Текущее время: 29 мар 2024, 01:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕТЕЛЬ (блокировка, разрушение защит)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 04:45 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Изображение

Изображение

Став для блокировки/разрушения защит. Сначала пролезает под защиты, после чего вносит сбои в работу программ защит и отсекает каналы связи с эгрегорами, родами, хранителями.

Основная функция - отсечение человека от эгрегора и/или рода. Человек может обращаться к эгрегору, но эгрегор его ни слышать, ни видеть не будет пока став работает, поскольку эгрегор теряет из виду подопечного.
На любых других видах защит - ставленых, энергетических, природных, сущностных (если сущности создавались непосредственно оператором) и пр. – работать тоже будет, но опция блокировки эгрегоров/родов не будет задействована.

Большинство защит имеет способность самовосстанавливаться, но пока став в работе, и вы его обновляете, он будет сдерживать процесс восстановления.

Можно делать на фото или на «огурце».
Обводить обязательно. Активация, как привыкли, можно с ритуалом, можно без, можно и просто огнем несмотря на Исы и Хагалазы (но не сжигать ни в коем случае). Оговаривать только целиком, по рунам не разбирать, обводить как рисунок изнутри-наружу. Этот став - программа, в нем все на своих местах, он будет работать, как изображено и как задумано. Поэтому оговор шаблонный, самый простой. Задача тоже простая – блокировать/разрушить/снять защиты; не обязательно указывать, какие именно, особенно если не уверены в диагностике, обязательно упомянуть, что став работает без вреда для вас и ваших кровных родственников (указать, каких конкретно, если есть необходимость ставить на одного из кровных родственников).

Работа н е г а т и в н а я!
!!!Ни в коем случае не использовать на себя для осознанного отсечения от эгрегора или рода!
Самое меньшее – это испортите здоровье.

Свою кровь и дыхание не использовать!!!
Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор или по диагностике. Включается быстро, работает долго. Можно оставлять на весь срок работы основных воздействий. Обновлять по диагностике.

Результаты тестирования:
На создание става меня сподвиг оглушительный провал 55y при негативной работе на воцерквленного выкреста с родовым покойником на охране (вы́кресты (разг. устар.) - перешедшие в христианство из другой религии; чаще всего употребляется по отношению к крещеным евреям). Такого со мной практически не случалось, когда ранее с успехом использовавшиеся графические работы по снятию защит совершенно не сработали, а также неудовлетворительно работали другие методы.
Работы на основное воздействие поначалу дали результаты, но потом все резко прекратилось, не смотря на подделы. Товарищ даже неплохо восстановился. При этом чистка от негатива не делалась.
Работы на основное воздействие не снимались, этот став был активирован позже, после чего все основные работы зашевелились, и ожидаемые результаты стали снова проявляться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
alina35, cvbn, djessi, Галинушка, Индия, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: МЕТЕЛЬ (блокировка, разрушение защит)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 07:23 
 


Зарегистрирован: 07 май 2018, 08:46
Сообщений: 126
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 808
Спасибо получено:
141 раз в 95 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 1488

Добавить
Доброго времени, Earnwulf!
Я правильно поняла ставим на объект, с оговором блокировать/разрушить защиту с охраником, в моем случае ЧМ с родовым покойником.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: МЕТЕЛЬ (блокировка, разрушение защит)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 14:47 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Ursula888 писал(а):
Доброго времени, Earnwulf!
Я правильно поняла ставим на объект, с оговором блокировать/разрушить защиту с охраником, в моем случае ЧМ с родовым покойником.

Добрый день, да, именно так. Ставите на человека, у которого надо блокировать защиту.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: МЕТЕЛЬ (блокировка, разрушение защит)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 17:00 
 


Зарегистрирован: 07 май 2018, 08:46
Сообщений: 126
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 808
Спасибо получено:
141 раз в 95 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 1488

Добавить
Я не уточнила, у меня не человек. а объект недвижимости, то есть на помещение поставить можно, или ДРС только для людей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: МЕТЕЛЬ (блокировка, разрушение защит)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 17:08 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Ursula888 писал(а):
Я не уточнила, у меня не человек. а объект недвижимости, то есть на помещение поставить можно, или ДРС только для людей.

Манназ это конечно человек. Если надо на неодушевленное, внутрь центрального кружочка нужно добавить например Феху, она будет обозначать имущество. Но я не уверена, что даже при соответствующем оговоре став не будет снимать защиту попутно и с владельца этой недвижимости.
Не могу предвидеть, что точно произойдет, т.к. делалось для людей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Охара, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: МЕТЕЛЬ (блокировка, разрушение защит)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 23:49 
 


Зарегистрирован: 07 май 2018, 08:46
Сообщений: 126
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 808
Спасибо получено:
141 раз в 95 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 1488

Добавить
Благодарю Вас Earnwulf!
Естественно я все проверю, подайдет или нет.
С наступающим Вас Новым годом! ewfewf233 cewcwwcw333 3vt3tgt45


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Варвар@. "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: МЕТЕЛЬ (блокировка, разрушение защит)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 04:40 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Интересная работа! Подскажите, работа действительно тестировалась на таком большом перечне защит или это по результатам диагностики? Просто не представляю как можно снять природную защиту.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: МЕТЕЛЬ (блокировка, разрушение защит)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 12:35 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
cvbn писал(а):
Интересная работа! Подскажите, работа действительно тестировалась на таком большом перечне защит или это по результатам диагностики? Просто не представляю как можно снять природную защиту.

Здравствуйте, cvbn! Основная функция, как я писала, блокировка защиты эгрегора/рода, на этом и тестировалось. Остальное попутно тоже было повреждено без особого труда. Задача - не снять защиты. Зачем мучиться с такой сверхзадачей, если мне нужно всего-лишь пронести основное воздействие. Если мы говорим об одном и том же, Вы под природной защитой понимаете "защитную оболочку", которая есть у всех? Поскольку я ДЭИРовец:), я оперирую терминологией и взглядами, которые мне преподавали в рамках представлений этой школы. В таком случае, естественно, защитную оболочку снять совсем нельзя, т.к. она - неотъемлемое целое живого организма. Но повредить можно, а также можно занести свои подарки в чакры и поглубже, и в центральные потоки можно, а к обычному человеку, который не заботится о своем энергетическом устройстве, применить это не представляет большого труда.
Если кто-то думает, что мне не пробивали защиту, это не так. Пробивали, и даже тогда, когда она уже была значительно лучше и сложнее, и строилась не только на собственной энергетике, а в этот общий конгломерат постепенно добавлялись ставленные защиты, в т.ч. эгрегориальные, в т.ч. боевые с обратным ударом.
Вопрос ведь не только в пробое, и не только в самовосстановлении защиты, а еще и в том, насколько эффективно основное воздействие. Ведь защиты мы повреждаем не ради "пошутить":). Хотя, если поставить работу на снятие защит (любую, не обязательно мою) на постоянную работу, Вы гарантированно испортите жизнь оппоненту, в т.ч. здоровье. Защиты, они ведь не только от магии или физического вреда, или прочих неприятностей, они поддерживают нормальное функционирование энергосистемы, а также жизнедеятельность организма.
Что касается товарища, под которого делалась эта работа. Бессовестный хам, затрахавший свой коллектив (у него маленький бизнес интеллектуальных услуг), и что особенно вызывает в нем отвращение, что эксплуатирует всех и вся, разводит на бесплатные услуги, и в т.ч... ХЭ, как бы странно это не прозвучало. Мне могут возразить, что обычно эгрегор кормится за счет человека, а человек от эгрегора получает несравнимо меньше. А вот этот товарищ - воцерквленный, но практически не уважающий Бога. Короче он делает вид такого порядочного и хорошего верующего, имеет духовника и не одного, жертвует на церковь (не свое, у кого что ненужное выпросит), кое-какие бесплатные работы выполняет за счет других, но от своего имени. А батюшки ему тоже верят, что он такой хороший, и молятся за него. Сам хвалился между прочим, как он умеет всем лапши навешать. Так что у него нехилая защита эгрегора оказалась. Мои "воспитательные" работы, как я писала, сначала дали результат, а потом молотили впустую:). А после активации этой работы все опять пошло нормально, т.е. ожидаемые результаты пошли.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
alina35, АМАЛИЯ, cvbn, nununu, Варвар@., Миранда
 Заголовок сообщения: Re: МЕТЕЛЬ (блокировка, разрушение защит)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 05:12 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Ну теперь понятно) Я совсем про другое. Природная - это в моем понимании защита природы. Ну как таковой. А там очень много сил спрятано. И это не как какая-то оболочка, а как среда. Динамичная изменяющаяся. Защита деревьев.От деревьев. От растений. и.т.п. Там в общем совсем другие принципы этой защиты, нежели просто оболочка. Поэтому и спросил) Про воцерковленных - все понятно, у меня с этим вопросов нет, что и как там защищает)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: МЕТЕЛЬ (блокировка, разрушение защит)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 23:13 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2015, 00:34
Сообщений: 89
Медали: 1
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
69 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 125

Добавить
Очень энергозатратная для меня работа получилась.
Во время постановки работы да и после меня аж трясло всю. Но пока ставила на вражину, у меня такая ненависть к ней была...

Благодарю Вас за замечательный став!!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю mali "Спасибо" сказали:
alina35, Earnwulf
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB