Текущее время: 29 мар 2024, 14:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 22:18 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Энергетика дня: активный день

Счастливое число 25 лунного дня: 7 ;

стихия дня: Металл.

Счастливый цвет 25 лунного дня: зеленый, малахитовый и изумрудный.

Камни: шпаты (обереги), тигровый (рыжий) глаз, соколиный (голубой и синий) глаз, кошачий (зеленый) глаз.

Часть тела: колени.

Счастливый день недели 25 лунного дня: четверг.

Счастливое направление 25 лунных суток: Северо-Запад.

Преобладающая форма 25 лунных суток: круг, спираль.

Символ 25 лунного дня: черепаха, раковина, урна. Ключевые слова: апатия, пустота после достижения поставленной задачи, восстановление сил, полноценный отдых, психологическая адаптация.

Ангел-Хранитель 25-х лунных суток: Альфар - Ангел хранитель цвета индиго. Владыка трех крестов. Ангел мечтательности и меланхолии. Альфар дарует проницательность и женскую интуицию. Он ответственен за утонченность, доброту, великодушие, самостоятельность, вдохновение, милосердие, гибкость ума и острое мышление. В его веденье находятся многочисленные дела землян, так или иначе связанные с быстрым обогащением и прибыльными сделками.


источник - --


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Кроличья лапка "Спасибо" сказали:
PUSI4IK
 Заголовок сообщения: Re: 25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 22:21 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Основные свойства дня
День глубокого познания, день мудрости и пророчеств, сосредоточения. Пробуждение высших психических способностей. Хороший день для поездок и путешествий, переездов, торговых и судебных дел, сна и отдыха.

Благоприятны знакомства. Доставят радость встречи с друзьями и единомышленниками, родственниками и представителями противоположного пола.

25-й лунный день - День пассивный, созерцательный, период одиночества. Девизом этого дня можно сделать слова Георгия Вицина из его последнего интервью. На вопрос, что он хотел бы пожелать читателям газеты, он сказал: "Не суетитесь, люди".

В этот лунный день не следует проявлять поспешность, нужно быть обстоятельным и неторопливым. Недаром символом двадцать пятых лунных суток является черепаха. Вот и человеку на этот короткий период следует уподобиться черепахе - несколько раз обдумать свой шаг, взвесить все "за" и "против" и только потом совершать движение.

Двадцать пятые лунные сутки - время основательности, обретения покоя, в некотором смысле нужно "залечь на дно и не высовываться".

Как пел В. Высоцкий: "Лечь бы на дно, как подводная лодка, Чтоб не могли запеленговать."

Как правило, астрологи советуют посвятить 25 лунный день внутренним проблемам, разобраться в себе, поразмышлять над своими чертами характера, подвести итоги внутренней духовной жизни. Это время релаксин и, в некотором смысле, рефлексии.

Но при всей созерцательности этого лунного дня в нем таится и опасность - постижение своего истинного "я" не должно превращаться в самокопание и самоуничижение. Необходимо как можно объективнее отнестись к себе. Ведь ваши духовные поиски касаются только вас и никого больше. Сегодня нет нужды работать на публику, все должно быть интимным и искренним.

Без подобных периодов внутреннего уединения вы никогда не сможете точно знать, живете ли вы, двигаясь вперед в своем развитии или просто постоянно убегаете от самого себя.

Главная цель двадцать пятых лунных суток заключается в обретении способности любить самого себя, а это значит не раздувание своего эго, не нарцистическое самолюбование, а принятие себя таковым какой есть, со всеми своими "плюсами" и "минусами".

Тибетские астрологи считают, что двадцать пятые лунные сутки благоприятны для путешествий, различного рода поездок, командировок и так далее. Считается, что всем, кто отправится сейчас в дорогу, непременно будет сопутствовать удача, но только при условии, если путник не будет спешить. Тибетская астрологическая школа также считает, что в 25 лунный день можно проводить похоронные ритуалы и церемонии.

Двадцать пятые лунные сутки - время, когда, в первую очередь, нужно прислушиваться к своей интуиции, доверять своему сердцу. Разум и логическое мышление в такой период могут вас подвести. Всецело полагайтесь только на свой внутренний голос.


источник - --


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: 25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 22:24 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Деловая сфера: 25 лунный день
Двадцать пятый лунный день благоприятен для совершения торговых операций, причем в любой области - от продажи автомобилей до покупки цветных карандашей для офиса.

Проблемы, возникающие в эти лунные сутки, следует решать не столько разумом и путем логического размышления, сколько доверившись интуиции. В особенности это касается денег, так как, согласно эзотерическому учению, именно деньги связаны со стихией воды.

Если же в 25 лунный день вас постигнет какая-либо неудача, например, сорвется сделка или "утекут" финансы - не расстраивайтесь. Просто ваша сфера естественным путем освобождается от "материальных шлаков", готовя место для новых поступлений. Как правило, ушедшее сегодня возвращается удвоенным, а то и утроенным. Но только при условии, если вы отнесетесь к этому спокойно.

Супружество и свадьба: 25 лунный день
В двадцать пятые лунные сутки лучше воздержаться от создания семьи. Этот период больше подходит для планирования совместной жизни, для подготовки самого торжества Бракосочетания и так далее. Считается, что те, кто заключает Брак в двадцать пятый лунный день, все время будут "опускаться на дно", их часто будут подстерегать финансовые кризисы и периоды душевного дискомфорта.

Вообще, надо сказать, что это время больше подходит для разводов чем для создания новой ячейки общества. Разводы проходят гладко, спокойно, без скандалов и ссор. Очередной период жизни утекает как вода, и прошлое сглаживается как морской камешек, не оставляя в памяти острых углов.

Здоровье: 25 лунный день
Со Здоровьем в двадцать пятый лунный день ничего не происходит. Если вы болели, то ваше самочувствие останется прежним, боли не усилятся, но и не уйдут.

Хотя, надо сказать, для нетрадиционных целительных практик это самое удачное и благоприятное время, в особенности тех, которые активно используют воду, например, водолечение.

Здоровым же людям очень полезно в это лунное время искупаться в речке, озере, море или ставке. Если же такой возможности нет, обязательно примите ванну и желательно с травами.

Некоторые астрологические школы предупреждают о том, чтобы не начинать в этот день принимать новые лекарства.

Секс и эротика: 25 лунный день
Секс в двадцать пятые лунные сутки должен быть неспешным. Позы необходимо подбирать только не требующие особого напряжения обоих партнеров. Очень полезным сегодня является секс в воде, например, в озере или под душем.

Некоторые астрологические школы рекомендуют в этот период перед любовными играми выпить немного красного вина.

Единственный запрет: людям, страдающим болезнями, связанными с мочеполовой сферой, секс сегодня строго запрещен, так как он может вызвать обострения.

Сновидения: 25 лунный день
В силу того, что двадцать пятые лунные сутки связаны с водой, они также связаны и с глубинами подсознания. По этой причине практически все астрологические школы сходятся на том, что Сновидения данного периода носят провидческий характер, то есть сейчас человеку, как правило, снятся вещие Сновидения.

Большая часть сновидений двадцать пятого лунного дня даже не требует аллегорического толкования, все символы носят вполне определенный и конкретный характер. Если же образы остаются непонятными, то прислушайтесь к своей интуиции - она вам подскажет правильную интерпретацию. Не пытайтесь Сновидения разложить по полочкам, не пробуйте их непременно "логически препарировать", сегодня истинна только интуиция, доверьтесь ей.

Эзотерика: 25 лунный день
В эзотерической христианской традиции в двадцать пятые лунные сутки, как правило, проводится Крещение. В остальных же школах также очень часто в этот день неофитов посвящают в различные таинства при помощи воды.

В некоторых школах сюген-до в двадцать пятые лунные сутки совершали практики стояния под водопадом, а йоги выполняли различные очистительные процедуры как с применением воды, так и собственно в воде.

Согласно тибетской астрологической школе, в 25 лунный день женская энергия (в индийской традиции - Шакти) достигает своего апогея. Поэтому в Тибете этот день празднуют как день Дакини (хранительницы учений). Считается, что сегодня она распространяет свое благословение на всех живых существ.


источник - --


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: 25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 22:25 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Лунный ритуал на 25 лунные сутки
Практика дня:

Самотестирование Психологические тесты оперируют образами, которые на уровне подсознания могут не только информировать об установках человека или его отношении к каким-то жизненным проблемам, но позволяют и корректировать их.

В двадцать пятый лунный день следует подвергнуть себя тестированию, которое позволяет оценить внутренние установки. и, в случае необходимости, откорректировать их.

источник - --


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Кроличья лапка "Спасибо" сказали:
Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: 25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 14:35 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
25 лунный день c 00:17 07.08.2018 по 00:59 08.08.2018


источник - http://mirkosmosa.ru/


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: 25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 16:38 
Клуб Фей
Клуб Фей
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:41
Сообщений: 233
Откуда: Орел
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1120
Спасибо получено:
384 раз в 225 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 506

Добавить
Кроличья лапка rte4 Благодарю очень познавательный материал reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Аксинья "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: 25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 17:08 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Этот рунный обряд исполнения желания проводится в 25-й дунный день.

Вам потребуются следующие ингридиенты:

лист бумаги;
молотая корица или эфирное масло, олицетворяющее изобилие (корица, апельсин, пачули – наиболее доступны по цене);
зеленая свеча;
огнеупорная миска.
Возьмите чистый лист бумаги и нарисуйте на нем по центру руну, соответствующую вашему желанию.
Посыпьте изображение молотой корицей или намажьте лист эфирным маслом, олицетворяющим изобилие.
Сложите листок и, держа его в руке, визуализируйте свое желание.
Зажгите зеленую свечу и поднесите краешек листа к пламени, а когда он займется, бросьте его догорать в миску. Продолжайте визуализировать!
Если бумага не сгорела полностью, подожгите ее вновь, а сам ритуал повторите в 25-й день последующего лунного цикла.


автор Insolate


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: 25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 01:36 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
25 лунный день c 23:40 04.09.2018 по 00:42 06.09.2018


источник - http://mirkosmosa.ru/


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: 25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 01:37 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Влияние луны 5 сентября 2018

Луна в знаке зодиака Рак (±)

Луна в знаке Рак. Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Так же неплохо идут дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией. Инициированный вами в это время судебный процесс должен закончиться максимально выгодно для вас.

Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на пользу.

Для развития духовных сил полезен аутотренинг, медитационные практики и развитие экстрасенсорной чувствительности. Для избежания неприятных последствий требуется внимательное обращение с металлическими предметами и огнем.

25 лунный день (±)
5 сентября 2018 года в 12:00 - 25 лунный день. День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний.

Убывающая Луна (+)
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Влияние дня недели (+)
День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.


источник - http://mirkosmosa.ru/


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: 25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 01:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Влияние луны на стрижку 5 сентября 2018

Луна в знаке зодиака Рак (−)

Луна в знаке Рак. влияние этого знака на ваши волосы доставит вам массу неудобств. Волосы станут непослушными, практически все манипуляции с целью укладки волос и придания им нужной формы окажутся неудачными.

Если вы хотите избавиться от излишней опеки своих близких или самим перестать слишком заботится о близких, сегодня стоит подстричься. Но если ваши отношения не самые теплые и доверчивые от стрижки стоит отказаться.

Для сухих и поврежденных волос будет крайне удачно провести оздоровительные и питательные процедуры.

25 лунный день (−)
5 сентября 2018 года в 12:00 - 25 лунный день. стрижка сегодня сможет негативно сказаться на вашем психическом состоянии.

Окрасив волосы сегодня вы можете ввязаться в нежелательный конфликт, произвести тем самым негативное впечатление на окружающих и подпортить свое положение в обществе.

Чтобы защитить себя от негатива извне стоит по возможности провести день в головном уборе.

День требует от Вас взвешенных и обдуманных решений, не стоит решать важные вопросы сгоряча. Стоит внимательно отнестись к себе, проявите некоторую любовь и заботу к себе. Помните что только Вы ответственны за свое благополучие. Постарайтесь провести день в релаксации, перестаньте предъявлять к себе завышенные требования. Постарайтесь через свои волосы излучать энергию любви и космос ответит Вам.

Убывающая Луна (±)
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Влияние дня недели (+)
День недели - среда, поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.








источник - http://mirkosmosa.ru/


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB