Текущее время: 29 мар 2024, 04:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самопреображение
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:02
Сообщений: 532
Откуда: Беларусь
Cпасибо сказано: 103
Спасибо получено:
262 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 57

Добавить
Самопреображение (2-ой вариант)

Сегодня двенадцатого октября две тысячи девятого года (дату ставим сегодняшнюю) я совершил самопреображенье меня в двадцатилетнего прекрасного юношу, живущего по закону Вселенной постоянного непрерывного, вечного
всестороннего развития, всестороннего совершенствования.
Я теперь буду ускорять превращение меня в двадцатилетнего, прекрасного, всесторонне быстро - весело развивающегося, быстро - весело растущего прекрасного двадцатилетнего юношу, гигантски энергичного, быстрого, богатырски сильного, красавца-богатыря, полного здоровья и сил, абсолютно нетронутого жизнью.
Теперь я буду постоянно - непрерывно стараться ускорять превращение меня в двадцатилетнего юношу.
Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя через пять лет двадцатилетним прекрасным юношей.
Вижу мое физическое тело двадцатилетним и по внутреннему строению и по внешнему виду.
Мое физическое тело все быстрей, все быстрей превращается в юношеское двадцатилетнее тело.
Своим внутренним зрением с яркостью молнии вижу: через пять лет все люди видят во мне прекрасного здорового веселого жизнерадостного юношу, полного здоровья и сил.
Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу свой жизненный путь в течение трехсот лет и дальше.
В ближайшие пятьдесят лет я буду всесторонне быстро -весело развиваться, быстро-весело расти.
И за пятьдесят лет вырасту в красавца-богатыря в сто восемьдесят сантиметров ростом.
Через пятьдесят лет закончится рост физического тела и я буду продолжать всестороннее развиваться, совершенствоваться, становится все более высокоразвитым, все более талантливым, все более гениальным, прекрасным вечным юношей, полным здоровья и сил.
Я из Тонкого мира, из Космоса постоянным вечным потоком вливаю в свою молодую веселую игривую шутливую душу все энергии развития Вселенной, вливаю превеликую Божественную силу жизни. Вливаю гигантски энергичную, быстро развивающуюся, молодую веселую счастливую радостную жизнь.
Моя душа, наполненная всеми энергиями развития Вселенной, постоянно - непрерывно всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется.
И духовно и физически усиливается, усиливается в миллионы раз.
Моя душа вечно остается юношеской двадцатилетней, веселой, игривой, шутливой, абсолютно беззаботной, доброй, ангельской, невинной, безгрешной, абсолютно нетронутой жизнью.
Моя вечно молодая юная душа, постоянно-непрерывно возрождает новорожденно молодое, юношеское двадцатилетнее свое физическое тело.
И потому, мое физическое тело и по внутреннему строению и по внешнему виду будет вечно оставаться новорожденно молодым, юным, двадцатилетним, первозданно свежим, идеально здоровым, абсолютно нетронутым жизнью.
За пятьдесят ближайших лет я постараюсь полностью овладеть всеми Божественным способностями до такой высокой степени, чтобы обладать способностью к телепортации, к левитации, к передвижению астральным путем, вхождением в информационное поле Земли и всей Вселенной.
Мгновенное получение нужных мне знаний в полном объеме без предварительного обучения.
Через пятьдесят лет, когда я уже вырасту в красавца-богатыря в сто восемьдесят сантиметров ростом, я буду продолжать всесторонне быстро - весело развиваться, всесторонне совершенствоваться.
Становиться все более высокоразвитым, все более способным, все более талантливым, вечным двадцатилетним юношей, полным здоровья и сил.
Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя в будущем времени вместе со своими детьми, внуками, правнуками, вместе с многочисленными поколениями моего собственного потомства в течение трехсот лет и дальше, и дальше, и дальше.
Сегодня, двенадцатого октября две тысячи девятого года, я совершил самопреображенье меня в сына Бога Вселенной, в сына великого высокоразвитого, высоко духовного народа Вселенной, люди которого живут по часам Вселенной.
По часам Вселенной земные люди живут всего одиннадцать секунд. Один год Вселенной составляет семьсот пятьдесят тысяч земных лет.
Люди моего великого народа живут в земном исчислении времени тысячи и миллионы лет.
На планете Земля только атланты живут в пещерах гималайских миллионы лет.
Есть атланты, которые живут миллион шестьсот тысяч лет. Но они живут в состоянии самати.
А люди моего народа живут активной веселой счастливой радостной жизнью в земном исчислении времени тысячи и миллионы лет.
Сегодня Бог Вселенной сказал мне: « Я создал творцом, властелином Вселенной. Я наделил тебя всепобеждающей гигантской титанической Божественной духовной силой
Ты все можешь. Для тебя нет ничего невозможного. Твои мысли о самом себе обладают гигантской титанической материализующей силой
Ты должен твердо знать, что духовная материя полностью-тотально безгранично управляет физической материей.
Твои мысли о самом себе изменяют физическую материю, изменяют физическое тело. Приводят физическое тело в полное соответствие с содержанием твоих мыслей о самом себе».
Бог Вселенной сказал мне: « Ты должен осознать себя сыном Бога Вселенной, сыном великого высокоразвитого народа Вселенной.
Ты должен осознать себя творцом, властелином Вселенной.
Ты должен до конца понять, до конца осмыслить, что для тебя нет ничего невозможного. Ты все можешь.
Ты можешь перейти на жизнь по закону Вселенной постоянного - непрерывного вечного всестороннего развития, всестороннего совершенствования, при котором старение невозможно».
Бог Вселенной сказал мне: « Ты теперь относишься к избранным людям. К таким же людям высокоразвитого народа Вселенной, которые на планете Земля летают в НЛО, живут на многих обитаемых планетах Вселенной».
Бог сказал мне: «Ты должен перейти на жизнь по закону Вселенной постоянного-непрерывного всестороннего развития с беспредельной дерзновенностью, со всепобеждающей уверенностью в себе».
Я изо всех сил стараюсь постоянно - непрерывно ускорять превращение меня в прекрасного двадцатилетнего юношу, полного здоровья и сил.
Я стараюсь постоянно - непрерывно с яркостью молнии ощущать-чувствовать себя молодым двадцатилетним прекрасным юношей, красавцем-богатырем, полным здоровья и сил, абсолютно нетронутым жизнью.
Я стараюсь постоянно - непрерывно каждое мгновение, каждое мгновение с яркостью молнии ощущать-чувствовать процесс быстрого всестороннего веселого развития, процесс быстрого веселого роста.
Процесс роста создает красивое юношеское телосложение.
Голова полнеет, живот худеет, уменьшается в объеме. Рождается юношеский, маленький, красивый мускулистый живот. Рождается красивая юная талия. Рождается богатырская сила во всем теле.
Вся мускулатура развивается, увеличивается в объеме.
С яркостью молнии ощущаю-чувствую постоянное прибавление духовных и физических сил.
С яркостью молнии чувствую: постоянно - непрерывно каждое мгновение днем и ночью во мне созревают, рождаются, созревают, рождаются все новые, все новые могучие здоровые силы жизни для долголетней веселой счастливой радостной жизни в течение трехсот лет и дальше, и дальше.
Все мои Божественные способности, все мои духовные способности в области работы над собой, все мои способности к обучению все быстрей, все быстрей всесторонне развиваются, совершенствуются.
Я становлюсь все более высокоразвитым, духовно все более сильным.
В моих глазах ярко светится крепкая всепобеждающая стальная воля. В моих глазах ярко-ярко светится гигантская титаническая всепобеждающая духовная сила.
Я изо всех сил стараюсь постоянно - непрерывно каждое мгновение, каждое мгновение с яркостью молнии ощущать-чувствовать себя двадцатилетним молодым прекрасным юношей, полным здоровья и сил, гигантски энергичным, быстрым, богатырски сильным.
Я стараюсь с яркостью молнии чувствовать, как все физическое тело приходит по своему внутреннему строению, по своему внешнему виду в полное соответствие с молодым двадцатилетним возрастом.
С яркостью молнии чувствую, с твердостью стали знаю: все кости изменяют свое внутреннее строение.
Все кости возрождают юношеское детское внутреннее строение, обеспечивающее быстрый рост.
Во всех костях возрождается новорожденно густая сеть кровеносных сосудов.
Все костные ткани живут юношеской энергичной веселой радостной жизнью.
Во всех костях активизируются зоны быстрого энергичного роста.
С яркостью молнии чувствую, отчетливо вижу: каждый день прибавляется мой рост.
Вижу себя через пятьдесят лет красавцем-богатырем в сто восемьдесят сантиметров ростом.
Все физическое тело возрождает свое юношеское внутреннее строение.
Во всех кожных покровах, во всей коже физического тела, во всех подкожных тканях рождается новорожденно густая сеть кровеносных сосудов.
Рождается новорожденно густая сеть коллагеновых волокон, которые все тело превращают в сплошной монолит.
Все тело становится все более крепким, все более упругим, как натянутый барабан, не ущипнешь – в складку не соберешь.
Вся кожа возрождает свое юношеское строение, свой юношеский внешний вид.
Все кожные покровы, все подкожные ткани, все структуры физического тела наполняются живой Божественной структурной внутриклеточной межклеточной водой, которая все тело наполняет молодой упругостью, крепостью юности.
Все морщинки на всем теле исчезают, все тело наполняется молодой упругостью. Все тело разглаживается, расправляется.
Голова все быстрей, все быстрей полнеет. Голова со всех сторон одинаково равномерно полнеет, лицо полнеет. Становится все более полным, все более круглым. Щеки полнеют. Становятся все более полными, все более круглыми, гладкими румяными. Веселый радостный румянец во все щеки.
Губы наливаются сочным ярко-ярко-красным цветом. Рисунок губ становится все более красивым, все более ярко-выраженным.
Губы рождаются красивые, как резные, ярко-ярко красные, как маки.
Глаза быстро растут, увеличиваются в объеме. Глаза становятся все более сильными, все более яркими, все более блестящими.
Глаза рождаются волевые умные, гигантски сильные, одухотворенные, Божественно прекрасные, красивые глаза.
На голове возрождается целая копна юношеских красивых крепких волос.
В костях челюстей будет вечно зарождаться новый комплект зубов.
С яркостью молнии вижу себя в будущем времени вечным молодым двадцатилетним красавцем-богатырем с крепкими зубами, с целой копной молодых красивых волос на голове.
Я постоянно - непрерывно, каждое мгновение, каждое мгновение с беспредельной дерзновенностью наперекор всему с яркостью молнии ощущаю-чувствую себя идеально здоровым, богатырски сильным юношей, гигантски энергичным, быстрым, красавцем-богатырем, абсолютно нетронутым жизнью.
Я с яркостью молнии ощущаю-чувствую процесс развития. Все изменяется, все совершенствуется, все улучшается.
Все способности развиваются. Зрение усиливается. рождается гигантски сильное острое юношеское зрение, как у величайших художников.
Усиливается слух, рождается гигантский энергичный острый сильный слух, как у Паганини.
В тиканье механических часов я слышу целый концерт.
На всей большой первозданной площади волосистой части головы постоянно - непрерывно, каждое мгновение зарождаются быстро-весело растут все новые, все новые отряды волос. Быстро густеют волосы.
На всей большой первозданной площади волосистой части головы впереди над лбом, по бокам впереди над лбом, на темени зарождаются, быстро растут все новые, все новые отряды волос.
На всей большой первозданной площади волосистой части головы вечно новорожденно густые, красивые молодые юношеские волосы.
Своим внутренним зрением с яркостью молнии вижу себя в далеком будущем времени через триста лет и дальше молодым красавцем-богатырем с целой копной молодых густых красивых волос.
Я изо всех сил стараюсь постоянно ускорять, ускорять превращать превращение меня в прекрасного двадцатилетнего юношу.
Я с яркостью молнии вижу себя через пять лет полностью завершившим преображение меня в прекрасного двадцатилетнего юношу, красавца-богатыря, полного здоровья и сил, абсолютно нетронутого жизнью.

(авт. Георгий Николаевич Сытин)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю вета "Спасибо" сказали:
Gearda, Marinas, Nereida
 Заголовок сообщения: Re: Самопреображение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 15:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 янв 2015, 19:05
Сообщений: 25
Откуда: с юга
Cпасибо сказано: 24
Спасибо получено:
29 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: энергетика,руника
Очков репутации: 8

Добавить
Настрои у Сытина конечно интересные, но , сам себя он почему то не омолодил. ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Tara Z "Спасибо" сказали:
Матильда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB