идеально подходит Водолеям, не существует. Главное при выборе работы - свободный режим. Сидячая работа за компьютером Водолею быстро надоедает, если даже она перспективная и приносит высокие доходы. Водолей стремится к прогрессу, он будет счастлив, занимаясь работой, связанной с новыми технологиями и разработками. Например, профессия программиста или связиста.

12. Рыбы. Рыбы - творческие натуры. Среди них самое большое количество артистов, режиссеров, художников и композиторов. Хорошо подходят Рыбам редкие профессии, связанные с тайными знаниями. Например, ихтиолог и океанограф. По характеру Рыбы очень чуткие и отзывчивые. Они часто работают в благотворительных организациях и в области здравоохранения. Здесь они чувствуют себя в своей стихии.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB