Текущее время: 28 мар 2024, 16:05


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи у практиков.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 22:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:23
Сообщений: 9
Медали: 1
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 3

Добавить
Пост удален по просьбе автора темы


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 22:36 
Таролог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 авг 2014, 21:46
Сообщений: 963
Откуда: Из глубины веков
Медали: 6
Cпасибо сказано: 434
Спасибо получено:
513 раз в 317 сообщениях
Магическое направление:: Путь Средней Руки
Очков репутации: 444

Добавить
Доброго вечера! На вас наводиться зомбированные на то, что бы вы кому то отдали деньге. Подробно не смотрела, смотрела только на вопрос есть ли зомбированье. Карты выслал Вам в ЛС.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 17:02 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
У вас уже были в жизни ситуации, когда вы были на волосок от смерти. На этот раз против вас колдуют. Вы задумываетесь о смерти и суициде? Именно к этому вас и подталкивают.
Вы не имеете сил противостоять этому, т.к. с энергетикой тоже работают, как вы говорите выкачивают силы.
Вообще, у вас по судьбе умереть насильственной смертью, я бы рассматривала проблему более глобально.
Избавлялась от худой доли, либо меняла судьбу. Чистка вам облегчение даст не надолго, найдется следующий, кто захочет вас убить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 18:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Вам надо работать с первопричиной ситуации на кармическом уровне, убирая ее в точке отсчёта. Только тогда вы разорвете этот круг.
В противном случае, как написала выше Кассандра, выбор у Вас не большой...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 18:23 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Доброго времени!
Согласна с предыдущими мастерами.
На Вас действительно имеется давняя (сделанная в юношеском возрасте) черномагическая работа с привязкой покойника и замками на ней. Поэтому и идет возобновление.
Ищите хорошего мастера, который поможет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Avantiurist
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 18:44 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Ну, напугали парня. Есть воздействие, это точно. С правой стороны порча на смерть (отсроченная, пока не будут выполнены некоторые условия, обозначенные колдуном-практиком). С левой стороны колдун. Вернее так. Висит предупреждение (личная метка). Этот парень ДОЛЖЕН. Чего уж он натворил - это отдельная тема. Но, "колдун" повесил свою метку. Если конкретный "товарищ" не сделает то-то и то, то "умрет" или отдаст кучу своей жизненной энергии, чтобы погасить долг (свой личный или родни, тоже надо смотреть дополнительно). Здесь, вроде все честно - колдун не скрывается. Образ, тому, кому "по жизни должны" повесил очень четкий.
Прав "практик - колдун" или не прав - это уже другой разговор. Может он работает по "заказу", может он сам решил восстановить справедливость за что-либо. Здесь надо разбираться, вступать в контакт, прояснять ситуацию. Самое важное здесь - это то, что если условия "практика-колдуна" не будут выполнены, то в ближайшее время (2-3 недели, месяц максимум), результат будет плачевный.
Лично я в такие разборки не суюсь. Обычно, кто просто "гадит", скрывает себя мороком или отводит от себя подозрение (мороком скрывает. Есть еще такие "глупые деятели", кто желает спрятаться). Здесь работа простая и серьезная. Чтобы все это убрать - нужно работать в правовом поле и такая работа стоит хороших денег. Да и колдун себя серьезно обозначил. Не спрятался - не скрылся. Метку свою повесил - пометил жертву. Значит, уверен в своем праве, то есть имел серьезные основания для воздействия. Значит, придется "разбираться" в первую очередь с колдуном.
Да, в первую очередь "объяснятся" нужно с колдуном. Но, пока жив колдун его работа будет "действовать". Нейтрализуешь колдуна - его работа исчезнет (не сама по себе, конечно, надо будет вычищать как ментальное, так астральное поле парня. Чакры надо вычищать, практически, сегодня все верхние чакры блокированы и в черноте). Вот, только, стоит ли влезать?
Вот, примерно так (нижние подключки не смотрел - не вижу смысла).
(извините, но, с другими практиками, мной очень уважаемыми - сегодня не согласен. Здесь все очень просто, тем, более, что в заклинании, через исландские руны призван "дух смерти". Ну, это для тех, кто возьмется за работу - маленькая информация).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Avantiurist
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 19:52 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
" С левой стороны метка". Агринт, вы печать Духа смерти видите, которая как раз и говорит о предрасположенности к насильственной смерти.

Есть особые метки=печати связанные со смертью. Очень распространенная тема, когда к практику приходят, а он посмотрев на человека отказывает ему. Так же по фото иногда говорят, что человек не жилец.
Это одна из таких печатей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Avantiurist
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 20:28 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Ну, как по мне, тут нет ничего интересного и необычного. Работа сделана очень просто и серьезно. Позиция колдующего практика обозначена ясно и точно. Практик, что делал работу, не заморачивался. Сделано все грамотно и четко. Но,. прежде чем работать с парнем, надо разобраться с колдуном. Пока он жив или не получил компенсацию, то, работа будет продолжаться до результата нужного колдуну (ну, да, "не дамских рук дело"). И я даже, так сказал бы - не возобновляться, а просто действовать.
А, вот с "духами смерти" (их много, название разные, в исландских рунах названий их много. Тем более, я думаю, что сущность подпитывается арканом, так как есть печать - с этим согласен). Но, тут тема другая, конечно, хотя очень интересная, об этом лучше в личке.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 00:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:23
Сообщений: 9
Медали: 1
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 3

Добавить
И возможно я кого то вычеркнул из книги смерти, и после этого, кто то ходит ходит всегда со мной желая получить свое, но при етом он не желает мне смерти, а наоборот предупреждает когда мне грозит опасность.
Ище я вчера поставил на себя став МЕТЕЛЬ авт. Earnwulf, я поставил его на внутренний канал, через который едет откач.
Защиты мне не помогают, а вот порчи отрабатывает прям в точку. У меня есть короткий промежуток времени, в котором могу поразмыслить, что я буду делать дальше.
возможно это по диагностике вам смешивает карты.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи у практиков.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 08:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
В моем кабинете в личном опыте есть практика обнуления. Обнулить ту ситуацию вполне реально
Если нужна помощь в понимании, как же это сделать, пишите в личку или в теме практики. Отвечу, подскажу.
Но позицию кармического аспекта таки подтверждаю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Avantiurist
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB