Текущее время: 29 мар 2024, 09:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мантры красоты и молодости для женщин
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 23:22 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:39
Сообщений: 5302
Откуда: Россия
Медали: 45
Cпасибо сказано: 864
Спасибо получено:
4436 раз в 2588 сообщениях
Магическое направление:: йога, аюрведа
Очков репутации: 21871

Добавить
Мантры для женщин

Каждая женщина мечтает о пленительной красоте, вечной молодости, крепком здоровье и безграничном счастье. Помогут воплотить в реальность заветное желание представительниц нежного пола мантры. Древние тексты благодаря мощным вибрациям, возникающим при произношении, запускают программу красоты, молодости и здоровья.

Ярким эффектом обладает тибетская мантра омоложения, красоты, здоровья и долголетия.

ОМ НАМА БХАГАВАТЕ РУКМИНИ ВАЛЛАБХАЙЯ СВААХА

Волшебная формула с организмом творит настоящие чудеса. Замедляет процесс возрастного увядания; Запускает механизм омоложения, обновления в теле нежного пола; Придает очарования, непревзойденной красоты и обаяния; Дарит отменное самочувствие и безграничное счастье. Максимальный результат можно получить, читая «заклинание» утром, повернувшись лицом на Восток. Древний текст тибетских монахов следует практиковать ежедневно. При этом нужно расслабиться, сконцентрироваться. Мантру необходимо выучить наизусть. Изначально можно включить аудиовидеозапись и наслаждаться гармонией, которую дарит восхитительная музыка в мелодичном дуэте с волшебными словами. Читается магический код 108 раз на санскритском языке. Не менее эффективна мантра вечной молодости, избавляющая от телесных, душевных недугов, предотвращающая появление новых, замедляющая процесс старения. Читается ежедневно на протяжении часа 108 раз.

«ОМ ТРАЙАМБАКАМ ЯДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТЙОР МУКШИЙЯ МА АМРИТАТ»

phpBB [video]


Спросом пользуется мантра очарования и пленительной красоты. Она не только возвращает утраченную молодость, но и приумножает «подарки» матушки-природы. Читать, петь или слушать древний текст нужно на закате и на рассвете солнца 108 раз.

«ШРИМ ХРИМ КЛИМ КРИШНАЙА СВАХА»

Невероятно популярна мантра молодости, красоты, радости и душевной чистоты. Волшебные слова омолаживают, прибавляют обворожительности, магнетизма, наполняют гармонией. Произносить текст нужно ежедневно на протяжении 15-20 минут. Приступать к обряду следует с хорошим настроением и чистыми помыслами.

«АУМ РАМ ШРИМ АИМ САРВАДЙАЙИ СВААХА»

Мантры красоты и молодости способны осчастливить всех женщин, вне зависимости от возраста, статуса и сферы деятельности!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мирта. "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Мантры красоты и молодости для женщин
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 23:23 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:39
Сообщений: 5302
Откуда: Россия
Медали: 45
Cпасибо сказано: 864
Спасибо получено:
4436 раз в 2588 сообщениях
Магическое направление:: йога, аюрведа
Очков репутации: 21871

Добавить
Непревзойденным результатом обладает методика Марты Николаевой. Удивительная техника красоты и молодости проста, но очень действенна. Благодаря волшебной методике эффект заметен по истечении 2-3 процедур.

phpBB [video]


Для проведения сеанса потребуются:
- Тибетская мантра омоложения, приведенная выше;
- 2 стакана чистой воды.

Процедура состоит из 3 этапов. Налейте воду в 2 стакана. Включите мантру. На протяжении 2 минут наслаждайтесь прекрасным звучанием, затем медленно выпейте стакан воды, представляя, что душа и тело наполняются ярким Божественным светом. После этого немедленно заморозьте воду из другого стакана.
Не разрешается заряжать воду впрок, иначе она потеряет волшебную силу. Во второй половине дня положите кубики изо льда в чистую емкость. Немного подождите, чтобы замороженная вода подтаяла. Затем целительными кубиками протрите лицо, шею, область декольте, плечи, тело. Ни в коем случае не прерывайте процедуру, даже если почувствуете дикий холод.
Далее, влажные участки промокните мягким полотенцем. Возьмите ватный диск, мокните в остатки растаявшей воды и быстрыми движениями еще раз протрите лицо и тело.
После чего удобно лягте на кровать, положите на лицо лоскуток натуральной ткани. Максимально расслабившись, и забыв обо все заботах-хлопотах, отдохните 5 минут.
Пару дней вы будете ощущать покалывание и зуд, не стоит переживать, так и должно быть. По истечении 2 дней кожа удивит сиянием, гладкостью и бархатистостью.
Примите душ, когда теплая вода коснется тела, представьте, что она искрится, словно бриллиантовое напыление, и проникает под кожу. После душа вы почувствуете прилив энергии, радости и гармонии.
Марта Николаева советует подкрепить методику искоренением зависти, злости, гордости и других негативных эмоций, отравляющих жизнь. Также нужно избавиться от вредных привычек: алкоголь, табак, некачественные продукты питание – табу. Необходимо настроить себя на позитивный лад, найти занятие по душе, духовно развиваться. Только при соблюдении всех рекомендаций из уставшей старушки можно превратиться в очаровательную красавицу, от которой мужчин будет бросать в дрожь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мирта. "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Мантры красоты и молодости для женщин
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 23:25 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:39
Сообщений: 5302
Откуда: Россия
Медали: 45
Cпасибо сказано: 864
Спасибо получено:
4436 раз в 2588 сообщениях
Магическое направление:: йога, аюрведа
Очков репутации: 21871

Добавить
Любовь и сострадание - ключевые понятия в восточных философиях, так что мы можем смело отнести большинство мантр к любовным. Например, главная мантра буддизма
«Ом мани пэме хум» дословно переводится как восклицание "О драгоценная жемчужина в цветке лотоса", что само по себе является выражением любви и восхищения к тому, кому эта мантра адресуется.

Но есть и специальные мантры, направленные именно на привлечение внимания противоположного пола. Наиболее мощной из них является мантра

Тодо сиро ан ват моно ран

Некоторые девушки, знакомые с ней не понаслышке, с улыбкой говорят о том, что боятся произносить эту мантру даже в присутствии котов, потому что она творит настоящие чудеса.

Восточные мудрецы еще много веков назад заметили, что чтение этой мантры способно во много раз увеличить женскую сексуальность. Нужно только использовать ее правильно.
В дни полнолуния женщинам рекомендуют читать мантру для увеличения женской сексуальности:
ТОДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН - 108 раз.

Мантру «Тодо сиро ан ват моно ран» рекомендуется повторять по сто раз со среды по пятницу перед сном, начиная после полнолуния.

phpBB [video]




Для замужества

Текст начинают произносить в момент восхода Луны. Если синоптики обещают пасмурную погоду, и вы можете пропустить время появления ночного светила, надо заблаговременно побеспокоиться о том, чтобы точно знать, во сколько начинать. Когда Луна появится на небе, нужно в темноте прочесть 4 раза.

Тодо Сиро Анват Моно Ран

Она создана, чтобы можно было привлечь в жизнь идеального партнера.

Повторять ее можно и другое количество раз. Главное, чтобы число повторов было кратно 3-м. идеальным считается число 108. Это число несет глубокий сакральный смысл. Любая мантра, прочитанная 108 раз, обретает особую силу.
Цифра 1 означает Высшую энергию.
0 – символ совершенного Творения Бога.
8 – знак бесконечности.

Слова мантры любви пропеваются в спокойном темпе, торопиться, нервничать не надо. Следует проговаривать каждый слог, наслаждаясь его звучанием. Ставить акцент на отдельных словах не надо. Практически весь процесс чтения проходит монотонно, мелодично, негромко. Звук должен сливаться со звучанием Вселенной и растворяться в ней. Можно дополнить чтение просмотром видео. Читать или слушать нужно не меньше 3-х дней подряд.

Любовь вас обязательно найдет, но ожидать моментальный результат не стоит. Любовная мантра должна включить в круговорот жизни еще одного человека. Ваши желания должны соединиться с действиями человека, предназначенного вам судьбой. Для вашей встречи будут сталкиваться разные события и обстоятельства. В итоге ваша любовь вас обязательно найдет.



Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мирта. "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB