Текущее время: 28 мар 2024, 16:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите диагностикой на негатив
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 02:18 
 


Зарегистрирован: 29 сен 2019, 01:40
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: не практик
Очков репутации: 3

Добавить
добрый день всем практикам. меня зовут Михаил 07.05.1984 года рождения. последние 2 года чувствую идет воздействие и на здоровье и на семейные отношения и на многие сферы жизни. буду признателен за ваши ответы


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: помогите диагностикой на негатив
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 14:51 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Земной, доброго времени!
Сделала краткую почакровую диагностику на их сосстояние:

1. Муладхара - чакра чистая перекрытийи блоков на безопасность и связь с родом нет.

2. Свадхистана - здесь есть негатив (нечто похожее на проклятие) которй отражается в сфере отношений, чувственности и удовольствий. Похоже не все ладится у Вас в личной жизни.

3. Манипура - здесь тоже есть негатив в виде приворота, котрый отражается как неудачи в финансовой сфере, и сфере вляния и самовыражения в социуме.

4. Анахата - здесь все чисто и идет как предназначено изначально судьбой. Если имеются какие проблемы, то это отклики на ваше отношение к окружению (проявление искренности, любви заботы...)

5. Вишудха - негатив в виде блоков на самовыражение, такое впечатление, что пытались "заткнуть рот". Так же через эту чакру идет утечка энергии.
Подобный негатив приябляется на здоровье как слабость физичзская и эмоциональная, болезни горла и голосовых связок.

6. Аджна - программа манипилятивного плана воздействия на сознание/ментальный план в виде страхов и неприятных/негативных мыслей.

7. Сахасрара - полное перекрытие этой чакры идет воздействие на Вас через нее попытка внедрения сущности, работы ведутся через астрал.

P.S.
И пожалуйста отпишитесь в теме приветствий;

viewtopic.php?f=9&p=312443#p312443


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
земной
 Заголовок сообщения: Re: помогите диагностикой на негатив
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 02:54 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
земной писал(а):
добрый день всем практикам. меня зовут Михаил 07.05.1984 года рождения. последние 2 года чувствую идет воздействие и на здоровье и на семейные отношения и на многие сферы жизни. буду признателен за ваши ответы

Фото нет. Я посмотрела Вашу астрологическую карту, по тем данным что Вы дали.
У Вас та самая пресловутая Черная Луна находится там , где она для Вас очень деструктивна. Ближайшие пару лет, будет еще сложней.

Сейчас я покажу это на пальцах.
Это фрагмент астрокарты на сейчас (там дата)

Изображение

А это фрагмент Ваше карты рождения.(там тоже дата.
Изображение

Ваша Черная Луна вернулась в то астрополе, где она была при рождении. Здесь ее наибольшая разрушительная сила. И с ней воевать просто бесполезно, можно получть не хило в лоб.

Сколько людей приходит на форум, с проблемами разрушения по каким либо сферам жизни, а то и по всем. И сколько я не смотрела- то у большинства- именно Черная Луна "хулиганит" И такая сильная, как у Вас и менее сильная, но не приятная.

Победить ее нельзя, снять влияние тоже... Можно иногда договориться. Но это многосторонний договор между ней и другими планетами. Здесь нет сказки, здесь нет никакого чуда. Это тлько астрология, которой не одна тысяча лет, с миллионами доказательств ее практической пользы.

Совет - если уже пришла к Вам Черная Луна(на свое законное место), то хотя бы почитайте о ней в сети. Чтобы хоть знать, что это так заложено, а не кто то Вам "наделал" Конечно, была бы, скажем порча..."помахал руками" и нет ее. А тут все иначе...
И еще. Вообще то Черная Луна не наказывает, а мозги вправляет. А что и как и для чего, может рассказать подробный анализ карты


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
ioanna
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB