Текущее время: 28 мар 2024, 17:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сканирование пространства с помощью маятника
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:12 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Вы можете научиться лозоискательству. Это может каждый, потому что лозоискательство использует такие ресурсы, которые доступны всем. Существует много видов сканирования местности или пространства, но я бы рекомендовала вам начинать сканирование с маятника, потому что на самом деле это одно из самых простых в использовании приспособлений для сканирования. Он особенно удобен для нахождения энергетических полей в доме. Далее я расскажу о тех этапах, через которые вам предстоит последовательно пройти в том случае, если вы хотите научиться лозоискательству.

СДЕЛАЙТЕ МАЯТНИК САМИ ИЛИ КУПИТЕ ЕГО
Любой груз, подвешенный на конце веревки или цепочки, может быть маятником и вполне годится для того, чтобы заняться сканированием любого пространства Если же вы решили купить маятник, то купите любой, какой вам больше понравится. Прежде чем купить его, вы должны проверить его в действии. Груз маятника обычно представляет собой камешек, минерал, кусочек свинца или другого металла и обычно выглядит очень красиво. Самые лучшие маятники имеют симметричную форму, нижняя часть которой сужена до острого кончика. Однако маятники, имеющие другие формы, тоже нормально работают.

Прежде чем вы начнете работать со своим маятником, вы должны зарядить его вашей энергией. Вы можете сделать это, если положите на него руки и представите себе, как сияющий свет струится из ваших рук и уходит в маятник. Зарядив ваш маятник, вы можете быть уверены в том, что он сослужит вам добрую службу.

Держите веревку или цепочку маятника большим и указательным пальцами на расстоянии нескольких дюймов от груза (обычно это расстояние может составлять от трех до двенадцати дюймов) таким образом, чтобы он свободно свисал вниз. Если вы крепко прижмете локоть руки (той самой, которой вы держите маятник) к телу или же положите его на стол, то это поможет вам занять устойчивую позицию и заземлиться.

ПОЧЕМУ ВАШ МАЯТНИК ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
Чтобы привыкнуть к тому, как работает маятник, задайте ему такой вопрос, на который вы уже знаете ответ. Знание ответа поможет вам расшифровывать движения маятника, которые будут означать либо «да», либо «нет» тогда, когда вы начнете задавать ему другие вопросы. Например, если вы зададите вашему маятнику вопрос: «Вращается ли Земля вокруг Солнца?», и он качнется в направлении, перпендикулярном по отношению в вашему телу, то это будет утвердительный ответ, если же маятник качнется параллельно вашему телу, то это будет означать «нет». Обычно, хотя и не всегда, в тех случаях, когда маятник начинает раскачиваться перпендикулярно по отношению к вашему телу, ответ означает «да», а когда он раскачивается параллельно вашему телу, то ответ означает «нет». Раскачивание маятника по ходу часовой стрелки обычно означает «да», а против часовой стрелки — «нет».

Чтобы получше ознакомиться с работой маятника, хорошо попрактиковаться, задавая ему самые простые вопросы: например, такие, как «Я мужчина?», «Сейчас день?». Когда вам становится ясно, какое движение маятника означает положительный ответ, а какое — отрицательный, вы можете начать задавать вашему маятнику более сложные вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ. Однако перед тем, как начать использовать ваш маятник для получения важной для вас информации, вы должны задать себе следующие вопросы.

«МОГУ ЛИ Я?»
Этот тип вопросов предполагает, что у вас либо есть нужные знания для получения ответа на заданный вопрос, либо их нет. Например, если вы задаете маятнику вопрос о леях, а сами даже не знаете, что это такое, то маятник вряд ли сможет помочь вам найти их.

«ДОЛЖЕН ЛИ Я?»
Такая постановка вопроса предполагает, что вы должны спросить себя, в ваших ли интересах в данный момент пытаться получить ответ на такой вопрос. Такой вопрос также предполагает, что вы должны решить, принесет ли ответ на этот вопрос кому-нибудь хоть какую-то пользу. Бывает так, что часто мы оказываемся просто не готовы к тому, чтобы получать ответы на свои вопросы.

Если вы ответите «да» на оба эти вопроса, то вы готовы двигаться дальше и использовать ваш маятник для получения ответов на свои вопросы. Помните, что вы должны задавать простые и ясные вопросы. Опытные пользователи маятников обладают особым мастерством в постановке вопросов. То, как вы сформулируете ваш вопрос, определит, насколько важной для вас окажется информация, которую вы сможете извлечь из ответа.

Раз уж вы начали работать с маятником, не беспокойтесь о том, что маятник не отвечает на него немедленно. Иногда новички в этом деле настолько напуганы тем, что могут получить неправильный ответ, что они буквально не в силах пошевелиться. Вы должны сознательно генерировать идею о том, что полученный ответ обязательно будет «правильным». Вы должны полностью освободить свой ум от разных мыслей. Когда ваш ум пребывает в состоянии покоя, вы начнете функционировать как антенна, которая соединяет ваше собственное подсознание с коллективным подсознанием Работа маятника — это не та сила, которую можно контролировать. Вы — это канал Иногда ответы с легкостью проходят прямо через вас, а иногда вообще ничего не получается. Пусть все идет как идет. Когда вы пребываете в расслабленном состоянии и довольны собой, вы сможете добиваться гораздо лучших результатов. И как и во всяком другом деле, чем больше вы будете практиковаться, тем лучше у вас будет получаться.

В том случае, если ваш маятник остается неподвижным, то иногда может оказаться полезным просто подержать его в руках в течение нескольких минут, немного погладить его, совершая движения в одном и том же направлении или же просто подышать на него. Эти приемы часто повышают способность маятника выполнять те задачи, которые мы перед ним ставим.

ДОВЕРЬТЕСЬ ВАШЕМУ ПЕРВОМУ ОЩУЩЕНИЮ
Обычно то ощущение, которое вы испытываете с самого начала, оказывается самым верным. Когда вы попрактикуетесь в работе с вопросами, на которые вы по большей части знаете ответы, то практика работы с теми вопросами, на которые вы не знаете ответа, будет давать положительные результаты. Перед тем как задать новый вопрос, вы должны сначала полностью остановить маятник, и только потом задавать свой вопрос. Чем больше у вас будет практики, тем более конкретные ответы вы сможете получать, и ваше доверие к тому, что вы делаете, все время будет расти. А раз уж вы начнете доверять вашим способностям в работе с маятником, то вы сможете начать применять эти свои способности и в фэн-шуй.

СТЕПЕНЬ ТОЧНОСТИ ПОЛУЧЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА
Иногда ответ, который вы можете получать, не будет точно означать «да» или «нет», но он может быть выражен в градусах или процентах, которые будут определять точность полученного результата. Например, если вы проводите сканирование строительной площадки с целью выяснения, в каком месте лучше разместить сарай, то вы можете обнаружить, что одно место будет подходить для этого на 75 процентов, в то время как другое окажется подходящим для этого на все 90 процентов. И хотя оба места будут подходящими для того, чтобы построить на них сарай, одно из этих мест будет более подходящим для этого, чем другое. Чтобы определить, насколько одно место является более подходящим, используя для этого маятник, вы можете попробовать использовать в своей работе следующий способ.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАЯТНИКА ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТЕПЕНИ ТОЧНОСТИ ПОЛУЧЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА
Нарисуйте полукруг на листе бумаги таким образом, чтобы его прямая сторона была расположена параллельно вам. Теперь разделите этот полукруг на две половины, а каждый из полученных двух секторов разделите на равные сегменты. На правой половине вашего чертежа напишите «да», на левой, соответственно, «нет». Держите маятник прямо над вашим чертежом и задавайте ваши вопросы. Маятник будет раскачиваться между «да» и «нет», а угол его раскачивания будет указывать вам ту степень, в которой ответ на ваш вопрос является положительным или отрицательным. Этот способ может оказаться особенно действенным, если вы полагаете, что в каком-то случае полученный ответ вряд ли будет на все сто процентов положительным или отрицательным.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАЯТНИКА В ВАШЕМ ДОМЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАМ:
-выявить места, где энергия ведет себя инертно;
обнаружить те места, в которых осела энергия тех людей, которые жили там до вас;
-найти места в вашем доме, энергия которых наиболее благотворно сказывается на вашем здоровье;
-изучить наиболее эффективные приемы для изгнания инертной энергии из вашего дома;
-выяснить, есть ли под вашим домом подземные воды, и если они есть, то как именно они пересекают участок земли, на котором стоит ваш дом;
-определить максимально благоприятное место для кровати в вашей спальне;
-принять решение о том, как должна стоять мебель;
-решить, где должен быть сад и какие растения в нем должны расти.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАЯТНИКА НА ВАШЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАМ:
-выявить места, где энергия ведет себя инертно;
-определить наиболее благоприятное место для кассового аппарата;
-принять решение о том, где должен стоять ваш рабочий (письменный) стол;
-решить, как будет стоять мебель и где лучше всего складывать готовую продукцию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB