Клуб практиков • Просмотр темы - Практика, Разное.
Текущее время: 01 апр 2020, 20:35

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Практика, Разное.
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 01:50 
galdur blaðamaður

Медали: 16
Cпасибо сказано: 1132
Спасибо получено:
1026 раз в 508 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 4216

Добавить очки репутации
Ragnar Lodbrok писал(а):
Умеете же Вы видеть природу.
Зачастую люди смотрят, но ничего не замечают.

Мне кажется,что для этого и живу,что бы видеть.В городе мне этого очень не хватало .

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 22:40 
galdur blaðamaður

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Сегодня наш новый бубен начал работу-очень успешно! Юноша ходил в шаманское путешествие,задал вопросы,получил ответы. Энерго поле вокруг него из чёрного стало желто-золотым, вытащили кучку сущей, сняли печати с головы и манипуры-изменился и её цвет ,стал золотым. Конечно ещё работы много, он сам немного накосячил,но на него идёт работа.О масштабах даже говорить не буду. А по факту,если бы не попал к нам-сидел бы в дУрке. Хотя ещё пол года назад имел очень престижную работу , красивую машину...компьютерный гений и разработчик программ.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
April, Darinelle, Sfiris
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 11:00 
galdur blaðamaður

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
ФБ напомнил прошлогоднее наблюдение. Почти день в день-у них всё по графику.

Изображение

Изображение
(фото с просторов инета)
"Пара Воронов над Лесом
Близко к моему жилью
Пролетела в Дружбе тесной..."(с)

Вышла гулять с собаками,слышу гортанное КАР....огляделась,высоко на сосне,почти на самой макушке ,сидит...Выбрала позицию поудобнее ,наблюдаю. И тут ответное КАР прямо надо мной-крупный, пролетел над головой и водрузился рядом с подругой. И вот стою я -на солнышке под сливой,в кормушку ныряют синички,совершенно не обращая на меня внимания,фактически в паре метров от меня. На верхушке сосны пара воронов ведём светские беседы, достаточно разнообразен и оборотист у них оказался язык.
То,что это пара стало понятно,как только Он прилетел.Сидели мило общались на соседних ветках, потом он подсел ближе и ...наверно это называется поцелуями))) он так осторожно и нежно наклонял голову и что там клювиком ...она отвечала тем же...Потом он улетел ровно по тому же направлению,откуда прилетел.Она огляделась....КАР....он ответил издалека...и так они переговаривались,пока он делал круг ,подлетев с другой стороны ,он спикировал чуть в стороне на соседнюю улицу у леса....позвал её,она ответила и отправилась ровно туда,куда он позвал...Больше за домами и деревьями мне не было их видно,но слышалось обсуждение ещё некоторое время. Ваня намекнул,что пора бы ему подать завтрак и мы удалились.
Для справки:
"..Ворон – моногамная птица, и созданная пара ежегодно занимает один и тот же гнездовой участок, площадью от 1 до 5 км.

В средней полосе период размножения воронов начинается в феврале, когда еще лежит снег. Брачные игры заключаются в совместных сложных полетах и взаимной чистке перьев. Гнезда обустраиваются на деревьях, выступах скал, а также на маяках, колокольных, опорах ЛЭП. Самка откладывает от 1 до 8 голубовато-зеленых с пятнышками яиц и насиживает кладку в течение 20 – 25 дней. Новорожденные птенцы покрыты густым коричневым пухом и первые 2 недели мать согревает потомство, а затем продолжает выкармливание вместе с самцом. Птенцы начинают летать в возрасте 1 – 1,5 месяцев, и семья распадается только на будущий год.
В условиях дикой природы ворон живет не больше 15 лет, а в неволе их продолжительность жизни может растянуться на 40 и даже 75 лет."

Скажу только одно: синички, пока пара была рядом,молча таскали семечки из кормушки, сороки тоже пролетали с почтением мимо))) один только дрозд рябинник-терзал с другой стороны дома мерзлые яблоки)))

Cпасибо сказано
Darinelle, Орса Ларссен, Sfiris
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 10:53 
galdur blaðamaður

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Сегодня,как и 30 лет назад, яркий солнечный день! Тогда я ещё не знала многого,это уже несколько лет спустя придёт понимание и осознание,что по другому и быть не могло.
В праздник Остары я родила дочку first_move с этого момента мы росли и развивались вместе,учились и учили друг друга.Желанный ребёнок от налетевшей как ураган любви, бурной,как вешние воды,стремительной и настойчивой,как твой папа.Познакомиться в начале марта и почти через год, мы уже держали тебя на руках.
Расти моя маленькая ведунья,я рядом и всегда помогу!

Cпасибо сказано
April, Darinelle, Sfiris, zoya
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:20 
galdur blaðamaður

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
В позапрошлом году ,из леса принесли веточку сосны с шишками,стояла в вазе с водой.Потом шишки открылись,рассыпав семена. Посадила. Вот такие они сегодня,почти полуторагодовалые ,дали прирост.Скоро опять на улицу закаляться.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Cпасибо сказано
AGRINT, Darinelle, Marta, Орса Ларссен, Sfiris
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 20:53 
galdur blaðamaður

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
При въезде в посёлок, там где остался снег...или?Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Cпасибо сказано
Darinelle, Орса Ларссен, Sfiris, Ursula888
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 01:32 
Модератор
Модератор

Медали: 20
Cпасибо сказано: 409
Спасибо получено:
10630 раз в 6550 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 23905

Добавить очки репутации
Darling писал(а):
Сегодня,как и 30 лет назад, яркий солнечный день! Тогда я ещё не знала многого,это уже несколько лет спустя придёт понимание и осознание,что по другому и быть не могло.
В праздник Остары я родила дочку first_move с этого момента мы росли и развивались вместе,учились и учили друг друга.Желанный ребёнок от налетевшей как ураган любви, бурной,как вешние воды,стремительной и настойчивой,как твой папа.Познакомиться в начале марта и почти через год, мы уже держали тебя на руках.
Расти моя маленькая ведунья,я рядом и всегда помогу!

Хорошая у Вас помощница выросла...

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Darling
Новое сообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 23:34 
galdur blaðamaður

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Ragnar Lodbrok писал(а):
tjkjk

Фраза: человек творец своего счастья-знакома многим, а в магическом обществе приобретает смысл почти закона.
Случился у нас посетитель с многими вопросами. Живёт рядом,держит скотину-коровы,лошади,козы. Не буду писать про многое,остановлю внимание на ритуале по работе с финансовым каналом. Был запрос на продажу молочной продукции.привлечении покупателей.
Я возрадовалась-молоко люблю))теперь есть возможность брать из под коровы.А это и сыр и творог ,делаю сама.
Приехала дама, привезла что положено, совершили нужные манипуляции дома у костра,сходили в лес, обращались к Велесу. Завершить она должна была у себя ,там где содержит животных-оставить требу Велесу,по месту. Всё объяснили до мелочей-как и что.
Продажи пошли,клиенты едут.Проходит некоторое время,звонит,жалуется-опять застой,всё плохо. Смотрим -недодала требу по месту. В такие минуты хочется убить! Расписали всё по полочкам что и сколько....
Ну ок, вправили мозги...у неё 9 детей-4 своих и приёмные.Пожалели.Поправили.
Знаете что услышали через пару недель по телефону? У меня всё плохо, продажи опять упали так,что пришлось вылить в туалет 60 литров молока.........Да лучше бы ты их в лесу вылила!Или бездомным собакам.
Почему принимая такое решение, ты не позвонила ?! Надо ли говорить,что отпустили человека в свободное плавание. Я не могу ни понять ни принять этого поступка.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 00:25 
Модератор
Модератор

Медали: 20
Cпасибо сказано: 409
Спасибо получено:
10630 раз в 6550 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 23905

Добавить очки репутации
Darling писал(а):
Ragnar Lodbrok писал(а):
tjkjk

Фраза: человек творец своего счастья-знакома многим, а в магическом обществе приобретает смысл почти закона.
Случился у нас посетитель с многими вопросами. Живёт рядом,держит скотину-коровы,лошади,козы. Не буду писать про многое,остановлю внимание на ритуале по работе с финансовым каналом. Был запрос на продажу молочной продукции.привлечении покупателей.
Я возрадовалась-молоко люблю))теперь есть возможность брать из под коровы.А это и сыр и творог ,делаю сама.
Приехала дама, привезла что положено, совершили нужные манипуляции дома у костра,сходили в лес, обращались к Велесу. Завершить она должна была у себя ,там где содержит животных-оставить требу Велесу,по месту. Всё объяснили до мелочей-как и что.
Продажи пошли,клиенты едут.Проходит некоторое время,звонит,жалуется-опять застой,всё плохо. Смотрим -недодала требу по месту. В такие минуты хочется убить! Расписали всё по полочкам что и сколько....
Ну ок, вправили мозги...у неё 9 детей-4 своих и приёмные.Пожалели.Поправили.
Знаете что услышали через пару недель по телефону? У меня всё плохо, продажи опять упали так,что пришлось вылить в туалет 60 литров молока.........Да лучше бы ты их в лесу вылила!Или бездомным собакам.
Почему принимая такое решение, ты не позвонила ?! Надо ли говорить,что отпустили человека в свободное плавание. Я не могу ни понять ни принять этого поступка.

Да... Странные бывают люди. Казалось бы раз человек взял на себя заботу о 5 приёмных детях, то он обязательно должен был догадаться куда применить оказавшиеся "ненужными" 60 литров молока. И если уж поблизости нет одиноких стариков, то отдать это молоко бездомным животным. Уж бездомые собаки всегда найдутся. Ну а тут мало что вылила, так ещё и какой-то надругательский оттенок получился...

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Darling
Новое сообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 02:21 
galdur blaðamaður

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Ragnar Lodbrok- это Вы очень нежно сказали: надругательский оттенок...
Мы когда в лес пошли, я сначала к лесному хозяину с подношением, что пришли ....тут же откликнулся! Кому помощь нужна? Потом уже дочка с ней работала,обратились,дары опять же оставили. Ну ведь к Велесу! Ну как так то?! Ну требу недодала...но плюхнуть молоко в унитаз...
Разные бывают ситуации и у нас ,но иногда такие требы приходится покупать,что последние деньги отдаёшь,но и получаешь потом. А тут...мне вот стыдно за это.

Cпасибо сказано
Sfiris
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]