Текущее время: 28 мар 2024, 20:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Эликсир удачи» - праздничное шампанское
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 23:41 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение

«Эликсир удачи» - праздничное шампанское

Для ритуала нам понадобятся: собственно само шампанское - фирма, разновидность, цена значения не имеют, главное, чтобы оно нравилось лично вам; бокал; ваше золотое украшение либо символ вашего главного желания в грядущем году.

Шампанское наливаем в бокал, на дно бокала кладем украшение- оно будет впитывать программу удачи, везения и куража, которую мы заложим в напиток, и работать до следующего поддела.

Если же удача нужна нам в исполнении какого-то конкретного желания- скажем, в следующем году нам необходима: квартира, машина свадьба и т.д., мы готовим символ своего желания: ключик, машинку, кольцо и т.д. либо рисуем его на бумаге. Если наша цель в грядущем году получить побольше денег, то рисовать не обязательно - крупная купюра вполне подойдет.

Бокал с шампанским ставим на рисунок либо на символ, затем начитываем текст
3 раза так, чтобы дыхание касалось жидкости в бокале.

«Шампанское -вино, для радости людям дано, плодом вырастало, силу земли брало, ветром ласкалось, дождем окроплялось, солнцем освящалось, соком стекало, удалью буйной играло, силу стихий в себя приняло, да в бокале моем собрало, по жилам разбежится, с кровью ярой соединится, к сердцу ретивому дойдет, легкость да бодрость, азарт да веселье, кураж и везенье с собой принесет. Как вино молодое, сильное да удалое пенится- играет, помех да препятствий не знает, бурдюки разрывает, дорогу себе пробивает, так бы и силам моим (имярек) прибывать, удачи моей да везенью со мной пребывать, помех да препятствий в делах не знать, легки пути находить, да к желаемому приходить,

если работаем на исполнение конкретного желания тут его указываем:

«Препятствий в деле покупки машины не знать,
легки пути находить да свой Порш-Каен за год получить».

Как пена в бокале тает-исчезает, оседает да вновь не возникает, так и мои тревоги-заботы да всяки хлопоты уплывают, пеной тают да исчезают, дорогу ко мне в новом году забывают, сила вина, что стихиями дана, по крови моей растекается, с силой моей соединяется, временем сильным укрепляется да на дело мое направляется, дело мое явью оборачивается, (указываем конкретное дело, если работаем именно на него) удача ко мне имярек в грядущее году поворачивается, злато сие (символ сей) собой наполняет, кураж да веселье, успех да везенье ко мне (имярек) привлекает. Да будет так!»


После этого, с удовольствием смакуя, выпиваем шампанское. Заговоренное украшение перед этим этапом лучше вынуть, дабы ритуал не закончился вызовом скорой помощи. Остатками шампанского слегка сбрызгиваем наш символ, украшение одеваем.

Весь остаток новогодней ночи, а в идеале и все последующие праздники носим украшение или символ с собой.


В дальнейшем одеваем украшение в случаях, когда нам нужна удача, дополнительный кураж и хорошее настроение. Символ можно спрятать в укромное место до исполнения желания.

Его можно проводить не только в новогоднюю ночь, но и на любые значимые для вас даты- день рождения, свадьба, новоселье, рождение ребенка и т.д., адаптируя текст под свои потребности.

Совмещать украшение и символ в одном ритуале не стоит - либо удача в целом, либо исполнение желания. Зато проводить за время праздников несколько раз на удачу либо на разные желания - вполне хорошая идея.

P.S. Ритуал работает на личной силе, силе новогодних праздников и магических свойствах самого напитка.

Изображение Изображение Изображение

Вопрос: Если я хочу допустим, чтоб в новом году у меня завязались плотно отношения с мч как тогда его адаптировать под это?
Ответ: Тогда на удачу в любви оговаривать, а талисманчиком лучше всего сердечко взять, если есть возможность, то из розового кварца- это отличный камень для любовных дел. И шампанское я бы взяла розовое, чтобы все в одной тематике было.

Вопрос: можно наговорить на золотой медальон на золотой цепке (ношу постоянно как талисман) но, чтобы именно на везение в обогащение?
Ответ: Конечно. Золото всегда было символом богатства.

Вопрос: Наговаривать шампанское нужно в двенадцать часов или можно чуть попозже? Наговаривать за столом или можно с бокалом выйти в другую комнату? «Да на дело мое направляется, дело мое явью оборачивается,» (указываем конкретное дело, если работаем именно на него) - здесь не поняла можно вместо дело говорить бизнес или оставить как есть.

Ответ: Наговаривать, когда вам удобно, в 12 часов проще подключиться к потоку-весь народ одновременно желает хорошего, радуется и загадывает желания. С другой стороны, часовых поясов у нас 24 и если у вас сейчас к примеру 9 вечера, то где-то уже полночь и народ уже вовсю встречает праздник. Ориентируйтесь по своим желаниям и возможностям.

Наговаривать за столом или можно с бокалом выйти в другую комнату? -Опять же исходя из вашего удобства. Если можете сделать это при всех тихо, не теряя настроя и не привлекая всеобщего внимания - пожалуйста (тем более что желания в это время загадывают все-мало ли кто и чего бормочет-вряд ли будут прислушиваться.

(указываем конкретное дело, если работаем именно на него) - здесь не поняла можно вместо дело говорить бизнес или оставить как есть?

Если нужна удача в бизнесе, говорите про бизнес, если в любви - про любовь соответственно и т.д.


© Xena.


Пожаловаться на это сообщение Cпасибо сказаноОтветить с цитатой
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
BARRACUDA, Goldi, RIKI, Кроличья лапка, Долакшми, Цирилла
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB