Текущее время: 29 мар 2024, 14:44


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скорпион
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 11:06 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Соответствующие знаку органы и системы

Представители этого Знака обладают надежным здоровьем и феноменальной способностью в короткий срок восстанавливать свои силы. Только очень серьезная болезнь может вывести Скорпиона из строя.

Болезни этого Знака сложные, их глубинная природа в мучительных душевных переживаниях, которые обусловлены подсознательными комплексами, конфликтами с окружающими, сексуальными проблемами. Слабыми зонами Скорпиона являются воспроизводящая сфера и прямая кишка.

Пояснично-крестцовый сустав. Сочленения поясничных позвонков. Крестец (сочленения). Дополнительные ткани (бородавки, родинки, родимые пятна). Эндокринная система: гипофиз, аденогипофиз, яичники, внутрисекреторная часть яичек. Половые железы и их функция, наружные гениталии. Молочные железы: сосок. Матка (как орган зачатия), клитор, вульва, мошонка, пещеристные тела. Система пищеварения: толстая и прямая кишка с внутренним сфинктером, анус, аппендикс. Кончик носа, полость рта и губы. Мочевыделительная система: корковое вещество почек, мочеточник, мочевой пузырь, мочеиспускательный канал и самопроизвольно сокращающийся сфинктер. Вегетативная нервная система: парасимпатическая. Спинной мозг (сакральный отдел позвоночника). Психоэнергетическая система. Иммунитет (связанный с образованием антител).

Предрасположенность к патологическим состояниям

Воспалительные и инфекционные болезни половой сферы (часто скрытые и затяжные). Болезни носа, зева, глотки и гортани. Венерические заболевания. Неврологические расстройства мочеполовой системы, нарушения менструального цикла и дисменорея, болезни голосовых связок. Наследственные заболевания по мужской линии, мокнущая экзема, гипертрофия предстательной железы, геморрой и водянка. Склонность к бесплодию, нарушению менструального цикла, спазматическим болям промежности и ануса. Стойкие, плохо поддающиеся лечению формы геморроя, обстипация, болезненные мочеиспускания. Эндокринные нарушения и врожденная патология половых органов, склонность к половым извращениям, тяги к наркомании. Все болезни, как правило, возникают на психосексуальной почве, невоздержанности, сексуальном психозе и эпилепсии. Желчекаменная болезнь. Лихорадки и воспалительные процессы, ринит, гайморит. Воспалительные заболевания кожи различной этиологии. Болезни глаз (вплоть до слепоты). Опухоли различной этиологии, параличи. Болезни распущенности в еде, питье и сексе. Нарушения иммунной системы ( ВИЧ). Склонность к суициду.

Психологические особенности.Он не любит говорить о своих проблемах и хорошо владеет проявлением своих эмоций. Очень мнителен, что необходимо учитывать при проведении мануальной терапии.

Мануальное воздействие.При применении элементов мануальной терапии предпочтительно делать акцент на мобилизациях и манипуляциях. Применение длительной пост изометрической релаксации может утомлять и раздражать пациента, так как он не любит трудиться над своим здоровьем. В дни, когда транзитная Луна находится в знаке Скорпиона лучше отказаться от манипуляций в указанных областях или проводить процедуры в “час Марса”.

Управитель Знака Марс является причиной, по которой Скорпион подвержен воспалительным процессам половых органов: матки, яичников, предстательной железы, маточным кровотечениям, болезням прямой кишки, парапроктитам. Типичными болезнями являются венерические, внематочная беременность, существует опасность сепсиса. Могут быть мошоночные грыжи, воспаление мочеточников, циститы, уретриты, острые респираторные заболевания, ларингиты.

Конечно же, присутствие главного управителя Скорпиона Плутона делает все перечисленные сферы «зонами риска». Глупо было бы утверждать, что все люди этого Знака заболеют, ведь Плутон стоит в Скорпионе очень долго. Но все же следует обратить особое внимание, если Плутон по афетике злой, и особенно на периоды его ретроградности.

Экзальтирующий Уран станет причиной болезней половой сферы, связанных с нарушениями иннервации и сексуальными отклонениями, он может принести и злокачественные неожиданные заболевания, недоразвитие половых органов, выкидыши, трудные роды, спазмы мочевого пузыря, скрытые венерические заболевания.

Венера в изгнании в Скорпионе себя ведет очень коварно и формирует болезни от излишеств, а также снижает общий иммунитет к инфекционным заболеваниям. Дети с таким положением болеют всеми инфекционными заболеваниями детского возраста, но могут и взрослые заболеть корью или ветрянкой. У взрослых можно предполагать воспалительные процессы, липомы и кисты матки, паховые и мошоночные грыжи, венерические болезни, слабость мочевого пузыря, опущение матки, дисменорею. Очень часты хронические ангины и ларингиты. Может страдать эдокринная система нижней половины тела.

Луна в падении дает, прежде всего, расстройства менструального цикла, склонность к отекам и опухолям. Не забудьте: в Скорпионе «бешеная Луна»! Все болезни могут быть результатом эмоциональных срывов, такой человек испытывает сильную потребность в эмоциональной и психологической регенерации, он очень быстро теряет силы и от болезней, и от стрессов, и от излишеств. Могут быть нарушения пищеварения.

Если в Скорпионе оказались:

Солнце - можно предполагать воспалительные и инфекционные болезни воспроизводящей сферы, глотки, гортани, но такой человек, особенно если Солнце доброе, будет быстро восстанавливать свои силы.

Меркурий - невралгические расстройства мочеполовой системы, нарушения менструального цикла и дисменорея, болезни голосовых связок.

Юпитер - может стать причиной наследственных заболеваний по мужской линии, мокнущей экземы, гипертрофии предстательной железы, геморроя, водянки.

Сатурн - даст склонность к бесплодию, скрытые затяжные болезни половой сферы, в том числе венерические, нарушения менструального цикла, спазматические боли промежности и ануса, стойкие, плохо поддающиеся лечению формы геморроя, запоры, болезненные мочеиспускания.

Нептун - можно ожидать эндокринных нарушений и врожденной патологии половых органов, склонности к половым извращениям, тяги к наркомании. Вое болезни на психосексуальной почве, невоздержанность, сексуальные психозы, эпилепсия.

Медицинские градусы:

1° - уретрит

3° - геморрой и половые извращения

5° - яичники

8° - половые извращения

9° - алкоголизм

10° - неврастения (при повреждении Меркурием или Сатурном)

11° - болезнь Брайта (при повреждении Венерой)

13° - опасность отравлений (повреждение Сатурном или Венерой)

15° - выпадение волос на голове

16° - фурункулез

17° - прямая кишка

18° - аппендицит

20° - опасность опухолей. Зоб

21° - половые органы

23° - ревматизм

25° - алкоголизм, наркомания. Болезнь миндалин. Склонность к суициду

27° - предстательная железа или матка

29° - опасность глазных заболеваний


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB