Текущее время: 29 мар 2024, 04:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пакт с конкретным духом на определённое время
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 03:18 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Пакт с конкретным духом на определённое время

Если ты хочешь заключить Пакт с каким-либо адским духом, и чтобы Бог тебя при этом милостиво сохранил, сделай это следующим образом. Заговаривай какого-либо духа в зависимости от того, что ты хочешь от него получить. Например, если ты хочешь получить деньги, то ты должен заклинать Aciel’H. Или, если ты хочешь упражняться в искусстве, то ты должен заставить прийти моего любимого Mephistopholus, или Jazariel, или же МагЬиеГя, ибо они - для достижения искусства. Но прежде всего подготовься к этому надлежащим образом. Подойди к причастию, для того чтобы ты не имел никакого недостатка, когда ты захочешь отвязаться <от духа>, также держи при себе корни аронника и морозника29, и он не сможет тобою овладеть. И когда ты с ним будешь заключать Контракт, то напиши свои пункты [Puncta] на большом листе бумаги [Regal Bogen Papier], что ты от него требуешь, в чём он должен тебе служить - 10, 12, 16, 20, 24, 28, 30 или больше пунктов, - сколько тебе угодно. И когда ты всё это составишь, положи её [т. е. бумагу] перед кругом и заговаривай его [т. е. духа] его заговором, как он <ниже> написан, для того духа, к которому ты обращаешься. Итак, когда дух придёт, требуй у него, чтобы он взял твой Контракт с собой и чтобы он тебе вместе с Люцифером подписал все пункты; также скажи ему, что он и Люцифер должны поклясться твоим Избавителем в том, что он должным образом будет соблюдать все пункты в течение 20, 30, 40 или более лет, и когда это будет улажено, то потребуй его [т. е.Контракт] от него назад через 2, 3 или 4 дня, и ты будешь его хранить у себя до тех пор, пока не истечёт то время, что он тебе укажет в Контракте. Итак, когда ты заберёшь от духа Контракт, то не отдавай его из рук со своей подписью, <пока он не исполнит обещанное Ибо когда ты составляешь свои пункты, то можешь первый раз своё имя в него не вписывать, а <вписать> в другой раз, когда он тебе положит возле круга обещанные деньги. Но при этом нужно постараться, чтобы никакой Пакт не был действительным 3-4 недели. Но ради Бога, будь внимателен, чтобы ты ничего не сделал из того, что указано в твоём Контракте, но держи духа крепко, чтобы он правильно соблюдал, что он тебе пообещал.

Расторжение Пакта

Если же ты захочешь расторгнуть заключённый с духом Пакт, то купи себе ягнёнка, первенца, и самолично заколи его в пятницу в новолуние до восхода солнца во имя Бога. После этого собери кровь ягнёнка и напиши ею круг или окружность [Circul], какого угодно размера, вокруг себя, и напиши в первом слое <круга> следующее:

Так возлюбил Бог мир, что сына своего и т. д. [Ин. 3:16].

Во втором слое напиши следующее:

Полное Евангелие от Иоанна: «И Слово стало плотью» или «Вначале было Слово, и Слово было у Бога» и т. д.

Всё это пишется полностью.

В третьем слое круга:

Кровь Иисуса Христа, Сына Божия, очищает нас от всякого греха [1 Ин. 1:7] - и - Все вы крестившиеся во Христа облеклись [Гал. 3:27].

Когда ты этот круг сделаешь, ты должен его ещё освятить «Главным освящением круга», чтобы он был крепким для всех бесов и чтобы тебе не было никакого вреда от духов, но, как сказано, весь круг должен быть написан вышеупомянутой кровью ягнёнка - весь круг и пункты [т. е. надписи в круге].

Также круг должен делать тот, кто разрывает Пакт.

После этого заговаривай духа, с которым ты заключил Пакт, соответствующим заговором и требуй назад свою подпись.

После этого говори в круге перед духом:

О Deus + Patre+ Deus + Filii + Spiritus+ О Sand

Michael, тебя молю я, чтобы ты мне помог сразиться с Сатаной, которому я или который мне столько-то служил лет.

Скажи это трижды и затем молись так:

Я, бедный грешник, стою здесь пред тобою, святой Jehova, Когда ты этот круг сделаешь, ты должен его ещё освятить «Главным освящением круга», чтобы он был крепким для всех бесов и чтобы тебе не было никакого вреда от духов, но, как сказано, весь круг должен быть написан вышеупомянутой кровью ягнёнка - весь круг и пункты [т. е. надписи в круге].

Также круг должен делать тот, кто разрывает Пакт.

После этого заговаривай духа, с которым ты заключил Пакт, соответствующим заговором и требуй назад свою подпись.

После этого говори в круге перед духом:

О Deus + Patre + Deus + Filii +Spiritus +О Sand

Michael30, тебя молю я, чтобы ты мне помог сразиться с Сатаной, которому я или который мне столько-то служил лет.

Скажи это трижды и затем молись так:

Я, бедный грешник, стою здесь пред тобою, святой Jehova, + обременённый великими и тяжкими грехами, так как я поддался желанию, подобно своей праматери [т. е. Еве], + и захотел получить от Сатаны деньги и добро. О как молю я тебя вечный Jehova + Adonay + о Adonan+ о Adonam + о Agla + о Aglam + о Agly + est et Elohym + Elay + et Jesus+Nazareth + Rex Judeorum + et Deus + Filii +приди, святой Jehova помоги мне + Ego N. Deus Patre+, помоги мне +, Ego N. Deus Filii +, помоги мне Ego N. Deus Spiritus+, помоги мне+, прогоните духа. О Nazareth помоги мне+. Pax masday + chaday+ Sahldam + in nomine + Deus Patrus Deus + Filius +Deus + Spiritus. + Amen.

Теперь дух может говорить всё что захочет, не обращай внимания, он ничего не может сделать тебе в окружности [Circul]. Говори эту молитву, и дух от тебя отойдёт, и ты будешь снова свободен. И когда ты его [т. е. Пакт] заберёшь от духа, то зарой его на три года в какой-либо церкви, и будешь отвязан и свободен, и сможешь ещё спастись. Ещё ты должен расторгнуть его услуги и сроки, и сказать, чтобы он знал, что его время истекло, и ты больше не нуждаешься в его услугах, ты хочешь также с ним рассчитаться, и сим31 от него отречься: «Во Бога Отца +, во имя Иисуса Христа + имя Бога святого Духа +. Аминь».

После этого поблагодари его «Общим благодарением» и читай слова оглашения [Eroffnung]:

Jesu Christo, Eloschy + Maamado+Agla doca + Jesu + Maasch + Rezazarenum + Christe + Rex +Jehovam +Jedeorum + о Maschalem + Hischacos + Tetragrammaton +o Hiliischi +Pohily +Hischacos + Jehova о Hischacolam + Elohim +.Аминь.

Так как эти святые слова оглашения являются заклятьем [Zwang] для всех духов, перед которым никто не может устоять, но вынужден отойти. Сразу после этого читай ещё семь «главных увольнений»: «Jischa+ Aschaly +» и т. д., и молись день и ночь, чтобы Бог тебе смог простить твою измену и тяжелейший грех.

Вот сколькими словами и способами можно расторгнуть Пакт и отблагодарить духа.

Чернокнижие Иоганна Фауста. Том I. Магия естественная и противоестественная / Иоганн Фауст, пер. с нем. Харун И. В., Н. Новгород: А. Г. Москвичев, 2015. - 272 с.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB