Текущее время: 28 мар 2024, 18:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «12 огней» - Ритуал на годовой достаток
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:03 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение

«12 огней» - Ритуал на годовой достаток

Работаем на перелом года, предпочтительно на Коляду - 25 декабря. Кроме того, подходит 1 января и собственный день рождения - как личный персональный «Новый год».

Набрать 12 монет со сдачи. И не просто сдачи, а за праздничные покупки, в ювелирных магазинах, в бутиках, с обмена валюты в банке, можно нарочно собирать монеты с разных поездок. Вот вы любите путешествовать и представляете себе благополучие, как возможность сверх обычных житейских дел, позволять себе и поездки – значит, для вас это сдача в иностранных монетах, причем та валюта, которую вы сможете потратить потом, т.е. таки планируете, желаете посетить эту страну или группу стран, где монеты в ходу в ближайшее время. Или проще – можно в аэропорту покупать себе по обычаю чашечку кофе - да, за дорого! и эту сдачу припрятывать для ритуала – в «родных» монетах.

Итак, нужно взять 12 монет, выложить кругом, на каждую монету поставить по свече – или прилепить свечу (я нарочно собираю крупные монеты, устойчивые, и свечи беру тонкие), или в прозрачном подсвечнике сверху. В центр этого круга – кладем свою неразменную монету, с которой работаем на благополучие вообще, она без свечи.

Свечи зажигаем по очереди, представляя себе, что каждая монетка и каждая свеча – это 1 месяц будущего года. Зажгли одну, прочитали текст на горящее пламя – переходим к следующей, движемся посолонь, пока не замкнется круг. Т.е. всего читаем 12 раз из расчета по 1 разу на каждую свечу.

«12 огней зажигаю, силу огня призываю, в круг огненный свой вливаю, в кругу огненном силу сильную посолонь кручу-заворачиваю, на благополучие да достаток долю свою поворачиваю, проблемы, невзгоды, неудачи свои – в старом году оставляю, огнем ярым да сильным пережигаю, а на новый год – удачу, везение, дел быстрое да спорое решение, 12 огней, 12 свечей, да задел на год, да на денег приток, на каждый месяц в новом году – по монетке кладу, горит огонь да пылает, силой монеты мои наполняет, год новый начинается, монеты в путь отправляются, одну за другой отпускаю, в поток денежный направляю, денежки ко мне зазывать, ко мне, в кошели да карманы мои завлекать, так весь год мне недостатку в деньгах не знать, из потока денежного горстями нужное мне брать, нужное мне – да удачу, да везение, дел быстрое да спорое решение, удача с удачей сплетается, благополучие и достаток в жизнь мою вливаются, как коло года обернется – так 12 монеток вернется, да с 12 огнями, в круг новый станут, новое коло начнется, да удача с удачей новой сойдется, в жизнь мою вольется, благополучию да достатку моим не иссякать, деньгам да удаче год от года ко мне прибывать. Да будет так!»

Зажгли, начитали все 12 раз – даем догореть, ничего не трогаем. Желательно оставшееся время провести в радостном предвкушении нового, удачного и изобильного года. Как все догорит – монетки остаются как лежали, а на главную неразменную монету – продолжаем работу.

Рекомендуется применить формулу
«На благополучие и успех в делах» и только после того, как и эта (уже одна) свеча догорит – собираем монетки туда, где обычно храним неразменную, и как можно быстрее отпускаем их в оборот, т.е. тратим.

Вопрос: В оборот пустить нужно именно на себя или на стол новогодний, скажем, для всех тоже можно?

Ответ: Скажем так: исходите из того, что это должно доставить вам удовольствие, поэтому для других - нет, а если вы на эти деньги купите 5 кг. мандарин, сами стрескаете столько, сколько хотите и близким достанется - то так можно; а если 1 кг, но вы возьмете для себя только одну, хотя хочется больше, но это же на новый год и со всеми поделиться надо - то так нельзя.

Изображение

Формула: «На благополучие и успех в делах»:

http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=597&t=29744&p=216121


© Птичка.


Пожаловаться на это сообщение Cпасибо сказаноОтветить с цитатой
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, alina35, Darinelle, Ksenna, олушта, мандрагон, Цирилла, ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: «12 огней» - Ритуал на годовой достаток
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 09:31 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:34
Сообщений: 758
Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
442 раз в 271 сообщениях
Магическое направление:: ученица
Очков репутации: 168

Добавить
Здравствуйте.Формула почему то у меня не открывается. Пожалуйста напишите формулу На благополучие и успех в делах.


Пожаловаться на это сообщение Cпасибо сказаноОтветить с цитатой
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB