Текущее время: 29 мар 2024, 02:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 23:13 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Doll, travka, Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 23:22 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Начну я. Достаточно давно настраивалась на настройки Арманда. Косо лучи - реально классная штука. Работать с ними можно и в профессиональной практике. Собственно говоря где я с ними и познакомилась. На практикуме у Матильды. Мне понравилась энергия, я спросила про возможность передачи и была отправлена мастером на самонастройку. Я уже не помню про ЦК. Но скажу что работала ими даже с грудничком -внуком.
При хорошей проработке это очень сильная вещь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
travka, Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам1
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 13:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:30
Сообщений: 133
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 302
Спасибо получено:
278 раз в 121 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 212

Добавить
Вчера попробовала ЛУЧ КРАСОТА АУРЫ. Вечером хорошо позанималась с гантелями, обычно сплю после интенсивных тренировок на час больше. Спала всего 6 часов и выспалась! Обычно сплю около 8 часов. И сегодня весь день думаю об одном человеке, что не плохо бы познакомиться поближе. Хотя раньше таких мыслей не возникало. ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Perl "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: САМОНАСТРОЙКИ НА ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ЭНЕРГИИ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 13:55 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Perl писал(а):
Вчера попробовала ЛУЧ КРАСОТА АУРЫ. Вечером хорошо позанималась с гантелями, обычно сплю после интенсивных тренировок на час больше. Спала всего 6 часов и выспалась! Обычно сплю около 8 часов. И сегодня весь день думаю об одном человеке, что не плохо бы познакомиться поближе. Хотя раньше таких мыслей не возникало. ytyrt


Это говорит о том, что от высоких вибраций видимо уже поотключались какие либо тянущие энергию паразиты. У вас увеличился собственный энергопотенциал.
Perl, вы для закрепления теперь пооткрывайте ее на себя каждый день, хотя бы в течении 21 дня.

Во первых , канал тогда будет работать еще сильнее и интенсивнее. В принципе такую установку вы себе можете давать во время принятия энергии.
Во вторых, уже можете давать потихоньку задачи энергии.

Как это делается? После формулы открытия канала. "Я (имя) открываю на себя такой то канал" и дальше своими словами кратко что нужно сделать. Очистить и напитать ауру, напимер. Или поработать над моей харизмой, увеличить ее, и т.д. И уже работаете с каналом направленно.

Это абсолютно одинаково и для самонастроек и для переданных мастером. Настройки и самонастройки абсолютно ничем по хорошему не отличаются. И что бы энергия действительно в последствии стала "ВАША" ее надо наработать.
Ведь по сути у каждой энергии достаточно широкий потенциал возможностей, по мимо заявленных в описании. И суть не в количестве настроек, а в качестве наработки своего контакта с ней.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Erzulie, Perl, Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: САМОНАСТРОЙКИ НА ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ЭНЕРГИИ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 15:13 
Heima-maðr
 


Зарегистрирован: 04 авг 2018, 12:32
Сообщений: 35
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: Биоэнергетика, Рэйки, целительство
Очков репутации: 10

Добавить
Благодарю Вас!
С Уважением, ГЛО


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ГЛО "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам1
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 13:11 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2018, 21:05
Сообщений: 49
Cпасибо сказано: 150
Спасибо получено:
32 раз в 26 сообщениях
Магическое направление:: Ментал
Очков репутации: 18

Добавить
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования Самонастройки Безусловная Любовь. Моя соседка тихо меня ненавидит...не потому что я ей что-то плохое сделала, а потому что ей хочется заиметь мое...это довольно глупо выглядит со стороны, но это так. Все бы ничего, но она пользуется магическими услугами регулярно. Я и сама это чувствую, и мантикой проверяла....В последний раз - моя знакомая погадала, я расстроилась, потому как соседка от меня отставать не собирается....сначала решила - сейчас что-нибудь подберу с обраткой так, чтобы мало не казалось....а утром подумала - она же несчастна - она свою жизнь травит регулярно собтвенной завистью....и на форуме тут же попала на данную тему.
Ощущения совершенно поменяли окраску, мне стало очень легко и спокойно на душе. Раньше я даже лишний раз не выходила на участок, потому что ее негативные мысли и желания меня выжить чувствовала шкурой. Осталось теперь понаблюдать за самой соседкой - как она будет реагировать на происходящее....
И если есть возможность справиться с ситуацией Безусловной Любовью, то нет смысла "плодить" очередной негатив, пусть даже в виде обратки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Doll "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам1
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 13:36 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Doll, насчет обратки вы абсолютно правы. Было бы по поводу какому... А так смысла завязывать войну нет. Сейчас объясню подробнее. Дело в том, что и мантика дает сбой бывает, а уж ощущения - тем более. Я сейчас не про ваши ощущения. Про соседкины.

Сделаете вы ей обратку, она скорее всего считает это как нападение. И для себя решит, что вы на нее нападаете. А она именно так и решит reef4v2 И все, понеслась - поехала. Думаю вам это не надо. У вас в жизни и хорошего хватает над чем работать. И думаю есть в отличие от соседки что терять.

Вы если эмоции негативные будут накрывать насчет соседки, дайте себе мысленную команду ."ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИИ ДО ОПТИМАЛЬНО ПРИЕМЛЕМЫХ" Имеются в виду ваши вибрации. Потренируйтесь. Дайте команду и отследите свои ощущения. А вот на такие вибрации вы уже для нее будете не доступны. Пробивают на выводе на эмоции.
Ну и еще как почувствуете, то просто давайте приказ "ОТМЕНЯЮ" и отменяйте все ее действия. А потом команду "ВОЗВРАТ" и соответственно возвращайте все что там от нее идет. И снова поднимаете свои вибрации приказом себе.

Ну и открывать канал Безусловная Любовь на соседку во время атак, да и вообще переодически тоже хорошо будет reef4v2 Там уже само все будет решаться по справедливости. Как говорится, кто на что учился))))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Doll, mfg, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам1
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 15:00 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Самонастройки?
Интересное, конечно, название.
Но, давайте более внимательно рассмотрим этот процесс. И начнем с основного принципа.
Основой потока любой энергии является излучение. Излучение - это вибрация. Вибрации могут быть высокочастотными и низкочастотными. Отсюда - их реальные свойства, то есть, что они привносят и что несут в организм, который их принимает.
Но, излучение само по себе не возникает. Всегда есть источник энергии (излучения). Так вот, на мой взгляд, это самое основное. Что или кто излучает в пространство данную энергию?
Кто сидит на том "конце провода"?
На ЧТО, собственно говоря, мы настраиваемся? Что принимаем себе внутрь?
Это и есть самое основное.
Чьи энергетические "щупальца" доходят до нас, когда мы вопрошаем пространство и делаем призыв (энергия - это может быть и чьими-то энергетическими щупальцами).
Это какая-либо сущность? Или это потухшая звезда, которая уже погасла, но в пространстве еще летит ее излучение? (к примеру, с болью о смерти всего живого).
Вообще - это лучше ВИДЕТЬ (считывать, тестировать), прежде, чем рискнуть принять в себя.

(юмор):
Конечно, можно определить свойство энергии и КОСВЕННЫМ методом. Если эффект, после принятия энергии (после самонастройки) - положительный, то это может быть и хорошо.
Если отрицательный - то, уже все равно.

Вообще, что-либо "тащить внутрь себя", лучше под наблюдением видящего, то есть лучше работать в паре в момент самонастройки на что-либо. И конечно, отслеживать изменение в своей энергетике, надо на протяжении какого-либо времени.
Некоторые "вампиры" (паразиты), сначала впрыскивают энергию "кайфа" (наркотика-восторга), а потом начинают "тянуть-сосать" (то есть, кушать вкусный деликатес. Смаковать и приглашать друзей к обеду).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, mfg, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам1
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 15:24 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Полностью соглашусь с вами AGRINT с небольшими уточнениями.
Видящий. Да мало ли, что он там видит. И не факт, что не врет в своих целях.
В любых канальных настройках, хоть через мастера, хоть самостоятельно, всегда есть описанные вами риски. И ничего и не кто поделать с этим не сможет.

И эти риски есть везде и всегда. И в ритуалке и в других магических практиках. Да что там говорить, просто в жизни тоже есть.

Так что тут я не думаю, что это особо решабельно. Только свои ощущения самые верные. Даже если ошибешься, проще будет исправить. Почему? А потому что ты уже не побоялся и смог. Значит сможешь и еще.

Сильнее человека нет никого. Человек сам или допускает или нет к себе подобное. И даже если допустил, всегда может указать вон всем паразитам. А уж как кому это проще делать. Тут уже вариантов много.

Так что самонастройки вообще и никак не отличаются по уровню рисков от мастерских настроек.
Ага, так вам кто и скажет, что я вам сейчас криво передам настройку! По такой логике, я если бы и брала настройку, то только у обеспеченного и здорового человека. Ну что бы отпечаток мастера был положительный. А уж Видящий он там или нет, это уже его личное дело. Не на детекторе лжи же пытать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
AGRINT, Doll, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, обсуждения и прочее по самонастройкам1
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 15:55 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Останусь при своем мнении.
"Таблетки принимать внутрь - лучше, по назначению и под наблюдением врача".
Но, можно и самостоятельно, если ...... нужен определенный эффект.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB