Клуб практиков • Просмотр темы - Вопрос #1
Текущее время: 18 сен 2019, 16:01

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос #1
Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 03:47 
Framkvæmdastjóri vk
Framkvæmdastjóri vk

Медали: 6
Cпасибо сказано: 589
Спасибо получено:
147 раз в 84 сообщениях
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 260

Добавить очки репутации
Доброго времени суток, ув. AGRINT.
Могли бы вы помочь разобраться с энергетическими шарами, понимаю принцип их работ, но не до конца.
Способы образования энергетических шаров?
В каких случаях использовать?
Как защитить себя от возврата негативно заряженных шаров( а том случае если кому отправляли стояла защита)
Какие последствия могут быть при применении этих шаров как в позитивном так и в негативном плане.
И вообщем к какому направлению в Магии относятся энергетические шары и работы с ними.
Очень извиняюсь если задаю глупые вопросы, но хочется очень разобраться и понять их работу.
Благодарю .

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Timoxa "Спасибо" сказали:
Fiona, Smelyjj
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос #1
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 21:25 
Модератор
Модератор

Медали: 1
Cпасибо сказано: 2305
Спасибо получено:
2742 раз в 1145 сообщениях
Магическое направление:: Энергетика
Очков репутации: 701

Добавить очки репутации
"Могли бы вы помочь разобраться с энергетическими шарами, понимаю принцип их работ, но не до конца.
1. Способы образования энергетических шаров?
2. В каких случаях использовать?
3. Как защитить себя от возврата негативно заряженных шаров( а том случае если кому отправляли стояла защита)
4. Какие последствия могут быть при применении этих шаров как в позитивном так и в негативном плане.
5. И вообщем к какому направлению в Магии относятся энергетические шары и работы с ними."

В начале, я ваши вопросы обозначу цифрами, но отвечать буду по логике вопросов, так как я лично представляю.
5. "Энергетичесие шары" ... принцип их создания относится к биоэнергетике (к экстрасенсорике, как считалось ранее).
1. Ставим ладони рук - напротив друг друга. Открываем каналы на руках (на ладонях). Если есть опыт и наработаны навыки, то открываем чакры на ладонях (школа и практика ДЭИР или работа с собственной энергетикой, все это позволяет формировать чакры в любом месте вашего тела).
Дыхание, в основном идет на счет 1,2, 3, 4. Вдыхаем (прану энергию, что есть везде), через нос, доводим поток энергии до верхнего позвонка (атланта - шея), делаем задержку дыхания до счета 1, 2, чтобы перенаправить энергию - задать ей, вектор движения, далее опять же на счет 1,2. 3, 4 энергия разделяется на два потока, которые текут по правой и левой руке в ладони, выталкиваем энергию в ладони. Энергия течет (направляем ее - жестко) по каналам обеих рук и поступает через ладони в наш "шар".
Если уже есть накопленная сила, то, энергию сразу берем из солнечного сплетения, поднимаем до верхнего позвонка (атланта) и проводим в руки (одновременно) как в правую , так и в левую, выпускаем одновременно через ладони в "шар".
Это важно, это практика и тренировка. Нет тут ничего "волшебного". Все это энергетические практики (пахать и нарабатывать).
Итак, как только ощутили, что между ладоней получился сгусток энергии (теплый, иногда горячий), начинаем его крутить, скручивать по часовой стрелке в шар (так крутиться легче и это правило и опыт).
Постоянно помогаем себе руками, слегка сжимаем-сближаем ладони, чтобы почувствовать упругость. Если уже научились "видеть", то, видите шар, который возникает между ладонями.
Уплотняете его, пока точно не ощутите его упругую форму.. Это основа.
4. Вот сюда, в последствии вы и будете закладывать свою программу. Программа - это эмоции.
Используется - или целительство (если хотите кому-либо помочь или ненависть, если хотите причинить вред).
Здесь тоже много нюансов,..очень много, которым можно долго учить или учиться самостоятельно.
Как вы понимаете - я, здесь, не открываю свою школу - просто объясняю некоторые принципы.
Небольшая подробность. Если практика используется для целительства, как очного так и заочного - то, у вас есть время...., но при "войне" он-лайн, защите, этот способ не очень эффективен. Если в подворотне (какого-либо дома) вас "взяли на гоп-стоп", то некогда вам будет скручивать "энергетический шар". Вы или убегаете, или бьетесь тем, что есть под рукой. Нет тут времени, все решают секунды. А, держать заранее скрученный шар-программу - это слишком затратно - для любой (даже продвинутой) энергетике (но, есть и такое, если у вас есть готовые вещи с наработанным триггрером).
3. Защита от своих "уже скрученных шаров, с вложенной программой".
Способ только один, самый эффективный - сбросить или в землю или в живой объект - в дерево , в куст , к примеру.
Нельзя все забирать обратно, разбирать. Здесь нет понятия, что свое можно забрать.
Только одно, если вы делали "энергетический шар" для себя, к примеру - чтобы поддержать свои силы (в экстриме, к примеру), тогда свой шар можно, прижав ладони к своему солнечному сплетению - можно впитать.
Есть еще одна маленькая и хитрая подробность. Когда вы свернули свой шар, вложили негативную программу, в этот шар и прежде, чем отправить все это своему, к примеру врагу, нужна еще одна оболочка на ваш уже готовый "посыл". Нужно сделать еще одну оболочку вашему шару - из низходящего потока. Холодную, как кокон . Итак у вас должно быть три оболочки в вашем "энергетическом шаре". Активная - энергетик, внутри, вложенная программа (эмоции ненависти, если это враг), защищающая оболочка, чтобы вас самого не "приложило".
Аналогия - обычная военная граната, она тоже состоит из нескольких оболочек. Это практика..и этому надо учиться.
2. самые лучшие способы работы с "энергетическими шарами" - это когда у вас есть время и спокойное место, где никто не побеспокоит. Это медленная техника. Большей частью используется в целительстве и поддержания сил своих и своего клиента.

Timoxa, вы слишком, обширный задали вопрос. Вроде все просто, спросили.
Но, чтобы полностью ответить, мне надо многое что рассказать, показать и дать изначальные понятия. На каждый ваш вопрос - есть конкретная техника выполнения. Я, сам лично, уже двадцать лет практикую энергетические практики и продолжаю этому учиться. К, тому же есть и вообще отдельная тема - использование своей энергетики, на тонком плане ( Timoxa - это не "астральное карате". Я это считаю "дурью" , он-лайновских игроков и прочих "сдвинутых" игроманов.....).
Ну, вот так, примерно (из собственной практики)..

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Eichel, Fiona, gemini, gudwin, Latrix_Etanobis, marina, Marta, Point, Smelyjj, Timoxa, Домашняя, мандрагон
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос #1
Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 04:23 
Framkvæmdastjóri vk
Framkvæmdastjóri vk

Медали: 6
Cпасибо сказано: 589
Спасибо получено:
147 раз в 84 сообщениях
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 260

Добавить очки репутации
AGRINT, огромная благодарность!!! gtrhrjy gtrhrjy
Почему спрашиваю, у меня такое было что когда кто-то сильно разозлит или просто какая-то экстра ординарная ситуация , я понятно выходила из себя и могла в таком состояние зайти очень далеко, вплоть до физического уничтожения данного человека. Потом сообразила что плохо все может кончиться, и начала себя в такие моменты как бы закрывать, и вот потом вся эта агрессия взрывалась во мне, болела я по 4-5 дней.
Теперь в такие моменты я стараюсь создать шар, и запустить его куда-то, после этого спокойно так.
Поэтому и задавала вам вопрос, теперь надо научиться создавать ледяной защитный слой. Чтобы не получить самой. Огромная благодарность Вам за помощь и объяснения работы Энергетичнских шаров.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Timoxa "Спасибо" сказали:
Eichel

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]