Текущее время: 28 мар 2024, 21:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свиристель
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 18:02 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Свиристель

Ключевое свойство: кротость и вежливость

Период активности: весна – лето

Свиристель – это красивая и элегантная птичка, которую можно наблюдать в теплое время года. Она является представителем семейства кардиналов, поэтому если она станет вашим тотемом, то качества кардинала вам также необходимо будет изучить. Обычно свиристели имеют рыжевато-бурую окраску перьев с вкраплениями розового или сиреневого цвета и ярко-желтой полосой. У свиристеля черный подбородок и черная линия в области глаз, создающая впечатление надетой маски. На кончиках крыльев свиристеля имеются красные пятнышки, которые слегка напоминают пятна сургуча.

Изучение цветовой гаммы его оперения позволит вам глубже проникнуть в суть энергий, часто ассоциируемых с этой птицей. Похожий на маску окрас отражает его связь с мастерством изготовления масок и ритуальных нарядов. Изготовление масок – это древнее искусство, которое практикуется всеми народами мира для подготовки к церемониям, праздникам и магическим ритуалам. Свиристель обладает знанием о том, как использовать маски для развлечений и для исцеления, особенно в сочетании с цветотерапией.

Маски служат средствами внутренней трансформации, хотя многие люди боятся перемен и преобразований. Им кажется, что внутренние превращения всегда связаны с травмами. Свиристель покажет вам, что перемены и перевоплощения могут проходить очень мягко и легко. Свиристель также покажет, как можно использовать маски, головные уборы и краски для того, чтобы открыть доступ к своему подсознанию, через которое вы сможете выйти в новые измерения.

На голове свиристеля, как и его родственника кардинала, имеется хохолок. Это отражает природную мудрость, которую может пробудить свиристель. Кроме того, он имеет связь с ритуальными головными уборами и использованием их для перемещения сознания.

Свиристель очень вежливая и предупредительная птица. Известно, что они часто делятся кормом друг с другом. Если в вашей жизни появился свиристель, обратите внимание на то, проявляют ли окружающие вежливость по отношению к вам, и вежливы ли вы сами по отношению к окружающим? Испытываете ли вы потребность поставить себя на место других? Свиристель покажет вам, как развить в себе вежливость и предупредительность, которые являются истинными добродетелями.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB