Текущее время: 29 мар 2024, 03:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный ворон (The Threfold Coercion of Hell)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 01:45 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Caput primum

С этим я хочу научить вас, как вы должны действовать и заставлять духов с большой силой, чтобы они появлялись и приходили перед вашим кругом и давали вам все, что вы хотите от них. Сначала они отказываются. Вы должны держать их в руках. В большинстве случаев они появляются, когда вы вызываете их в третий раз.

Если теперь появляется дух, и он делает это так, как вы просили, то есть в красивом человеческом обличье, тогда лучше спросить у него два или три вопроса, чтобы вы его не раздражали. Если, однако, дух не приходит в человеческом обличье, тогда вы должны мучить его, и вы не должны его принимать.

Практикующий и его помощники должны были получить прощение до призыва, и они также должны были получить Святое Причастие. Кроме того, они должны быть очень квалифицированными в молитве, иначе духи не будут подчиняться им. Ваша вера в успех операции должна быть такой же сильной, как если бы она (успех вашего призыва) уже произошла.

В дополнение к этому, вы должны усердно рассмотреть день и час, такие как понедельник в 8 и 3, вторник в 9, 6 и 12 часов ночи. Всегда работайте в эти два дня, когда Луна полная, тогда духам придется принести все, что вы захотите. Вы должны сделать вызов в секретном месте. Это гарантирует, что вы, оператор, не будете заблокированы или ограничены в вашей работе.

Вам нужно сделать круг и все остальное с осторожностью. Вам также необходимо следовать всем инструкциям, чтобы вы не ошиблись. У вас также должна быть чистая истина о том, как вы должны себя вести, и вы должны подавать бедным и вашим страдающим соседям.

Храните все, что вы прочитали в этой книге, в секрете и не предоставляйте бесплатно никому, иначе вы не будете счастливы. Сборы, которые вы получаете от того, что вы делаете, должны передаваться другим, и вы должны помогать бедным и людям, страдающим, и смиренным в своих трудностях. Если вы откажетесь сделать это, вам не повезет и это не станет хорошей звездой. Пусть это будет постоянным предупреждением для вас, потому что вы никогда не получите эти науки в этом мире.

Используйте все правильно и втайне. Используйте все правильным образом и не раскрывайте секреты никому, кто не достоин, иначе ваша шея будет сломана, и если вы скажете это человеку славы, и вы не дадите деньги, которые вы получили за это, страдающему, будьте осторожны, держите это в секрете. Будьте осторожны, чтобы не согласиться с духами, чтобы вы не пострадали и не испытали то, что со мной случилось.

Общий вызов всех духов:

Osola mica rama lamani
Volase cala maja mira salame
Viemisa molasola Rama Afasala
Mirahel Zorabeli Assaja


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Черный ворон (The Threfold Coercion of Hell)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 01:45 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Caput secundum

В этой главе описывается изготовление кольца.
Во-первых: вы должны сделать круг с мечом, от которого еще никто не пострадал. На одной стороне меча вы должны вписать следующие символы.

Изображение

С другой стороны, вы вписываете эти символы ниже.

Изображение

Второе: вы должны очертить круг, говоря следующие слова:

O Le Ja meni sete Mirari jael
la mese mihi Jasala Ale Jona
Masa criel Finamiel-Siona
O la sariel Assa Salimeni Arael
fasa, maja, Paja, Lalemisa Jerobeliel
Majasa faliel mica sariel olomisa
lale masa Hajariel

После того, как вы это сделали, вы сделаете три креста, и вы молитесь на тремя молитвами Господу на коленях.
В-третьих: когда вы вызываете, вы должны нанести перед собой в круге следующие символы, которые вы должны начертать красным цветом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Timoxa
 Заголовок сообщения: Re: Черный ворон (The Threfold Coercion of Hell)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 01:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Сaput tertium

Эта глава связана с семью великими князьями. Всякий раз, когда вы намереваетесь призвать духов, вам нужно поставить печать духа, которую вы хотите назвать тремя шагами перед кругом, чтобы вы могли показать свое намерение. Следующее - Печать Азиэля, который является первым из великих князей:

Изображение

(Солнце) Они называют меня Азиэлем, и я - правитель над всеми скрытыми сокровищами Земли. У меня есть власть открыть все сокровища, и я даю их тем людям, которых я люблю. Я также стараюсь обманывать, каким бы я ни был. Моя планета - это Солнце, а мой паладин Кармелис - мой слуга. Я появляюсь в форме быка, но я также могу принять любую другую форму. Вы должны дать мне власть над всем, потому что у меня есть много легионов духов, обслуживающих меня. Я великий князь. Вы должны принудить всех моих подчиненных силой, и вы должны принудить меня, потому что я великий князь на Земле, у которого есть много вещей под моим командованием. Поэтому вам нужно призвать меня правильно, иначе я не предстану перед вами. Вы должны сделать другой знак (= сигилу) золотом. Я отвечу Вам только если Вы сделаете эту печать, если вы попросите меня сделать это. Я так же быстр, как человеческая мысль.

Печать Азиэля

Изображение

Меня зовут Ариэль, и я появляюсь в форме собаки. Я командую всем выше и ниже Земли. Многие легионы находятся под моим командованием, и я - быстрый дух: так же быстр, как косуля. Некоторые люди выиграют от меня. Другим я принесу боль. Я всегда буду действовать так, как вы меня вызвали. Я - упрямый дух, который не будет следовать призыву любого человека. Поэтому вы призывайте меня силой, прежде чем я появлюсь. Множество миллионов духов находятся под моим командованием, и я - правитель над сокровищами всех богов. Я так же быстро, как ветер.

Печать Марбуэля

Я дух, который готов служить. Я выгляжу в форме десятилетнего мальчика. Полезно призвать меня в любое время, и я так же быстр, как стрела.

Изображение

Печать Мефистофиля

Изображение

Я великий мастер многих искусств и удачи в целом. Вы можете научиться вещам в одно мгновение. Вы должны вызвать меня четыре раза. У меня есть целая группа духов под моим командованием, которые служат мне. Всякий раз, когда я приказываю им служить, они поступают очень быстро.

Печать Барбуэля

Изображение

Я властелин воды над морями и над всеми водами. Я управляю всем, что живет в воде. Я старше, и я могу дать все, если вы вызовете меня правильно. Тогда я появлюсь, и я также могу порадовать вас.

Печать Азиабэля

Изображение

Я - великий дух, который появляется как маленький ребенок. Я служу любому, если он или она вызывает меня правильно. Я владею делами закона. Многие духи должны повиноваться мне. Мне также нравится нравиться всем, и я могу принести честь, богатство, статус и много удачи.

Печать Анифиэля

Изображение

Я, Фауст, спросил однажды моего великого князя Азиэля, как я могу связать и принудить людей. Он ответил мне, что он не может сказать мне это, поэтому я сказал ему записать это для меня, а не говорить мне словами. Сказал дух: «Мой Фауст, я действительно не должен был соглашаться с вами, мой Фауст! Однако я собираюсь записать это прямо здесь, чтобы вы знали ответ:" Мой Фауст! это мое принуждение, когда я должен сказать, что Иисус Христос находится в плоти с всемогуществом Бога, это не открытие и когда я должен сдержать свое обещание, тогда он должен заставить меня поклясться на кресте,
пока я не дам свой знак.Это знак, который стоит здесь."

Изображение

imperium magnum infernalis

Инфернальная империя такова:

1. LUCIFER, император
2. BELIAL, вице-король
3. SATAN, правитель
4. BEELZEBUB, правитель
5. ASTAROT правитель
6. PLUTO, правитель

Ниже приведены семь великих князей Инфернальной империи:

1. AZIEL
2. MEPHISTOPHILIS
3. MARBUEL
4. ARIEL
5. ANIGUEL
6. ANISEL
7. BARFAEL (Barbuel)

Это Великие Министры и секретные Адские Советники

1. ABBADON
2. CHAMUS
3. MILEA
4. LAPASIS
5. MERAPIS

Это духи- фамильяры Инфернальной Империи

1. CHINICHAM
2. PIMPAM
3. MASA
4. LISSA
5. DROMDROM
6. LOMHA
7. PALASA
8. NAUFA
9. LIMA
10. PORA
11. SAYA
12. WUNSOLAY


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Черный ворон (The Threfold Coercion of Hell)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 01:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Сaput quartum

Эта глава содержит призывы и заклинания духов.

Вызов AZIEL

Я, (скажите, ваше имя здесь), приказываю вам, дух (здесь вы должны сказать имя духа), чтобы вы мгновенно остановились силой слова ADBDA, а также силой ангела AMASALE, а также сила звезды GADALA, который поднимается в последней степени Козерога, которую я (ваше имя) создал как символ этого. Я называю тебя духом (имя духа) Durashain, Maim, Lulim + (сделай крест всякий раз, когда символ "+" появляется в тексте) Menim + Senim + Zaim + Sulim +. Я заклинаю тебя дух (имя духа) Hipim + Repim + Sepim + Gulum + Locsant + Dropep + Schamot +. Я (ваше имя), я (ваше имя), я (ваше имя) повелеваю, повелеваю, повелеваю,тебе дух (имя духа) силой небесного лорда +, который создал небо и землю и все, что на ней, кто управляет четырьмя ветрами, которые управляют всеми существами и который сотворил все, что живое и создано,все должно повиноваться, чтобы ты, дух (имя духа), делал все для меня, что я приказываю тебе, силой следующих слов Alaja + Rasamule + Moliel + Zynagamim + lo + affrisi + Misaniel +, чтобы ты приносил мне все, чтобы ты, дух (имя духа) делал это сейчас, быстро, твой символ с тобой перед моим кругом. Я (ваше имя) вызываю тебя силой четырех ветров, силой воздуха и всеми созданными существами, чтобы ты появился перед моим кругом прямо сейчас и что ты делаешь это, не пытаясь внушить страх, в видимой форме , Я (ваше имя) заклинаю тебя всем, что живо, что ты придешь, придешь, придешь, силой всех сильных, которые ты одолели тебя и кто командует всем. Я заклинаю тебя, воздух, чтобы ты не удерживал от меня имя (имя духа), но ты скоро пришлешь его. Oh la Valasaja + Salajami + Masei +, но он дает мне речь и отвечает на английском языке. Аминь.

Общее призвание Духа

AZIEL

Calemi + Cadem + O дух (название духа) Poramase la hemise + Coelum + et Firmamentum + Casami + Misarajet + Xamara + Sadalachamim + Dusama + Popiniet + Lemisisaraet + Amen
Если он не придет, произнесите это три раза.

Особый призыв великого князя

ARIEL
Я, (ваше имя), призываю тебя, дух (имя) + приди, приди, приди очень быстро +. Небо, земля, воздух и все, что есть, вы не сдержите дух, повелеваю вам великими словами и именами Dala + Makasaim + Rusaloja + Munot + Phalaniet + , я принуждаю дух (имя) сильным принуждением Roma + Sa + Ra + Familia + Rominase + приди, приди, приди немедленно, приди, приди, приди, Anasai + fa + fali + monitase + fata + Amen .

Главное заклинание великого князя

ARIEL
Vota + misa + Lasafe + ma + Homina + Sara + Pada + Chagiel + Matachia + Mecha + Enazarael + O hevilame Ga + Hiebani +, что вы посылаете его в мой круг, иначе наказание будет в семь раз больше на вас, (имя духа) в аду, я Roma + sa + fu + Amiel + mien + suisa + Amen

Особый призыв великого князя

MARBUEL

Я (ваше имя) заклинаю великого князя (имя) великим правителем на небе и на земле, в воде и в воздухе, в огне, на земле, в аду, вне ада, и словом которое было в начале мира, которое одолело вас, великий князь (имя) во время победоносного спуска в ад, и именем того, кто наступил на вас своими ногами. Я (ваше имя) заклинаю вас великий князь (имя) всеми листьями и травой и всем, что называется миром, что вы откроете для меня все основания земли и что вы принесете его во имя и силу одного который не имеет конца + все камни, духи и земные духи, и принесешь их перед моим кругом и что вы немедленно поступите так, как я приказываю вам по моей воле,+ Amala Saim + f ara + lamim + Saumi + ma +. Приди, приди, приди.

Общий призыв великого князя

MARBUEL

Ma + Schaffot + Etanahoim + Masalami + Fasta + Apiramus + Misa + ETANOGANASA + Padaschia + I, (ваше имя) вызываю вас ( имя духа) Masa + Hipa + Sapa + Rama + Laja + Meffi + Amen.

Главный призыв всех духов, когда они шумят

O Ma + Raieschia + Nisanatos + Mopsi + Laminasi + Coporasch + Monasha + Alolia + Mygyssa + Pompana + Nosis + Firmamenta + Samasa + Jameschia + Fonascha + Molami + Amen
Poraschalia +++ Minischa +++ Semisa +++

Говорите это три раза.

Заклинание, если дух отказывается изменить свой облик

Mosa + O Naschi + Gajala + Pressi + Fafa + Hisca + Allismicos + Felschima + Potmas + Saal + Amesda + Proceses + Terra + Festus + Spica + Munisa + Soila + Desca + Elesiamini + Amen +++ Qui venit in nomine Domini O Kyrios + O Kyrie Eleison + Amen +++

Говорите это три раза.

Приветствие всем духам

Palifasta + Firmis + Demecha + Haim +


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Timoxa
 Заголовок сообщения: Re: Черный ворон (The Threfold Coercion of Hell)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 01:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Сaput quintum

Эта глава связана со связыванием,наказанием и изгнанием духов. Следующее - связывание, когда дух не хочет оставаться. Говорите это три раза.

Deus + Pata + binde + Jesus + Behalte + Deus + Spiritum + binde + durch + Kraft + Christi + Knuepfe + schliesse + дух (имя духа) Amen +++

Тройное связывание, когда дух отказывается отвечать

O Sa miha + Aseffonila + Ja + La + Mifflahi + Mehahinesi + Milonahireil

Заставить отвечать, говорить три раза:

Когда дух не хочет повиноваться.Вам нужно использовать лозу или ветки и ударять ими воздух,они должны быть из дерева можжевельника. Вырежьте их в четверг на растущей Луне, рано утром перед восходом солнца, в часы Марса и Венеры. Вырежьте следующие слова на ветке: «Семя женщины должно топтать голову змея» Defi + Ministrahel + Jasa + Mifana + Hisanam.

Заклинание наказания

Prescio + Mipot + Domisiac + Tufi + Maha + Huschia + Laemelisete + Hedera + Cade + Veleadis + Locisomnibus + Amesiamin + ARIROSH + Laedemische + Jehonale + Hisipo + Amen +++ Podarasche + Podarasche

Изгнание всех духов

O дух (имя духа) + Portam Benedictam + Sic tecum quasia horas siece mila + Amen

Когда дух не хочет уходить, тогда говорите:

Benedictus + est qui omnia regnat + per omnia secula seculorum + in nomine domini +++ Amen +++

Вы также можете призвать Великих Герцогов и всех других духов, которых вы найдете в моей последней воле.

Окуривание для вызова злого духа

Возьмите чеснок, серу, смолу, траву Христа, траву Burzel (?), Поставьте ее на уголь, и когда дым начнет поднимается, будьте осторожны, чтобы дух не надавил на вас, и произнесите следующие слова: O Lama + Basulai + Monai + Mempis + Lorrate + Pacem +

Благородные секреты доктора Йоханнеса Фауста:

Это благородные секреты и сигилы доктора Йоханнеса Фауста, которые служат для защиты каждого оператора и практикующего против духов и которые также могут быть перенесены с собой для других целей, для которых они полезны. Все должны хорошо и с уважением относиться. Вы должны держать такие тайны хорошо скрытыми, чтобы не нанести большой урон, неудачу или смерть.

Изображение

Сделайте эту печать в воскресенье утром до восхода солнца в час Марса. Вы должны выгравировать ее золотом. Если вы носите его на себе, он защищает вас от всех духов, чтобы они не могли причинить вам вреда. Он также защищает вас от всех ваших врагов, когда печать находится в сумке красного бархата и когда вы носите ее с правой стороны одежды.

Изображение

Вам нужно сделать этот символ в пятницу в час Венеры, и вы должны носить его перед своей грудью. Когда вы имеете дело с духами, тогда вы в безопасности и свободны от всей опасности. Вы должны нарисовать символ на пергаменте Девы с кровью летучей мыши.

Изображение

Сделайте эту печать в понедельник в течение часа Юпитера. Это освободит вас от всех злых духов.

Изображение

Сделайте эту печать в Ночь Святого Иоанна (21 июня - переводчик) в полночь и на золоте. Если вы похороните эту печать в месте, где живут духи, они быстро уйдут, и они оставят все свои сокровища.

Изображение

Это печать, с которой вы можете связывать и принуждать всех адских духов, когда вы показываете им ее во время призывания.
Когда вы выгравируете эту печать на серебре и положите ее на клад, это заставит сокровище появиться, и сокровище будет вашим, и все духи оставят сокровище. Это самая мощная печать, которую вы когда-либо найдете.

Изображение

Изображение

Эта печать помогает вашим эмоциям, а также вашему телу. Если вы носите это на себе, никто не сможет нанести вред вашему телу. Вы также выиграете во всем, что вы начнете. Все вас будут бояться. Выгравируйте печать в золоте в час Солнца в воскресенье. С этой печатью вы также можете сделать себя невидимым, когда вы положите ее на себя в час Солнца.

Изображение

Эта печать используется во всех операциях, и ее никогда не следует забывать, потому что это защита оператора и стена.

Изображение

Это служит против всех духов и злых существ. Когда вы кладете ее на место,духи должны покинуть его. Выгравируйте ее на свинце в час Юпитера.

Изображение

Сделайте эту печать в час Марса и Венеры на железе и меди, положите ее на девять дней на место, где лежит клад, и все духи покинут это место, и вы найдете металл, покрытый кровью.

Изображение

С этими печатями вы можете творить чудеса. Вы будете защищены от всех своих врагов, и никто не может причинить вам вреда. Огонь и вода будут боятся вас, а злые духи должны уйти. Это мощное средство от всех болезней, и вам не нужно будет лекарство. Никто не откажет вам в просьбе. Все, что вы начнете, приведет к хорошему результату. Все люди будут любить вас и бояться вас. Вам повезет в отношениях с духовенством и в суде. Это самая мощная печать, которую вы могли бы найти. Вы должны выгравировать эту печать на золоте в час Солнца.

Изображение

Эта печать должна быть выгравирована на сплаве, который состоит из всех семи металлов. Если вы положите его на сокровище, которое было преобразовано, эта печать вернет сокровище в его истинную форму. Вы должны сделать эту печать в час Меркурия в среду.

Изображение

Я купил эти последние четыре печати в Голландии за огромную цену 8000 Дукатов. Я нашел эти печати хорошими для любой ситуации. Они особенно помогли мне в рытье сокровищ. Я смог сделать с ними все, что хотел.

Изображение

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Timoxa
 Заголовок сообщения: Re: Черный ворон (The Threfold Coercion of Hell)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2023, 21:04 
 


Зарегистрирован: 28 окт 2023, 19:48
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Практикант
Очков репутации: 3

Добавить
Как делаются печати духов?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB