Текущее время: 28 мар 2024, 23:10


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я пишу?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:26 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Да, я руны пишу, по заранее составленному сюжету. Который составляется из нужной задачи.
Признаю ТОЛЬКО Скандинавское направление. Из графики использую только руны. Еще несколько лет назад,у нас с Тони Монтаной был разговор, что нежелательно(а то и вообще нельзя) мешать традиции и направления. Все равно в литературной речи\. разные языки. Хотя такие случаи в мировой литературе встречались\,но это излишество ИМХО. Точно так же и с рунами разных традиций,которые смешиваются с глифами\. буквами и прочее. Конечно право каждого\. как поступать. Такого разрешения я не даю только себе. Я за чистоту изложения задач\. используя только одно направление.

Во всяком случае,для меня это самый подходящий вариант. Был конечно случай\. когда в свой "Разрушитель" я добавила древнегерманскую руну\. очень близкой к Скандинавской. Но это был единичный случай, хоть и оказался рабочим. Больше таких экспериментов я не провожу.


Для меня,лучше работать в каждом случае,отдельными традициями. Хотя,пока я предпочитаю именно Скандинавское направление. В вязи легче разобраться тому,кто захочет попробовать. Скандинавское направление рун,наиболее полно освещено в сети Есть учителя и книги,заслуживающие внимания. Наиболее полный об.ем материала в сети, что дает возможность разобраться даже новичку,чтобы исбежать опаснорсти ошибок и подводных камней.

ПЫСЫ: Я высказываю только то,что подходит мне в практическом применении.
С уважением. rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
gudwin, Mona
 Заголовок сообщения: Re: Как я пишу?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 21:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 05:42
Сообщений: 68
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
95 раз в 49 сообщениях
Магическое направление:: Ставы
Очков репутации: 19

Добавить
Уважаемая Любава очень интересную тему вы затронули.
Да и что бы тема не потерялась, не затерялась.
Было бы очень интересно прочитать мнения практиков да и др. рунологов по этому вопросу.
Ведь они в своих работах очень удачно сочетают разные традиции и разные направления, сочетают руны разных времен и народов, + глифы, + свастики, + литеры и т.д.
Я как поняла, некоторым, вообще их работы или приснились, или как видение пришли, а потом они их уже описывали, или им помогали описывать, то, что к ним пришло с выше. = И работают же.

....... Присоединяйтесь к обсуждению......
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю valeriy "Спасибо" сказали:
Синильга
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB