Текущее время: 28 мар 2024, 21:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самонастроки-веления
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 08:16 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Самонастройка «ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ПЛАНА ТЬМЫ»
Изображение


Займите удобное положение. Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха
Прочтите текст веления вслух или про себя 3 раза
ВЕЛЕНИЕ:
«Я Есмь Бог, я есмь Творец своей реальности!

Я принимаю на себя ответственность за мысли, которыми я наполняю Вселенную, за намерения, которыми я наполняю Вселенную, за слова и действия, которыми я выражаю свои мысли и намерения, поэтому я приказываю всем негативным энергиям, рождённым мною, будь то мысль, будь то намерение, слово или действие или любая другая форма, трансформироваться в Свет и Любовь.

(пауза)

Я освобождаю себя от всех магнитов во всей моей многомерности, которые связывают меня с великим магнитом Тьмы. Приказываю им трансформироваться в Свет и Любовь. И все энергии, которыми я когда либо снабжал/ла великий магнит Тьмы, я трансформирую в Свет и Любовь.

Отныне энергии, которыми я снабжал/ла магнит Тьмы, трансформируются в Свет и Любовь и разрушают магнит изнутри, превращая его в энергии Света и Любви. И отныне магнит Тьмы становится шаром энергии Любви и Света.

(пауза)

Я даю разрешение силам Света и Любви использовать эту энергию, этот шар энергии Любви и Света, для продолжения гармоничного процесса Вознесения планеты Земля.

Я даю разрешение силам Света и Любви черпать энергию из этого шара для защиты воплощения самого ЛУЧШЕГО сценария для планеты Земля. Я отказываюсь, каким-либо образом, осознанно или нет, служить силам Тьмы.

(пауза)

Я запрещаю силам Тьмы связываться со мной, манипулировать мной и моими родными и близкими.

Я прошу и даю разрешение иерархии Света, восстановить Космические Законы на планете Земля, во всей её многомерности, во мне и во всей моей многомерности, так же во всей Вселенной, во всех мерностях и многомерностях, на которые я влияю каким-либо образом, а так же следить за дальнейшим соблюдением всех Космических Законов во всех мерностях и многомерностях, где Я ЕСМЬ»


Читайте веление 21 день и вы заметите как в вашей жизни наступят светлые перемены

@ Мастер Рейки Наталья Весна


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Самонастроки-веления
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 09:33 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
САМОНАСТРОЙКА: СТОЛБ СВЕТА МОЩНАЯ ЗАЩИТА


Изображение

Столб света – это окружающий вас со всех сторон цилиндрический защитный экран белого света, диаметр которого составляет около трёх метров. Свет этот течёт сверху вниз от Бога и вашего Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, охватывая всю вашу форму и опускаясь ниже уровня ваших ступней.

Читая Веление «Столб света», мысленно представляйте себе ослепительно-белый свет, исходящий из вашего Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, свет, по яркости превосходящий сияние солнца на свежевыпавшем снегу и образующий вокруг вас непроницаемую со всех сторон световую стену. Внутри этого сияющего Столба Света вы видите себя, стоящем в ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ.

В течение дня можно усиливать эту духовную защиту, повторяя веление и визуализируя Столб Света.
Это веление рекомендуется читать по утрам. Как утверждает Сен Жермен : «…Столб Света обладает непобедимой силой. Укрепляйте его после того, как побыли некоторое время среди большого количества людей или в мире торговли. Восстановите этот огонь!»

Столб Света защищает от направленных на вас разрушительных энергий: гнев, осуждение, ненависть, ревность и т.д. Если отсутствует подобная защита, то разрушительные энергии могут вызвать в вас раздражительность или подавленность, могут даже провоцировать несчастные случаи.Если вы будете начинать день с веления Столба Света, у вас появится защита ещё до того, как на вас будет направлена любая негативная энергия или совершено нападение. Он может быть временно пробит, если вы позволили себе эмоции раздражения и расстройства. Поэтому, веление Столб Света рекомендуется читать утром и в течение дня.

ИНСТРУКЦИИ:
Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя.
Вы должны читать «Столб Света»,.по крайней мере, три раза в начале каждой сессии велений.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:
Визуализируйте пламенный, непрозрачный, белый столб духовной энергии девяти футов в диаметре, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия и окружающим Вас . Столб блокирует всю отрицательную энергию, направленную на Вас. Внутри столба фиолетовое пламя окружает Вас, освобождая от ежедневных трудностей


Я ЕСМЬ Присутствие Благое,
Света Столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне,
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя свободы взывать,
И тогда я смогу этим пламенем стать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Самонастроки-веления
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 09:51 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
САМОНАСТРОЙКА НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА


Изображение
Если Вы желаете избавиться от преград к обретению успеха — растворите энергию, застывшую от вашего страха и сомнения в собственных силах.
Растворяя страх и сомнения, вы высвобождаете энергию, которая затем вернется к вам в виде богатства и талантов. Как только вы представили, что энергия смела эти преграды, можете визуализировать, как талант или то, в чем вы нуждаетесь, нисходит к вам.
Когда лучи достигают вашего сердца, представьте, как они вспыхивают огнем, изумрудным огнем. Вы даже можете увидеть, как пламя в вашем сердце вспыхивает зеленым огнем в окружении фиолетового. Изумрудно-зеленый цвет символизирует изобилие не только денег, но также расцвет новой жизни, творчества, гения и озарений, талантов.
Эта настройка принимается, когда человеку необходимо изменить, что-то в своей жизни.Богиня Гемера помогает улучшить восприятие этого мира и помогает улучшить материальные потребности.
У нее имеется Рог Изобилия.При постоянной работе с этим Лучом она осыпает Вас своими дарами из Рога Изобилия.

При настройке возьмите в правую и левую руку монетки.
И скажите «Я принимаю настройку на Луч Богини Процветания и Изобилия». Затем эти монетки будут у Вас магнитом для денежного изобилия.

Работать с этой энергией очень легко в Рейки.»Попросите у своего Высшего Я и быть каналом Рейки и Любви, для работы с Лучом Богини Гемеры.
Дайте мне, пожалуйста, энергии такой какой надо, туда куда надо, и столько сколько надо».
Затем просите «Богиня Гемера зажги свой Луч освети меня для получения материальных благ, для таких то целей.
Исцели меня и помоги восстановить денежный канал для…….целей. Активируй денежный канал во имя моего Высшего Блага».
Злоупотреблять суммами не нужно.Вы получите только ту сумму, которой в состоянии на данный момент распорядиться, не более.
При работе с этим Лучом всегда держите одну монету в руке мужчины в левой, женщины в правой.

Изобилия и процветания!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Rusalka, Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Самонастроки-веления
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 09:55 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
САМОНАСТРОЙКА: РЕЙКИ ЛОСЬОН ДЛЯ КОСТЕЙ
/Основатель Стюарт Фаркарсон/



Это мягкая и успокаивающая энергия — как приятный, густой, белый лосьон, который впитывается в кости и суставы, удаляя боль, заполняя пустоты, уменьшая воспаления и улучшая самочувствие.

Представьте нечто вроде белого ила, который течет сквозь позвоночник, кости и суставы исцеляемого.

В те места, где это необходимо, направьте вереницу пузырьков, сияющих, как драгоценные камни, и которые последуют туда, где ощущается боль, чтобы облегчить её. Они останутся после сеанса Рейки и постепенно растворятся в течение недель.

Протяните руки и перемещайте их вверх и вниз по телу исцеляемого человека, не прикасаясь, но прижимая их плотно в вашем воображении.

Визуализируйте, как суставы освобождаются, становятся более подвижными. Визуализируйте, как лосьон проникает внутрь.

Если вы «увидите» своего рода грязные темные пятна коричневого цвета, «соскребите» их с пациента и сбросьте в ведро, которое вам принесёт ангел.

В ведре этот нежелательный материал превратится в яркие золотые блестки. Продолжайте «соскабливание» до тех пор, пока вы будете ощущать, что это необходимо.

Затем отряхните ваши руки и сделайте ещё несколько движений у тела исцеляемого, желая ему крепкого здоровья. Готово!

Для самонастройки: просто попросите ваше Высшее Я настроить вас на Рейки Лосьон для Костей.

Приятной настройки!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Самонастроки-веления
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 10:06 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
САМОНАСТРОЙКА «ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ» АРХАНГЕЛА МИХАИЛА



Мы рождены с натуральной защитой — духовной иммунной системой. Но иногда она ослабевает из-за трагедий, болезней, стрессов. Когда это происходит, то человек становится ранимым.

Целители и энерго-практики почти постоянно подвергаются психическим атакам, потому что они являются мишенями для тёмных сил. Люди, нуждающиеся в целительных сеансах, также часто наполнены негативной энергией.

Иногда даже с сильной духовной защитой можно пропустить психическую атаку, особенно если находиться среди большого количества людей. Очень важно уметь защищать себя постоянно.

Существует 3 вида психических атак:

Психическое насилие или штурм
Когда человек чувствует, что на него посылают ненависть и произносят проклятия и заговоры.

Психо-энерго вампиризм
Когда кто-то из Вас вытягивает Вашу личную энергию. Это делается сознательно и не сознательно. Часто человек даже и не подозревает, что он вампирит окружающих.

Психическое заражение
Это когда кто-то наполнен негативной энергией, и когда Вы в его окружении чувствуете, что сами стали агрессивным и злым, как бы получили вирус.

Атаки могут иметь последствия и проявляться как депрессия, беспокойство, страх, болезни (не все, такие как рак — это личные обиды), плохая удача, аварии, потеря работы, финансовые проблемы.

Психическое Защитное Пламя создано для Вашей защиты и восстановления личной духовной иммунной системы. Каждый раз, активизируя Пламя, Вы защищены и сильны вдвойне. Архангел Михаил обеспечивает эту энергию, ограждая нас от психических энерго-ударов.

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ
Вы сидите в расслабленном состоянии, и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также — тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых добрых существ. Независимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы будете принимать настройку всё равно.

ПРАВИЛА ПРИЁМА НАСТРОЙКИ
Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я:

Я прошу Своё Высшее Я настроить меня на настройку Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила из Космического Банка Вселенной. Я готов (а) и принимаю эту настройку прямо сейчас.

Смотрите на портрет Архангела Михаила 5 минут, затем закройте глаза.

Изображение


По окончании настройки поблагодарите Высшие Силы Света и Своё Высшее Я.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАСТРОЙКУ
После получения настройки Психическое Защитное Пламя окутывает Защитным Щитом и исцеляет Вас радужной энергией.

Каждый день следует вызывать это Пламя, желательно, как только проснулись:

Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на весь сегодняшний день.

И обязательно перед сном:

Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на всю сегодняшнюю ночь.

Если нужна защита Вашим близким, то произнесите:

Архангел Михаил, пожалуйста, окутай моего мужа (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие…) Психическим Защитным Пламенем.

Защитное Пламя не только защищает, но и заблокирует от дальнейших атак. Через это Пламя ничего не проходит. Также Вы можете направить Пламя на многолюдные места. Оно никому не причинит вреда. Пользуйтесь им и слушайте свою интуицию, не всегда «добренький» человек думает о Вас позитивно.

Чем чаще Вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче станет Ваша духовная иммунная система. Выработайте привычку — каждый день утром и вечером окутывать себя и близких этим радужным энерго-щитом! В повседневности, если замечаете, что назревает конфликт с кем-то или накаляется обстановка вокруг, то про себя выполняем призыв:
Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!
Посылаем мыслеформу, окружаем себя радужным Защитным Пламенем. Внутренне остаёмся в гармонии, без паники. Вскоре ситуация уравновешивается.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, ШИВА
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB