Текущее время: 28 мар 2024, 15:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 00:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
моё мнение на сей счёт, думаю Вам не понравится)) вот опять "мастер".. хи-хи опытный знающий и не будет отсекать никого от родовой защиты, зачем? есть другие интересные способы обойти, внедриться, ослабить и так далее... для начала надо определиться что Вы имеете ввиду говоря "родовая защита". Лично для меня есть два понятия "Защита Родом" и "Защита по Роду"вроде похожи названия, но разница колоссальна)) так вот от "защиты по Роду" вы можете отсекать до второго пришествия, кроме откатов по вам ничего не будет.. а "Защита Родом" у всех разная.. если крепкая, то тоже будете зря стараться, а если нет, то там и отсекать нечего... если вы хотя бы представляли, что энергетически представляют из себя эти защиты, как они выглядят и как ведёт себя энергия при "Отсечениях всех мастей", то думаю вопрос Ваш выглядел бы по другому))

почему-то модно ныне всё "отсекать" , "выжигать" и прочие радикальные методы)))а где хитрость и виртуозность?? руны- прекрасный инструмент., но..( да простят меня рунологи) есть вещи , которые рунами сделать невозможно , да и не рационально))хотя возможно раньше были силы у рунологов и их творений другие)))так, же кстати, как и у ритуальных знающих...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Бегущая, Сивилла, Darinelle, Eichel, Fiona, ioanna, kas-sandra, Ищущий, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 05:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
Защиты по Роду привязаны к сущностям( разным) отрезать от них невозможно, можно пробить и то, на короткий период и за это схлопотать, они самовосстанавливаются и быстро..буквально сутки, а при сильном практикующем и ещё быстрее.. при том сами защиты наказывают за нападение, бывает даже практикующий и не знает, что за него заступились.. от таких защит как "Ведьмин круг", "Родовая тотемная", "Материнский щит", "Хранитель"- не отрежешь никогда!!!!
но есть "Защита Родом"- это другое.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Бегущая, Darinelle, Eichel, Elyz Clan, Fiona, ioanna, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
rgeg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
защита Родом априори должна быть у каждого)) НО.. много ли тех, кто "кормит предков", ходит к Родовому костру и всячески налаживает канал Рода?? к сожалению-не много, а без другого сильной защиты и не будет, так- паутинка на которую внимания не стоит обращать.

Защита по Роду- тем более не у каждого)) так как в этом случае по Роду передаётся ключ подключения к такой защите и сущности-хранители.

поэтому с бОльшей частью населения планеты действительно можно в этом плане не заморачиваться))


я вообще против всяких грубых взломов любых защит)) взламывая защиту мы как бы заявляем: " Открывай. медведь пришёл".Есть способы и методы гораздо более ювелирной работы))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Бегущая, ioanna, Ищущий, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 00:11 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
-Елена- писал(а):
я вообще против всяких грубых взломов любых защит)) взламывая защиту мы как бы заявляем: " Открывай. медведь пришёл".Есть способы и методы гораздо более ювелирной работы))


Елена,мне на практике всё равно вряд ли светит этим заниматься,но вот всё равно любопытно,это какие методы ювелирной работы? Скормить,споить? dgdg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 00:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
хи-хи у каждого есть свои фишки))) я буду не я, коли свои фишки в открытый доступ выкладывать))) на семинарах яя иногда фишки всё же раскрываю))
но одной поделюсь, так и быть)

смотрите- вам надо порченьку навести на Маню, ну допустим на ожирение- пусть попу ростит и к моему мч не лезет)) так? можно ломать защиту и потом лепить порчу на ожирение, а можно сделать Мане работу на здоровье и обязательно оговорить: не Маня будет здорова, а пусть Маня ПОПРАВИТЬСЯ)) в этом случае ваша работа не агрессивна и защита с удовольствием её пропустит- вы ведь пожелали Мане благо))))

тоже самое , подумав, можно провернуть с любой темой)))) например можно соперницу уничтожать и гнобить, а можно пожелать ей быть ДОВОЛЬНОЙ В ПАРЕ.. с бомжом с ближайшей помойки... для защиты главное будет пожелание ДОВОЛЬНОЙ В ПАРЕ.. а с кем- это уже фигня))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
ioanna, nununu, VNVNata, xayabo, Кроличья лапка, Джо
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 08:14 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
смотрите- вам надо порченьку навести на Маню, ну допустим на ожирение- пусть попу ростит и к моему мч не лезет)) так? можно ломать защиту и потом лепить порчу на ожирение, а можно сделать Мане работу на здоровье и обязательно оговорить: не Маня будет здорова, а пусть Маня ПОПРАВИТЬСЯ)) в этом случае ваша работа не агрессивна и защита с удовольствием её пропустит- вы ведь пожелали Мане благо))))


Елена, но там тогда не только тело, это весь психотип меняется. Есть несколько психотипов которым наростить попу абсолютно не грозит. То есть если попа у орального или шизоидного типа стремительно пошла в ширь, то там и характер и энергосистема и поведение меняется. Так ведь? Или нет?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 11:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
От рода ИСКУСТВЕННО отключить нельзя, почему? - потому что...все остальное развод и профонация.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 11:39 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
Дамы, я с вами вообще запутался 55y

Я читал,что порчи на ожирение часто срабатывают внеплановой беременностью.Потом читал,что воздействие часто идет по пути наименьшего сопротивления.Логично,что если сексом занимаются практически все,то проще ожиреть через беременность,а беременеют независимо от психотипа,а зависимо только от здоровья и возраста.Но я согласен,что есть связь между формой и содержанием,то есть один психотип скорее залетит,второй психотип скорее размер трусов увеличит.Но в любом случае получается,что порча типа легла.Логично же? hrh678

А по роду вот не совсем логично.Я прочитал у Елены,что есть какие-то родовые духи,а есть поддержка рода.Защиту одну нельзя пробить,а вторую можно,но это не точно.Но есть же обряды отсечения от рода.То есть не можешь пробить,отпили нафиг!И даже тут есть,что отсекаются иногда по доброй воле,чтобы род не вредил.Но в любом случае отсечение-это искусственное вмешательство,разве нет? ftttt Любое колдовство-это искусственное вмешательство,если бы нельзя было осуществлять искусственное вмешательство,то колдовства бы не было.Логично?Вроде,логично.Но если можно искусственно портить,почему нельзя искусственно отключить от рода?

Как я опять же прочитал у Елены,если колдовство легло,то богам,сатане и кто там еще есть фиолетово на этого человека,они дали согласие или не возражают против порчи.То есть если силе все равно,что ты делаешь с человеком,то хоть искусственное оплодотворение устраивай через порчу на ожирение,хоть искусственное отсечение ftttt

Я искусственное оплодотворение-это воздействие на благо, я быстро учусь gfv
А еще я могу делать такую порчу на ожирение совсем без магии,ловкость волшебной палочки и никакого мошенничества dgdg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Может ли мастер отключить человека от родовой защиты?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 11:57 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
Я читал,что порчи на ожирение часто срабатывают внеплановой беременностью.Потом читал,что воздействие часто идет по пути наименьшего сопротивления.Логично,что если сексом занимаются практически все,то проще ожиреть через беременность,а беременеют независимо от психотипа,а зависимо только от здоровья и возраста.


На такие порчи очередь будет стоять. Сейчас не так легко беременеют дамы. Это не порча, а благо. Если только для потенциального папаши это порчей может выглядеть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB