Текущее время: 29 мар 2024, 02:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как логически достичь желаемого самому или с помощью Рун
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 17:49 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Сегодня есть много хороших книг, которые описывают чью-то рабочую логику достижения целей. Я же хочу изложить вам свою рабочую логику. Но не просто изложить, а показать, как эту логику наполнить действием с помощью магии Рун и помочь вам достигнуть любой цели легко.

Если же вы привыкли не соглашаться с чужой логикой, а следовать своей и так побеждать – отлично. Не читайте эту статью – не тратьте свое время на то, что вам не будет полезным в итоге.

Однако моя рабочая проверенная логика достигать цели такова. Давайте разберем её действие на примере, когда клиент хочет чего-то очень желанного для себя. Например, выйти замуж.

НЕСГИБАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ

Этого же желают 99.9% незамужних женщин Земли. Выйти замуж – это намерение. И часто намерения у людей похожи – найти работу, вылечить насморк, купить новую машину, сдать экзамен, продать партию товара и так далее. Этого хотят если не все, то многие. В намерениях люди схожи. Намерение стоит ясно знать для того, чтобы вообще как-то начать работать с желаниями. Обычно его хорошо видно. Оно само заявляет о себе.

ВАЖНЫЕ ДЕТАЛИ

При этом выйти замуж женщина хочет за какого-то конкретного человека. Со своим характером, с какими-то качествами уникальными. И жить семьей в каких-то своеобразных желанных именно этой женщиной отношениях. И в этом все люди различны. Я называю такую окраску намерений деталями. Детали вашего желания не похожи на детали такого же желания другого человека. В них стоит вникать и выяснять для того, чтобы реализовать именно свое желание, а не чужое.

ЗАЧЕМ ИЛИ ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СЧАСТЬЯ

В примере с замужеством мы уже выяснили намерение и детали. Женщина уже знает свое намерение, чего она хочет получить – выйти замуж. Она знает уникальные детали своего намерения, как она хочет это получить – чтобы муж был щедрый, красивый, любимый. Но это еще не все. Да, этого достаточно для того, чтобы в принципе выйти замуж. Но этого вовсе не достаточно, чтобы замужество было счастливым.

Чтобы замужество было счастливым, самый главный вопрос, на который следует ответить заранее – это зачем. Ответ на вопрос «зачем» обычно начинается со слова «чтобы». Это самый простой быстрый способ узнать истинный мотив своего намерения. В конечном итоге мотив, ценность того, что вы желаете, и определяет счастье от получения желаемого. Вот как это будет выглядеть на примере замужества.

ВЫЯСНИТЬ МОТИВ ЗАРАНЕЕ

Мужчина хочет в семье детей, и женщина хочет в браке детей – они будут идеальной счастливой семьей. Мужчина хочет в семье обрести божественную полноту, слиться с миром в безусловной любви, а женщина в семье хочет обрести материальную стабильность – они вовсе не идеальная семья, их отношения под угрозой.

ПРИТЯНУТЬ НУЖНОЕ - ЛЕГКО

Ответив на вопрос, зачем вы хотите то, что вы хотите, вы притянете нужное вам легко и быстро. Однако люди на мотивы своих желаний часто не обращают должного внимания. Так нас приучили – реагировать на желания, не смотреть на мотивы. Но об этом не сегодня и не в этой заметке.

ОПРЕДЕЛИТЬ МОТИВ ЗАМУЖЕСТВА, ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС - ЗАЧЕМ

1. Чтобы жить с мужем, как за каменной стеной, спокойно, уверенно в завтрашнем дне – это выживание.
2. Чтобы получать удовольствие от красоты тела, от секса, от комплиментов, от подарков и наслаждаться материнством, отцовством, детьми, детским смехом, детскими успехами, детской радостью – это удовольствие.
3. Чтобы обрести материальную стабильность, чтобы муж обеспечивал семью всем необходимым, а жена обеспечивала уют и воспитание детей – это благополучие и благосозидание.
4. Чтобы жить душа в душу, заботиться о счастье другого, видеть в другом себя и создавать все необходимое для совместных добрых взаимоотношений не желая ничего в замен – это отношения.
5. Чтобы вместе заниматься творчеством, реализовывать свои идеи, творить свою жизнь вместе, даже если идеи, как это сделать бредовые и у каждого супруга свои, но при этом каждый супруг не прочь разделить творческий экстаз супруга или супруги – это самореализация.
6. Чтобы вместе делать этот мир лучше, реализовывать одну, но великую идею, идущую из сердца, из глубины души, от которой невозможно отказаться и которая поможет всему человечеству улучшить свою жизнь, супруги соединяют судьбы, чтобы быть друг другу спутниками, их пути похожи, они идут к реализации своего видения и это видение успеха в жизни у них общее – это величие.
7. Чтобы воссоединиться с миром, обрести полноту, через супруга раскрыть вторую часть своей силы, мужчина раскрывает в себе женщину, женщина раскрывает в себе мужчину, оба они воссоединяются в целое, Шива встречается с Шакти и мир наполняется экстазом, жизнь становится бытием, ум успокаивается и рождается знание обо всех вещах – это единство.
8. Чтобы развернуть свою жизнь вспять против желаний природы сотворенной и реализовать свою истинную природу вечности, перейти от личной драмы к сущности, которая её переживает, стать восприятием без воспринимающего, вернуться к истинному себе – это отрешенность. Не знаю, как соединить этот мотив с замужеством. Так как этот путь не проделать вместе с кем-либо. Только одиночное плавание. Поэтому, если вами движет только этот мотив, а все предыдущие не цепляют – поздравляю – вы Великая Душа. И скорее всего эта моя заметка вам по барабану. Ровно, как и свадьба, женитьба, замужество.

Помните, указывая в своем желании о замужестве истинный мотив, вы рискуете создать счастливую семью на долгие годы совместной счастливой жизни. Ведь мотивы редко меняются у человека. Они подвержены переменам не так неизбежно, как внешность и не так часто, как желания.

20% ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО

Согласно закону Паретто, 80% результата достигаются 20% действий. Так вот в достижении желаемого 80% результата дает исследование мотива и деталей намерения. Остальное - дело техники и ваших действий. Иными словами успешная цель - это уже 80% успеха, но еще не факт её достижения.

Достигают цели чаще всего те, кто готов изменить себя и мир. То есть совершить магический акт изменения реальности. Достижение цели – это всегда магия, всегда волшебство. Вы что-то делаете, вы что-то меняете, вы получаете желаемое.

Можно все делать самому. Отличный способ для тех, кто, либо имеет бесконечную личную силу и не нуждается в помощи по определению, либо тех людей, кто не умеет или не знает какой помощью можно воспользоваться для достижения цели.

РУНЫ В ПОМОЩЬ

Чем сильны Руны в качестве помощи воплощения желаемого? Давайте разберемся.

1. Руны четко фиксирует намерение, мотив, детали в мире. Одно дело описать цель словами, а другое дело зафиксировать её энергетически с помощью силы Рун. Как вы думаете, какая цель будет звучать громче и энергичнее? Это помогает самому себе и миру всегда слышать эту цель, направляться именно к ней и не отклоняться от пути. Зафиксированная Рунами в амулете, она уже имеет некоторую степень воплощения. Этого бывает достаточно, чтобы в тяжелой ситуации все-таки добраться до цели успешно и получить желаемое.

2. Руны оживляет цель, оживляют нужные силы, удачу, успех, начинают путь к цели, двигают по этому пути, притягивают нужные события и отводят ненужные. Всегда можно создать амулет с нужным набором энергий и задач. А можно использовать и готовую универсальную работу на достижение желаемого.

Все, что написано здесь, просьба воспринимать, как исключительно мой опыт и мои размышления. Буду рад, если пригодится информация или вы решите что-то написать в этой теме из своего опыта достижения целей с помощью Рун.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
AndoEr, Goldi, KiskaSunRise, Smelyjj, Кроличья лапка, Кисуля домашняя, МАГРИТА
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB