Текущее время: 28 мар 2024, 13:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговоры на монеты
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 22:32 
 

У многих людей дома валяются старые монеты, на которые уже давным-давно ничего нельзя купить. Наверняка у вас тоже есть медные копейки и пятаки советских времен или недавно упраздненные блестящие копейки и пятикопеечные монеты. Не позволяйте им пылиться просто так, пустите их в дело – превратите в талисманы, и ваше благосостояние в скором времени начнет неуклонно возрастать.

Монеты издавна считались сакральными предметами. Наши предки не только использовали их по прямому назначению, пуская в оборот, но и выработали особый способ общения с ними, который связан с использованием заключенной в монетах огромной энергии.

Вы можете работать с любой вышедшей из обращения монетой. Главное – зарядить ее своей энергией, установить контакт, между эманациями металла и вибрациями вашего тонкого уровня. И в работе с монетой главное – не ее возраст, а ваше отношение к ней.

Бумажные деньги, по сравнению с монетами, еще довольно «молоды», а вот монетам во все времена и у всех народов отводилась роль мощных денежных талисманов.

Выделите для нее специальное место. Главное, чтобы монета не была открыта глазам посторонних. Пусть даже в вашем доме никто не бывает – все равно поместите монету в «безопасное» для нее место, ей будет гораздо уютнее в закрытом пространстве.

Но ни в коем случае не надо ее далеко прятать! Монета всегда должна быть под рукой. В этом есть глубокий смысл – деньги находятся не снаружи, у всех на виду, но и не глубоко внутри, под спудом.

Положите монету на бархатную подушечку. Если вы хотите приумножить свои финансы, то разместите ее орлом вверх.

Если же ситуация такова, что о преумножении речи не идет, и вам нужно хотя бы сохранить то, что имеется, разместите ее вверх решкой.

Общайтесь с монетой так часто, как вам этого захочется. Держите ее в руках, настраиваясь на ее энергию, чувствуйте, как в вашу жизнь начинает вливаться благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

После общения с монетой обязательно тщательно помойте руки с мылом и подержите в руках в течение нескольких минут какой-нибудь серебряный предмет или кусочек янтаря.

И не забудьте потом дунуть на монету и аккуратно вернуть ее на место.


****************************************************


Заговор на удачу


«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Христос родися и распяся, и воскресе, и в третий день воскресения живот дарова всему миру и мне, рабу Божию (имя), крест.

Крестом человек родися, Бог прославися, сатана связан бысть с сильными своими бесами.

Отныне и до века, и до второго пришествия Христова, аминь».


Заговор на удачную сделку


«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле за дворами, под восточную сторону, покорюсь и помолюсь Господу Иисусу Христу и святым архангелам Михаилу и Гавриилу, и ангелам, шестокрылым херувимам и серафимам, и евангелистам Матфею, Марку, Луке, Иоанну Богослову.

Как вас боится демонская сила, и как смущает небесная стрела, молния и гром, а так же бы устрашилися и убоялися меня, раба Божия (имя), во всякое время, и так бы приговор был столь силен и крепок, и как Господь умудрил слепцы, не видят, а все знают, а так же бы у меня, раба Божия (имя), столь бы силен и крепок мой заговор, а сей приговор.

И как наши родители не чуют звона колокольного, ни пения церковного, и столь бы был крепок сей заговор, во всякое время до будущего веку, во веки, аминь".


Большой заговор на удачу в делах

«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

И ставит около меня, раба Божия (имя), сам истинный Господь Бог Саваоф, Спас наш Иисус Христос, Царь Небесный со своею Пресвятою Матерью Богородицею, Девою Мариею, и со всею небесною силою, со ангелами, со архангелами, с херувимы, с серафимы, со апостолами и пророками, и со святителями, и с врачами, с бессребрениками, с мучениками и мученицами, со страстотерпцами и со страстотерпицами, с преподобными и с праведными, и со всеми святыми, тын железный, врата медные, вереи булатные, замок пресветлого рая, ключ Небесного Царствия от земли до неба, от неба и до престола и по земли, от востока до запада, от запада и до севера, от севера и до лета со всех четырех сторон, и заграждает сам истинный Господь Бог Саваоф, Спас наш Иисус Христос, Сын Божий, Царь Небесный, меня, раба Божия (имя), от всякого от злого, от лихого человека и супостата.

От угроватого, от возгривого, от сопливого, от шедливого, от киловатого, от сутулатого, от старца и от старицы, от бельца и от белицы, от чернеца и от черницы, от схимника и от схимницы, от женки долговолоски и от девки частоволоски, от черноволосых, от беловолосых, от русоволосых, от седоволосых, от пестрых, от рябых, от волосоватых, от слепых, от хромых, от волшебников, от волшебниц, от колдунов, от колдуниц, от ведунов, от ведуниц, от кудесников, от кудесниц, от порчеников, от порчениц, от лихоглазых, от лихозубых, от лихокровых, от лихощербых, от богоотступников, от богоотступниц, от богоотметников, от еретиков, от еретиц, от вещунов, от вещуниц и ото всяких от злых, от лихих, от притчей, от скорбей и от болезней, от щипоты и от ломоты, от двенадцати проклятых иродовых дщерей, от злые, от лихие, от лихорадки: от Листопухи, от Комухи, от Лопухи, от Коршухи, от Коркуши, от Пухоты, от Хрипоты, от Ломихи, от Знобихи, от Гнятеницы, от Огневицы, от Трясовицы.

От всякие вражие неприязненные силы и ото всякого мечтания, сатанина угодия, затворяют святые верховные апостолы Петр и Павел тын железный вратами медными и булатными вереями, запирают и замком пресветлого рая, ключом небесного; и так, как не бывать в пресветлом раю, в небесном царствии проклятому диаволу и волшебнику и волшебнице, колдуну и колдунице, ведуну и ведунице, кудеснику и кудеснице, порченику и порченице, лихоглазому, лихозубому, лихокровому, лихошерстному, богоотступнику, богоотметнику, еретику и еретице, вещуну и вещице, и злому человеку, лихому супостату, помышлителю нашему, во век по веку, отныне и до веку, и так бы не бывать на мне, рабе Божием (имя), тем злым, лихим притчам, скорбям и болезням, хрипотам, ломотам и двенадцати проклятым Иродовым дщерям, злой лихорадке:

Листопухе, Лопухе, Комухе, Коршухе, Коркуше, Пухоте, Хрипоте, Ломихе, Знобихе, Гнятенице, Огневице, Трясовице и всякой вражьей неприязненной силе, и всякому мечтанию, сатанинину угодию, в век по веку, отныне и до веку.

И поставляет Господь Бог Саваоф, Спас наш Иисус Христос, Сын Божий, Царь Небесный, у того железного тына, у медных врат, святого великого святителя и теплого заступника, и скорого помощника, Николая Мирликийского Чудотворца.

И святой великий святитель Христов, теплый заступник и скорый помощник, Николай Мирликийский Чудотворец стоит у того железного тына и у медных врат, натягивает свой медный лук, накладывает булатные стрелы и стреляет, и отстреливает от меня, раба Божия (имя), всякие злые и лихие притчи, скорби и Болезни.

Щипоту, ломоту и двенадцать Иродовых дщерей, злую, лихую лихорадку: Листопуху, Лопуху, Коршуху, Комуху, Коркушу, Пухоту, Хрипоту, Ломиху, Знобиху, Гнятеницу, Огневицу, Трясовицу и всякую вражью неприязненную силу, и всякое мечтание, сатаниново угодие, стреляет и отстреливает от того от железного тына, от медных врат и отсылает вспять, откуда пришли, от проклятого сатаны, из преисподней бездны, изо ада; и назад вспять возвратитесь в преисподнюю, в бездну, во ад, к деду своему, к проклятому сатане».


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Астильба, Соулу
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на монеты
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 22:39 
 

Заговор на успех в финансовых делах


«Монета кругла, цельна, крепка.

Так и прибыль круглится, уцепится и укрепится.

Свят, свят, свят Господь Саваоф, седяй в вышних, ходяй по громе, осеняй силою небесною, призывай воду морскую к проливанию на лице всея земли, праведный сам судия врагу нашему, диаволю. Аминь».


Заговор на удачу в домашних делах


«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Крест на месте, крест на рабе Божием (имя), крест у меня, раба Божия, и крестом Христовым диявола проклинаю, отступи бес и дьявол и нечистый дух от меня, раба Божия (имя), от сих дверей, от четырех углов дома моего.

Здесь сидят архангелы, ангелы, херувимы, серафимы, Михаил архангел и Гавриил архангел, здесь сидит Пресвятая Богородица, родшая Творца плотию, Христа Бога Нашего, Царя Небесного; Силою Христовою диявол буди проклят и нечистый дух всеми седьми соборами, всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь».


Заговор на удачу в личных делах


«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Крест – хранитель всея вселенная, крест – красота церкви, крест – царям держава, крест – и дьяволам прогнание от раба Божия (имя).

Крест креститель, Христов хранитель, крест – красота, крест – церковная высота, крест ангелам слава, крест царю держава, крест тверди утверждение, крест бесом бо язва, крест и врагом прогонитель, храни мя и милуй, раба Божия (имя), в ветху и в молоду и в перекрое месяце, и ото всякого врага и супостата, ото всякого злого человека, скорби и болезни, ненавидящего и обидящего человека».


Заговор на привлечение удачи в дом


«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Христос воскресе, ад пленися и проклятая сатанинская сила победися, и пред адовым замком не отмыкиваться и вратам не отвариваться, и так же бы впредь на мне, рабе Божией (имя), тем злым лихим притчам, скорбям и болезням, щипотам и ломотам и двенадцати проклятым Иродовым дщерям, злой, лихой лихорадке: Листопухе, Лопухе, Коршухе, Комухе, Коркуше, Пухоте, Хрипоте, Ломихе, Знобихе, Гнятенице, Огневице, Трясовице и всякой вражьей неприязненной силе, и всякому мечтанию, сатанинину угодию, в век по веку, отныне и до веку.

Уповающих на Господа Бога Саваофа, Спаса нашего Иисуса Христа, Сына Божия, Царя Небесного, сотворившего небо и землю, белый свет, луну Божию и красное солнце, утреннюю зарю и вечернюю, млад, светел месяц и частые звезды, и птицы небесные, и рыбы морские, и праотца Адама и бабку Еву, и всю тварь небесную, Истинному Господу Богу Саваофу и Спасу нашему Иисусу Христу, Сыну Божию, Царю Небесному, и Его непобедимой, непостижимой и божественной силе слава и держава, честь и поклонение.

Вси возрадуемся в век по веку, отныне и до веку, всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь».


Большой заговор на успех в домашних делах


«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Во храмине, в доме своем восстану аз, раб Божий (имя), благословясь, умоюся ключевою водою и говорю.

Буди вода сия чиста и свята, аки Иордан река текущая, а в ней крестился сам Иисус Христос во своих светлых ризах Иисусовых, утирался убрусом своим, сам рек: буди убрус, аки пелена нетленная Иерусалимская Богородицы.

Украшаюся аз, раб Божий (имя), саваном светлообразным, фалетовы ризы, своей светлообразною зарею и стану пред образом Божиим и святою иконою на место свое, аки на златый престол поднебесный, и реку глаголом, и творю молитву Иисусову.

Изыди глагол мой из уст моих, аки гром сильный с камением, опальным огнем, страшным судом, изыди, дух, из уст моих, скорые буйные ветры, драло, да пахало и сушило от златокованных труб евангелистовых.

Помолюся аз, раб Божий (имя), о своей многогрешной душе милости, о помощи, и упрашиваю, и умаливаю по числу херувимов и пасущих мя, по числу серафимов, стерегущих мя, и замкните меня, раба Божия (имя), в роде сем от злых человек и пущайте из убрусов своих на сырую землю, на злых человек, на мятежников и на помышленников, и на мя глаголющих, и спустите из убрусов своих вся огубительная и страшная по земли, по воздуху несчетных тьмы ангелов, возглаголите мне, аки сильный гром грянул.

Не бойся человече, раб Божий (имя), и утверждайся в роде сем ангельским утверждением, встав силы небесные и замкнув град в вышнем небесными замками; то вы замкните и ключи положите под врата, и стогны града того обтеките со огненными удары, и около града того обтеките колесницы огненные. Объехали конные и воеводы, небесные силы, Михаил и Гавриил, херувимы и серафимы, и Илия Пророк, и апостолы, и евангелисты с трубы златокованныя, обстав и спустив около меня, раба Божия (имя), гром и молнию огненную, скипетром стрелы булатные и реки огненные, от востока до запада, от юга и до севера, от земли и до воздуха.

Нача силы небесные меня, раба Божия (имя), любить и хранить, изо всех орудий пламенных, из убрусов и скипетров бити и палити, и гром мя ради слать, молнию пожигать, супостатов моих стрелять, и кто испортит, порчи их сжигать огнем, от моего порождения до исхода души моей.

И донеси ю, Господи, в руце живу, и сохрани меня, раба Божия (имя), от всякие неприязненности дьявольские, и мною хранимо, и во веки нерушимо.

Аминь, аминь, аминь».


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на монеты
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 22:41 
 

Заговор на удачу в работе


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного (имя), аминь. Ложусь я, раб Божий (имя), ввечеру, поздно на поздно, благословясь и перекрестясь; встаю, раб Божий, раным на рано и умываюсь триденной водой, и утираюсь шитым, браным, тонким полотенцем.

Пойду, раб Божий (имя), из избы дверями, из двора воротами.

Пойду во чисто поле, в широко раздолье, в зелену дубраву и стану я эту сбрую ставить на белых и на ярых зайцев.

Как же катятся ключи, притоки во единый ключ, так бы катились и бежали всякие мои драгоценные звери: серые, ушастые, долгохвостые волки и черные медведи, и красные брунастые лисицы, и белые и ярые зайцы и зайки.

Назад бы они не ворочались, а посторонних бы не бегали.

Позади носят Михаил архангел и Гавриил архангел своею небесною силою.

Во веки, веков, аминь.

Создай, Господи, благополучие».


Заговор на успех в деловых предприятиях


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

Встану я, раб (такой-то), засветло, умываюсь ни бело, ни черно, утираюсь ни сухо, ни мокро.

Иду я из дверей в двери, из ворот в вороты, в чисто поле, к лесу дремучему; а из леса дремучего бегут ко мне навстречу двадцать сатанаилов, двадцать дьяволов, двадцать леших, двадцать полканов – все пешие, все конные, все черные, все белые, все высокие, все низкие, все страшные, все робкие.

Стали предо мной те сатанаилы, те дьяволы, те лешие, те полканы, стали на мою услугу и подмогу.

Подите вы, сатанаилы, дьяволы, лешие и полканы, в (такой-то) остров, пригоните русаков и беляков на мои клети поставные: сумеречные, вечерние, ночные, утренние, полуденные, пригоните, остановите и в моих клетях примкните».


Заговор на денежный успех


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

В чистом поле, в темном лесе, в тумане превеликом, есть птица полетуша, есть серые гуси, сизые утки.

У них бы крылья подломились, сами бы опустились, перье оборвалось, и сели бы на бугор высокий, чтобы меня, раба Божия (имя), не видели и стрельбы моей не слышали, и долетела бы до них дробь, как вольное перо».


Заговор на птицу счастья


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

Пойду я, раб Божий (имя), к церкви, погляжу, как православные собираются и празднуют, и радуются; так радуйся, веселися и летай ко мне всякая живущая птица, которая Богом, Иисусом Христом, создана нам на жертву.

Так не убойся и не устрашись ни меня, – раба Божия (имя), ни лаюшек моих.

Не моги ты ногой переступить, ни крылом встрепенуться до выстрела моего.

Как из-под Ивановской росы человек на коне не выезжает, пеший не уходит, так не улетай от меня, никакая благословенная птица.

Слово мое крепко.

К тем словам небо и земля – ключ и замок.

Аминь».


Заговор на прибыль


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

Как птица летит, так монеты катятся.

Так бы у меня, раба Божия (имя), собака не отбегала, птица не улетала, всякая живущая, которая создана у Господа Бога, Иисуса Христа, Царя Небесного, нам на жертву благословенная всякая птица.

Как птица не может летать от гнезда своего, от детей своих, так не бойся и не страшись лаюшек моих и меня, раба Божия (имя), не бойся и не страшись, ни грому оружейного, ни дыму порохового, ни боя огненного.

Радуйся, птица, и веселися по всяк день, по всяк час и по всякое время.

Утром рано, вечером поздно, в ветхе месяце, в нове месяце и в меженных днях перекройных.

К тем моим словам небо и земля, ключ и камень, аминь».

Заговор на человека, мешающего в делах


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

Господи Боже, благослови!

Стану я, раб Божий (имя), благословясь; пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами.

Выйду на широкую улицу, с широкой улицы в чистое поле, с чистогополя в широкое лукоморье; пойду на свою милую тропу.

Стану я, раб Божий (имя), становить пасточки и силышки на благословенную птицу, которая создана нам на жертву.

Стану я собирать монеты, что придут ко мне, прикатятся.

Проклятая птица, поганый черный ворон, полети с моей тропы, с моего сгодья, за синее море ко Ироду царю.

Там Ирод царь бьется, дерется, кровь проливает.

Тут тебе, черный ворон, столы расставлены, евства сподоблены.

На моем лесе, на моей тропе смоливая спица в глаз.

К тем моим словам небо и земля, ключ и замок. Аминь».


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, BETTY444
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на монеты
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 22:47 
 

Заговор против недоброжелатетей


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, в темные леса по своему путику, по своему ухожью.

Воззрю я, раб Божий (имя), черного ворона и вороницу и слепых его родителей.

Как ты, черный ворон и вороница, не видаешь в июле месяце воды в реках, ручьях и озерах заклятием Ноя праведного, так бы ты не видел у меня, раба Божия (имя), на моем путике, на моем ухожье уловных моих тетер, рябов и куроптей, в моих пастях, в моих слопцах, в моем силье, ни сверх, ни с испода.

Полети ты, черный ворон и вороница, с моего путика, с моего ухожья за синее окиан-море, тамо царь Соломон сына женит и дочерь замуж дает, убил на свадьбу триста гусей, триста лебедей, триста ялович, триста утей.

Там тебе, черный ворон с воронихою, много будет питенья и яденья; а на моем путике, на моем угодье нет тебе ни спить, ни сьесть, ни сверх, ни с испода, ни в день, ни в ночь, ни на утренней заре, ни на вечерней заре, млада и ветха месяца, ни в полдни, ни в перекрое и в меженные дни, ни в ночные часы, во всех месяцах и во все двадцать четыре часа, всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь. Есть у меня, у раба Божия (имя), генеральный стрелец, Сам Иисус Христос; у Господа нашего Иисуса Христа солнце – лук, месяц – стрела, стреляет, излучает тебя, черного ворона и вороницу, и слепых твоих родителей и в ночь, и по всяку пору.

И где я, раб Божий (имя), тебя, черного ворона и вороницу, на своем путнике и на своем угодье увижу, тут тебя и подстрелю, и ухода своего лишу, всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь».


Заговор против интриг


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

Господи Боже, благослови!

Стану я, раб Божий, благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земли, небом покроюсь, зарею подпояшусь, звездами обтычусь.

Злой, лихой человек не может неба покрыти и зари потушити, и звезд сосчитати, и на меня, раба Божия, ни зла подумать и лиха помыслить.

Злой, лихой человек зло подумать, поворотись к нему на корень, положи между язык и щеки железна спица.

Которое слово забыто назади, будь напереди в лучшем месте, которое слово прибавлено, то бы к ним пристало; и берите мои слова, вострее вострого ножа, вострее булатного копия, век по веки. Аминь, аминь, аминь».


Заговор на везение


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

Господи Боже, благослови!

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.

Как есть окиан-море, белой камень, на белом камени сам Иисус Христос, сам бел и рукавицы белые, и кнут белый, загоняет и залучает всякую птицу.

Стань и не усыпай по утренней зари, по вечерней зари, святый Лука, залучи, изгони, святый Матфей, замани и залучи, святый Еремей, закрепи от всякого зла и лиха человека, от зуба и от когтя, и от всякого греха человека.

Вся крепость Святаго Духа.

Аминь,

аминь,

аминь».


Заговор на удачную торговлю


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

Господи Боже, благослови!

Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в дверь, из дверей во двор, из двора в ворота, под восточную сторону.

Тут сам Иисус Христос и Пречистая Мати Божия, Богородица.

Научи же меня, Господи, ловить и промышлять разных зверей: кривоногих, черноухих, красных, черных лисиц и бурнастых, каждых ловецких зверей. Посылает меня сам Иисус Христос к Егорию храброму чудотворцу.

Он тебя научит ловить и промышлять зверей кривоногих, черноуших, красных и черных, и бурнастых лисиц.

Я пришел к Егорию храброму чудотворцу.

Он сидит выше тридевяти апостолов.

Научи же меня ловить и промышлять зверей кривоногих, черноуших, красных, черных и бурнастых лисиц, каждых ловецких зверей.

По Христову велению не ослушайтесь меня, раба Божия (имя), Егорий храбрый чудотворец берет от меня, раба Божия (имя), веревки, капканы, тугие луки и самострелы донского году, снимает и вновь становит, и сам Святым Духом наказывает и наговаривает.

Ой еси, звери, лисицы, подьте, побежите от тридевяти ловцов, от тридевяти промышленников к рабу Божию (имя), по своим полевым тропам, продольным и поперечным из-под вычепу, не видеть ни пружинья, ни капканья, ни подхода моего, вперед без ускоку, назад без усмотру, ушком не кивните, глазом не мигните, на сторону не скачите, назад не воротитесь, души ваши сквозь ловушки, а туши ваши в ловушку.

Ой еси, звери кривоногие, черноухи, черны, красны лисицы и бурнасты; ой еси, ловетские звери, лисицы, если не избежите сквозь петли и капканы, сквозь тугие луки и самострелы, Господь нашлет с небес огненное пламя и вас, лисиц, сожжет и спалит, не будет вам уходу, ни в гору, ни в воду, ни в каменны Печеры.

Век от веку, до скончания века.

Будьте мои наговорные слова имки, ярки на новчу и на перекрой месяцу.

Там моим наговорным словам ключ и замок, ключ щука, а щука в море от лихих людей, от завидящих, от своей думы, во веки веков, аминь.

Бог моя надежда».


Заговор от недоброжелателей


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

Господи Боже, благослови!

Как на мой булатный нож никто не может думой подумать, мыслей помыслить, речи выговорить, так же на меня, раба Божия (имя), на все мои капканы и ружья, дробовки и винтовки.

Иду я, раб Божий (имя), с промыслом звериным и птичьим за огнем забытым.

Ежели завидит человек, черный, черемный, частозубый, редкозубый, женка белоголовка, девка простоволоска, поп, попадья, дьякон, дьяконица, дьяк, дьячиха, пономарь, пономарица, чернец, черница, от своей думы, от своей молвы и помолвы, от товарищевой думы, от своей семьи, черь моей думы, черь моей речи, черь моей крови от колдуна, от колдуний, от волшебника, от всякого злого человека и всякую злую завидищею кровь, злому, лихому соли в глаз, смолы в глаз, дресвы в глаз.

Всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

Тем моим словам небо – ключ, земля – замок».


Заговор на привлечение удачи в деловой сфере


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

Господи Боже, благослови!

Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из дверей воротами, в чистое поле за воротами, из чистого поля во темный лес.

В темном лесе стоит кипарис древо.

Под тем кипарисом сидит сама Мать Пресвятая Богородица.

Держит она во своей десной руке три прута: прут железный, прут медный, прут серебряный.

Ударю я первым прутом по сырым лесам, ударю я другим прутом по мхам, по болотам.

Сырые леса сшатаются, мхи-болота сколеблются; разбежалися белые звери горностаи на все четыре стороны; побегите вы, кривоноги, чернохвосты!

Ударю я третьим прутом белого мужа, жубрила.

Ай, ты бел муж, жубрило, сам ты бел и конь под тобой бел.

Заезжай и залучай со всех четырех сторон, с востока и с запада, и с лета, и с севера.

Идите со всех четырех сторон, белые звери горностали; как идет солнце и месяц, и частые мелкие звезды, и вся луна поднебесная идет неотпятно, так идите на мой зов, на мои сгодья, к моим плашкам, белые звери горностали, а минуйте, проходите мои силья пасти; они не по вас излажены.

Кушайте по плашкам мои ествы.

Те мои ествы слаще матернего молока.

К этому моему слову ключ и замок, отношу я к окиан-морю.

Есть на окиан-море остров велик, к берегу лежит бел-горюч камень Алатырь.

Под камнем стоит живая щука, пожрет тот мой ключ и замок.

Кто кругом окиан-море обойдет, кто около окиан-моря песок вызоблет, кто из окиан-моря воду выпьет, кто ту живую щуку добудет, ключ и замок мой достанет, – тот мой промысел попортит».


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Заговоры на монеты
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 23:07 
 

Заговор на удачу в покупках и продажах


«Монета круглится, дело спорится, монеты катятся, все ко мне в дом.

Господи Боже, благослови!

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Как родился, сей раб младенец, не знает себе ни имени, ни вотчины, ни отца, ни матери, ни роду, ни племени; и ни страсти, ни боязни, не имеет в себе ни ума, ни разума, ни на ногах скорого и тихого хождения, вставания, скакания и ни пути, и ни дороги, ни дня, ни ночи, и тако же бы меня, раба Божия, ни огненного моего оружия и свинцовой пули, ни пороху, ни собаки – белые звери, белки и всякие поголовные птицы не знали бы и не имели о себе ни ума, ни разума, в ногах скаканья, в крыльях маханья и ни страсти, ни боязни в день, под красным солнцем, в ночь и под младым светлым месяцом, и находи на их на ум великой, на древах, и будьте вы, мои слова, пушкой белому зверю и белой, голубой белке, и всякой поголовной птице, будьте крепки, лепче клею, крепче синего булату, Святым Духом, Божиим изволением, Господним благословением, всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь.
И не пути, и не дороги, и не дни, не ночи всегда бы были тихи, кротки и смиренны, тако бы передо мною, рабом Божиим, белые звери и всякие поголовные птицы кротки и смиренны».


Заговор от хандры


«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Заря-зарница, красная девица, сама мати и царица.

Светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью-царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку,

Богородицын замок.

Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце, враг сатана откажись от меня.

Крестом крещуся, крестом ограждуюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Знаю Святые знамения!»


Заговор против хмеля


«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Хмель и вино отступись от раба Божия (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает.

Хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от раба Божия (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня вовеки отвяжись.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.

Аминь.

Аминь.

Аминь».


Заговор против выпивки


«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Господине еси хмель, буйная голова!

Не вейся вниз головою, вейся посолонь, аз тебя не знаю, где ты живешь, – вверх сыра древа влези к своему господину в медные бочки и пивные.

Как не жить на огне, там на семь человеце лихие словеса (имя), аще изопьешь чашу сию, доколе мои словесе из меня сии изошли, из его, раба Божия (имя), похмелье, господине хмель, как царь сядет во царствии своем, тако и ты сиди на месте своем, где родился!»


Заговор на пьющего человека


«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Явился еси рабу своему непорочне, самоволне тебе привел еси от пьянства раба Божия (имя), иже от девы тебе ради родитеся хотящему, святе венценосце, премудре мученице Вонифатие, избави, установи и укрепи раба Божия (имя) от всякаго хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и обстояний, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

Пустынный житель и в телеси ангел и чудотворец явился еси, и богоносец, преподобне отче наш, Моисее Мурине, постом, бдением и молитвою небесные дарования прием, исцеляюще скорбные и печальные, избавляющее пьющие и запойные, и души верою приходях ти.

Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя, слава действующе тобою всем исцеление.

Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия (имя) от хмельнаго запойства и пьянства.

Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленные приял еси, якоже солнце светло светом жития своего и учением, наставляя душу раба Божия (имя), избави, установи и укрепи от всякаго хмельнаго пьянства и запойства, от сего часа по весь его век, до гробовой доски, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь».


Заговор против вина


«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба Божия (такого-то).

Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную.

А в моей чаше вода из горного студенца.

Месяц ты красный, зайди в мою клеть.

А в моей клети ни дна, ни покрышки.

Солнышко ты привольное, взойди на мой двор.

А на моем дворе ни людей, ни зверей.

Звезды, уймите раба Божия (такого-то) от вина, месяц, отврати раба Божия (такого-то) от вина.

Солнышко, усмири раба Божия (такого-то) от вина.

Слово мое крепко!»


Большой заговор на монету от наведения порчи


«Монетой Христос был куплен, а чрез Него спасение пришло.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь, над аминями аминь.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.

От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики в море, и возмутися море от облак, сыдоша с моря на тридесять поприщ окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола.

О них же вопрошая их, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский.

Что вы, за бесы проклятые, пришли молитвою Христовою?

Иже рекоша: мы, проклятые и духи нечистые, дети сатаны, князя адского, и прочих вопросиша святые и великие чудотворцы, и преподобные отцы, и мученики и рече им.

Почто есть, нечистые духи, пришли?

Они же рекоша: пришли есть мучить род человеческий христианский, кости ломити, разум и чувство расшибати, болезни и недуги предавати, пакости и вред творити, сердце щемити, в тоску и печаль вдавати, всего расслабляти, владение отнимати, разные козни действовати, губити и к смерти приводити, кто без молитвы ходит, пьет, ест и что берет и кто на пирах и свадьбах бывает, тот наш раб и дом, в того вселяемся, гнездаяся живем, в того нас и колдуны сажают и посылают.

И возмолятся сии святые великие чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский Богу о болящем рабе Божием (имя).

Господи, Господи, Господи, избави род человеческий от сей мучительной болезни, порчи Господь, услыша молитву их, послал им Святой Крест на прогнание, Михаила архангела, ангела Авоила, Илию Пророка и Николая Чудотворца, и учнут вас разными муками мучити, мечами и жезлами железными бити, и стрелами поражати, и дающе вам ненавидящим по тьма тем ран и ударов на день.

Они же начаша вопити, великим гласом молитися святым чудотворцы Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Михаил архангел, ангел Авоил, Илия Пророк и Николай Чудотворец.

Не мучите нас и отпусти нас в гульбище наше, и где мы ваше святое и великое имя услышим, от того раба (имя) побежим, от роду его и от храмины его никакими кознями не прикоснемся за тридевять поприщ.

И вопрошая их святые и великие чудотворцы, ангелы и архангелы имена назваши, у нечистых духов, как нареченный, первый рече: имя ми есть Трясун.

Не может человек согретися в печи, и тоже падаю, роняю, припадки разные навожу.

И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Вторый рече: имя ми есть Огненный.

Как разжигаются дрова смолистые в печи, так разжигаю всякого человека сердце, главу.

И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Третий рече: имя ми есть Сухотной.

И той ложится у человека у сердца под ребром и в боку, аки камень взымает, вздохнуть не дает, с души мечет сердце, сосет и щемит, всего крушит, мучит и сушит.

И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Четвертый рече: имя ми есть Безумный.

Творю, забывает ум, счет не по порядку, не знает людей, с ума сбродит, не пьет, не ест, так и одуреность творю.


И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Пятый рече: имя ми есть Давотной.

К горлу приступает, хрипит, кашлять не дает, у сердца стоит, душу занимает и зажимает, есть не дает.

И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Шестой рече: имя ми Пухотной.

Надымаю у человека брюхо, аки пузырь говяжий, душу занимаю, проговорить не даю, тяжкость делаю.

И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Седмый рече: имя ми есть Ломотный.

Ломлю и стреляю у человека кости, главу, руки, ноги, поясницу и спину, грудь и везде, аки древо, сырое ломит.

И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь.

Осмый рече: имя ми есть Сухой и Потаенный.

В человеке кости и всего сушу, сам таюсь и креплюсь, и тот человек, аки древо, засыхает и погибает.

И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Девятый рече: имя ми есть Беснующий, Припадочной и Родимечно.

В человеке сижу, мучаю, с места на место перехожу, кличу, плачу, пугаюсь, Божьего всего не люблю, в обмороки и в припадки ударяю, разные действия и зло творю, бьюсь, расшибаю.

И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Десятый рече: имя ми есть Расслабленный.

У человека ноги отнимаю, ходить не даю, члены расслабляю, корчу жилы ручные и ножные, главу ломит, сердце щемит.

И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Одиннадцатый рече: имя ми есть Пьяный и Распутный.

Человека в запой и пьянство-распутство и на блуд понуждаю, в тоску и грусть, задумчивость привожу, в нощи спать не даю, беси приступают, во очах визжат и на месте не уснет.

И той буде всех проклятей самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Двенадцатый рече: имя ми есть Смертный и сильный начальник нечистых духов над человеками, страшный мучитель и погубитель в человеках.

Силяюся, мучаю, морю, гублю, разные пакости и зло творю, все ругаю, горжусь, ненавижу, во чреве детей гублю, похоть, плоть и уду владение отнимаю, ничего не боюсь, всякую святыню принимаю, крепкий до смерти, вон из рабы не выхожу.

И той буде всех проклятей, изыди вон, аминь.

И прочие многие рече: Имя нам многие есть нас родов и пакостники разные нечистые духи, проклятый скрадены, бесы, дьяволы, демоны окаянные и прочие разные неисчислимые, ведомые и неведомые пакости, зло и действия творим.

А тии вси будете прокляты самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь.

Побежат все ненавидящие нечистые духи от роду Христа, от роду раба Божия (имя), призову на вас архангелов, ангелов, херувимов, серафимов, престолов, господств, властей, сил, пророков, апостолов, мучеников, преподобных, праведников, угодников и всех святых, аминь.

Крест – хранитель всей вселенной, крест – красота церковная, крест – царям держава, крест – верным утверждение, крест – ангелам слава, крестам – бесам прогонитель и язва.

Крест – порченым и больным избавление и исцеление главе, груди, сердцу и животу, рукам, ногам, телу, составам, костям, жилам, удам, частям, членам, крови, чувству и всему человеку на исцеление, самим Господом Иисусом Христом, Михаилом, Авоилом, Илиею, Николаем, Нифонтом, Марофом, Киприаном, Иустиниею, Кононом, Димитрием и всеми святыми Твоими. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй грешного раба Божия (имя), аминь, аминь, аминь».


Заговор от простудных заболеваний


«Монета лечит, металл плавит, жизнь вертится, мир колосится.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

При море Черном стоит столб каменный, и все тут стоят четыре евангелиста: Иоанн Богослов, Лука, Матфей, Марк, и ангелы Христовы сами зрят на море.

И вышед из моря двенадцать жен, сестер простоволосых и окаянных видением, и вопросиша их святые отцы и ангелы: что вы за жены окаянные видением? Куда идете?

Они же отвечаша, что идем искати и мучити рода человеческа.

Они же начаша их самих мучити и давали им по триста ран по хребтам их.

И начаша окаянные видения молиться.

Господи, ослабите нам, и где заслышим имена ваши святые, то от того человека, раба Божия, бежим прочь за семь поприщ.

И вопросиша их святые отцы и ангелы Христовы: что суть имена ваша?

Они же окаянные сказаша имена сия.

Мы дщери Ирода Царя, а зовут нас трясовицами и имена наша: Кашея, Овена, Каса, Орыста, Оледья, Ломея, Кашлея, Горлея, Пухлея, Вертея, Желтица, Горница".

И рекоша им святые отцы и ангелы Христовы: с нами Бог, и где заслышите имена наши святые и молитвы Иисуса Христа, то от того человека, раба Божия, бежите прочь в крутые горы; на сем рабе Божием (имя) Христово знамение.

О великий пророче, Предтече и Креститель Господень Иоанн, и святые апостолы, Христовы евангелисты: Иоанн Богослов, Лука, Матфей и Марк, и святые архистратиги Божии Михаиле, Гаврииле, и святые Кузьма и Демьяне, и святые девять мученик, и преподобный отец Сисиний, и все святые, избавите сего раба Божия (имя) от всякой болезни, от лихорадки, огневиц, трясовиц и утренних, костомоломных, жильных корчуньев и изгоните из сего раба Божия (имя), изнутри живота и сердца его.

Аминь».


Заговор на выздоровление близких


«Монета лечит, металл плавит, жизнь вертится, мир колосится.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Мученик Твой, Господи, Никита во страдании своем венец приять нетленный от Тебя, Бога нашего, имеяй бо крепость Твою, мучителей низложи, сокруши демонов немощи дерзости, того молитвами избави раба Божия (имя) от родимца и младенчества, от прилога и безумия, от порчи и притчи, от всех его скорбей и болезней, от нашедшаго и налетящаго, крест Христов, яко некое оружие, усердно восприим и к борению врагов притекл еси, и за Христа пострадал еси, последи огнем священную твою душу, Господу предал еси.

Откуду же даров исцеления от него сподобился еси прияти, великомученице Никито, моли Христа Бога, исцелитеся и избавитися рабу Божию (имя) в них, аще прелести посек, державу стоянием Твоим, и победу прием венец во страдальчествах Твоих, со ангелы славны радуешися, Никито, тезоименито с ними Христа Бога моли непрестанно о избавлении и исцелении раба Божия (имя), от скорби и болезни его обдержащие, ныне и присно, и во веки веков, аминь».


Заговор на избавление от невзгод


«Монета лечит, металл плавит, жизнь вертится, мир колосится.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

На море на окиане, среди моря Белого стоит медный столб от земли до неба, от востока до запада.

А во том медном столбе закладена медная медяница от болестей и хворостей. Посылаю я раба (такого-то) в тот медный столб, что на море на окиане, и заповедаю ему своим словом заповеданным закласть невзгоды во тот медный столб.

А был бы с того заповедания (такой-то) цел и невредим и от невзгод избавлен по сей час, по всю жизнь».


Заговор на выздоровление


«Монета лечит, металл плавит, жизнь вертится, мир колосится.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

На море на океане, на острове на Буяне стоит дом, а в том доме сидит старица, а держит она жало.

Ты, старица, возьми свое жало и приди к рабу (такомуто), вынь из раба (такого-то) жало смертное.

Заговариваю раны колючие на руках, на ногах, на голове, во лбу, на затылке, на бровях и подбородке.

Будьте во веки веков на собаке черной, серой, красной, седой, рыжей, белой; сидите, во веки не сходите».


Заговор на избавление от злых влияний


«Монета лечит, металл плавит, жизнь вертится, мир колосится.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Да угаснут, исчезнут в тебе, рабе Божием (имя), вся сила лукавого дьявола, да вселится сила Божественного Духа.

Аминь.

Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь.

Бог Богов, Господь Господей, Христе Сыне Божий, Пречистая Пресвятая Богородица, Дева Мария, вся небесная сила бесплотная.

Ангели хранители, архангели, херувимы, серафимы, начала, престоли, господства, власти, силы и все праотцы, цари, пророки, апостоли и евангелисты, и все преподобнии, праведнии, мученики, угодники, святители, священный и все святые соборы, лики, мужеск и женск пол, избавите, исцелите и помилуйте раба Божия (имя). Аминь, аминь, аминь.

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и возвеселятся ангелы и обступят, а грешники от лица Его возвеселятся.

Сам Господь Бог Иисус Христос и все святии, святый Николай Чудотворец, Никита Великомученик, Разоил, Кузьма и Дамиан, Киприан, Иустиния, Нифонт и Мароф, Пресвятая Троица, Богородица будет почивать, и Святой Дух дунет на воду и на раба Божия (имя) Святым Духом.

Аминь, аминь, аминь.

Человек родися, крест водрузися, а сатана связася сильне, и Бог прославися, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

Святый отец Остафий и святый отец Наумий, поставь его, Господи, раба Божия (имя), на святое место, про Божие думать и Божие делать.

Святый Дух найдет на него и вся небесная воссияет на него, и вся вышняя мимо идет его. Спасова рука, Христова печать, Божией Матери крест, во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь, аминь, аминь.

Как Господь Бог Иисус Христос установил источники, реки и потоки, тако установи и утиши болезнь и недуг в рабе Божием (имя) молитвами Пречистыя Пресвятыя Богородицы и Приснодевы Марии и всех святых и небесных сил.

Во веки, аминь,

аминь, аминь».


Заговор на удачу в карьере


«Монета лечит, металл плавит, жизнь вертится, мир колосится.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Хожу я, раб (такой-то), кругом острова (такого-то) по крутым оврагам, буеракам, смотрю я чрез все леса: дуб, березу, осину, липу, клен, ель, жимолость, орешину; по всем сучьям и ветвям, по всем листьям и цветам, а было в моей дуброве по живу, по добру и по здорову, а в мою бы зелену дуброву не заходил ни зверь, ни гад, ни лих человек, ни ведьма, ни леший, ни домовой, ни водяной, ни вихрь.

А был бы я большой-набольшой.

А было бы все у меня во послушании.

А был бы я цел и невредим».


Заговор от душевных недугов


«Монета лечит, металл плавит, жизнь вертится, мир колосится.

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь.

Заговариваю я у раба Божия (такого-то) двенадцать скорбных недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи.

Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну в тартарары.

Ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли.

Ты, свербежь, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде.

Ты, стрельба, умолкни, а не то засмолю тебя в смоле кипучей.

Ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами.

Ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень.

Ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие частички.

Ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою плотину на мельнице.

Ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу.

Ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегтю.

Ты, глухота, исчезни, а не то засмолю в бочку и по морю пущу.

Ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь.

Все недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба (такого-то) по сей час, по сей день, по его жизнь моим крепким словом».



Зайцев В.Б., "Заговоры на цепочки, кольца, браслеты, монеты.
Самый сильный способ привлечения удачи"


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Соулу, Счастье5, Валеса
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB