Текущее время: 29 мар 2024, 05:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 13:21 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Цитата:
Если в интернете очень много информации об биороботах, паразитах, людях и человеков, значит есть такое население, которое нужно уметь распознавать, и нужно уметь с ними работать.

В интернете еще пишут, что Земля плоская.... нельзя же всему верить hrh678

Цитата:
Ищущий, а вот ещё одни существа, которые притендуют на звание человека )) -
https://www.youtube.com/watch?v=0JnEaKQGX4g

Спецэффекты t4t4

Цитата:
Профессор Фионова, говорила о таких биоробатах, которые у неё обучались на кафедре, это зубрилы, у них интеллект превышает во много раз обычного человека, они очень усидчивы, скрупулёзно изучают науки, никогда не прогуливают и не опаздывают на уроки, и как правило круглые отличники!!!..


Вот чего бойся-то, отличников... вывод из этого пассажа наверное, самые духовные -это обезьяны, а за ними двоечники, прогульщики не обремененные интеллектом hjhk

Цитата:
Но глядя им в глаза нормальный человек испытывает страх или жуть ( с первого взгляда)
Вот она и спрашивает всех, куда подевались человеки, почему перестали поступать в Вузы и почему Вузы переполнены биороботами???


В ПТУ, колледжи профессионального образования, для особо одухотворенных. hjhk

Цитата:
1.Какими магическими инструментами можно воздействовать на такого биоробота, если он живёт по программе, чему обучился то и применяет на практике, смекалка у него отсутствует напрочь. С виду они ничем не отличаются от обычных человеков. Человек может его любить, а робот - нет. Взаимной любви вы от него не дождётесь.
2. Каким способом его можно уничтожить, если он выполняет диструктивную программу или перепрограмировать его? Не думаю, что бесы или мёртвые могут с этим справиться. Кто думает иначе?
3. Можно ли каким то способом стереть его программу и заложить свою?


1. Впервые деление на человека, людину и биороботов итд было сделано в статье, в журнале "Ведическая культура" много лет назад, человека разделили на подвиды, деление по духовному развитию, духовности. Т.е. все приведенные вами "виды" -люди с душой, но разные по своему духовному развитию. Эта теория нашла последователей и получила развитие. Но это обычные люди с точки зрения энергетики, все тоже самое с ними можно сделать и на расстоянии в том числе, по фото. Даже некоторые вещи еще проще, т.к. отсутствует шкала ценностей, можно-нельзя, хорошо-плохо.

2. Вы имеете ввиду, как убить человека? Ответ , думаю, очевиден. Кто решает, что программа диструктивна? Вы? Может ваше желание навязать свою волю диструктивно... Заставить человека сделать, что вам нужно можно с помощью: уговорить, заставить, с помощью магии.
У бесов и мертвых совершенно другие задачи, они в принципе о другом. Кстати, если у части людей предположить, что нет души, то бесы им не страшны, поскольку для этих сил, собирающих человеческие души, биомасса не интересна reef4v2
Я таких не встречала, во всех есть душа, совесть тоже есть у всех, но не все ей пользуются.

3. Можно. Энергетически, магически, НЛП


Цитата:
Согласно библии, первые были сотворены на шестой день творения, а вторые созданы на восьмой. Отличие в том, Что первых сотворил бог, и дал дух. А вторых создал, т.е. сделал копию, господь, душу дал, а дух нет.

Gloris, я вас просто умоляю, прочитайте Библию, Бытие глава1, Бог все живое создал за 7 дней.... t4t4

В нашей современной жизни, когда интернет просто влез во все сферы жизни и способствует поголовному отуплению (мы вместо новостей читаем заголовки, вместо прогулок с друзьями ограничиваемся смайликами в соц.сетях итд) ничего удивительного нет что люди превращаются в роботов. Откуда им взять эмоции и другие чувства, если их с ранних лет воспитывают гаджеты, общаются они с помощью пк, все эмоции на которые способны молодые это грустный клип, музыка или репост заумной фразы типа "мы все умрем".
Живых людей могут воспитать только живые люди!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
cvbn, Lisssa, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 16:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Gloris, я вас просто умоляю, прочитайте Библию, Бытие глава1, Бог все живое создал за 7 дней....

kas-sandra , умолять меня не надо, и библию я не просто читала, я изучала.
Бытие 1:27 - И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Бытие 2:7 - И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Бытие 2:18 - И сказал Господь: «Нехорошо человеку быть одному, в помощь ему сотворю Я того, кто будет ему под стать».
Бытие 2:21 - Тогда усыпил Господь Бог человека, и как только тот погрузился в глубокий сон, вынул у него ребро и закрыл плотью место, где оно было
Бытие 2:22 –Из того самого ребра создал Господь Бог женщину и привел ее к человеку.
2:23 - И воскликнул человек: «Наконец! Кость от кости моей и плоть от плоти моей! Женщиной она называться будет, ибо взята из мужчины».
2:2 - К седьмому дню окончил Бог тот труд, который совершал в дни сотворенья; и в день седьмой уже не делал Он всего того, что совершал в прошедшие шесть дней.
2:3 - Благословил Бог день седьмой и освятил его, ибо в этот день Он в покое пребывал после тех дел, которые при сотворении совершал.


Во всех переводах 2 раза идёт о создании человека. Первый раз сотворение и двоих. Второй раз, во второй главе одного, а позже из ребра жену.

kas-sandra , я уже просила вас апеллировать фактами, а не бытующим мнением.

Первое творение - создание мужчины и женщины богом, сразу.
Второе - создание, из праха земного мужчины, а потом уже из его ребра женщины.
Бог сотворил вначале небо и землю.
А господь - землю и небо. Это то, чем и манипулируют, а мол так, написано просто.
Первый раз идёт одновременно сотворение двоих людей, в которых бог вдунул дух. Второй раз господь сотворил из праха земного мужчину, Вдунул душу, потом там ещё что-то и потом помощницу. Это не сотворение, а создание, т.е. клонирование. Потому их и называют биороботами.
Вот то, о чём я писала. Перекручивать не стоит.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
Вечерняя заря
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 17:30 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Gloris писал(а):

Во всех переводах 2 раза идёт о создании человека. Первый раз сотворение и двоих. Второй раз, во второй главе одного, а позже из ребра жену.

Да, все правильно, так как в первом случае идет речь о первой Жене Адама Лилит, в последствии за гордыню изгнаннуй из Рая.

Соответственно второй случай - это попытки стереть ее образ из памяти (отсюда и противоречия, так как все подобные трактаты передавались из уст в уста и переписывались от руки, да и при передаче устного текста могло либо случайно, либо умышленно умолчать о Лилит). Она как раз и оказалась первой феменисткой попытавшейся отстоять права женщины.

Ну и третий вариант уже более позднего изложения Библии и соответственно с новой женой Евой, так как у цСоздателя глина к тому времени закончилась и пришлось все делать из подручных средств, а заодно и произошел метод подчинения.

Если переложить на современный язык, то Ева получается генетический продукт Адама (так как создана из его плоти) и по этой причине идут довольно близкие родственные связи, проще сказать инцест (что в те времена считалось в порядке вещей).

Прошу прощения за такую грубую трактовку, но все же если внимательно читать и не только библию, а и легенды о древних Богах, то инцест был нормой. Скорее всего по причине определенных обстоятельств (малонаселенности, расстояний, кастового различия и не особо развитого технического прогресса).

И как видим, что для нас считается в нашу эпоху диким и безнравственным, в те времена было обыденностью. И возможно через несколько тысячелетий или даже столетий, мы тоже покажемся нашим потомкам ископаемыми ящерами, с излишним проявлением эмоций, неумеющих сдерживать их...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 18:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Разная трактовка, разное видение и разное восприятие. Каждому своё. Моё предыдущее сообщение не для трактовки библии, поддержки христианства. Оно мне принесло много проблем, но и польза была.
Сообщение для того, чтобы при попытках правки материала пользовались источником, а не общепринятым мнением. Иногда источника нет. Это другой вопрос. Но когда есть, то стоит вначале почитать, а потом писать.
Относительно дикого и безнравственного... знаете, иногда практикам, стоило бы прятать некоторые подробности своей жизни. Может другим не очень приятно видеть эти подробности.
Или не очень навязывать себя, если нет возможности скрыть от других, или это мощное воздействие... но так и нарваться можно.
Почему только потому, что кому-то хочется сказать своё фи, я должна видеть интимные подробности? Или описать и выложить?
Такого ещё не было. Что угодно, но такое... прошлое, будущее, настоящее, какая разница. Кто-то приемлет, кто-то нет. Каждому своё.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 18:45 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Gloris, довольно странная реакция на мой пост???
Я Вас не задевала и ни каких подробностей своей интимной жеизни не выкладывала.
И что, нам всем теперь поставить ТАБУ на личное мнение и собственное восприятие и апелировать, только первоисточниками?

Но их, практически не осталось, да и те, под надежным присмотром церкви или государства (в какой бы стране они ни находились).

Я Вас услышала, но поступать буду так, как считаю нужным и копипэсты вставлятьр по мере надобности.

Угрожать мне тоже не надо и воспринимать в штыки мною написанное, которое лично Вас, не касается.

На сем, эту непонятную для меня дискуссию завершаю!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 18:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
TAIRU!
Написанное мною не имеет отношения к вам, только в плане, относительно трактовок.
Это не угрозы, и уж тем более не вам.
Я в шоке.
Годами не участвую на форумах, это нужно было. Всегда есть "очень умные", пытающиеся тебя "считать", "считывают", даже не понимая, что это та информация, которую выдают защиты... при этом оставляя свой след информационный и тебя начинает буквально засыпать кучей картинок, даже "видео" из жизни, вмешивающихся в твою. Это этой даме. Я в другом посте уже написала, попросила отойти.
Потому здесь это ответ, для абсолютно не понимающей личности, комментирующей мои сообщения.
С вами, TAIRU, у нас не было и не будет подобных недоразумений.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 19:20 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Gloris писал(а):
TAIRU!
Написанное мною не имеет отношения к вам, только в плане, относительно трактовок.

С вами, TAIRU, у нас не было и не будет подобных недоразумений.

Тогда приношу свои извинения, за это недоразумение.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 19:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
TAIRU, я приношу свои извинения, за недоразумение, вызванное моим сообщением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 20:06 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Это была угроза в мой адрес? Вы милая моя, еще не выросли, чтобы мне угрожать... и в прямом и в переносном смысле.
Вы там что-то хотели выложить "ясноглазая" вы наша, выкладывайте)))
Смотрите, чтобы после этого все ваши 140 ДНК не сплелись в один клубок reef4v2
У меня плохо с шутками...

Я писала и буду писать свое мнение, не нравиться не читайте. И держите себя в руках или пейте успокоительное.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: БИОРОБОТЫ.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 20:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
kas-sandra, угроз я в Ваш адрес не увидела или процитируйте, чтобы я вынесла предупреждение, но вот от Вас уже идут провокации на конфликт, о чем выношу предупреждение Вам.

Прекратите создавать конфликтную ситуацию подобными репликами, где четко прослеживается скрытая угроза
Цитата:
Смотрите, чтобы после этого все ваши 140 ДНК не сплелись в один клубок reef4v2
У меня плохо с шутками...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB