Текущее время: 28 мар 2024, 13:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 01:11 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:12
Сообщений: 617
Откуда: UK
Cпасибо сказано: 2107
Спасибо получено:
1792 раз в 818 сообщениях
Магическое направление:: по ситуации
Очков репутации: 426

Добавить
Я думаю, что "гнобить" всетаки может, но не так. Род может выбрать "козла отпущения", чтобы за счет одного члена других поднять(или даже спасти), тогда это может навлечь на человека условные неудачи по жизни, он как бы и член рода, но в то же время вне его. Кстати такая же ситуация по внешним признакам может возникнуть, когда наоборот, род по своим соображениям решает вытащить/поднять конкретного представителя.
В первом случае вышибает на обочину и оставляет умирать с рюкзаком общакового негатива, выживет хорошо, не выживет-тоже хорошо, а высвобожденные ресурсы отходят другим, более перспективнм членам рода. Во втором случае так же оказывается давление, чтобы человек свалил от рода, внешне ослабляется связь, но когда начнет барахтатся за выживание, получит максимальную поддержку.
Привела как пример к тому, что может снимать то и нечего.

С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Mona "Спасибо" сказали:
Бегущая, AGRINT, bruja, Eichel, kas-sandra, гармала, Vannadis, Vera99, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 23:03 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемые практики!
Большое спасибо всем, кто ответил. Начинаю постепенно понимать.

Ваннадис, большое спасибо, что выложили мантру на тему проклятий из прошлой жизни. Срочно воспользуюсь. С восточными практиками, которые мне в общем то близки, есть небольшая проблема: мне сейчас нормальную медитацию или еще чего в этом духе ну не провести просто - не та форма уже(
Так что думаю: ставы + выложенная Вами мантра.
Если есть еще - давайте;)) Наверное, лишним не будет;))

Уважаемые практики, какие есть хитрости в оговоре на тему проклятий... ну и в моем случае с прошлой жизнью особенно... Имею в виду: вот крадник, например, - это прога + канал + локус канала. Порча - это прога + канал с ритуалом и вольтом + уже прилетевшее воздействие. А проклятие - это только программа?... Что нужно не забыть? И с этой прошлой жизнью и, соответственно, глубокими уровнями личной энергетики... какой-нибудь там микролептонный след... Прошу извинить меня за безграмотность... усиленно пытаюсь разобраться, чтоб чего недочищенным не оставить аки змею под колодой)

По поводу родовухи вообще: Град мне не осилить однозначно( Если есть какие-то щадящие, но реально эффективные ставы, на тему родовухи - назовите, пожалуйста. Проблема усугубляется еще и тем, что с глифами (которые дают и неплохой эффект и мягко работают), пока я всех лярв не вывела, связываться вроде как тоже не стоит...

Всем благо-дарю,
С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 01:44 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Здравствуйте, Maleda! Если Вам близки восточные практики, могу предложить почитать такие мантры (все в тибетском произношении):
- 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Скрытый текст:
ОМ БЕНДЗА САТО САМАЯ МАНУПАЛАЯ БЕНДЗА САТО ТЭНОПА ТИТХА ДРИДХО МЕБХАВА СУТОКХАЕ МЕБХАВА СУПОКХАЕ МЕБХАВА АНУРАГТО МЕБАХВА САРВА СИДДХИ МЕМ ТРАЯЦЦА САРВА КАРМА СУЦАМЕ ЦИТАМ ШРИЯ КУРУ ХУНГ ХА ХА ХА ХА ХО БХАГАВАН САРВА ТАТХАГАТА БЕНДЗА МАМЕ МЮНЦА БЕНДЗИ БХАВА МАХА САМАЯ САТО АХ

- Мантра Гуру Ринпоче (Падмасамбхавы)
Скрытый текст:
Ом Ах Хум Бендза Гуру Пема Сиддхи Хум

- Мантра Зеленой Тары
Скрытый текст:
Ом Таре Туттаре Туре Соха

Перед началом произнесения мантр лучше всего их прослушать в оригинальном исполнении тибетских монахов (в интернете есть, и много). Начитывать желательно 108 раз в день. Мантру Ваджрасаттвы хотя бы начать с 9 раз. Можно слушать и читать одновременно. Можно без медитации, только чтения и прослушивания будет достаточно, чтобы началось очищение, в т.ч. кармы прошлых воплощений. Это мантры для критических ситуаций, избавления от вредоносной магии и энергосущностей (особенно мантра Падмасамбхавы), защиты и очищения в целом (особенно мантра Ваджрасаттвы), хотя с их помощью можно исправлять многие аспекты жизни. К Таре вообще обращаются за помощью с любыми проблемами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
RIKI, Smelyjj
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 04:26 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Спасибо! Я эти мантры много слушала да и сейчас слушаю. Но буду действительно еще и начитывать - уже с конкретным намерением. Ну а молитва гуру Падмакаре любима мной и повторяема;)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Maleda "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 08:44 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Маледа, доброе утро, Отменяющая Программа, читать 30 дней, 21 раз в сутки, я скажу вам тоже очень сильно работает:
" Господи, слава Тебе! Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром. Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни. Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все!

Аминь. Аминь. Аминь.
Где-то через неделю после начиток, каждый день, при зажженной свече, начинаются изменения,+ все-таки можно читать еще молитвы за свой род, может вам пригодиться это, техника хорошая...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
alina35, Соня, Fiona, гармала, RIKI, Riviera, Smelyjj, valensi, Во-Аель, Ищущий, Тахмина, Татьяна 61
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 03:02 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:12
Сообщений: 617
Откуда: UK
Cпасибо сказано: 2107
Спасибо получено:
1792 раз в 818 сообщениях
Магическое направление:: по ситуации
Очков репутации: 426

Добавить
Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира

Так после этого колдовству кирдык. ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 07:52 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Учитывая , прогноз диагностики, что сделали Маледе-там и колдовать то уже ни к чему....эти отменяющие программы(их не мало , разные) работают очень сильно, сама некоторые опробовала...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
Mona
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 10:54 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Еще одна отменяющая программа, думаю что она тоже здесь уместна:
Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой так и в прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и в и во всем следовать Твоей воле.
Аминь. Аминь. Аминь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
alina35, гармала, valensi, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 21:33 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Еще раз всем спасибо!!

Вашу программу, Бегущая, тоже применю - пасиб)) Тут вообще-то много не будет и то и это, я так чую))
А что касается силы слова - то по 21 раз в день... оно должно действительно по логике вещей и по жизн опыту действовать.... Ведь коли проклятие - словесная программа, то вполне логично - отменять программу отменяющей программой...
А вот отменить так здоровенный подсел, наверное, нельзя, как думаете?;) Мне на эту тему ни молитвы ни установки вообще никак не помогли(( Но может я чего не знаю про программы...

По Роду ставлю на себя защиты Глаз Фрейра и Скарабей уважаемой Hawkmoon (в смысле вдруг кому следующему читающему пригодится - куда смотреть, чтоб пока решаешь свои проблемы тебя угробить не успели;))

Рискну повторить вопрос насчет родовухи вообще в моей ситуации: в смысле когда родовухи много а энергетика уже убита вусмерть и Град ув. Hawkmoon и подобные ставы - уже никак, то чем?... Пока конкретный ответ, про который можно сказать "вот оно" не найден...((( Буду рада всем подсказкам)

С уважением!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять прокляте из прошлой жизни, родовуха
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 22:10 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
отчитка от грехов рода:ЧИТАТЬ 12 ДНЕЙ.

Ныне я, грешник, рожденный от грешника, связанный узами греха из веков и по веку, преклоняю колени свои перед Богом Отцом, Богом Сыном и Богом Святым Духом, перед Матерью Иисуса Христа, Святой Матерью и Приснодевой.

Вымаливаю прощение для себя и всего моего рода, который был прежде меня и после меня будет.
Прости, Господи, грехи рода моего, ради всего святого, ради всех святых, преданных Тебе.
Ради Иоанна Крестителя, Иоанна Предтечи, сорока святых великомучеников, ради молока, которым был вскормлен Ты, Господи, Царь земли и неба!
Ради Креста Веры Твоей, ради церкви Твоей. Освободи, Господи, род мой от наказания за грехи наши.
Ибо Ты сказал, что прощаешь должникам Своим, как и мы будем прощать должникам нашим.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.
Сильнейшая отчитка, читать перед свечой и желательно в храм сходить и поставить большую свечу за упокой усопших как со стороны матери так и со стороны отца...

Я понимаю конечно, что форум магический , но может и кому это подойдет Отменяющая программа:
Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшиеся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мной из нижних миров, через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства...Аминь.
При отменяющих программах могут быть сильнейшие кризы, ваше подсознание отменяяет привязку к сущи, отторгает сущь, сущь естественно сопротивляется и т.д., вообщем нужна сила воли и уверенность в силах продолжать дальше, чистки тоже никто не отменял...
Маледа-маг только тогда сможет правильно произвести магические действия любого плана, если его энергетика на высоте, чакры работают хорошо, потенциал на уровне, а так когда ослаблен конечно все одно что лить воду в решето, энергетику надо поднимать тоже...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
alina35, гармала, Smelyjj, Ищущий, Тахмина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB