Текущее время: 29 мар 2024, 01:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магические знаки :Кристалл “Генеза”
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 17:04 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Кристалл “Генеза”

Кристалл “Генеза” – это сферический кубоктаэдр. Кристаллы “Генеза” разработал в 50-е годы ХХ века доктор Деральд Лангхэм (Derald G. Langham), агроном-генетик. Он обнаружил, что этот кристалл отражает генетическую схему эмбриона живого организма. Д-р Лангхэм считал восьмиклеточную стадию развития эмбриона точкой полного, бесконечного потенциала. Он считал, что в ней содержится «полный потенциал бесконечной любви, бесконечной мудрости, бесконечного разнообразия форм, бесконечной силы, души, вечности, бесконечной скорости, бесконечной веры. В ней содержатся все ваши цели, желания, мотивы, даже сама жизнь».

«Кристалл “Генеза”» – одна из наиболее сильных моделей Давида. Она рекомендуется людям с проблемами здоровья. Она также может помочь людям стать более открытыми миру. Вот две истории из жизни, подчеркивающие влияние кулона «Кристалл “Генеза”».
Одна из знакомых Давида однажды позвонила ему и пригласила в гости. Тогда «Кристалл “Генеза”» был новой моделью, и Давид решил подарить ей такой кулон с рубином. Она очень удивилась и сказала Давиду, что ей приснился сон, в котором он пригласил ее в гости и сделал ей подарок. Через два месяца она позвонила и рассказала Давиду, что давно страдала от бесплодия, но после того, как у нее появился этот кулон, она смогла забеременеть.
Вторая история – о родителях, которые купили кулон «Кристалл “Генеза”» своему четырехлетнему сыну. Ребенок увидел кулон в магазине и выбрал его. У него были проблемы с общением, но все наладилось, когда он стал носить этот кулон. Давид узнал об этом, когда ребенок потерял кулон, и родители пришли, чтобы купить ему новый.
Как это используется?
Программирование Genesa так же просто, как сидеть в комнате или в саду. Никаких специальных инструкций не требуется, так как эта мощная антенна автоматически определяет частоту вашего подсознательного намерения. Тем не менее, Кристалл Дженеза может быть настроен на конкретное намерение, просто дав ему указание сделать это. Это можно сделать, сфокусировавшись на кристалле во время медитации или держа его в руках во время молитвы. Вы также можете вдохнуть свое намерение в кристалл.

Чтобы увеличить мощность своего Кристалла Дженеза, поместите любимый кристалл в центр. Например, розовый кварц может быть использован для увеличения любви в вашей жизни, аметист может использоваться для увеличения интуитивных способностей, или прозрачный кварцевый кристалл может использоваться для содействия миру и гармонии. Известно также, что люди размещают деньги в центре, чтобы привлечь изобилие, фотографии в центре, чтобы защитить близкого человека или помочь ему исцелиться, или карту, в которой просто указано конкретное намерение. Ничего удивительного не может быть!

Как это работает?
В 1940-х годах специалист по сельскохозяйственной генетике доктор Деральд Лэнгхэм обнаружил, что на 8-клеточной стадии развития клеточная структура всех живых организмов идентична. С этой точки развития доктор Лэнгхэм утверждал, что «жизнь может расширяться в любом направлении». Он был первым, кто обнаружил, что эта форма, технически называемая кубатаэдром, «обладает полным потенциалом бесконечной любви, бесконечной мудрости, бесконечной форма, бесконечная энергия, бесконечная сила, для Души, для вечного времени, для бесконечной скорости, для бесконечной веры. У него есть все твои цели, твои желания, твои мотивы - даже сама жизнь ».

При ближайшем рассмотрении Кристалл Genesa содержит в своем дизайне все 5 Платоновых тел - формы, которые являются строительными блоками для всей органической жизни, включая Звезду Тетраэдра. Звезда тетраэдра, как полагают многие, является специфической геометрической формой, которая окружает человеческое тело, и основой Меркабы. Некоторые полагают, что Кристалл Дженеза выравнивает физическое тело с духовным телом, ускоряя духовные процессы в жизни. При использовании в сочетании с медитацией и праническим дыханием считается, что оно «заставляет тело увеличивать свою эволюцию, быстро раскрывая знание о Себе и Боге внутри».


Кто выиграет от кристалла Genesa?
Genesa Crystals полезны для всех! Их используют целители, чтобы усилить свои целебные намерения, владельцы бизнеса, чтобы увеличить поток бизнеса, и садовники, чтобы помочь в росте и развитии растений. Genesa полезна для всех, кто хотел бы привнести в свою жизнь больше любви, мира, гармонии, денег или хорошего здоровья.

Кристаллы Genesa - это возможность для людей участвовать в исцелении нашей планеты. Наличие кристалла Genesa или Пентасферы помогает очистить и сбалансировать энергии на Матери Земле. Это отличный инструмент, с помощью которого универсальные силы могут работать, чтобы восстановить мир и гармонию на земном плане. Поскольку он несет энергии вечно, вы можете установить свое намерение и уйти и позволить кристаллу сделать работу.

Кристаллы Genesa также, как известно, облегчают процесс медитации, и многие люди сообщают о повышенном осознании и множестве глубоко волнующих переживаний во время медитации внутри Кристалла Genesa.

Genesa Кристаллы и растения

Кристалл Genesa, пожалуй, наиболее известен своим использованием в знаменитых садах Peoplesra и Findhorn. Мачаэль Смол Райт, основатель Центра исследований природы в Ирландии, использует его в качестве «энергетического кондиционера», заявляя, что Genesa «получает положительную энергию в радиусе 2 миль, затем очищает ее, уравновешивает и отправляет обратно. Она также использует Genesa в своем доме.

Сообщалось, что Genesa оказывают огромное влияние на растения, что часто приписывают возвращению к жизни тусклого сада. Известно также, что они возвращают больное дерево для полного здоровья и не дают нежеланным гостям вторгаться в ваш сад, пока вы спите! Интересно, что сады, защищенные Genesa, с меньшей вероятностью замерзнут в холодную погоду, часто демонстрируя эффекты замерзания сбоку от кристалла и оставаясь зелеными на стороне, обращенной к кристаллу.

Genesa Кристаллы и Духи Природы


Известно, что природные духи, феи и ангелы очень привлекают Кристаллы Генеза, что, как считается, объясняет возросшую вибрацию и урожайность садов, в которых есть Кристалл Генеза. Многие люди сообщают о том, что видели фей возле кристаллов или усилили связь с природой в ее присутствии.
Существует предположение, что присутствие кристалла Genesa может увеличить психические или интуитивные способности. (Посмотрите фото! Вы можете буквально ВИДЕТЬ духов, направляющихся к Дженесе!)


Изображение

Изображение

У кого какое мнение об этом кристалле?Его можно и самостоятельно изготовить,и украшения продают-серебряные и золотые талисманы "генеза" с кристаллом,на самом деле написанное соответствует действительности,или больше пиар?реклама?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Sfiris, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB