Клуб практиков • Просмотр темы - САМОНАСТРОЙКИ НА ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ЭНЕРГИИ
Текущее время: 21 авг 2019, 03:33

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: САМОНАСТРОЙКИ НА ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ЭНЕРГИИ
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 18:20 

Медали: 20
Cпасибо сказано: 4817
Спасибо получено:
5766 раз в 1868 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3860

Добавить очки репутации
Трехлепестковое Пламя

Изображение

Трехлепестковое Пламя - драгоценнейший дар Бога человеку.

В сердце, как в важнейшем органе человеческого существа, заключена жизнь. Это биение жизни, которое является установленным ритмом космоса, отраженным из сердца Бога во все жизневолны, эволюционирующие во времени и пространстве. Сердце — это фокус для потока жизни в человеке, индивидуализированной как Я ЕСМЬ Присутствие и Я Христа.

Сен-Жермен говорил: "Я призываю всех вас дорожить этой точкой связи с Жизнью, осознанно признавая ее. Там находится огненная искра из собственного сердца Творца, называемая трехлепестковым пламенем Жизни. Оно горит там, являя триединую сущность Любви, Мудрости и Силы.

При каждом ежедневно выражаемом вами признании пламени внутри собственного сердца Любовь будет увеличивать силу и просветление в вашем существе. Это солнце вашего человеческого, проявленного бытия. Черпайте в Боге силу любви и умножайте ее в сердце, и затем излучайте ее в мир".

Трехлепестковое пламя, соответствуя также троице тела, ума и души, обеспечивает человеческую потребность в силе, позволяющей телу двигаться (вера и добрая воля божественного намерения), в мудрости, питающей ум (просвещение и правильное использование знания Закона), и любви, исполняющей судьбу души в сознательном внешнем проявлении (справедливое и милосердное сострадание, которое неизменно вознаграждается индивидуальным творческим свершением).

Пламя в сердце — это наше личное средоточие священного огня. Это потенциал нашей Божественности, ожидающей своего рождения. Этот родник пламени ждет помощи от нашей души, дабы он мог расшириться и исполнить цели, рожденного в Духе.

Если люди терпят неудачу в своем продвижении, это всегда происходит из-за нарушения равновесия трехлепесткового пламени жизни. Жизнь, заставляющая биться ваши сердца, — это триада движения, состоящая из тройственной энергии. Святая Троица Отца, Сына и Святого Духа; тела, разума и души; тезиса, антитезиса и синтеза; любви, мудрости и силы; есть также розовый, голубой и золотой цвета божественного сознания.

Ваше Трёхлепестковое Пламя жизни запечатано в 8-лепестковой чакре, которую называют сокровенной или тайной, обителью сердца.

Трёхлепестковое пламя представляет собой точку контакта Вашей души с Великим Источником всей жизни. Это ваша потенциальная возможность стать во всей полноте тем, чем является Ваше истинное Я. Три лепестка этого пламени воплощают три осново-полагающих качества Всевышнего. Голубой лепесток (с левой стороны) воплощает силу Бога. Жёлтый лепесток (в центре) воплошает мудрость Бога, розовый (с правой стороны) любовь Бога.

Самонастройка на Трёхлепестковое Пламя

Изображение
Чтобы самостоятельно настроиться на энергию Трёхлепесткового Пламени, сядьте с прямым позвоночником или лягте. Расслабьтесь.

Произнесите:
«Я, (Ваше имя), призываю своих Духовных Наставников и Ангелов-Хранителей для помощи и контроля во время настройки меня на энергию Трёхлепесткового Пламени».

Затем скажите:

«Я (Ваше имя), прошу Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Вознесенных Мастеров и Учителей Света, Ангелов, Архангелов и мое Высшее Я, помочь мне принять настройку на энергию Трёхлепесткового Пламени в полном объеме, во всем совершенстве, в чистом эталонном виде, на мое Высшее Благо!

Прошу Высшие Силы Света и мое Высшее Я проконтролировать процесс настройки на энергию Трёхлепесткового Пламени, чтобы он прошел самым наилучшим образом на мое Высшее Благо. На Высшее Благо всех!».

После этого пойдёт поток энергии. Ощущения во время принятия настройки у всех очень разные. Конец настройки каждый почувствует сам: у кого-то она длится полчаса, а у кого и час.

После настройки поблагодарите энергию Трёхлепесткового Пламени и всех кого вы призывали для помощи в принятии настройки.

Работать с этой энергией можно как на исцеление себя, так и других, а также различных ситуаций. Лучше ежедневно открывать канал и призывать энергию.

Таким образом, нарабатывается канал: чем чаще, тем поток становится сильнее. При этом Ваша энергия также усиливается и гармонизируется.

Чтобы начать работу с энергией, нужно произнести: «Я призываю энергию Трёхлепесткового Пламени для (Ваша цель)» (например, для исцеления моего тела, для исцеления и очищения моих чакр, моих тонких тел, для исцеления меня в прошлой жизни, или в конкретном возрасте).

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 18:35 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА

Через открытый портал Великих Врат Пятого Измерения на Землю нисходит Золотая Пыльца.
Совершенно уникальная и драгоценная Божественная Энергия Вселенной.
Это кристаллизованный Свет, Медовая Прана, Энергия Универсальной Магии и Волшебства.

Это Священная энергия Верхних Миров – живая и осознающая, Её Имя – ТЭА. Для того, чтобы все границы третьего измерения были полностью и необратимо растворены, вам нужно каждый день посвящать несколько минут взаимодействию с Энергией ТЭА. Медитируйте на Золотую Пыльцу.

Она сыплется на Землю щедрым потоком, осыпая всё вокруг. Воздух сверкает, и радуга многогранно дробится в Кристаллах Света Волшебной ТЭА. Чтобы ваши мечты и желания начали сбываться легко и быстро, чтобы все ваши давно сформированные Божественные Намерения были, наконец, полностью активированными, чтобы мир наполнился энергией Чуда, Праздника и Волшебства позвольте энергии ТЭА – Золотой Пыльце вашего осознания пройти в ваш мир, через вас.

Золотая пыльца сыплется из открытых Небесных Врат и осыпает всё вокруг, людей, Землю, воду, вашу одежду, животных, растения. Она сыплется везде, где присутствуете вы сами, она сыплется даже с вашего потолка. Это Волшебство Пятого Измерения и оно заполняет всё вокруг.

Создайте для себя установку – как только вы вспоминаете о Волшебной Энергии ТЭА, пространство внутри и вокруг вас начинает заполняться этой энергией. Магия и Чудеса становятся возможными и зримыми. Наполняйте ваш мир каждый день. Это Присутствие Вдохновения и Высшего Божественного Очарования. Это Золотая Пыльца Благословения. Благословите Ею мысленно осыпая всех, кого вы любите и чтите. Это Энергия Высшей Благодарности. Теперь используйте не только слова, но и ТЭА и Благодарите, создавая её образ и свет в пространстве.

Осыпайте тех, кого вы хотите БЛАГОДАРИТЬ, ибо ТЭА – это и есть энергия БЛАГОДАТИ и БЛАГОДАРЕНИЯ. Кристаллизованный Свет, который очень близок к воплощению на Земле. Для медитаций и претворения ТЭА в жизнь и форму на Земле используйте много Золотого Цвета в вашем творчестве, в одежде и украшениях, ибо ТЭА – это Энергия Священного Золотого Века Вселенной. Используйте золотистый блеск для ваших медитаций, осыпайте и украшайте себя во время ваших практик и Служения как Богини и Боги.

Представляйте, как вы вдыхаете Золотую Пыльцу, впитываете её, она имеет приятный сладкий вкус Амриты и Аромат Божественных Садов Мории. Создавайте Новую Картину Мира, творите Золотую страницу в своей Священной Книге Жизни.

Каждый раз, когда вы будете медитировать на Священную Энергию ТЭА, она будет приходить к вам новой волной чудес и заполнять вашу жизнь. Каждый раз, когда вы открываете своё Сердце и Сознание для прохода Золотой Пыльцы Благословения, она осыпает всю планету Кристаллами Любви и Света. Она осыпает детей, любящих и влюблённых, животных и птиц, растения, горы и реки и ваша атмосфера начинает сиять. Земля становится Золотой Планетой Солнца. ТЭА нисходит в мир, и третье измерение превращается в пятимерное пространство вашей Единой Души Мира. С неба сыплется Золотой Дождь и Золотой Снег, и все препятствия отступают перед ТЭА – Царственной Богиней Волшебства.

В предыдущих посланиях мы передали землянам Волшебную Мантру ТЭА:

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.

phpBB [video]

Петь эту мантру необходимо петь (или хотя бы слушать) минимум 12 раз.
Это мантра пятого измерения.
Когда вы поёте её, ваше сознание расширяется и позволяет вам полностью открыться и принять новые уровни и измерения вашего Божественного Существа и Космической Жизни.

Эта Священная Мантра является Универсальной. Использовать её вы можете с любой целью – исцеление, очищение пространства, создание дополнительной энергии свободного времени, концентрация Фиолетового Пламени, освобождение от чего-либо, передача энергии и мысли на расстоянии, тантра, благословение, освящение пищи. Её можно использовать перед творчеством, любой работой, чем угодно.

Использование этой мантры сделет всё, что вы делаете, более эффективным в десятки раз. Более того, каждый раз когда вы поёте её вы расширяете внутренние и внешние границы, делаете их проницаемыми и буквально создаёте пятое измерение внутри и вокруг себя.

Каждый раз, когда вы произносите слова этой мантры, вы призываете Фокус Золтого Пламени на Землю и энергию ТЭА – Золтоую Пыльцу, которая во время вашего пения начинает стремительно накапливаться в простраснтве Земли во всех открытых порталах сознания. С каждым разом вашего пения этой мантры приток Золотой Пыльцы и Золотого Света на Землю будет усиливаться. Важно накопить и развить моментум Золотой Пыльцы Благодати и Благоденствия на Земле.

Теперь это ваша универсальная энергия Творения чего угодно и Божественного Богатства. Чем больше ТЭА накопится в вас и вашем сознании, в вашем личном индивидуальном моментуме жизни, тем больше Богатств, Драгоценностей и Даров вы сможете не только получить, но и самостоятельно создать из Волшебной Энергии ТЭА. Каждый раз, когда вы занимаетесь Творчеством, Доброй Магией и Волшебством, вашим сознанием так же выделяется энергия ТЭА.

ВОЛШЕБНЫЙ КРУГ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ:

Это маленькая, простая практика поможет вам немного освоиться и обучиться управлению реальностью в состоянии Пятого Измерения.

✔ Выберете место и время, чтобы вам никто не мешал. Нарисуйте мелом круг на полу таким размером, чтобы вы могли сесть в центр этого круга. Пространство Волшебного Круга – это ваше пространство Пятого Измерения, в котором исполняются все ваши желания и мечты.

✔ Зажгите свечу (желательно золотую или фиолетовую, но можно любую), и поставьте эту свечу в Волшебном Круге перед собой.

✔ Если у вас есть Золотой Блеск или что-то в этом роде, осыпьте им пространство внутри вашего Круга. Или сделайте это мысленно.

✔ Сядьте в центр Круга на стул или на пол. И медитируйте. Раскройте полностью щедрый поток своего воображения.

✔ Мысленно или вслух призовите Фиолетовое Пламя и раскрутите в Волшебном Круге вашего Пятого Измерения могучий Мега-Циклон Фиолетового Пламени. Пусть он вращается с огромной Космической скоростью внутри и вокруг вас.

✔ Теперь медитируйте и заполняйте ваш Круг Золотой Пыльцой – Священной Энергией Волшебства – ТЭА.

✔ Пропойте мантру Пятого Измерения. После этого вложите программу вашего намерения в Циклон Фиолетового Пламени, и понаблюдайте за тем, как ваши образы обретают форму, ваше сознание, единое с Сознанием Фиолетового Пламени, как бы, лепит их из Золотой Пыльцы. Пребывая в сияющем и тёплом пространстве Золотой Пыльцы, мечтайте и медитируйте, сколько вам захочется. В вашем волшебном Круге время никуда не идёт. Оно расширяется в вечную сферу жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Здесь позвольте себе абсолютно всё, всё, чего вы желаете, всё, о чём вы мечтали в детстве или мечтаете сейчас. Всё, что кажется мелким, не важным или даже абсурдным.

✔ Когда вы закончите свой сеанс Волшебства, поблагодарите ТЭА и Фиолетовое Пламя, не выходя из Круга, сотрите его линию. Это будет для вашего сознания знаком и символом того, что границы стираются и Волшебное Пространство Пятого Измерения распространяется на всё вокруг.

✔ Частично зафиксируйте своё желание или намерение, над которым вы работали в пространстве Круга. Зарисуйте или опишите его словами на листке бумаги. Так вашему сознанию будет легче спроецировать для вас желаемое.

Возможно, что все эти детали в физическом пространстве вам необходимо будет делать только первое время. Когда ваше сознание полностью откроется своей собственной Божественной Пятимерности, вы научитесь создавать Волшебный Круг Исполнения Желаний мгновенно, усилием Воли и Мысли.
Ещё одна возможность, которую дарует Волшебная Мантра – это развитие пространства-времени пятого измерения.

Пять строчек мантры необходимо петь минимум 12 раз каждый день для того, чтобы настроить своё сознание на адаптацию в новом режиме существования. Следующим этапом работы с мантрой пятого измерения является следующая практика, которая способствует воплощению Пятого Измерения в сознании, а так же в пространстве и времени трёхмерной Земли:

После того как вы пропели 12 раз мантру ТЭА, начинайте пропевать каждую строчку мантры по 12 раз в отдельности, последовательно одну за другой. Это позволит энергии Пятого Измерения более полно войти и как бы раздвинуть и развить зеркальные порталы времени и пространства третьего измерения.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ - 12 р.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО - 12 р.
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ- 12 р.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ - 12 р.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ - 12 р.

После этого начинайте пропевать по 12 раз каждое слово мантры, последовательно пропевая всю мантру. Это начальный курс Кубического Развития Пространства и Времени из третьего измерения в пятое. Вы можете петь мантру больше 12 раз, любое количество повторений, 12 – это необходимый минимум, чтобы мантра начала действовать.
Своего рода Включение. Этого курса пока достаточно. По мере вашей адаптации мы будем передавать вам следующие практические знания для вашего обучения в пространстве и времени вашей Божественной Многомерности. Мантра развивает пространство и время, но самое главное она развивает и оттачивает силу и энергию вашего Намерения. Чтобы использовать Универсальную магическую Силу Мантры для осуществления своей цели прежде вслух огласите своё намерение, то, для чего вы запускаете могущественное действие мантры, и начинайте пропевать её, направляя свою Духовную Мощь в ваше намерение.

Например:

Именем Я Есмь Присутствия здесь и сейчас я Велю стягивание, усиление и концентрацию Фиолетового Пламени. (Далее Мантра Пятого Измерения).
Именем Я Есмь Присутствия я очищаю это пространство: (далее Мантра.)
Именем Я Есмь Присутствия я призываю энергию изобилия: (далее Мантра.)
Именем Я Есмь Присутствия я исцеляю моё тело далее Мантра.)
Именем Я Есмь Присутствия Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь Силой своего Намерения я гармонизирую и трансформирую эту ситуацию (+)-(далее Мантра).

Каждый раз, используя Мантру Пятого Измерения для осуществления, чего-либо, не забывайте хотя бы несколько минут концентрировать внимание на Волшебной Энергии Золотой Пыльцы. Проникнитесь Волшебством, пропитайте своё сознание, Душу, Сердце и Тело Высшей Магией и Чудесами. Сотворите с ТЭА каждый день. Живите с ней.

Сосуществуйте. Пятое Измерение – это ваш МИР. И это только начало.
Во Истину – Путешествие Только НАЧИНАЕТСЯ!
ОМ ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ ОМ! БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!

Cпасибо сказано
Кроличья лапка, ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 18:40 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
АКТИВАЦИЯ: ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК

Сейчас, когда мы одной ногой находимся в пятом измерении, работают какие-то другие «механизмы» привлечения изобилия, во многом не те, что раньше! Но какие?

Работники Света, которые ушли в свободное плавание и начали работать в целительстве, в любой форме проявления целительства, часто фактически имеют минимальный приток финансов в свою жизнь! Возникает куча вопросов: «ПОЧЕМУ?» И даже немой укор в сторону Вселенной: «Я работаю на благо Планеты! А у меня и моей семьи даже нет стабильных источников к существованию!»

Потому что пятом измерении работают ДРУГИЕ методы, позволяющие находиться в Изобилии.

Для работников Света, которые «покинули» третье измерение, перешли в четвертое и фактически на пути в пятое, не работают привычные способы, используемые в более низких вибрациях!

Внимание! Чтобы раскрыть канал изобилия внутри вас, чтобы изобилие шло потоком и без препятсвий, нужно сначала расчистить пространство для изобилия, проработав страхи, негативные программы, травмы прошлых жизней.
Тогда после активации потока изобилия, оно действительно с каждым месяцем все больше будет входить в вашу жизнь! Если травмы, ограничивающие убеждения в вас не проработаны, тогда активация даст для вас не сильный эффект.

ПОДГОТОВКА К АКТИВАЦИИ

Но прежде чем дать саму методику активации, которая называется «Пробуждение потока изобилия», хотелось бы немного рассказать вот о чем: в пятом измерении, когда дуальность исчезает, мы все чаще осознаем и можем чувствовать, что мы – есть Бог! Мы – Боги!

Активация потока изобилия позволяет прожить ощущение, что Я - есть Бог! У Бога есть ВСЕ! В состоянии, когда ощущаешь себя Богом, проживаем чувство: «У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!» В пятом измерении работает принцип: «Все изобилие ВНУТРИ нас!» Только ощущая внутри себя изобилие, благодарность за то, что уже имеем, мы может распространить изобилие в окружающую нас реальность.

В четвертом измерении мы пытались жить по-другому: различными техниками привлечь изобилие из внешней среды внутрь себя. Получалось? Немного. Но не до той степени как хотелось.

Давайте предположим, что у каждого из нас есть очень много денег (миллионы или миллиарды), кому сколько нужно Но кроме денег у нас больше ничего нет: жизненной страсти, радости пребывания в каждом дне, любви, настоящих друзей. Согласитесь, ТАКОЕ изобилие никого не устраивает? По этому, когда будем благодарить и планировать свое изобилие, давайте вспомним и порадуемся за то, что у нас уже есть!!!

В момент медитации, ваши Ангелы-Хранители и Наставники будут проводить с вами работу, с каждым индивидуальную. Вам могут проводить активацию чакры третьего глаза и шишковидной железы, раскрывать способности к ясновидению, приему ченнелингов, передавать персональные Дары.

Чем больше людей присутствует на этой активации, тем мощнее поток энергии спускается на вас. Но это совершенно не значит, что результата не будет, если вы будете самостоятельно проводить активацию.

Активацию необходимо проводить несколько раз!

Ориентируйтесь на собственные ощущения, пока у вас возникает желание провести активацию еще раз, значит это нужно сделать. Вам может поступить сигнал от вашего Высшего Я: «Канал изобилия открыт!» После этого можно уже не выполнять данную методику! Вы просто можете возвращаться к ней время от времени, по внутренней потребности Души.

Спокойно наблюдайте за тем, как меняется ваша реальность, как меняетесь Вы, как в вашу жизнь входит ощущение изобилия! Рекомендую, вам проводить медитация совместно с близким вам человеком!!!

ПРОБУЖДЕНИЕ ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ

✔ Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.

✔ Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.

✔ Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.

✔ Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.

✔ Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!

✔ Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое время! ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!

✔ Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!

✔ Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!

✔ Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!

✔ После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.

В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!

Cпасибо сказано
Ursula888, Кроличья лапка, ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 18:46 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ

✔ Энергетическая самонастройка на источник любви легко выполнима и проста в применении, не требует особых знаний и дополнительных посвящений и инициаций. Любовь, как энергия, всегда доступна и никогда вас не подведет. Вы просто востребуете свою силу! Но будьте настойчивы и выполняйте самонастройку не один раз, и ваш зов обязательно будет услышан. Так что от вас требуется настойчивость, вера и постоянство в занятиях.

Что дает эта самонастройка:
- Наполнение всех своих тел (как физического, так и ментальных) энергией любви;
- Избавление от негативных воздействий и исцеление;
- Очищение энергетических центров и запуск энергосистемы;
- Омоложение, увеличение продолжительности жизни;
- Повышение и укрепление иммунитета;
- Новые яркие чувства, эмоции и ощущения, возвращение радости жизни;
- Привлечение любви и гармонизация отношений в паре;
- При длительной практике возможно открытие канала ясновидения и яснознания
.

Энергетическая самонастройка «Божественный источник любви»

Выберите время, когда вас никто не побеспокоит и не отвлечет. Обстановка должна быть спокойной и расслабленной. Можете включить музыку для релаксации или любую приятную и легкую музыку без слов. Можете просто побыть в тишине.
Сядьте на стул, выпрямите спину, руки положите на колени. Рекомендуется почитать молитвы, например, можно прочитать «Отче наш» (3 раза).

✔ Закройте глаза и произнесите:

«Я ПРИЗЫВАЮ, ПРОШУ ПРИЙТИ И ПРОЯВИТЬСЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
(3 или несколько раз
)

Затем мысленно представляем: как над головой появляется белая, густая энергия. Эту энергию мысленно опускаем через макушку - в центр головы, затем через позвоночник - в копчик и опускаем её вниз в землю (на несколько метров). Можно представить, как сверху на Вас льётся водопад, проходит сквозь Вас и уходит в землю.

Находясь в потоке произносим:

ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. СОВЕРШЕНСТВО. (3раза).
или
ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. ИСЦЕЛЕНИЕ. (3раза).
Сидим 10 - 15 мин.
Затем благодарим БОГА, все Силы Небесные за помощь, ЛЮБОВЬ
и поддержку.

✔ Для чего еще можно использовать:
Находясь в потоке можно просить о том, чего не хватает в жизни:
ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. СОВЕРШЕНСТВО - обязательно, затем добавляем: Здоровье. Благополучие. Изобилие и т.д..

Важно на протяжении всего занятия представлять, что сквозь Вас идёт поток. Через некоторое время Вы реально начнёте его ощущать и даже "видеть" (внутренним зрением).Очень важно, чтобы энергия, проходя сквозь Вас не задерживалась (не "тормозила") в голове или в других частях тела. Это может вызвать дискомфорт. Мысленно "протаскивайте" её вниз и уводите в землю.

На протяжении всего занятия надо обязательно представлять, что сквозь вас идет поток. Если сначала у вас ничего не получается, тренируйтесь, практикуйте и через некоторое время вы сможете его не только ощущать, но и видеть.

Обращайте внимание и на то, чтобы энергия проходила сквозь вас нигде не задерживаясь и не «стопорясь». Если такое происходит, мысленно «протаскивайте» ее и уводите в землю.

Предостережение: С осторожностью применять эту самонастройку следует беременным женщинам и людям с серьезными проблемами со здоровьем (в частности, тромбы и тяжелые заболевания сердечно сосудистой системы).

Заниматься надо ежедневно, можно 2-3 раза в день (если есть такая возможность).

На ваш искренний призыв, сделанный от души, Источник отвечает незамедлительно, но если он сталкивается с медленно вибрирующей и плотной субстанцией (негативные мысли, блоки, кармические наслоения и другие различные преграды такого рода), то ему нужно некоторое время, чтобы на тонком плане пробиться через эту негативную субстанцию. Такое происходит часто и какой энергетический канал вы бы не открывали, всегда требуется время для его прокачки и наработки.

Насколько быстро вы начнете получать результаты, зависит от вашей настойчивости, веры, искренности, любви и благодарности.

По мере наработки вы начнете чувствовать, как волшебная энергия Любви проходит через все ваше тело и как она струится из ваших ладошек. Эти ощущения могут быть разные: вибрация, покалывание, жжение и тепло в ладонях. В конечном итоге вы сможете применять эту энергию не только для себя, но и для других людей, посылая ее от чистого сердца людям и всей нашей планете для гармонизации, очищения и исцеления.

Посылать энергию конкретному человеку можно только с чистым сердцем, без всяких эгоистических предпосылок. Лучше всего, с его личного согласия. Своим детям можно посылать энергию каждый день без их ведома.

Передача энергии другим людям
Для этого вам надо войти в поток, руки согнуты в локтях, ладони наружу. Дождитесь, пока энергия заструится из рук, затем ладонями обозначьте в воздухе перед собой окружность (диаметром около 1 метра, вертикально). Представьте в этой окружности образ нужного человека, и, направляя ладони на этот образ, проговорите:

Данные человека (Ф.И.О.) - три раза

«Я посылаю энергию любви (данные человека) на преобразование негативного в позитивное (на исцеление, очищение, и так далее).

Либо вы можете сказать по-другому (все зависит от ситуации и от того, в чем именно нуждается человек на данный момент):

Я посылаю тебе (Ф.И.О.) любовь, благополучие, процветание, здоровье, счастье, и так далее…

Посылайте энергию 10-15 минут, затем поблагодарите все Небесные Силы за помощь, поддержку и любовь. Посылать энергию лучше всего несколько дней подряд (не менее трех дней).

Но делать это вы можете только после того, как проработаете свой канал и начнете ощущать энергетические потоки.

ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ ЧИСТОЙ И ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:13 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Энергия ЭЛИ - ГО. ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ!

Я ЕСМЬ Архангел Рафаил, хочу передать тебе информацию об Эли-Го.
Эта Энергия Бога - Эликсир Господа -Эли-Го - пришла из Высочайшего Источника, чтобы помогать вам в исцелении тела и души.

С помощью этой Энергии можно достичь полного исцеления. Эта Энергия закончит
всю работу, проделанную ранее, и этой Энергией нужно завершать
исцеление.

Когда используете все знакомые вам инструменты и техники, -
призовитеЭли-Го, который поставит завершающую точку и вынесет свой вердикт.
Чтобы призвать эту Энергию, настройтесь на Высочайшие вибрации с
помощью визуализации и чистого намерения, которое нужно произнести
вслух

«Я, (имя и имя матери), выражаю чистое намерение из глубины моего
сердца и призываю Энергию Бога -Эликсир Господа -]Эли-Го - войти в меня и сбалансировать, исцелить и восстановить до совершенного
состояния работу (функцию)... (назвать орган, место).
Я готов принятьЭли-Го с глубокой Благодарностью и Любовью. Аминь».
Чтобы активировать Эли-Го, после призыва представьте, как эта Энергия спускается по каналу (это может быть провод, трубка, шланг и т.д.) и
входит в место боли или болезни...

Призывать можно и Целителей ККК, и тех, кого посчитаете уместным - в
каждом конкретном случае.
Настройка для получения Эли-Го - не нужна - только призыв и чистое
намерение.
Хочу добавить, что использовать эту Целительную Энергию можно
только в очень серьезных, экстренных случаях, когда необходима
срочная помощь, когда нужно снять сильную боль, и когда другие
средства и инструменты не помогают.
Каждый раз и по любому поводу прибегать к Эли-Го - безрассудно и
расточительно. Думайте, прежде, чем обращаться к этой сильной
Энергии. С вами Бог, я, Архангел Рафаил, и все Целители Космоса. Будьте
здоровы!»

На вопрос, можно ли исцелять с помощью этой Энергии эмоции,
отношения, ситуации, Архангел Рафаил ответил:

«Да, в особых случаях, когда другие, испробованные инструменты не
дают результатов, можно обращаться к Эли-Го.Для исцеления эмоций, в случаях отчаяния, стресса, шока и т.д. - представить брызги, капли или струи душа, нисходящие на того, кто находится в таком состоянии. В таких случаях Энергия идет не сплошным потоком или струёй, а какбы разбрызгивается на всех участников данного эмоционального состояния, конфликта и т.д., исцеляя ситуацию в целом».  Я от всего сердца благодарю тебя, Архангел Рафаил, за такой Дорогой Подарок - Эли-Го

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:27 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
"ЭНЕРГИЯ СОГРЕВАНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА" (СЕН-ЖЕРМЕН)

Для ее активации даю вам такое сакральное веление:

Небесный огонь согревает тело и душу. Небесный огонь изгоняет хворь и немощь. Небесный огонь исцеляет и возвышает. Аминь. (произнести 3 раза)

Эту энергию вы можете включать в случае недомогания в результате переохлаждения, в результате «простудных заболеваний». Дл того, чтобы включить энергию - просто произнесите сакральное веление трижды. Условие – не выходить сразу в помещение с другим температурным режимом, так как в организме включатся все «три обогревателя», вы почувствуете тепло и умиротворение. Очень полезно применять эту энергию перед сном.(текст передан Сен-Жерменом). Вы можете применять эту энергию как отдельно, так и совместно с РЭЙКИ

Для детей вы можете применять эту энергию, произнося сакральное веление и поглаживая ребенка по грудной клетке по часовой стрелке вокруг Высшего сердечного центра (выше сердечного центра есть вилочковая железа - тимус.

Энергетический центр, связанный с тимусом, называется высшим сердечным центром).

Вы можете сразу начинать пользоваться этими энергетическими каналами и распространять их всеми имеющимися у вас каналами связи. Никакой дополнительной инициации не требуется. Каждый желающий может легко активировать эти энергии и работать с ними для себя и своих близких!

Cпасибо сказано
Кроличья лапка, ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:32 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
«ЭНЕРГИЯ ПРЕВРАЩЕНИЯ КОСТНОЙ ТКАНИ» (СЕНЕ-ЖЕРМЕН)

- не очень красивое наименование, но оно отражает суть процессов, которые сейчас происходят у большинства людей. Костная ткань разрежается, врачи считают это эпидемией остеопороза, но это эволюционный процесс, затрагивающий все человечество. Дети и молодежь имеют уже другую структуру костной ткани, а старшее поколение проходит довольно болезненную перестройку. 
Эту энергию можно призывать как самостоятельно, так и совместно с Рэйки, отчего Ваши сеансы Рэйки, посвященные, например, суставам или общему оздоровлению/очищению, только выиграют.
Сакральное веление для включения «Энергии превращения костной ткани»:«Течет поток Света во мне. Свет вызывает радость и легкость. Свет уносит боль и страдание. Легкие кости помогут мне взлететь в бесконечность. Аминь»
(повторить 3 раза)
Применять этот энергетический Канал можно при болях в позвоночнике и суставах, при неприятных ощущениях перед переменой погоды.
Вы можете сразу начинать пользоваться этими энергетическими каналами и распространять их всеми имеющимися у вас каналами связи. Никакой дополнительной инициации не требуется. Каждый желающий может легко активировать эти энергии и работать с ними для себя и своих близких.
Будьте счастливы и благополучны!

Cпасибо сказано
Кроличья лапка, ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:32 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
«ЭНЕРГИЯ ПРЕВРАЩЕНИЯ КОСТНОЙ ТКАНИ» (СЕНЕ-ЖЕРМЕН)

- не очень красивое наименование, но оно отражает суть процессов, которые сейчас происходят у большинства людей. Костная ткань разрежается, врачи считают это эпидемией остеопороза, но это эволюционный процесс, затрагивающий все человечество. Дети и молодежь имеют уже другую структуру костной ткани, а старшее поколение проходит довольно болезненную перестройку. 
Эту энергию можно призывать как самостоятельно, так и совместно с Рэйки, отчего Ваши сеансы Рэйки, посвященные, например, суставам или общему оздоровлению/очищению, только выиграют.
Сакральное веление для включения «Энергии превращения костной ткани»:«Течет поток Света во мне. Свет вызывает радость и легкость. Свет уносит боль и страдание. Легкие кости помогут мне взлететь в бесконечность. Аминь»
(повторить 3 раза)
Применять этот энергетический Канал можно при болях в позвоночнике и суставах, при неприятных ощущениях перед переменой погоды.
Вы можете сразу начинать пользоваться этими энергетическими каналами и распространять их всеми имеющимися у вас каналами связи. Никакой дополнительной инициации не требуется. Каждый желающий может легко активировать эти энергии и работать с ними для себя и своих близких.
Будьте счастливы и благополучны!

Cпасибо сказано
Кроличья лапка
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:33 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
"СТАБИЛЬНОСТЬ В ЭНЕРГЕТИКЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА" (СЕН-ЖЕРМЕН)
Третий энергетический канал поможет вам обрести стабильность в энергетике эфирного тела.

Каждый знает, как легко вы теряете энергию, как разбалансированы ваши чакры, как зашлакованы меридианы эфирного тела. Каждому из вас пригодится эта энергетическая частота для поддержания равновесия в ваших эфирных телах. Призывайте этот Поток с помощью такого сакрального веления:

«Свет и Энергия есть основа моего существа. Свет и Энергия есть суть моего существа. Свет несет информацию, Энергия несет силы. Информация и Сила создают Закон и Порядок в основе моего существа. Аминь». (повторить 3 раза)

Вы можете сразу начинать пользоваться этими энергетическими каналами и распространять их всеми имеющимися у вас каналами связи. Никакой дополнительной «инициации» не требуется. Каждый желающий может легко активировать эти энергии и работать с ними для себя и своих близких.Вы можете использовать эту энергию как отдельно, так и совместно с РЭЙКИ.

Аминь. Сен-Жермен.

Cпасибо сказано
Кроличья лапка, ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:35 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
"Луч Спасения на Все Случаи Жизни" или, коротко, "911"

Эта энергия может применяться для взрослых и детей. СЕН-ЖЕРМЕН помогает по всем вопросам! Также рекомендована для работы с любыми заболеваниями. Может использоваться как отдельно, так и совместно с Рэйки. Внимание -перед началом работы с этим каналом необходимо пройти инициацию (принять самонастройку) следующим образом:
Посвящение в энергию:
"Я прошу свое Высшее Я разрешить мне принять Энергию 911, которую мне посылает Бог. Здесь и сейчас, ВО БЛАГО!
Скажите: Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ".
(повторите 3 раза)

Как использовать:

Пользуйтесь каналом 911 каждый день, обращайтесь по любым вопросам.Призовите энергию по аналогии, как призываете Рэйки, только вместо слова "Рэйки" произнесите трижды: "Призываю энергию 911 от Сен-Жермена".
Далее укажите свое намерение в настоящем времени, в позитивной форме: "Мое сердце здорово", "У меня крепкая, гармоничная, счастливая семья", "Мои финансовые дела идут все лучше и лучше с каждым днем!"

Добавьте в конце:"Благодарю за помощь, дорогой Сен-Жермен!" Затем добавьте: "Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ!"
Потом наблюдайте, как идет поток энергии ...

Эта энергия спасает в любой ситуации.
Можно работать с этим каналоми так: призовите "Приглашаю энергию 911 от Сен-Жермена!" и скажите

"СЕН-ЖЕРМЕН помоги (свой вопрос)". В конце поблагодарите Сен-Жермена.

Cпасибо сказано
Кроличья лапка, ШИВА
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]