Текущее время: 28 мар 2024, 14:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Австралия
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 22:03 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Защитный амулет

Создавать его нужно на растущей луне либо в полнолуние. Для его изготовления потребуются: один лист пергаментной бумаги (подойдет и бумага хорошего качества), черная ручка или фломастер, масло базилика, небольшая белая коробочка с крышкой, кусочек черной ленты, кусочек янтаря, один кристалл прозрачного кварца, кусок коры ясеня или лист ясеня, щепотка фенхеля, маленькая серебряная пентаграмма (вы можете изготовить ее самостоятельно при помощи ручки с серебристыми чернилами: просто нарисуйте пятиконечную звезду на листе белой бумаги).

На пергаменте напишите черной ручкой следующую фразу: "Я в безопасности, в любое время и в любой ситуации мне ничего не грозит".

Капните на лист пергамента несколько капель эфирного масла, сверните лист три раза и положите в коробочку. Добавьте туда же янтарь, кварц, кору ясеня, фенхель и серебряную пентаграмму. Закройте коробочку и перевяжите ее черной ленточкой, завязав ее девятью узлами. Каждый раз, делая узел, повторяйте про себя или вслух фразу, написанную на пергаменте. Нарисуйте на ней серебряным маркером 9 пятиконечных звезд. Днем носите амулет с собой, а ночью кладите под кровать. Можете положить его в бардачок машины или хранить его в своем рабочем столе, то есть везде, где вы чувствуете необходимость в дополнительной поддержке и защите.
Разрушить кармические узы.

Если вас преследуют неудачи и беды, и вы думаете (а тем более знаете), что вам приходится расплачиваться за поступки своих предков, необходимо срочно действовать. После совершения следующего обряда они не будут играть настолько определяющую роль в следующих инкарнациях. На листе бумаги напишите красной ручкой: "Предки мои (если знаете конкретное имя, назовите его), я провозглашаю наши узы разорванными. Ни вы, ни ваши поступки больше не имеют надо мной силы. Никогда больше я не буду расплачиваться за ваши деяния ни в этой жизни, ни во всех последующих".

Можете добавить от себя все, что посчитаете нужным: как вы себя чувствуете, как вами манипулировали и т. п.

Поставьте свою подпись и сожгите на пламени черной свечи. Избавьтесь от пепла.

Обряд лучше всего проводить в полнолуние, после захода солнца. До этого три дня поститься и соблюдать обет молчания (крайне желательно).

На следующий день сделайте пожертвования церкви (сколько посчитаете нужным) и раздайте милостыню нищим.

Заклинание верности

Лучше всего проводить этот обряд в пятницу в 12 часов дня или ночи.

Примите расслабляющую ванну или душ и хорошенько вытритесь. Зажгите 2 розовые свечи, опустите любую морскую ракушку в чашу с родниковой водой. Очистите сознание от негативных мыслей, поднимите миску и скажите: "Богиня семи морей, пусть мой любимый будет верным мне и только мне. Отныне и навсегда".

Поставьте миску обратно на стол и смочите водой запястья и область за ушами. Обрызгайте ею пространство вокруг кровати, которую делите с любимым, а также его одежду.

Если собираетесь покинуть дом на длительное время, побрызгать водой входную дверь и дверную ручку.

Восстановить силы

Если день выдался сложным, было потрачено много сил и эмоций, нужно обязательно восполнить потерю энергии. Вам понадобится: лоскут красной материи, белая или зеленая свеча, немного корицы.

Вечером перед сном примите душ. Стоя под водой, представляйте, как все проблемы стекают и уходят в сливное отверстие в виде мыльной пены.

Когда почувствуете, что немного успокоились и отрешились от проблем, выйдите из ванны и оботритесь полотенцем. Возле постели зажгите белую или зеленую свечу (можно с любым ароматом, главное, чтобы он был вам приятен). Насыпьте корицу на лоскут и скажите три раза: "Бог и Богиня, в этот час дайте мне силы набраться от вас!".

Свечу оставьте догорать. Заверните корицу в лоскут и положите на ночь под подушку, на которой спите. Утром, проснувшись, вы почувствуете себя полным новых сил. В этот же день закопайте сверток с корицей в землю.

Устранить энергию зависти

Для ритуала понадобятся: 1 фиолетовая свеча, 30 см голубой хлопчатобумажной (или другой натуральной) нити, металлический поднос.

Возьмите свечу в обе ладони и подержите ее в течение минуты, заряжая позитивной энергией. Можно воспользоваться заклинанием: "Я заряжаю тебя силами огня воды, воздуха и земли. Заряжаю тебя силами востока, юга, запада и севера Заряжаю тебя силами закона, любви, мудрости и постоянства. Очисти меня от всякого зла и защити от всего злого Да будет так!".

После этого установите свечу на подносе. Теперь возьмите нитку обеими руками и почувствуйте, как между вашими руками перетекает энергия. Оберните нитку вокруг свечи примерно на уровне половины ее высоты, завязывая ее крепко, чтобы нитка не сдвинулась, тремя узелками. При завязывании каждого узелка произносите: "Завязана нитка, грядет изменение. Да будет так!".

Теперь зажгите свечу и дайте ей возможность гореть, пока не сгорит завязанная нитка. Во время горения свечи представляйте себе, как с вашего тела спадают черные нити, которые вас до этого связывали.

Огарок свечи и пепел закопайте в нелюдимом месте, лучше в лесу, подальше от дома.

Повторите ритуал при следующем полнолунии с другой свечой.


("Энциклопедия колдовства и ворожбы")


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB