Текущее время: 28 мар 2024, 14:31


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как и почему работает Симорон
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:32
Сообщений: 672
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1112
Спасибо получено:
353 раз в 212 сообщениях
Магическое направление:: познание
Очков репутации: 125

Добавить
Алиса писал(а):
Как и почему работает Симорон

Причина первая. Привыкая жить по течению происходящего, мы чаще всего даже не пытаемся ему сопротивляться. Каждая методика Симорон — это выход за рамки привычного, а значит проявления прогресса в своем развитии. Человек, который хотя бы раз вышел из зоны комфорта, никогда не возвращается на прежнюю позицию. В этом и суть физического и духовного роста.

Вторая причина. Находясь в игровой ситуации, не подчиненной законам логики, мы отказываемся от «внутреннего контролера» и выпускаем на волю то, что таится в подсознании. А это, обычно, действует на пользу.

Третья причина. Желая и даже требуя чего-то во время симоронского ритуала, мы берем ответственность на себя, принимаем определенные решения и разрешаем себе получать подарки от мироздания.

Четвертая причина. Если верить тому факту, что все окружающее нас есть энергия, то любой ритуал Симорон исполнения желаний — это подключение к огромному потоку творческой, позитивной, созидательной энергии Вселенной.

Пятая причина. В Симороне нет готовых рецептов. Упражнения надо придумывать или хотя бы подстраивать под себя. А творческий подход — это еще один шаг к своему желанию.

Не могу не отметить тот факт, о котором недавно прочитала. Обычно симоронская магия не получается у тех, кто пытается ее анализировать. Но это уже ответ на вопрос, почему не работает Симорон.




Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как и почему работает Симорон
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:32
Сообщений: 672
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1112
Спасибо получено:
353 раз в 212 сообщениях
Магическое направление:: познание
Очков репутации: 125

Добавить
Алиса писал(а):
Как привлечь любовь. Волшебные рецепты Симорон.


Изображение



Для начала отпускаем старые, изжившие себя и ненужные Вам отношения. Как говорили китайские мудрецы: хочешь горячего чаю, выплесни сначала из чашки холодный!
Очень важно, желая обрести любовь, не зацикливаться на конкретном, определенном человеке! Желание непременно сбудется, как только Вы перестанете ждать обязательно Его, (Ее).


Если Вы очень зациклены на определенном человеке или типе отношений, можно сделать следующее:
В воображении посадить его (ее) образ в воздушный шарик, лучше желтого цвета, вроде как к разлуке. Надуть, завязать, отпустить с балкона, мысленно попрощавшись с ним (ней), вашими нереализованными ожиданиями, теми хорошими и плохими моментами, которые Вас связывали. И сказать себе, что теперь Вы готовы к новым, позитивным переменам в своей жизни и будете ждать подарка Судьбы, потому как есть такая примета: «Свято место пусто не бывает!»

Любовь можно:
Искать
Печатаем объявление: Ищу!
Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.
Например:
Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого.Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках и чулки на резинке!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!
Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу. Дамы или Кавалеры посмелее могут пускать из окна самолетики с текстом объявления или раздавать на улице с номером телефона понравившимся кандидатурам.



Можно составить Приказ:
Выдать хорошей девочке Машеньке Принца ее, согласно данному списку качеств: (далее перечислить качества). И подпись внизу Суперважного дядьки. (Господа Бога, Путина, начальницы вашей фирмы или отдела по материализациии желаний).

Хорошо, выпивая, постоянно предлагать тосты: "За любовь!" "Пусть каждый найдет свою любовь!"


Симоронский Тапочковый ритуал на мужа.

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предварительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

Ниже пример использования ритуала одной из участниц тренинга:
Два года уже, как я в свободном полёте! С первых дней моей вольной жизни (опосля 9 лет брачной), чего только не делала - тапки перво- наперво купила! По выставкам, кинам, кафешкам, клубам их водила. Крёстная Фея моя их в своей машинке 3 недели катала. Да что там - первый Новый год после развода встречала один на один с этими тапками! Бутылочку шампанского распили, во главе стола их посадила)))
После этого пошли женихи косяками! первый кадр прям на остановке прицепился! Еле отбилась.



Изображение



Для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда
Для дам.

Напишите на листке бумаги мыслеформу:
Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.
Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так:

Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.
И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне симпатию», или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.
Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

Почему данная техника работает?

Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике. :) :ac:

А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции.
Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу.
Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания.

Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения.




Изображение





Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Малла "Спасибо" сказали:
Эсфирь
 Заголовок сообщения: Re: Как и почему работает Симорон
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:32
Сообщений: 672
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1112
Спасибо получено:
353 раз в 212 сообщениях
Магическое направление:: познание
Очков репутации: 125

Добавить
Матильда писал(а):
ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА


Это симоронский метод. Рабочий.

В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по которой деньги пойдут в ваш дом.

Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от главного входа банка до самой двери вашей квартиры.

Можно подкрепить свои действия любым из самых простых и безобидных стишков, можно придумать стишок собственного сочинения.

Например: "Деньгам дорожку я насыпаю, деньги из банка к себе зазываю. В гости ко мне приходите скорей, и приводите всех ваших друзей. Манка - манОк, а мне - денег горшок"!

Сыпать можно через дырку, проделанную в пакете с манкой.

Забавно, но этот метод работает всегда и у всех. :)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Малла "Спасибо" сказали:
VNVNata, Эсфирь
 Заголовок сообщения: Re: Как и почему работает Симорон
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:32
Сообщений: 672
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1112
Спасибо получено:
353 раз в 212 сообщениях
Магическое направление:: познание
Очков репутации: 125

Добавить
Алиса писал(а):
Волшебные способы для стройности



Изображение



Волшебные способы стать стройной. Мы собрали из интернета дюжину самых простых волшебных методик для обретения стройной фигуры, добавили что-то от себя и получили список волшебных приемов для постройнения. Главное подходить к данным ритуалам с чувством юмора, хорошим настроением и верой. И обязательно загадывая желание, говорите, чтобы это было во благо, чтобы всем было хорошо.


1. Сидим на диете. Берем лист бумаги и крупно пишем на нем - Диета. Каждый раз когда едим садимся на этот лист. Помогает контролировать съеденное. Не нравится просто Диета, напишите Эффективная Диета.

2. Назначаем какую-либо вещь ответственной за стройную фигуру. Например, гель для душа, крем или лосьон для тела. Как только вы об этом забудете - вы отпустите свое желание. И оно начнет работать. Например, говорите так - гель - ты теперь ответственный за мою стройную фигуру. Тебе задание - я хочу носить вместо 46- 44 размер одежды. Или весить вместо стольки то, столько то кг. Далее пользуйтесь этим средством пока оно не закончится и стройнейте:)))

3. Берем лист бумаги - пишем на нем - стройнею во сне. Кладем под подушку и ложимся спать.

4. На убывающей луне ставим на ночь бутылку с водой на лист бумаги с надписью - вода для постройнения. Пьем в течение дня. И так пока луна убывающая.

5. Не зависимо от лунной фазы. Ложитесь спать и просите гномиков пропылесосить вашу попу (ну это если хочется там убрать лишний целлюлит или вес). И тут начинается работа. Гномики берут лестницу, пылесосы, различные приспособления и начинают пылесосить, выравнивать, подтягивать и т.д. Так можно с любым участком тела и любое задание. Они очень ответственные в этом смысле и трудолюбивые. Засыпаете, визуализируя эту картинку, гномики потом сами тихонько уходят. И самое интересное, каждый раз с радостью прибегут и с новым упорством возьмутся за новое задание по совершенствованию вашего тела.

6. Чтобы омолодиться и сбросить лишний вес необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15-20 (кому-то на 10, в зависимости от вашего возраста) моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет, и держите свой образ в мыслях до тех пор, пока не уснете, и это делайте каждый день. Если вы будете делать это каждый день, то уже через неделю ваши знакомые скажут, что вы помолодели. За два месяца ежедневных занятий перед сном люди выглядят на 10-15 лет моложе. Попробуйте и убедитесь сами. У многих людей начинают работать и внутренние органы так же, как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т.е., изменяется к лучшему не только внешний вид, но и внутренние органы. Но следует помнить, что если вы выбрали какой-то свой прошедший возраст, вспомните, в это время у вас не было каких-то неудач и серьезных заболеваний. Это важно.

7. Перед тем, как что-то съесть сказать: "Как вошло так и вышло, а как вышло так и дальше пошло. Аминь"

8. Также перед едой говорить: кто-то живет, чтобы есть; кто-то ест, чтобы жить; а я ем, чтобы худеть.

9. Купить круглую свечу желтого или белого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет ваш лишний вес, то есть жир. Написать на ней: Лишние кг или мои лишние 10 кг. Зажигать свечу каждый вечер, не меньше чем на 10 минут. Свеча будет таять и ваш вес тоже.

10. Когда куда-то идете, говорите: "С каждым шагом я стройнею, здоровею, богатею".

11. Когда пьете воду или чай заговаривайте жидкость в чашке: Водица водица помоги от жира освободица. Столько то килограмм долой с этой водой. Много сразу не загадывайте. Лучше разделить ваш лишний вес на порции и стройнеть постепенно. Сначала сбросили 5 кг, потом еще 5. Главное верить.

12. Каждое утро, сразу после пробуждения около минуты прыгать и все время повторять " Скок-скок, перескок, все что лишнее как со стручка горох. Да будет так", представляя как с вас сходят лишние килограммы


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Малла "Спасибо" сказали:
Эсфирь
 Заголовок сообщения: Re: Как и почему работает Симорон
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:32
Сообщений: 672
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1112
Спасибо получено:
353 раз в 212 сообщениях
Магическое направление:: познание
Очков репутации: 125

Добавить
Матильда писал(а):
Прикармань денежку!

Волшебный ритуал для привлечения денег

Возьмите купюру любого достоинства. Если ситуация совсем тяжелая, то монеты тоже подойдут (но скорей всего, монетами вы доход потом и получите). Важно – ваша денежка должна быть опрятной (не рваной) и не взятой в долг. Положите купюру между своими ладонями и слегка потрите ее. Представьте, что в ваши руки переходит невидимая денежная энергия. Только сильно не усердствуйте – не мучайте долго купюру, пусть она «живет и здравствует». Затем прикладывайте свои ладони по очереди к карманам, трите их и приговаривайте: «Мани-мани деньги карманю» Повторить вышеописанные действия можно сколько угодно раз. Мне лично хватило одного. Денежки пришли в мою жизнь буквально через день – внезапно вернули один старый долг. Я и думать о нем, откровенно говоря, забыла, поэтому очень была удивлена. На вас же финансы могут «напасть» гораздо быстрее!

Анастасия Волкова


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как и почему работает Симорон
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 14:59 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:31
Сообщений: 48
Cпасибо сказано: 157
Спасибо получено:
101 раз в 78 сообщениях
Очков репутации: 55

Добавить
Симорон - очень веселая штука! Была один раз на семинаре Папы и Бороды - на тот момент я была очень скованной, всего стеснялась и боялась. На третий день уже ржала со всеми как лошадь, плясала и пела)) Мне понравилось - разрядка очень хорошая, но серьезных проблем конечно не решит.
Оттуда кстати узнала о холотропе и многих других удивительных трансперсональных методах.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB