Текущее время: 28 мар 2024, 15:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Союз Магической Силы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 18:13 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Союз Магической Силы

Союз Силы - это простой метод для использования силы ангелов и демонов, без каких-либо сложных призывов или заклинаний. Объедините магию ангелов и демонов, и вы получите совершенно новый способ контролировать свою жизнь. Если вы новичок в магии, я обещаю показать вам безопасный и простой способ получить результаты. Оставайтесь непредубежденными, и вы обнаружите, что магия работает. Если вы уже знакомы с оккультным миром ангелов и демонов, вы будете искать что-то новое. Будут интересные откровения. Вам не нужно выбирать между работой с ангелами или работой с демонами. Вы можете работать с обоими одновременно, и вы получите больше с этим подходом. Нет войны между ангелами и демонами. Существует баланс сил, упорядоченность власти и секрет их обязательного сотрудничества. Гармония власти создается тем, что заставляет демонов действовать в сфере, в которой они процветают. Они контролируются мудростью и мощью ангелов. С помощью этого метода вы не мучаете демонов и не обманываете ангелов, но высвобождаете уникальный потенциал, который возникает, когда эти духи называются коллективом. Результатом является изменение, которое имеет смысл для вас изнутри, одновременно удовлетворяя ваши желания, удовлетворяя ваши потребности, защищая вас и принося удачу, справедливость, деньги и все другие награды, которые могут привлечь такие магические силы. Вы даете ангелам и демонам задание, проблему или ситуацию, которую вы хотите изменить, и они приносят вам эти изменения. Люди все время удивляются; можно ли использовать демона вместе с ангелом? Обычно, если спросить, я бы сказал, что ответ; да, вы можете попробовать. Совместное использование как ангелов, так и демонов не вызовет столкновения или разрушения магии, не вызовет конфликта или чего-либо подобного. Но полный ответ таков: вы можете использовать оба варианта, но, возможно, вы тратите время зря. Если вы не знаете, что делаете, магия может потерпеть неудачу. Чтобы помочь вам узнать, что вы делаете, я покажу вам основные процедуры для использования этой магии. Вы найдете все, что вам нужно знать, чтобы создать Союз Власти. И когда вы знаете секреты того, как эти ангелы и демоны могут работать вместе, вы создаете энергию для перемен, которая сильнее, чем когда вы зовете на помощь одиноких духов. Существуют сотни и сотни книг о семидесяти двух ангелах и, возможно, тысячи книг о семидесяти двух демонах Гоетии, так что, если об этом будет еще одна книга, лучше бы это было хорошо.Я написал этот материал, потому что силы ангелов и демонов можно объединить в ритуальную практику, известную лишь небольшому числу активных оккультных групп.

Широко известно, что семьдесят два ангела и семьдесят два демона связаны между собой, и некоторые книги используют эту связь довольно легко, чтобы побудить магию работать, но нет книг, которые демонстрировали бы практический метод работы с ангелами и демонами для создания это намеренная гармония. Вы можете использовать более четырехсот сил, и все они могут быть адаптированы, чтобы дать вам возможность создавать тысячи магических результатов. Не удивляйтесь количеству сил, потому что все это станет легко понять и применить к вашей личной ситуации. Огромный спектр возможностей дает вам большую свободу и означает, что этот материал может быть фокусом вашей магии в течение длительного времени, с решениями практически для любой проблемы. Здесь также есть материалы, которые являются уникальными для этой книги. Символ похож на визуальный пароль, который дает вам связь с духом. С правильным символом ваша магическая связь станет легкой, без необходимости в оборудовании или сложных ритуалах. Вы обнаружите сигилы, которые во многих случаях не похожи ни на что в современной оккультной публикации.

Генри Арчер


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
April, АМАЛИЯ, nununu, Орса Ларссен, Timoxa
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB