Текущее время: 29 мар 2024, 17:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Духовные сущности в зеркале
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 11:53 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Духовные сущности в зеркале

Когда внимание уделяется любому материальному объекту, его тень или энергетическое поле возбуждаются в духовном царстве. Чем более пристально человек концентрируется на объекте, тем ярче освещение и тем легче духовным сущностям его воспринимать (и наблюдать). Духовные сущности, с которыми сталкивается священник, обычно ведут себя как разумные, независимые формы жизни со своими личностями и целями. Важно относиться к ним с уважением и вниманием. Не все сущности, с которыми священник сталкивается в духовном мире, будут доброжелательными. Некоторые духовные существа являются паразитами или хищниками, которые выпускают свою боль на удобных ничего не подозревающих целях. Независимо от того, являются ли эти духовные встречи проецируемым подавленным подсознательным умом индивидуума, или реальностью демонической сущности, не имеет значения. Если отрицательное влияние начинает постоянно появляться, священнику рекомендуется немедленно прекратить практику и записать изображения. Поскольку энергия все еще находится в энергетическом поле Магического Зеркала, важно определить, какая часть священника восприимчива к этому типу энергии, и разработать способ духовной очистки и преобразования ее. Если человек встречает сущность, которая пытается доминировать, угрожать, обманывать или искушать его или ее во время встречи, это признак того, что наблюдатель должен быть очень внимательным и осторожным. Основное правило встречи с духовными сущностями при наблюдении за Волшебным зеркалом:

• Помогают ли они вам стать лучше?

• Помогают ли они вам найти решение ваших проблем?

• Создает ли их сообщение ваши мечты или приводит вас к разочарованию?

Даосское метафизическое правило мышления при использовании Магического Зеркала заключается в том, что встречи, происходящие в царстве духовного мира, могут стать или вызвать появление реальных моделей в материальном мире. Как гласит древняя поговорка, «дух сообщает материю». Поэтому при использовании Магического зеркала духовная целостность человека имеет первостепенное значение. (Христианских колдунов учат использовать особую молитву перед использованием волшебного зеркала (святой воды в миске) или хрустального шара. Чтобы увидеть царство духов, христианский колдун скажет следующее заклинание: «Ты, неодушевленное создание Бога, объединись со мной, чтобы изгнать всех лживых духов и фантазии, и открыть мне бесконечную истину Бога». В этот момент волшебное зеркало должно помочь христианскому колдуну заглянуть в божественное духовное царство. Однако, если злому существу удается попасть в волшебное зеркало, божественно заряженное зеркало должно помочь заставить его говорить правду.)

С древних времен даосские священники использовали умение конструировать медные «Зеркала икон». Конкретные изображения или символы, выгравированные в зеркале , созданы с единственной целью - визуального доступа к энергетическому и духовным мирам.

Изображение

Как объяснялось ранее, икона выступает в качестве визуальной основы, на которой воображение человека получает направление и фокус, и является средством, с помощью которого можно направить его или ее концентрацию. Через визуализацию и творческое воображение Икона может также привести наблюдателя во «внутреннюю комнату» молитвы и медитации, которая приближает человека к сердцу Божественного. Когда разум начинает исследовать символ, он ведет к более глубоким идеям и восприятиям, которые лежат за пределами аналитического разума (Шэнь Чжи), и которые интерактивно связаны с юань шен человека. Когда человек продолжает строить внутренний мир видений и символов, силы ума становятся сильнее, потому что он или она создает образы посредством своих собственных умственных способностей.

ПРИМЕНЕНИЕ ЗЕРКАЛА В ФЕН-ШУИ

С древних времен мастера фэн-шуй использовали зеркала, чтобы помочь отразить неудачу, Ша (Злая Ци) и Гуй (призраки, дьяволы или духи) из домов, храмов и святынь. Зеркальная табличка с рисунком Инь и Ян, нарисованным в центре, и восьмью триграммами, расположенными по ее окружности, используются для отражения отрицательных или злых влияний. Зеркала также размещены над дверными проемами, чтобы отражать злых духов. Волшебное зеркало можно использовать для поглощения всей плохой энергии в доме, храме или храме. Это конкретное зеркало должно быть предназначено для этой конкретной цели, а затем использоваться только для очистки пространства.

• После выполнения медитации «Один через десять» и «Три заклинания», перемещайтесь по различным комнатам в доме, храме или храме, держа зеркало, чтобы отразить стены и каждого посетителя. Сконцентрируйтесь на темных уголках и местах, которые редко используются. Будьте особенно внимательны с ванными комнатами и кухнями.

• Пройдя через каждую комнату в доме, храме или храме, погрузите зеркало в морскую воду или соленую воду на несколько минут. Это служит для очистки и растворения всей плохой энергии, собранной в зеркале.

• После завершения ритуала заверните зеркало в черную шелковую ткань и храните его в шкафу или шкафу вдали от общественности.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАГИЧЕСКОГО ЗЕРКАЛА ДЛЯ АТАКИ И ЗАЩИТЫ

В некоторых даосских ритуалах колдуны Черной Магии используют зеркала для нападения на людей. Нападение может быть направлено на лиц, живущих в дальних странах. Чтобы начать такую ​​атаку, священники сидят в кругу, окруженном четырьмя небольшими кострами и четырьмя черными свечами.

Изображение

Они концентрируются и сосредотачивают свой ум на большом четырехстороннем зеркале, думая только об уничтожении своей цели. Когда члены группы повторяют специальное заклинание или мантру, чтобы сконцентрировать свои умственные способности, каждый человек смотрит на свое лицо в зеркале, пристально сосредотачиваясь на своем третьем глазе (пятне между бровями).

Цель состоит в том, чтобы мысленно войти в зеркало, чтобы отправиться в дальние страны в погоне за врагами. Если ритуал выполнен правильно, каждый монах скоро окажется в зеркале, глядя на свое собственное неподвижное тело. Оказавшись там, монахи могут мгновенно перенести свой разум в любое место в мире, который они пожелают. Однако, если монахи окажутся перед человеком, который окружен божественным энергетическим щитом, созданным человеком для защиты, все, что они увидят, - это блестящая ослепительная стена света. Когда защищающийся человек, который создает этот божественный энергетический щит, чувствует злое намерение злоумышленников, он или она может поймать их в ловушку, поместив специальные зеркала в закрытые комнаты. Это создает коридор, через который сила вторжения может войти, но не убежать.

Как только сила вторжения попадает в ловушку зеркал, защищающийся человек затем определяет, кто эти вторгающиеся колдуны, и затем покрывает зеркала специальными завесами. Затем защищающийся человек уничтожает захватчиков посредством выполнения определенных ритуалов. Как только энергия злоумышленников будет уничтожена, их отдаленные тела умрут от сердечных приступов или кровоизлияний в мозг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ЗЕРКАЛА

Цель зеркальной тренировки - дать священнику возможность проецировать свою Ци и Шень в определенные измерения (например, комнату, город или другую страну) для наблюдения и сбора информации. Система обучения является прогрессивной и позволяет ученику переходить от базовой к сложной проекции духа.

ТРЕНИРОВКА № 1

Этот тренинг охватывает несколько этапов концентрации, основанных на развитии навыка проецирования духа. Всегда помните, что все, что вы видите в зеркале, является не чем иным, как проекцией или проявлением самого себя.

1. Выберите тихую комнату, где вы будете спокойны, без рисунков, украшений, зеркал и других отвлекающих факторов. В комнате должна быть умеренная температура. В случае необходимости освещения его необходимо экранировать, чтобы предотвратить отражение световых лучей в зеркале. Комната не должна быть слишком темной, а затененной, с тусклым светом, который пронизывает интерьер.

2. Зеркало должно быть либо поставлено на подставку на столе, лежать ровно внутри рисовой кровати, либо лежать в черной бархатной подушке (вы не хотите видеть отражение в зеркале). Некоторые учителя советуют своим ученикам окружить зеркало черной шелковой или подобной оберткой, чтобы отсеять нежелательные отражения от внешней среды.

3. Очистите область, выполнив 1-10 Медитацию и соединившись с Божественным через Три Призыва.

4. Затем соединитесь с Божественным и протяните энергетический шнур божественного исцеляющего света в байхуэй (GV-20) через полюс тайцзи и в нижний даньтянь.

5. Сядьте удобно, закрепив оба глаза на зеркале. Представьте, что его поверхность жидкая, и вы смотрите в глубокий колодец. Используя метод длинного и глубокого дыхания, начните дышать ритмично, позволяя вам вдыхать серию из пяти, удерживайте три, затем выдыхайте семь (некоторые мастера настаивают на том, что вы выдыхаете вдвое дольше, чем вдыхаете).

6. Как только вы установили этот ритмичный рисунок дыхания, визуализируйте ци, текущую в ваше тело из центра ваших рук и ног. Когда вы вдыхаете, представьте и почувствуйте, как энергия устремляется в ваш верхний даньтянь, заряжая энергией все девять камер. Когда вы выдыхаете Вообразите и почувствуйте поток энергии от верхнего Дантиана, выходящий через центр ваших рук и ног.

7. После успокоения ума расслабьтесь и откройте глаза. Посмотрите в зеркало (не забудьте положить под него черную ткань ), и сфокусируйте свой взгляд на области своего отражения в Шестой чакре (Третий глаз).

8. Продолжайте смотреть на свое отражение в течение нескольких (пяти) минут, но не напрягайте зрение. Затем немедленно закройте глаза и визуализировать ваш собственное отражение. Поначалу может быть сложно собрать, но через несколько раз вы станете опытным.

9. Продолжайте визуализировать свое собственное отражение, пока оно не исчезнет. Затем немедленно попытайтесь собрать его снова.

10. Затем откройте глаза и начните тренировку снова. Практика по 30 минут в день.

ТРЕНИРОВКА № 2

Это повышение квалификации охватывает несколько этапов концентрации, основанных на развитии навыка проецирования духа и путешествия духа. Всегда помните, что все, что вы видите в зеркале, является не чем иным, как проекцией или проявлением самого себя.

1. Выберите тихую комнату, где вы будете спокойны, без рисунков, украшений, зеркал и других отвлекающих факторов. В комнате должна быть умеренная температура. В случае необходимости освещения его необходимо экранировать, чтобы предотвратить отражение световых лучей в зеркале. Комната не должна быть слишком темной, а затененной, с тусклым светом, который пронизывает интерьер.

2. Зеркало должно быть либо поставлено на подставку на столе, лежать ровно внутри рисового ложа, либо лежать в черной бархатной подушке. Некоторые учителя советуют своим ученикам окружить зеркало черной шелковой или подобной оберткой, чтобы отсеять нежелательные отражения от внешней среды.

3. Очистите область, выполнив 1-10 Медитацию и соединившись с Божественным через Три Призыва.

4. Затем соединитесь с Божественным и протяните энергетический шнур божественного исцеляющего света в байхуэй (GV-20) через полюс тайцзи и в нижний даньтянь.

5. Сядьте удобно, закрепив оба глаза на зеркале. Представьте, что его поверхность жидкая, и вы смотрите в глубокий колодец. Используя метод длинного и глубокого дыхания, начните дышать в ритмическом ритме, который позволяет вам вдыхать серию из пяти импульсов, удерживать три счета, а затем выдыхать семь.

6. Как только вы установили этот ритмичный рисунок дыхания, визуализируйте ци, текущую в ваше тело из центра ваших рук и ног. Когда вы вдыхаете, представьте и почувствуйте, как энергия устремляется в ваш верхний даньтянь, заряжая энергией все девять камер. Когда вы выдыхаете, вообразите и почувствуйте поток энергии от верхнего Дантиана, выходящий через центр ваших рук и ног.

7. После успокоения ума расслабьтесь и откройте глаза. Посмотрите в зеркало (обязательно поместите черную ткань под зеркалом) и сфокусируйте свой взгляд на области своего отражения в Шестой чакре (третьем глазе).

8. Продолжайте смотреть на свое отражение в течение нескольких (пяти) минут, но не напрягайте зрение. Тем не менее, продолжайте смотреть на свое отражение, пока оно не исчезнет, ​​а затем сразу же появится на другой стороне зеркала. Вы должны быть в состоянии наблюдать себя изнутри зеркала, наблюдая за собой снаружи зеркала.

9. Затем, как только вы сможете повернуть изображения в обратном направлении, поворачиваются (внутри зеркала) и представляют путешествие в определенное место и место.

10. Чтобы закончить практику и вернуться домой, закройте глаза и представьте, что вы благополучно вернулись в свое физическое тело. Затем выполните три медитации «небеса», чтобы укоренить свой ум в нижнем Дантиане.

ТРЕНИРОВКА № 3

Волшебники используют магические зеркала, чтобы предвидеть или манипулировать будущими событиями посредством истинной магии, а не иллюзии. Истинная магия определяется как манипуляция природа и события. Колдун сначала выполнит длительный ритуал заклинания, приглашая духовную сущность манипулировать будущим. После произнесения магического заклинания колдун направляет свой взгляд в зеркало как точку концентрации. Другие традиции используют чаша с водой или хрустальный шар. Вначале колдун будет наблюдать только легкие движения размытых форм или быстрых маленьких изображений. Однако после нескольких месяцев последовательной практики колдун сможет реально настроиться на будущее и предсказать себя ориентированным события, которые произойдут в определенный день, месяц или год спустя. Как только колдун овладеет способностью видеть, он или она может начать манипулировать людьми, местами и вещи, даже те, которые далеко. Например, если темный колдун видит свою жертву на вершине лестницы, он может заставить жертву упасть и сломать ему руку.

Эти злонамеренные действия будут совершаться демоническими духами, которые вызываются и управляются как часть ритуала импринтинга, используемого для активации магического зеркала. Чтобы заставить жертву упасть с лестницы, демонический дух мог на мгновение дезориентировать жертву, заставляя ее поскользнуться, или даже дать психокинетический толчок. Этот тип наблюдения чрезвычайно продвинут, потому что он работает с вызовом и отправкой духовных сущностей. Поэтому существует большая опасность, связанная с этим типом колдовства. Ибо зло, которое причиняется другим, может начать отскакивать назад к колдуну и наводнять его собственный дом и активно участвовать в его угнетении. Чтобы остановить этот тип преследования, ритуал должен быть полностью изменен, и все действия должны быть немедленно остановлены, что может быть чрезвычайно опасным.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB