Текущее время: 28 мар 2024, 22:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Амулет Баэля
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 15:49 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Амулет Баэля

Автор - Crossing Sun


Изображение

Тайны настоящих королей - мириады. Их - область бедствий, землетрясений, наводнений, штормов и войны. У ног ангелов они совершают свои приказы, заставляя меняться и приходить в этот мир. Их происхождение - Солнце, и, как и все солнечные князья, они такие же яркие, как и пугающие.

Их редко можно контролировать, за исключением лучших среди нас, и редко их внимание можно привлечь к себе с помощью простых уловок, таких как молитва, если неизвестны их имена и подходящие часы, чтобы увещевать правителей. Однако можно привлекать и связывать их подчиненных, чья власть меньше и значительно более доступна, но все же совершенно непостижима. Таким примером служит амулет Баэля, путешественника солнца и звезд, короля штормов.

Амулет должен быть выкован золотом любой чистоты в день и час Солнца. Любой другой металл будет недостаточным хранилищем для этой мощности. В отличие от невидимости, которую дает Бэел, когда он сам вызван, этот амулет заставляет его проявиться, и в своем страхе перед его пламенем он защищает от духов, заставляя их отступать.

В его амулет можно использовать двумя методами. Во-первых, Вы можете вызывать слуг короля. Вы будете вызывать их, направляя операцию самому Баэлю. Первое появление всегда будет одного из его слуг, таких как жаба, как сказано в рукописях духов, в которых он описан. Затем вы просите о духе, чтобы очаровать амулет «с целью его создания», выталкивая его за пределы круга, когда вы отправляете запрос. Не рекомендуется вызывать самого короля. Он склонен нанести вред любому, кто пытается подчинить его, как и его правящие ангелы, если они не будут должным образом умиротворены.

Второй метод - Найдите большую миску и белого петуха, который никогда не трогал курицы. Постепенно в субботу, а затем в воскресенье в разгар рассвета, нанесите небольшое количество духов или св.масла на руки и растирая их на своем теле, следует нанести крест на лоб или голову. Поместите амулет в миску, затем привяжите ноги петуха, отрубите ему голову, поместите голову в миску и налейте немного крови из тела. Зажгите ладан, затем держите руку над ним и говорите:

Когда вы когда-то предали царя людей в колыбели, Баэль, так я предал его заповедь. Шахе талайе, бейавар коршид ход ра, шахе талайе, бейавар коршид ход ра, шахе талайе, бейавар коршиде ход ра »(произносится: Шах-он тах-лах-йе, би-яр-вар, хор-шии-де ход ра .) - в оригинале без транслитерации - Shahe talaiee, beeiavar khorshiide khod ra, shahe talaiee, beeiavar khorshiide khod ra, shahe talaiee, beeiavar khorshiide khod ra.” (Pronounced: Shah-he tah-lah-yee, bee-ya-var, khor-shii-de khod ra.)

Затем вы можете взять амулет и вымыть его водой.

Носите амулет на запястье или иначе держите его в кармане. Во все времена будет сила, отталкивающая его от вас, как причудливая, постоянная склонность к ее неправильному использованию. Его свет можно использовать, удерживая его в сжатом кулаке для безопасного перехода в более темные места в трансе, где его жители жаждут этого тепла и будут умолять вас за него.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Ареста
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB