Текущее время: 29 мар 2024, 01:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 14:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:54
Сообщений: 12
Медали: 1
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Таро, руны
Очков репутации: 14

Добавить
Можно я тоже попробую объяснить со своей точки зрения.
У меня была подобная история, что и у девушки с письмом. В это время (раз я занималась разными магическими практиками) когда он, вернее даже - мне написали, что он в коме в реанимации лежит (дело было два года назад) то настроившись на него я чувствовала как у него отказывает один орган за другим и он медленно умирает - это было просто неописуемо невыносимо - ты здесь, а он там и ты помочь ему никак не можешь, но суть не в этом. Тут даже дело не в том, что чувства и нужно отпустить - есть такое понятие, как "кармический мужчина" и поэтому у вас с ним было ощущение, что и давно знакомы и знаете друг друга давно, хоть и по факту - знакомы без году неделю. Когда происходит разрыв подобного рода, то тут действительно нужно отпустить. Я бы посоветовала сходить к нему на могилку, прибраться, поговорить с ним - умершие нас слышат и откликаются даже если мы не замечаем никаких знаков. Скорей всего этими знаками (разбросанными книгами, падающими цветами) он и давал понять, что нужно к нему сходить и навестить его, что нужно обратить на это все внимание, ну и плюс попрощаться заодно. Поставить в церкви свечу за упокой, заказать панихиду, или молебен от имени этой девушки и периодически просто навещать его на могиле.
Со своим "кармическим мужчиной" у меня все оказалось намного проще - он приходил ко мне несколько раз в течении года после смерти, но дальше границы мира живых и мертвых меня не пускали и я даже не могла его обнять - только общались с ним. Сейчас же я точно знаю, что у него другие задачи и он помогает своей крестнице, защищает и оберегает ее и свою маму.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 15:08 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Цитата:
Уважаемые практики! У моей сестры похожая ситуация, только зять мой суицидный ( повесился) . В церкви отказывают отпевать. Он так же завис в межмирье. Уже 13 лет. Помогут ли ставы в этом случае?


veradivo, суицидников тем более надо упокаивать, поскольку сами они перейти в мир иной не могут.
Ставами это сделать невозможно. Отвязать от человека-да, упокоить -нет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
AGRINT
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 15:50 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Немного информации для тех у кого есть самоубийцы
Скрытый текст:
Радоница – день особого поминовения усопших, особый поминальный день. Этот день выделяется во многих народах, с глубокой древности, и признается в том числе и христианством. Радоница — это единственный день во всем году, когда по православным традициям возможно в храме поставить свечку за умершего некрещеным, самоубийцу и других умерших родственников или близких, поминовение которых церковью в другие дни не разрешается.

более подробную информацию что, где и как можно найти в сети.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 00:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 июн 2020, 21:44
Сообщений: 25
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Ученик
Очков репутации: 3

Добавить
Какие есть способы эвокации ангелов?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 06:30 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63538

Добавить
11nikita11, на форуме большой раздел по Ангельской магии. Читайте, изучайте, применяйте, если есть интерес.

Пройдите по ссылке, возможно это Ваш вариант -
viewtopic.php?f=474&t=1585

Есть ПОИСК на форуме, можно поискать через него, будьте самостоятельней reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 21:57 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
"veradivo, суицидников тем более надо упокаивать, поскольку сами они перейти в мир иной не могут.
Ставами это сделать невозможно. Отвязать от человека-да, упокоить - нет."

Да, согласен с Кассандрой.. очень согласен. Поскольку имел "печальный" опыт.
Ни какая инфа из инета, здесь не поможет. Нужно иметь Дар, чувствовать (иметь реальную практику), что можно сделать (и руника, здесь, ни при чем).
Нет Дара (своего) - идите к практику, у кого он есть (который, может СДЕЛАТЬ работу).
О чем говоришь (в магии) - надо ВИДЕТЬ. Иначе, какой смысл, о чем-либо говорить?
Но, ведь говорят же ...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 06:29 
 


Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 10:50
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Став -Вьетнам
Очков репутации: 3

Добавить
Нужна подсказка практиков
Здравствуйте . помощь нужна подсказка , совет . Можно ли смогу Папа посаветуйте приминить для своей дочери Став- Вьетнам спасти её от всего ниготивного очистить от всего дурного .на неё наложили печать , порчу , ненавить к родителям ни каким оброзом не желает с нами общаться Папа , Мама .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 10:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 авг 2019, 17:22
Сообщений: 371
Медали: 13
Cпасибо сказано: 2589
Спасибо получено:
739 раз в 308 сообщениях
Магическое направление:: Практическая Магия
Очков репутации: 9860

Добавить
ХАРЯ писал(а):
помощь нужна подсказка

Добрый день hrh678
От чего чистить - то будете? Понятное дело,написали - от всего...Отчего от всего? Вы должны понимать с чем собираетесь работать.Для начала проведите диагностику, узнайте с чем (или кем) дело имеете.Так же,за одно,узнайте - сможете ли сами .Какие меры следует предпринять.Возможно,понадобиться комплекс работ,а возможно, вообще ничего не понадобиться с магической стороны.В общем - делайте диагностику reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lisssa "Спасибо" сказали:
Darling, Earnwulf, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2024, 04:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 янв 2024, 05:11
Сообщений: 13
Откуда: Trabzon
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
16 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Самопознание
Очков репутации: 94

Добавить
Приветствую, кто-нибудь слышал о секретной технологии преобразования нервной системы человека из углеродной формы в кремниевую? Может быть название немного неточно, но суть такова.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Паразитный эгрегор
СообщениеДобавлено: 17 фев 2024, 00:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 фев 2024, 23:56
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Руны Руны
Очков репутации: 3

Добавить
Посоветуйте комплекс защит от паразитного эгрегора чтоб отключится ? Симптомы болезни: Ставит негатив на чакры, ставит на манипуру - на социальные связи (объяснять не буду если кто то не знает где это) Ставит на вишудху центр ( если убирать постоянно, ставит чутка выше или нижи, надо чакру всё сканировать. Манипуру отбил не ставит... вишудку всегда ставит. Защиты которые стоят у меня, Огненная на физу, астральная и ментальная все активные + Защита «Мая». Bagirka + Бинарные каналы. + тестирую что-нибудь )))) И показывает родовое проклятие, и негатив идёт через мать и сестру ( заказали работу они ) ещё бинарит через других людей но слабо. самое сильное через род. Смысл порчи, долбит в голову не своими мыслями, + стоит на бедность, безработица. Если Отрубаю эгрегор ставами отключки... он сразу набрасывается на сахасрару, как облипает ))) Если рубить все негативные каналы от матери, сестры, то не бинарит, но они востанавливаються буквально сразу. Надо каждый день защиты подновлять а то ломает, полюбому где то пролазит эгрегор. Что можно с этой гадостью сделать ???


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB