Текущее время: 29 мар 2024, 11:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заряженная вода
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 21:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:04
Сообщений: 76
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
46 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: ритуальная магия
Очков репутации: 7

Добавить
Заряженная вода

Я уже писал, что вода часто применяется для очищения помещений от негативной энергетики, для создания положительной энергетики жилища.

В большинстве этих случаев применяется «заряженная» вода, то есть вода, обработанная таким образом, чтобы энергетика воды приобрела необходимые значения. Как правило, заряженной считают воду, имеющую более 6 е.а. Существует множество методик «зарядки» воды. Выберите для себя наиболее удобную и приятную, только в таком случае вы получите максимальную отдачу. Вода очень тонко чувствует эмоции и настроение человека и, если вы будете заряжать воду только потому, что НАДО, то результат будет ниже ожидаемого. К «зарядке» воды надо подготовиться, привести себя в спокойное расположение духа. Чтобы в голову не «лезли» посторонние мысли, лучше всего перед зарядкой воды прочесть молитву, мантру или хотя бы таблицу умножения.

Кстати, таблица умножения, произнесенная вслух или даже прочитанная мысленно, очень организует человека, успокаивает его, очищает ум от бесполезных мыслей и настраивает на серьезную работу. В школах учат таблицу умножения, чтобы дисциплинировать ум. Я на себе убедился: когда я растерян от избытка эмоций, читаю таблицу умножения – и быстро прихожу в себя.

Воду лучше заряжать в одиночестве, исключение составляет коллектив единомышленников, иначе в воде могут записаться посторонние мысли, также не способствующие достижению желаемого результата.

Проще всего получить заряженную воду из талой воды. Когда лед растает надо сказать воде то, что вы желаете. Например:

Любимая вода! Помоги мне сделать мои почки здоровыми – 20 е.а.

Такую заряженную воду вы можете использовать для оздоровления почек.

Для оздоровления сердца можно использовать такую фразу:

Дорогая вода! Помоги мне, пожалуйста, восстановить здоровье моего сердца. – 27 е.а.

Воздействие заряженной воды на человека особенно заметно при кишечных заболеваниях вирусной природы, когда, благодаря воде, температура тела довольно быстро стабилизируется, восстанавливается пищеварение, и человек чувствует облегчение. Вода оказывает одновременно физическое и эмоциональное воздействие, энергетически заряженная вода стимулирует клетки организма человека и замедляет их старение.

Заряженную воду лучше пить между приемами пищи, эффективнее всего – натощак. Вода сохраняет свой позитивный заряд менее суток, затем «гармонизированная» структура снижает свой заряд, но время его сохранения зависит от способностей человека, который заряжал воду и особенностей окружающей среды. Поэтому наиболее целесообразно заряжать воду каждый день заново, перед приемом. Заряженной водой можно умываться, принимать ванну, мыть посуду, полезно полоскать белье заряженной водой. Но температура воды не должна превышать сорок градусов Цельсия, чтобы сохранить структуру воды.

Человеку надо заряжать воду в зависимости от состояния, от проблемы, которую надо решить, или болезни, от которой надо вылечиться. Зарядка воды требует индивидуального подхода, в зависимости от того, какой помощи вы от нее ожидаете. Не надо пробовать решить все проблемы сразу, лучших результатов можно достичь, сосредоточившись на одной проблеме. Не надо вносить энергетическую неразбериху в организм. Решите, что для вас более важно на данном этапе – оздоровление, приобретение творческих способностей или избавление от морщин. Каждое изменение вносите осторожно, наблюдая свое состояние. Если вы провели очищение квартиры, то не принимайте заряженную воду внутрь в этот день, дайте возможность стабилизироваться окружающей среде. Заряженную воду для восстановления организма пьют три дня подряд. А затем делают перерыв на семь дней.

Можно зарядить талую воду для очистки дома от негативных эмоций, негативных мыслей.

Ни в коем случае нельзя заряжать воду в день солнечного или лунного затмения! Минимальное время ожидания – двенадцать часов до и двенадцать часов после затмения. А еще лучше выждать трое суток до затмения, и трое после. Это ограничение касается купания в открытых водоемах, использования воды из открытых источников водоснабжения. В момент затмения вода имеет особую энергетику, и я бы не советовал пользоваться такой водой даже из-под крана. Затмение не длится долго, можно переждать, чтобы потом не жалеть.

Больным людям нельзя заряжать воду для других, болезнь может «записаться» на воду. А для себя заряжать воду полезно, возможно, не все свои желания вы сможете выразить словами, но вода почувствует эмоции и поможет вам.

Как и чем заряжать воду

Сосна

Если вы ощущаете тяжелую атмосферу в комнате, кажется, что воздух сгустился и оказывает сопротивление, если присутствуют посторонние запахи, или в комнате находился или находится больной человек, то можно воспользоваться сосной, она хорошо чистит тяжелую энергетику. Погрузите ветку сосны в воду, затем разбрызгивайте сосновой веткой заряженную воду.

Ладан

Положите в воду ладан и подождите несколько минут. После этого выньте ладан из воды и используйте воду для очищения помещения. Это очень сильное очищение помещения и придание положительной энергии. Я взял маленький кусочек ладана, по величине с кедровый орех, положил его в стопку воды с 2 е.а., и через три минуты вода приобрела 59 е.а. В комнате ощущался некоторый застой энергетики – 2 е.а. После разбрызгивания воды в комнате ощущалась легкость и энергетика поднялась до 21 е.а.

Ладан обязательно должен быть хорошего качества – полупрозрачный, желтоватого или светлого бежевого цвета. Белый, похожий на муку, не подходит.

Кедр

Чаще употребляют для очистки духовной энергии. Свойства аналогичны сосне.

Лимонная вербена

Побег свежей лимонной вербены прекрасно подходит для окропления комнаты, где застоялась энергия, где долго никто не жил, или для очищения комнаты после спора, эмоционального выяснения отношений.

Жасмин

Жасмин лекарственный (не путать с цветущим в садах жасмином – чубушником). Я осторожно взял один цветок жасмина и положил в стопку с водой (2 е.а.), через минуту вода зарядилась до 26 е.а. Заряженная жасмином вода помогает очистить дом от неприятных эмоций, зависти, злобы, депрессий, ссор. Притягивает приятные сны.

Больше одного цветка в воду класть не советую, у цветков очень сильный запах

Лимон

Можно зарядить воду маленьким кусочком лимона, желательно, чтобы на нем осталась цедра. Опрыскивают такой водой для избавления от печальных мыслей, для снятия раздражения и нервного напряжения. Если водой, заряженной лимоном, опрыскать комнату утром, то увеличится работоспособность.

Скошенная трава

Собирают скошенную траву, ровным слоем укладывают ее на пол, обрызгивают заряженной водой и до вечера ходят по ней босиком. Вечером убирают. Если в комнате не спят, то можно оставить до утра. Скошенная трава укрепляет силы, снимает негативную энергию с комнаты, поэтому ее надо заменять ежедневно. Время очищения – от трех до семи дней.

Можжевельник

Я предпочитаю не срезанные ветки можжевельника, а небольшой куст, высаженный в горшочек. Пять лет его можно использовать дома, а если пересаживать в большую емкость, то можно использовать для очищения комнаты двадцать лет. Я опрыскиваю можжевельник заряженной водой, и энергетика в комнате улучшается.

Мята

Опрыскивают комнату мятной водой для снятия стресса и усталости. Мятная вода освежает и успокаивает. Но людям с пониженным давлением лучше отказаться от мятной воды – возможно понижение давления.

Полынь

Можно зарядить воду полынью (20 е.а.) для очищения от прежних обид и негативной энергии. Для зарядки воды в стопку бросить один листик полыни (чернобыльник – снизу у листочка сизый цвет), через минуту вода готова, можно применять. Можно связать веник из полыни и побрызгать им.

Черный перец (горошком)

Можно зарядить воду черным перцем – одна горошина перца на стопку воды – 16 е.а.

Можно поставить чашу с водой на солнечное место, чтобы вода вобрала в себя энергию светила. Этой водой опрыскать комнату для активизации энергии или просто выпить несколько глотков для поднятия тонуса.

Можно поставить чашу с водой на ночь на открытое место, чтобы вода вобрала в себя энергию Луны и ночного неба. Этой водой обрызгивают комнату для смягчения эмоционального фона. В новолуние и полнолуние воду заряжаться не ставят.

Воду можно разбрызгивать из пульверизатора, но при этом она немного снижает свои свойства.

Я предпочитаю окропление кончиками пальцев или выливаю немного заряженной воды на центр ладони и набрасываю в угол.

Чаша для воды берется керамическая или стеклянная. Можно также использовать деревянную чашу. Вода в деревянной чаше приобретает энергетику, присущую дереву, из которого сделана.

Как зарядить воду энергией дерева

Осина

Минусовая энергетика, хорошо снимает лихорадочные и воспалительные процессы. Хорошо после бани или во время мытья. Вода, активизированная осиной, хорошо помогает снять излишнее возбуждение в помещении, накал эмоций. Полезно попрыскать такой водой после ссор или развода. Но не чаще двух-трех раз в неделю!

Ель

В большинстве случаев дает минусовую энергетику. Снимает негативную энергетику, использовать раз в месяц.

Дуб

Положительная энергетика. Наполняет комнату положительной энергетикой, создает атмосферу прочности, устойчивости, надежности.

В девяностых годах я, в составе группы сотрудников, по заказу одного из предприятий исследовал воздействие различных пород дерева на здоровье и работоспособность людей. И дуб оказался самым полезным, у большей части людей улучшается состояние здоровья и жизни при общении с живым дубом и его древесиной. Наши предки знали о положительном влиянии дуба и испытывали к нему глубокую благодарность, слагали о дубах песни, художники прославляли богатырское дерево своими картинами.

Воду для зарядки надо брать чистую, отстоянную от хлора, лучше родниковую или талую. Вода заряжается сильнее, если в нее кинуть несколько кристалликов соли или сахара. Такой водой хорошо опрыскивать воздух комнаты, в которой накопились негативные эмоции, особенно чужие, если кто-то позавидовал или вызвал вас на ссору. Лучше, если вода, которой опрыскивали, попадет в специальную емкость, из которой потом ее можно вылить в унитаз или на улицу, в канаву.

Если комнату ремонтировали давно (дольше года назад), то надо трижды в год опрыскивать потолок святой или заряженной водой, для обновления энергетики.

Заряженную воду можно не разбрызгивать, а просто держать в красивой керамической чаше, меняя воду каждый день. Такая чаша будет оказывать благотворное влияние на вас и на дом, только подберите для себя наиболее подходящий метод зарядки воды – словом, растением, кристаллом, под открытым небом.

Как зарядить воду кристаллами и камнями

Жемчужная вода – 5 натуральных жемчужин залить стаканом родниковой воды и настаивать в течение ночи. Вода хорошо активизируется.

У меня дома стоит чаша на ножке (из стекла). Ежедневно я наливаю в нее свежую воду и кладу один из минералов. Чаша помогает настроить энергетику комнаты на мое настроение, минералы я выбираю по желанию. Длительные наблюдения показали, что энергетика организма при пятиминутном любовании минералом в воде изменяется так же, как она изменилась бы после приема воды внутрь! Проходит раздражение, головные боли, тошнота, боли в горле и многое другое. Главное – не отходить дальше метра от чаши.

Горный хрусталь в воде – вода заряжается природной энергией и энергией Космоса. Помогает лучше решать проблемы, возникающие на работе и дома, способствует взаимопониманию и духовному росту.

Аметист в воде – помогает духовному развитию, глубокому пониманию поступков людей, устанавливает внутреннее равновесие, спокойствие и умиротворенность.

Розовый кварц в воде – успокаивает, благоприятно воздействует на сердечную деятельность.

Сердолик в воде – омолаживает и оздоравливает организм.

Кремний – вода, заряженная кремнием, очищает организм, укрепляет иммунную систему. Исследования показывают, что кремневая вода обладает болеутоляющим, антисептическим, кровоостанавливающим и регенерационным свойствами. Но положительное влияние оказывает экологически чистый и энергетически активный кремний. Иногда продают камни, естественная радиоактивность которых в несколько раз превышает санитарные нормы. При покупке кремния желательно проверить его дозиметром. Я более пятнадцати лет пользуюсь кремниевой водой – три камня у меня лежат на дне кувшина с водой. Периодически я достаю их. Промываю под проточной водой и снова использую.

Шунгит – очищает и заряжает воду. Способствует улучшению здоровья, выведению шлаков и вредных веществ. Есть данные, что шунгит и вода, заряженная шунгитом, нейтрализуют геопатогенное и техногенное излучение, вредное для человека.

Янтарь – хорошо заряжает воду. Такая вода оздоравливает организм, прекрасно очищает жилье.

Дистанционная зарядка воды

Воду можно заряжать дистанционно, некоторые люди обладают способностью заряжать воду, находящуюся за многие километры от себя.

Московские биохимики решили проверить это утверждение. Они попросили экстрасенса воздействовать на пробирку с водой, зарядив ее негативной энергией. Между экстрасенсом и научной лабораторией, где находилась опытная пробирка с водой и инфузориями, было несколько километров. Было оговорено и зафиксировано время воздействия. Инфузории погибли через две секунды после воздействия. Причиной гибели стало разрушение клеточных оболочек.

Человек, разумеется, не инфузория, его защитные силы намного мощнее, но недаром появилась традиция молиться перед едой или высказывать благодарность! Таким образом наши предки нейтрализовали возможное негативное постороннее влияние и усиливали положительное. Даже фраза: «Все было очень вкусно» – несет сильный положительный заряд.

Другие способы зарядить воду

Очень показательными считаю исследования, проведенные петербургским врачом Виталием Богдановичем, возглавившим группу независимых исследователей. Взяли шесть пробирок, налили в них воду из-под крана. На воду в пяти пробирках записали целительную информацию (на воду каждой пробирки – свою: для нормализации работы сердца, печени, почек и т. д.). На воду шестой пробирки не воздействовали. Изучили свойства воды из каждой пробирки – они оказались разными!

Заряженная вода действительно оказывала целебное воздействие на тот орган, для которого была заряжена! И не влияла на другие органы.

Поставили пробирки с чистой водой около больных в одной из больниц (Максимилиановской) – вода вобрала в себя информацию о болезнях. Если такую воду выпьет здоровый человек, то организм компенсирует негативное воздействие, но если такую воду выпьет ослабленный человек, то его организм может воспринять негативную информацию. Около больных людей надо чаще менять воду в графинах или ставить заряженную воду. Эту мысль подтверждает опыт с установкой чистой воды в палатах Военно-медицинской академии. Там на воду негативная информация не записалась, так как каждую неделю палаты ВМА окроплялись святой водой.

Можно заряжать воду, ставя ее в прозрачной стеклянной посуде на цветную поверхность или оборачивая бутылку с водой бумагой или однотонной тканью.

Можно заряжать воду, ставя ее в прозрачной стеклянной посуде рядом с рисунками или словами, написанными на бумаге. Можно обернуть бутылку нужным рисунком. Иногда даже цветок, нарисованный на простой бумаге, способен зарядить воду и вылечить человека от депрессии. Но будьте осторожны: если вам не нравится картина, то не заряжайте ею воду. Она вам не подходит.

Можно заряжать воду музыкой. Лучше использовать классическую музыку или народные песни, не стоит заряжать воду печальной музыкой.

Вода, которая течет из водопроводного крана, очень часто оказывается негативно заряженной: текла по трубам под химическим заводом, под дорогой, протекала по трубам в квартире, где ссорились. Поэтому кроме очистки фильтром надо положительно зарядить такую воду. Проще всего это сделать музыкой – пусть на кухне играет негромкая музыка, и вода воспримет ее гармонию. Можно разговаривать с водой, когда наливаем в фильтр или моем посуду, а можно гармонизировать пространство таким образом, чтобы, попадая в него, вода приобретала гармоничные свойства. Можно рядом с краном положить или подвесить кристалл кварца (предварительно надо проверить, что он излучает положительную энергию), за краном можно повесить небольшую приятную для глаз картину, сейчас выпускают много разнообразных водостойких картин, сделать мозаику или кафель. Главное, чтобы у вас возникали приятные чувства при взгляде на кран с водой. Человеческая интуиция – самый совершенный прибор, надо только его правильно настроить или сохранить неповрежденным с детства.

Однажды мы проводили исследования на прием слабого радиосигнала; что сработает более четко, современная аппаратура или человек? Разделились на две группы: одна группа посылала радиосигнал, четко фиксируя его мощность и время посыла. Вторая группа фиксировала результат: десять подготовленных заранее операторов сообщали, когда они чувствовали приход сигнала. Многократно проверив результат работы, мы сделали вывод: при наличии помех или в условиях работы в пределах большого города человек воспринимает сигналы лучше, чем аппаратура. Операторы ошибались в десяти случаях из ста. Аппаратура не фиксировала сигнал в сорока случаях из ста.

Будьте уверены в своих силах, спокойны и внимательны – и у вас все получится. С каждым днем вы набираете опыт и вскоре будете заряжать воду так же легко и естественно, как дышите. Но не увлекайтесь, не надо перезаряжать воду разными способами в один день. Записывайте результаты, чтобы всегда можно было вернуться к наиболее успешным вариантам. Дайте возможность заряженной воде проявить свое воздействие, люди имеют разную чувствительность: одни чувствуют изменение энергетики практически мгновенно, другие: через некоторое время, а третьи – только результат после воздействия воды.

Очищение водой

Вода очень хорошо очищает от чужой или негативной энергетики. Это полезное свойство используют для создания в доме атмосферы счастья и покоя. Особенно необходимо очистить дом при переезде. Неизвестно, кто жил прежде в вашей квартире или доме, что с ними происходило.

Бывают такие квартиры, что после нескольких лет жизни в ней супружеские пары разводятся. Я знаю одну квартиру, в которой живет супружеская пара, а до них в ней жили семь пар, которые развелись. Последняя разводящаяся пара дешево продала квартиру, новые жильцы въехали, основательно очистили квартиру, теперь собираются делать косметический ремонт.

Вначале надо обязательно очистить квартиру, затем делать ремонт и въезжать. Но некоторые квартиры не очистишь, это, как правило, те, которые находятся над подземными водами или над «специальными» свалками.

Мой начальник въехал в такую квартиру. Он знал, что за пять лет в квартире вымерла от рака вся семья из пяти человек, но поехал, потому что квартира была рядом с работой и трехкомнатная. А во всякие подземные воды он не верил, физическая наука такого не зафиксировала, объяснял он. Через два года у него заболела жена и умерла от рака. Он тоже заболел и вышел на пенсию по инвалидности, а сын женился сразу же после получения квартиры и ушел жить к жене. Квартира находится над сильным подземным потоком.

Существует несколько методов очистки квартиры от застоявшейся или чужой энергетики.

Первый способ

Возьмите святую воду, лучше крещенскую, опрыскайте углы по часовой стрелке, перед порогом на двери мелом нарисуйте маленький крестик, прочитайте молитвы или мантры.

После этого вымойте всю квартиру, вынесите мусор. Вымойте окна и двери. Протрите их святой водой. Затем снова возьмите святую воду, лучше крещенскую, опрыскайте углы по часовой стрелке, перед порогом на двери мелом нарисуйте маленький крестик, прочитайте молитвы или мантры. Опрыскайте святой водой потолок. Первый месяц после новоселья держите на шкафу стопку с водой (святой, крещенской или заряженной). Новоселье надо справить весело, позвать друзей и родственников.

Второй способ

Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечи за благополучие жилья и всех в нем живущих. Купите освященные свечи. Приготовьте святую или крещенскую воду. Выберите момент, когда вам никто не помешает. Можно очищать квартиру вместе с надежной подругой или с надежным человеком, который серьезно относится к таким вещам. Возьмите свечу, зажгите и по часовой стрелке начинайте обходить квартиру, заходя во все комнаты, туалет, ванну и кладовки. Обойти со свечой надо все помещения. Там, где от свечи идет черный дым, она начинает «коптить» или раздается треск, задержитесь до тех пор, пока пламя не восстановится. Если начинают падать черные хлопья, то надо продолжать, проводя свечой вверх-вниз, до тех пор, пока свеча не начнет гореть нормально. Когда свеча догорает, от нее зажгите следующую и продолжайте дальше. Если свеча часто дымит, надо пройти огнем свечи вдоль потолка, ниже самого потолка сантиметров на двадцать. Последняя свеча должна догореть полностью. После этого окропите святой водой углы, стены, пол, потолок. Оставьте святую воду в стопке на шкафу, чтобы стопку не было видно. Доливайте воду по мере испарения. Окропите наружную дверь и площадку перед квартирой, или двор перед домом.

Третий способ

Через несколько дней после полнолуния (на убывающей Луне) сделайте генеральную уборку квартиры или дома. Выметите все комнаты, сдвиньте мебель и подметите под ней, затем протрите полы водой с солью (на ведро воды столовая ложка соли). Вымойте окна и двери, протрите их водой с солью. Воду можно активизировать по желанию (здоровье, благополучие, приятное общение). Откройте окна и хорошо проветрите комнаты. В 100 мл воды растворите девять капель любимого ароматического масла и опрыскайте стены, углы комнат и дверь, идите по квартире по часовой стрелке от порога и распылите раствор в каждом углу 3 раза. Если вам снятся тяжелые сны, то можно сжечь несколько сухих листиков полыни.

Воду с солью надо либо вылить на улицу, но не на растения, либо поблагодарить воду за помощь, и тогда можно будет вылить ее в канализацию.

После очищения дома водой надо снять одежду, чтобы вскоре ее постирать. Одежду надо снимать, слегка скручивая и не растряхивая, встряхивать одежду можно только за пределами дома. Надо принять душ, представляя, как уходит все плохое и приходит хорошее. Желательно после душа вылить на себя тазик теплой воды. Если не принять душ, то негативная энергетика задержится на вас, и возможны нарушения здоровья и конфликты в семье.

Несколько лет назад меня попросили обследовать одну квартиру в старом доме. Семья из четырех человек жила в ней три года, съехались супруги с матерью мужа. Через год у бабушки обнаружили бронхиальную астму, дочь стала постоянно болеть воспалениями легких, а супругов замучили ангины и постоянная усталость. У жильцов были подозрения, что в квартире повышенная радиация. При обследовании квартиры дозиметр показал, что радиация в норме, сам дом был удачно расположен, подземных потоков и разломов под домом не было. Но тяжелая энергетика сразу чувствовалась, казалось, что сам воздух сопротивляется посещению квартиры. Оказалось, что прежние жильцы постоянно жаловались на легкие, люди переехали в квартиру с юга, и сырой климат вызывал у них воспаления легких.

После переезда новые жильцы квартиру не очистили при помощи воды, косметический ремонт не сделали, не вынесли даже старые вещи из кладовки, оставленные прежними жильцами. По моей рекомендации старые вещи вынесли, провели очищение квартиры. Я посоветовал проводить очищение квартиры водой на убывающей Луне еще три месяца подряд. Через два месяца ко мне пришла женщина и сказала, что все-таки в квартире не все в порядке. Она проводила очищение водой, все, кроме нее, стали чувствовать себя хорошо, но с мужем началось выяснение отношений. Отношения обострились, после пятнадцати лет счастливой супружеской жизни они оказались на грани развода.

Я предложил Ирине Петровне, так звали женщину, обследоваться по методу Кирлиана. Она согласилась. Полученные результаты меня удивили. Состояние здоровья Ирины Петровны ухудшилось. Диагностировались ухудшение состояния легких и нервной системы. Я обследовал квартиру еще раз, убедился, что кровать, на которой спит Ирина Петровна, правильно расположена и не находится в энергетически активной области. Еще раз подробно расспросив женщину о методике очистки квартиры, я выяснил, что Ирина Петровна после очистки квартиры водой не принимала душ или другие водные процедуры, считая их излишними, тем более что начинался ее любимый сериал. Пришлось разъяснить женщине, что она «забирала» себе большую часть негативной энергетики, поэтому ухудшилось ее состояние здоровья и появились раздражительность и нетерпимость.

Я провел водное очищение квартиры, а Ирина Петровна занялась очищением себя. Она ежедневно принимала душ, представляя, что вся негативная энергетика смывается вниз. После душа она выливала на себя ведро заряженной воды и вытиралась только через пять минут. Через полтора месяца все негативное ушло из жизни Ирины Петровны, она стала выглядеть моложе и бодрее. Наладились взаимоотношения с мужем. Квартиру она очищает раз в три месяца, не забывая принимать душ.

К водной очистке квартиры надо подходить серьезно, выполняя методику полностью, понимая, что методика отработана многими поколениями и является наиболее удобной и эффективной. Если вы не видите негативную энергетику – это еще не значит, что ее не существует. Многие наши соотечественники не видели Австралию, но практически все признают ее существование. Многие вещи в мире существуют вне зависимости от нашей веры – можно не верить в восход солнца, но оно всходит каждое утро и совершает свое путешествие по небосклону. Люди не знают пока многих тайн природы, но это не повод считать, что их не существует.

Из года в год передается методика очистки квартиры или дома перед Новым годом. Чтобы оставить в старом году неприятности и болезни, надо в последний четверг года налить воду в банку, бросить туда четверговой соли (заготавливают перед пасхой), щепотку полыни и семь сгоревших спичек. Настоять до вечера 31 декабря. Вечером 31 декабря сбрызнуть этой водой стены, окна и двери. Соль очень хорошо вбирает в себя все негативные эмоции и пожелания.

Если в квартире или доме часто все падает или появляются иголки, воткнутые в стены, трещины или обрывы обоев в углах, то жгите ладан несколько раз в неделю и окропляйте квартиру святой водой с молитвой:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Окроплением воды сия священныя да предварится в бегство все нечистое и бесовское действо.

Не переставляйте слова в молитве и не заменяйте буквы, не изменяйте произношение. Постепенно дом очистится, и в нем станет уютно.

Иногда в том, что дом становится неуютным, виноваты сами жильцы.

Родители учили нас мыть руки сразу же, как придем с улицы, но многие пренебрегают этим или забывают. Совершенно напрасно. Ладони человека предназначены для активного энергетического общения и на улице, в магазине, в транспорте можно набрать на ладони такую энергетику, что потом придется несколько раз дом чистить. Можно разругаться вдрызг с домашними на пустом месте, а все потому, что, придя домой, руки не вымыли. А ехали домой в переполненном автобусе, где возник скандал и драка. Вся эта энергетика попала домой, а домашние оказались энергетически слабы, и чужая энергетика спровоцировала домашний скандал. Так что мытье рук – это первое правило энергетической гигиены. Главное – выработать привычку сразу мыть руки после улицы и тогда, даже если вы забудете, неприятные ощущения на ладонях напомнят вам об этом.

Иногда становится тревожно в доме, появляются мысли: а все ли в порядке с моими близкими? Мысли приобретают эмоциональную окраску, усиливаются переживания, портятся нервы и все это выливается на задержавшегося члена семьи. В этом случае надо налить заряженную или святую воду в распылитель и несколько раз в день распылять воду в воздухе квартиры или дома. Тревожные мысли вас покинут.

Тревогу или печаль можно отдать речной воде. В теплое время года надо встать в реку (именно встать) и стоять. Произносить: «Вода, вода, унеси мою печаль навсегда!» Через несколько минут поблагодарите воду за помощь. Улучшается общее состояние, иммунитет и настроение. Очищается энергетика, уходят лишние и ненужные мысли, заботы и тревоги. Появляется бодрость.

Можно сделать то же самое, принимая душ. Но действует слабее, надо применять несколько раз, чтобы достичь аналогичного результата.

Если на душе тревожно и неуютно, преследуют неприятности, то можно попробовать отдать все свои печали воде. Налейте родниковую воду или воду из открытого источника в стеклянный графин. Сядьте рядом, возьмите его в ладони и смотрите в глубь графина. Вместо графина можно взять стеклянный кувшин или стеклянную чашу. Старайтесь перенести все свои тревоги в воду: «Вода, прими и раствори мои тревоги». Когда вы почувствуете, что вода вобрала в себя ваши печали, то скажите: «Все будет хорошо».

Когда вам приснится плохой сон, подержите руки под проточной водой и вспомните его. Вода его унесет. Когда вам долго не везет, можно оставить невезение на другом берегу ручья. Если поблизости нет ручья, то можно перейти через мост над рекой и оставить в прошлом все невезение.

Для того чтобы не накапливать в доме чужую энергетику, всегда стирайте и мойте вновь приобретенные вещи. Вода унесет все прежнее, и вещи начнут новую жизнь в вашем доме «с чистого листа».

Зеркало перед применением надо обязательно очистить. Неизвестно, где оно находилось раньше, и кто в него смотрел. Поэтому советую вам его промыть под проточной водой и осушить, не вытирая. Очень полезно время от времени подставлять зеркало теплым солнечным лучам.

Очищать водой надо кольца, браслеты, бусы, цепочки. Особенно подаренные на день рождения или по случаю праздника.

Был у меня однажды такой случай: принесла знакомая женщина бусы и попросила посмотреть их энергетику. Ей подарили на день рождения бусы, очень красивые, привезенные из Индии, – так сказал даритель. Я впервые видел такие красивые бусы – прозрачные, изумительного темно-медового цвета, без изъянов. Но держать в руке их было очень неприятно. Женщина пожаловалась: как надену, так горло «стягивает», а через несколько дней сильно заболеваю.

Ничего особого я в бусах не обнаружил, решил их промыть крещенской водой – тут-то они себя и проявили, стали прямо на глазах набухать, выделяя слизь. Я промыл бусы щеткой под проточной водой – слизь плохо смывалась и больше была похожа на клей или плотное желе. Снова положил в банку с крещенской водой – бусы опять выделили слизь. Так пришлось мыть бусы целую неделю по несколько раз подряд. Откуда в бусах слизь бралась, до сих пор не понимаю. Пришлось еще одну неделю подержать бусы в крещенской воде, но слизь они больше не выделяли.

Пытались расспросить дарителя – что с бусами? Он сразу сказал, что купил бусы у своей соседки, а той их привезли из Индии родственники. Позже я узнал, что соседка очень сильно болела и едва выжила. Бусы, полежав две недели в крещенской воде, стали совершенно безопасными, и женщина их спокойно носила, только время от времени клала в крещенскую воду, для профилактики.

Поэтому, я считаю, лучше новые вещи вымыть заряженной или святой водой, если вода их не испортит. Особенно это касается одежды. Я знаю нескольких человек, кто купил кофточки и рубашки, а затем одели, не стирая. В результате – множество гнойников на коже и длительное лечение. Стоит ли торопиться и пользоваться новой вещью, не обезопасив себя элементарной водной обработкой?

Один раз в год, в чистый четверг перед Пасхой, советую вам протереть все шкафы, серванты, книжные шкафы, тумбочки и другую мебель тряпочкой, смоченной в крещенской воде. Сначала, разумеется, все поверхности надо очистить от пыли и других загрязнений, а затем протереть или, если позволяет материал, из которого сделана мебель, – опрыскать из пульверизатора крещенской водой. Одеяла и другие постельные принадлежности проветрить и подержать на солнце – это очень полезная процедура, наши предки часто вывешивали на солнце не только постельные принадлежности, но и свою одежду: считалось что это наполнит их энергией любви и здоровья, снимет негативные воздействия. Полейте цветы с добавлением крещенской воды. Протрите все светильники и люстры тряпочкой, смоченной в крещенской воде.

Очищение водой после приема гостей

Разумеется, наши гости люди весьма приятные и воспитанные, но у них тоже бывает плохое настроение, и иногда оно совпадает с приходом в гости. После этого внезапно ломается новый импортный холодильник или гаснет экран только что купленного телевизора. Я советую всем после ухода гостей сразу же вымыть посуду, несмотря на усталость. Поверьте, если сразу не вымоете посуду, то чувство усталости не покинет вас в ближайшие несколько дней. Приблизительно через два часа после ухода гостей протрите пол соленой или заряженной водой. Разбрызгайте заряженную воду в воздухе комнат. Протрите зеркало. Рекомендую в прихожей поставить бутылку необычной формы с подкрашенной заряженной водой – кроме эстетического наслаждения вы получите надежного энергетического охранника. Воду надо менять не менее трех раз в месяц, или после ухода гостей и других посетителей, например, сантехника, инспектора и т. д.

Как и когда очищать дом заряженной водой

Когда вы меняете квартиру или дом, то перед переездом желательно очистить новое жилье с помощью воды, чтобы снять энергетику прежних жильцов и создать наиболее благоприятные условия для себя.

Можно очистить дом после зимы, чтобы впустить в дом весеннюю энергию обновления.

Очищают дом при накоплении негативной энергии, если часто ломается техника, мигает свет, кажется, что кто-то ходит. Люди становятся раздражительными, быстро устают, не хватает сил, нет взаимопонимания. Когда в доме начинают гибнуть цветы, часто болеть животные – это значит, что в доме накопилась негативная энергия и пора «энергетически очистить дом». Хорошая хозяйка заботится об облике дома, постоянно вытирает пыль, стирает занавески, моет полы, но энергетическая «грязь» вредна для здоровья не менее, а даже более, чем простая, потому что накапливается незаметно.

Наши предки энергетическую чистку дома проводили, как минимум трижды в год: на Пасху, на Покров – 14 октября (натопи избу без дров), к Новому году. После полной уборки, мытья окон и полов, обязательно опрыскивали пучком вербы или полыни, макая их в заряженную или святую воду, углы комнат, причем опрыскивали и нижний и верхний угол. Ставили на шкаф в каждой комнате стопочку святой воды, которую постоянно доливали. А Богоявленской водой (18 января) окропляли углы в доме от нечисти.

Энергетика воды, заряженной в церковные праздники

Крещение – 19 января. Освященная в этот день вода обладает чудодейственной силой. Крещенская вода – вода целительная, она дарит здоровье, очищает дома от негативных воздействий, очищает воду в колодцах, снимает негативные эмоции и дурные пожелания.

Раньше, принеся воду с водосвятия, хозяин дома пил несколько глотков этой воды, потом брал вербу из-за иконы и кропил весь дом и имущество для предохранения от бед и напастей.

Можно принять душ в Крещение (не очень холодный, но и не горячий). Принимая душ, говорить: «Вода уносит все горести и печали, мои сердце и душа чистые. Теперь я готов(а) для всего нового и светлого».

В чистый четверг перед Пасхой молодые люди обливали друг друга водой – «чтобы люди были здоровыми, как вода». Считалось, что в этот день «даже ворона своих воронят в луже моет». Поэтому нужно было обязательно купать детей в чистый четверг, чтобы росли здоровыми и пригожими. Девушки мылись в чистый четверг обязательно на утренней заре, чтобы от женихов отбою не было и в тот же год замуж выйти.

Обязательно мыли весь дом, верили, что вымытый в чистый четверг дом будет весь год чистым, неприятностям в него входа нет.

Юрьева роса – 6 мая. Собирали утреннюю росу, она считалась очень полезной, так как ее посылал на Землю сам святой Георгий. Роса хранилась год и использовалась как целительное средство наравне со святой водой.

Ивана Купала – на заре все купаются, чтобы впустить в себя целебную силу воды, в которой Солнце купалось. Собирают росу – в это утро самая целебная роса. Чтобы собрать побольше росы, берут чистую скатерть и «ведут» ее по траве. Когда скатерть намокнет, отжимают ее и моют той водой лицо и руки, чтобы лицо было красивое и приятное, и никаких хворей не осталось бы.

Ильин день – 2 августа. После второго августа не разрешалось купаться в открытых водоемах, считалось, что вода после Ильина дня приобретала «студеные» свойства.

В день 2 августа ильинским дождем умывались, чтобы избавиться от вражьих наветов, чар и порчи. Считали, что ильинская вода смывает несчастья и болезни. Раньше старики рассказывали, что дождь на Ильин день оттого благодатный, что Илья-пророк в этот день всем святым воду по небу развозит. А что расплескается – то земле достанется, чтобы урожай лучше был.


Владимир Киврин
Энергетика воды. Расшифрованные послания кристаллов воды
Большая книга целебных свойств воды. Как лечить себя водою.Стефания Сестра
"Материал размещен для домашнего ознакомительного просмотра. Не для коммерческого использования."


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю vageor "Спасибо" сказали:
gemini
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB