Текущее время: 29 мар 2024, 01:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тибетский Астрологический Прогноз
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 11:11 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:39
Сообщений: 5301
Откуда: Россия
Медали: 45
Cпасибо сказано: 864
Спасибо получено:
4436 раз в 2588 сообщениях
Магическое направление:: йога, аюрведа
Очков репутации: 21871

Добавить
Тибетский Астрологический Прогноз на 9-й лунный месяц.
29 октября - 26 ноября 2019 года.


Наступающий месяц приносит в нашу жизнь прямолинейность и желание перемен. Много сильной, активной энергии, которая мотивирует нас на живительный рост, преобразования, провоцирует смену направления.
Но, стоит учитывать, что с 29 октября по 21 ноября - период ретроградного Меркурия. Это время не подходит для кардинально новых начинаний, крупных покупок, денежных вложений. Не рекомендуется менять место работы и начинать новый бизнес. Легко столкнуться с повторением ситуаций из прошлого, «наступить на те же грабли». Могут вернуться в вашу жизнь отложенные дела. Благоприятно заняться тем, что вы когда-то забросили или давно планировали, но так и не сделали.
Время подходит для писательской деятельности, учебы, углубленного изучения предмета, работы над ошибками, для повторения старого материала, написания списка для практики «Перепросмотр».
Также, по возможности, не стоит проводить в это время серьезные операции.

В целом, месяц подходит для серьезной работы, формирования стратегий. Возрастает ответственность, дисциплинированность, при этом много творческой энергии, что позволяет вернуться к решению старых задач с новыми силами и свежим взглядом. Хорошо концентрировать своё внимание на обучении, творчестве. Развивать абстрактное мышление, изучать философию, психологию, астрологию.

Не самый хороший период для проведения переговоров, не хватает дипломатичности, гибкости. Обман может выйти наружу, поэтому честный и открытый подход в делах - лучшее решение ситуации.

В личных отношениях возможно усиление нервозности, конфликты. Однако преобладает ответственность, серьезность, что дает прочную опору. Хорошо демонстрировать поддержку, заниматься совместными развивающими делами.

С профессиональной точки зрения месяц благоприятен для сфер, связанных с машинами и станками, спортом, военным делом.

Минусы месяца: агрессия, беспокойство, пессимизм, прямолинейность, желание перемен любой ценой.

Здоровье: могут проявиться сильные эмоции, рекомендуется обратить внимание на психическое здоровье, вовремя отслеживать стрессовые ситуации. Возможны проблемы с сердечно сосудистой системой.
Нежелательны тяжелые нагрузки. Больше подойдет размеренная физкультура, глубокое дыхание, кардио, йога, цигун, плавание, пилатес. Хорошо больше гулять на свежем воздухе, в лесу, парке.
Благоприятно вводить новые приемы в вашу практику, заниматься абстрактным осмыслением, комбинировать. Хорошее время для практики Йоги сновидений.

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы:
Тигра и Лошади, а особенно для: Огненного Тигра (1926 и 1986 г.), Огненной Лошади (1966 г.), Железного Тигра (1950 и 2010 г.), Железной Лошади (1930 и 1990 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Дракона, Собаки, Барана и Быка, а особенно для:
Земляного Дракона (1928 и 1988 г.), Земляной Собаки (1958 и 2018 г.), Земляного Барана (1979 г.), Земляного Быка (1949 и 2009 г.), Деревянного Дракона (1964 г.), Деревянной Собаки (1934 и 1994 г.), Деревянного Барана (1955 и 2015 г.), Деревянного Быка (1925 и 1985 г.).

Направление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Востоке, а «Полная Ваза» на Западе. В направлении «Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Восток - неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми. В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Запад - благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:

С 20 октября по 6 ноября продолжается Сезон активности Пульса Земля (Межсезонье). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с телом, селезенкой и желудком.

7 ноября начнется Сезон активности пульса Вода (Зима). В этот период рекомендуется проводить лечебные и профилактические процедуры в организме, связанные с кровью, жидкостями тела, почками и мочевым пузырем.

29 октября, 4 ноября, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 24, 25 ноября – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

30 октября, 2 ноября, 5 ноября, 9, 11, 12, 15, 18, 20, 21, 23, 26 ноября – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

1 ноября, 11, 20 ноября – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние. Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

30 октября, 1 ноября, 2, 11, 20, 23 ноября – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.
14 ноября, 25 ноября – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
4 ноября, 12, 19 ноября - рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:
28 октября – новолуние в 06.38 утра по московскому времени.
29 октября -1-й лунный день по тибетскому календарю.
4 ноября - День Будды Медицины.
6 и 7 ноября (удвоенный лунный день) - День Гуру Падмасамбхавы. В Янглешо, в Непале Гуру Ринпоче принял гневную форму Ваджракумара. Подчинил местных божеств и негативные силы. Практиковал садхану Янгдаг Херуки и достиг уровня Видьядхары в реализации Махамудры. Он стал известен как Гуру Дордже Тотренгцел, "Ваджра-Гуру с Гирляндой из Черепов". Годовщина 16 Гьялванг Кармапы и тертона Согьял, предыдущего воплощения Согьяла Ринпоче. Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

12 ноября - Полнолуние в 16.34 по московскому времени. 15-й лунный день по тибетскому календарю.
Практика долгой жизни Гуру Амитаюса.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.
19 ноября - Сегодня праздник Лхабаб Дус Чен - сошествие Будды Шакьямуни из Сферы Божеств. Ганапуджа. Заслуги от практики увеличиваются в 10 миллионов раз.

25 ноября - День Защитников (Дхармапал).
26 ноября - День Экаджати. Шитро утром. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати. Лучшее время для выполнения этой практики 8 часов вечера. День Будды Шакьямуни.

Данный прогноз составлен на 9-й лунный месяц Деревянной Собаки, год Земляной Свиньи (2019).
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по Старому стилю).

Изображение




Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мирта. "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Тибетский Астрологический Прогноз
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 12:55 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:39
Сообщений: 5301
Откуда: Россия
Медали: 45
Cпасибо сказано: 864
Спасибо получено:
4436 раз в 2588 сообщениях
Магическое направление:: йога, аюрведа
Очков репутации: 21871

Добавить
Тибетский Астрологический Прогноз на 10-й лунный месяц.

27 ноября - 26 декабря 2019 года.

Наступает один из самых сложных месяцев года, однако благоприятное сочетание элементов создаст эмоциональную наполненность, подарит нам вдохновение и энергию для творчества. Вероятно столкновение с препятствиями во всех сферах жизни, замедление активности. Однако, в этих сложностях может быть вызов для нас, приняв который, можно сделать качественный скачок в своих умениях и развитии.
Эмоции, чувства, переживания – это основа и «топливо» наступающего периода. В этом месяце мы сами себе лекари, врачеватели, наставники, создатели окружающего пространства. Поэтому, это прекрасное время для наполнения своего внутреннего мира положительными образами, благим настроением, хорошими поступками. Благоприятно ставить себе творческие цели, планировать свои дни, мягко вести себя к цели. Чтобы весь положительный энергетический потенциал не пропал в бессмысленном витании в облаках.
Воля, интуиция и воображение находятся в гармоничном сочетании, что хорошо для творческой и развивающей активности.
Хорошее время для создания приятной и неформальной атмосферы в любой сфере жизни, для коллективной деятельности, встреч, налаживания связей, расширения круга общения.

В профессиональной сфере повезет тем, кто умеет пользоваться интуицией и создавать вокруг себя теплую обстановку в коллективе. Направленность на человека, помощь, взаимодействие – основные темы месяца. Не время быть отстраненными, а время работать с живыми людьми, строить отношения, слушать свои ощущения, работать с окружающим миром в творческом потоке.
С профессиональной точки зрения месяц благоприятен для любых видов коммуникаций: общение, переговоры, поездки, торговля, журналистика, писательская деятельность, учеба. Проведение обсуждений, семинаров, тренингов, повышение квалификации, начало обучения. Если это подтверждено индивидуальным прогнозом, то сейчас отличное время для начала бизнеса в этих областях.
Можно делать крупные покупки.

Хорошее время для работы со своей интуицией, подсознанием, эмоциями, снами. Могут активизироваться яркие и вещие сны. Месяц благоприятен для занятий практикой сновидений. Хорошо обратиться за консультацией к психологу, разобраться в проблеме. В это время легче проявить эмоции и найти контакт со своей иррациональной стороной, что поможет разобраться в себе, особенно с помощью специалиста. Хорошее время для выплеска эмоций в танце, проведения телесно-ориентированной терапии, арт-терапии, лечения образами ( эмоционально-образная терапия), активного воображения.

Благоприятно трансформировать свою энергию, заниматься осознанной физической нагрузкой. Энергия способствует более высокой чувствительности, тонкости восприятия, что хорошо для занятий цигун, дыхательными упражнениями, йоги. Благоприятно плавать, проводить серию сеансов массажа, релаксации. В целом месяц благоприятен для любой физической нагрузки, которая развивает гибкость и позволяет использовать расслабление и напряжение одновременно. Однако, энергии месяца также способствуют лености, потаканию своим чувственным желаниям, погоней за удовольствиями. Можно уйти в грезы, мир фантазий.

Прекрасный месяц для любви, наслаждения, романтических встреч. Эмоциональность, теплота и вовлеченность могут сделать время, проведенное вместе, незабываемым. Не время для конфликтов, разбирательств, поскольку энергия элемента "Вода" делает нас слишком чувствительными, ранимыми, обидчивыми. Партнер может уйти в себя после ссоры, замкнуться или искать приятия на стороне. Если хочется наладить отношения, то окружите партнера заботой, налаживайте душевный контакт через понимание, внимание к словам партнера. А физический контакт через прикосновения, массаж.

Минусы месяца: чрезмерная привязанность к вещам и людям, пассивная агрессия, вспыльчивость, перепады в эмоциях, злоупотребление удовольствиями (пищей, алкоголем), притупленность ума, уход от действительности в мир фантазий.

Здоровье: В этом месяце особенно сильно на нас влияет настроение, эмоциональное состояние. Поэтому, возможно проявление симптомов психосоматических заболеваний, проявление симптомов стресса. Основная профилактика – через приятные эмоции, целительные образы, расслабление. Благоприятно проводить любые лечебные процедуры. Траволечение, ароматерапия, массаж, водные процедуры.

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы:
Барана (Козы, Овцы) и Кролика, а особенно для: Огненного Барана (1967 г.), Огненного Кролика (1927 и 1987 г.), Железного Барана (1931 и 1991 г.), Железного Кролика (1951 и 2011 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Змеи, Свиньи, Тигра, Обезьяны, а особенно для:
Земляной Змеи (1929 и 1989 г.), Земляной Свиньи (1959 и 2019 г.), Земляного Тигра (1938 и 1998 г.), Земляной Обезьяны (1968 г.), Деревянной Змеи (1965 г.), Деревянной Свиньи (1935 и 1995 г.), Деревянного Тигра (1974 г.), Деревянной Обезьяны (1944 и 2004 г.).

Направление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Юге, а «Полная Ваза» на Севере. В направлении «Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Юг - неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми. В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Север - благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:
7 ноября начался и продолжается весь месяц Сезон активности пульса Вода (Зима). В этот период рекомендуется проводить лечебные и профилактические процедуры в организме, связанные с кровью, жидкостями тела, почками и мочевым пузырем.

29 ноября, 2 декабря, 4, 8, 10, 11, 17, 20, 22 декабря – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

27 ноября, 28, 30 ноября, 3 декабря, 6, 7, 9, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 24, 25 декабря – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

28 ноября, 7 декабря, 16, 25 декабря – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние. Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

28 ноября, 7 декабря, 12, 16, 19, 23, 25 декабря – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.

20 декабря – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.

4 декабря, 12, 18, 26 декабря - рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:
26 ноября – новолуние в 18.05 по московскому времени.
27 ноября -1-й лунный день по тибетскому календарю.
4 декабря - День Будды Медицины. День рождения Намкхая Норбу Ринпоче (по лунному календарю).
6 декабря - День Гуру Падмасамбхавы. Прибыв в Центральный Тибет, Гуру Ринпоче подчинил все враждебные и негативные силы. Основал великий монастырь Самье и зажёг Свет (ильник) Святой Дхармы учения сутры и тантры. Он привёл 25 своих учеников и короля Трисонга Децена к освобождению и стал известен как Гуру Падмасамбхава, "Лотосорождённый Гуру". Ганапуджа с Гуру-йогой Падмасамбхавы.
7 декабря - День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
12 декабря - Полнолуние в 08.12 утра по московскому времени. 15-й лунный день по тибетскому календарю.
День для восхваления Будды Шакьямуни. Также практика долгой жизни Мандаравы. Ганапуджа.
Сегодня День Будды Амитабхи и день Калачакры.
21 декабря – День Дакини. Ганапуджа с интенсивным начитыванием мантры Симхамукхи.
25 декабря - День Защитников (Дхармапал).
26 декабря - День Будды Шакьямуни. Очищение 6-ти лок. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на 10-й лунный месяц Деревянной Свиньи, год Земляной Свиньи (2019).
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по Старому стилю).
С наилучшими пожеланиями,
Прогноз составила Хохлова Ольга

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мирта. "Спасибо" сказали:
Аксинья, Earnwulf
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB